Полная версия этой страницы: Спартак Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Narellen
Если бы не Моцарт, скорее всего дожали бы... А так как всегда-ще и чуть не пропустили.
Makaveli
Не просто выиграть в ситуации када в нападении пацан, а противник команда с тактической схемой 10-0-0.
Плетикоса велкам.
L0rd D@rth $m1th
игра получилась интерсной. Плетикоса хорошо съиграл, хоть и мало у него было работы, но в самый ответственный момент, он спас команду.
но всё же есть минусы.
- Моцарт. ему надо быть сдержанней и следить за своим поведением.
- слишком много нарушений, и в следствии этого обилие жёлтых карточек.
Makaveli
Сегодня на дерби против ОФК на секторе Делиje появился имперский флаг. Вот, что по этому поводу написал один из сербов: Да, сегодня на севере появился флаг Российской империи. Нас ожидают новые шаги, которые покажут уважение сербского народа и группы ''Делије'' к своим московским братьям.

Вот еще небольшой креатив на ету тему:

отличная игра у Зенита не было шансов. к первом тайму вели со счётом 3:0 УРА!!!! итог матча 3:1
MS_Dos
Чисто тактическая победа Федотова над Адвокатом+гол Титова на 2ой минуте просто выбил их из колеи.
махач
Зенит-Спартак 1:2 Кубок России 1\4 финала.
1 гол-Моцарт(Пенальти 45")
2 гол-Дзюба(69")
3 гол-Погребняк(73")

Недавние новости

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров прошел сегодня обследование по поводу травмы, полученной во вчерашнем матче против «Зенита». Увы, первоначальный диагноз полностью подтвердился. У Быстрова легкое сотрясение мозга и перелом кости носа. Сейчас Владимиру предписан полный покой. Его возвращение в строй ожидается не ранее, чем через две недели.

Спартак-Луч-енергия 2:1
Иванов(64)
Титов(75)
Прудников(86)
Makaveli
Дальний восток всосал, на очереди Бомжтаун
Спартак хорошо играл, и то что выйграет - я не сомневался.
MS_Dos
Ну наконецто кто-то напсиал,я уже задолбался сообщение 3ий раз редактировать smile.gif Ну на счет последенегом атча не скажу что спартак уж очень хорошо играл,все таки устали они после матча с зенитом,но молодцы что смогли собратся и вытянули игру,респект титову однозначно.
Цитата
Ну наконецто кто-то напсиал,я уже задолбался сообщение 3ий раз редактировать

бггг, %)

Цитата
Ну на счет последенегом атча не скажу что спартак уж очень хорошо играл,все таки устали они после матча с зенитом,но молодцы что смогли собратся и вытянули игру

в чём-то ты прав, но всё же играли хорошо
MS_Dos
Уже закупился билетами на Мясо-Газ volume 3,трибуна Б5,какие места не помню,если кто пойдет,напишу.
The Sith Lord
Я взял на Б9, хотя был вариант на Б5, но подумал надо быть поближе к сердцу саппорта (в смысле Б8) =)
MS_Dos
Томь-Спартак 1:1 Киселёв (21) – Дзюба (71)
На 80 минуте Титов не забил с пенальти заработанным Дзюбой.В этом матче Спартак откровенно смотрелся очень плохо,первый тайм вообще ничгео не получалось,да и в начале второго тож,просто прижались к своим воротам,был момент когда красно-белые не могли перейти середину поля минут 5,все таки даже при такой ужасной игре смогли сравнять счет усилиями торбинского-дзюбы и все при той же ужасно игре могли еще и забить,но Титов что-то подкачал.Очень удивил выход Прудникова с первых минут,хотя это видимо обусловленно тем что дзюба последние матчи все 90 минут не вытягивает,не удивило, но оч не понравилось что в основе вышел бояра а не квинси,да квинси часто передерживает мяч и часто идет в обводку,но тем не менее он обладает отменной скоростью и дриблингом и хоть один опасный моент он бы точно за игру создал,бояра же не сделал ничего.
ого, надо будет посмотреть повтор, и потом выскажу своё мнение.
MS_Dos
Побывал на кубковом матче с Зенитом,перфоманс был откровенно фиговым,фратрия даже не удосужилась ни одного баннера приготовить.НА счет игры,в первом тайме предпочтительнее смотерлся спартак итог 1:0,гол забил прудников после штрафного по центру ворот,который пробил стенку.Во втором тайме спартак немного подсел и зенит больше атаковал,но было нескоько неплохих контратак.В следующем туре розыгрыша кубка росии(1\2 финала) сойдутся Спартак-Локомотив(2ого и 9ого мая первый матч в черкизово) и Москва-Динамо Брянск.
Также только что закончился матч Спартак-Крылья советов 1:0,гол забил Торбинский с передачи Прудникова на 8ой минуте,в 1ом тайме спратак очень хорошо играл в отборе особенно в центре поля,а также на подборе в чужой штафной,очень порадовал прудников,торбинский и дзюба,динеев неплохо смотрелся,во втором тайме крылья прибавили,но большинство ударов на себя приняла оборона спартака,у плетикосы работы почти не было,а вот у его коллеги по амплуа Лобосу пришлось оч много трудится и если бы не он минимум 3:0 бы спартак выиграл как минимум.
интересная получилась игра, играла молодёжь, и показала, что она может играть хорошо. хотя мог быть счёт и 3:0, но вратарь Крыльев сыграл просто отлично.
а гол получился красивый.
Narellen
Может, мне следовало бы направиться в другую тему, но три поста подряд... было бы уже слишком. Теперь, собственно, по теме. Отличная игра Локо, безусловно, одна из лучших в сезоне worthy.gif

*Если покатило у Локомотива, этот Бронепоезд не остановить*
Спартак - Рубин 2:1.
сначало Титов красиво забил гол. в конце 2 тайма был назначен пинальти в ворота Спартака. 1:!. и уже на 2 добавленной минуте 2 тайма, Бояренцев красивым ударом принёс победу Спартаку
Архивариус
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ!!!!
MS_Dos
Остается только ждать матча с ЦСКА,я думаю этот матч очень многое решит уж в первом круге точно.
FaToN
Очень хороший матч, мне понравилось. Я кончно болельшик Локо, но в этом дэрби болел за Красно-Белых, так как кони-это уж совсем пошло
интересный матч получился. Красич красивый мятч забил. и Быстров молодец.
Makaveli
1. По Игре: Ниче особенного, первый тайм нас возили, второй тайм мы возили, еще и повезло, что липовый оффсайд определили.
2. ПО перфе: ЩАс вот посмарел фотки, хороеграфия у нас как всегда на высоте, плюс баннер "Мы играем белыми" мегазачот. У лошадей как всегда полная не разберихха и непонятные под**бы. Шизилли не плохо, на 4+, некоторые разошлись тока после забитого гола, ребят если вы пришли на фан сектор на нем не сидят и смотрят игру, на нем поддерживают команду, если вы незнаете слов так и идите на центр че просто так то стоять, я сам на б9 сидел, тоже есть контингент не поющих, тупо стоят и невтыкают, "Моя любовь" хит сезона хорощо идет.
Отдельно хотелось бы пожелать смерти и вечных мучений тем лошадинным гопникам, которые вчера перед матчем скидывали людей с экскалатора.
evrei
Люди а кто знает чем закончилось ЦСКА - СПАРТАК 12 мая???
Makaveli
evrei
1:1
MS_Dos
Цитата(Makaveli @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 11:32)
1. По Игре: Ниче особенного, первый  тайм нас возили, второй тайм мы возили, еще и повезло, что липовый оффсайд определили.
*

1.Полностью согласен,а офсайд должок судьбы за локо.
2.ДА кони с баннером вверх тормашками облажались пополной,нам даж с трибуны было видно что они не так вывесили.Мы игарем белыми оч впечатлило,мы еще близко к баннеру были и офигенно было видно когда зажги галаз ака фаеры.Сидел на Б10 50 ряд где-то мож чуть пониже,орали откровенно слабо,сильнее всех орала ДЕВУШКА,моя знакомая которая с нами пришла,народ поддерживал тока самые простые кричалки и тока в те моменты када спаратк шел вперед,В остальном отказывались орать,заряжающий внизу даж заряжать не хотел,после первого атйма к нему девушка подошла,так он ей сказал типа никто не поет че я заряжать то буду.Иногда бесило что кони своей малочисленной по сравнению со спартаком толпой нас перекрикивали,но благо это было всего лишь несколько раз.
Спартак- Локо 1:2
блин. такой обидный гол Плетикоса пропустил. жаль.
Makaveli
Усташ, пле...
Narellen
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Суббота, 19 Мая 2007, 15:57)
*

Как раз справедливость восторжествовала. Глупо пропустили по одному и Якупович, и Плетикоса.
FaToN
Красивый матч, мне опнравилось, Локо молодцы, Спартак тоже сегодня был хорошь
Алекс Маклауд
Может просто полностью выложились во втором тайме прошлого матча? Тогда Спартак просто летал...
Narellen
MS_Dos
Химки-Спартак 3:0
5': Р.Широков
22': А.Архипов
53': М.Йованович

Я в запой....
MS_Dos

Вот что значит Тихонов как плеймейкер)) Да лан те, не чемпионат же проиграли...
Makaveli
MS_Dos
Я уже в слюни. Ну че ваще кнечно по делу нас взъ*бали
FaToN
Шикарный матч, Химки отлично отыграли, а Спартак слажал!

Если Спартак и Химки будут играть так дальше, то Спартак проиграет чемпионат, а Химки попадут в лигу чемпионов заняв 2-ое место, после Локо))))
MS_Dos
Это будет моим кошмарным сном,особенно если скажут and the new winner of the Champion ligue is Kimki(Moscow oblast')
Уже второй ягр пью.Чето после этого матча желание идти на футбол в следующий раз оптало.
Makaveli
MS_Dos
Верим в Команду
блин, жалко что проиграли. да ещё и стаким счётом. надо будет повтор посмотреть.
MS_Dos
Причем наш дубль выиграл с атким же счетом,я думаю это о чем то говорит.Все на дубль,верим в дубль:)
Narellen
MS_Dos
valent-jedi
Спартак- Спартак- Нальчик. 2:2
что-то неудачно сыграли.
Угу, какие то СпаМы в первом тайме никакие были, хотя во втором хоть движение появилось. Надо признать, ничья - закономерный вариант
Makaveli
Отскочили
Eddie
Должны были дожать
MS_Dos
И дожади бы,еслибы судья нормально судил и пенальти назначил за дуар по ногам Штранцлю.
MS_Dos

Как в прошлом году, когда судья добавил 4 минуты, играли 7, и на последней Бояра забил? Мечтать не вредно biggrin.gif Ничья дойстойный итог, Торби кста молоток... thumbsup.gif
Tirel
На счёт того, что ничья закономерный итог я не согласен, т.к. в первом тайме нам откровенно не повезло, при небольшём преимуществе нальчика, во втором же полное преимущество было у Спартака, но подвела всё тажа реализация моментов, а сваливать на судью не стоит, уж больно красиво падал Штранцль, хотя фол был.
Eddie
Мы тока в конце первого тайма начали шевелится, какое тут невезение? Голы были заслуженные и закономерные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.