Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В "Изгое" Гарета Эдвардса будут красть планы "Звезды смерти"... Опять
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Алекс Маклауд
Повстанческая "Грязная дюжина"



А тем временем в Анахайме режиссер Гарет Эдвардс поделился некоторыми деталями о своем фильме "Изгой".

Итак, кто там заявлял, что фильм будет о создании Разбойного эскадрона? Забудьте! Это картина о том, как отряд бойцов сопротивления отправляются на крайне опасную миссию - они хотят выкрасть чертежи "Звезды смерти". Действие картины развернется между третьим и четвертым эпизодами (как предсказуемо!), ближе к четвертому. Фелисити Джонс играет повстанческого солдата.

Насколько большой фанат "Звездных войн" Гарет Эдвардс? Ну, на рождество ему дарят подарки с символикой, а на свое тридцатилетие Гарет поехал в Тунис посетить места съемок "Новой надежды". И взял с собой голубую краску, чтобы выпить голубого молока на ферме Ларсов. Еще вопросы?
Widdle_Warrick
Эх, я надеялся на фильм про повстанческих пилотов.
Да и Катарна с Веджем похоже ждать не стоит..
Nothing But Red
Цитата
Это картина о том, как отряд бойцов сопротивления отправляются на крайне опасную миссию - они хотят выкрасть чертежи "Звезды смерти"

Awesome же!
Master Cyrus
Круто, хотя по логике с чего бы планам ЗС и самой Звезде быть в одном месте? Они прямо со стройплощадки будут красть, у строителей-бригадиров?
Nothing But Red
Цитата(Master Cyrus @ 19.4.2015, 22:42) *
Круто, хотя по логике с чего бы планам ЗС и самой Звезде быть в одном месте? Они прямо со стройплощадки будут красть, у строителей-бригадиров?

Они вполне могли проникнуть на саму ЗС, что бы оттуда выудить их ( и мне кажется, что там чертежи вполне могли быть, на случай чего либо).
Master Cyrus
Цитата(Log In @ 19.4.2015, 22:44) *
Они вполне могли проникнуть на саму ЗС, что бы оттуда выудить их ( и мне кажется, что там чертежи вполне могли быть, на случай чего либо).
Эксплуатационная документация, хранится на самом корабле в сейфе капитана, как раз на случай чего-то, ремонта например. А пока строится, в ходу еще и сборочные чертежи.
Nothing But Red
Цитата(Master Cyrus @ 19.4.2015, 22:52) *
Эксплуатационная документация, хранится на самом корабле в сейфе капитана, как раз на случай чего-то, ремонта например. А пока строится, в ходу еще и сборочные чертежи.

Ну а мониторинг системы состояния станции, планы коридоров и тд, блин она же ГИГАНТСКАЯ. Они вполне могли проникнуть на готовую, тем более что по трейлеру не поймешь она готова или нет.
master_Atavis
Кстати, там никто список не ведет, кто, когда и сколько вообще раз похищали планы ЗС?
Ромка
Норм!
darttiberius
А чего она такая огромная, да ещё днём видна? о_0
Близко к планете? Так с такой низкой орбиты она бы не ушла никогда.
Ромка
Цитата
А чего она такая огромная, да ещё днём видна? о_0
Близко к планете? Так с такой низкой орбиты она бы не ушла никогда.

srsly?
darttiberius
Цитата(Ромка @ 19.4.2015, 23:20) *
srsly?



fomikrai
Эх, я все же верил, надеялся и ждал. Но да шут с ним, и это будет весьма и весьма интересно.
Дарт Трейус
Цитата
Кстати, там никто список не ведет, кто, когда и сколько вообще раз похищали планы ЗС?
Кстати, да.
Marinist
Если не ошибаюсь - 4 раза.
Dhani
Оригинально как. facepalm.gif
darttiberius
Вот все батхёртят о "Легендах" и хоть бы кто упомянул о том что все фильмы спин-офы теперь будут называться "«Антология "Звездных войн"».
Двайт Проксимус
Блин... "Это видео содержит материалы от партнера Disney, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав." У меня одного так?
Nothing But Red
Цитата(Dwite Proximous @ 20.4.2015, 13:18) *
Блин... "Это видео содержит материалы от партнера Disney, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав." У меня одного так?

Нет, у меня тоже, ответ прост то была экранка.
Nexu
Можете у меня посмотреть, я на хост залила.
К сожалению, прямую ссылку на видео дать не получится, форум не поддерживает.
Whill
Цитата(master_Atavis @ 19.4.2015, 23:12) *
Кстати, там никто список не ведет, кто, когда и сколько вообще раз похищали планы ЗС?


Наверное, самое полное исследование на эту тему: http://eleven-thirtyeight.com/2014/12/the-...ath-star-plans/

А тизер – даже в исполнении «экранки» – просто отличный, без единого снятого кадра задает настроение.
master_Atavis
Хм, если я правильно посчитал, с "Изгоем" получается 12. Символично.
Цитата
без единого снятого кадра задает настроение

По настроению ожидается экшон.
FoXm@n
Цитата
А тизер – даже в исполнении «экранки» – просто отличный, без единого снятого кадра задает настроение.


Да. Шикарно выглядит.
А кстати, кто по старому канону выкрал планы ЗС? =]
Basilews
Кайл Катарн украл планы! повторить не запинаясь
Keeper
Хмммм. Фелисити в роли пвстанческого солдата... Кража чертежей... А что, если это и будет история о Катарне, а Фелисити как раз в роли Орс (хотя, не помню, участвовала она в этом в"Легендах" или нет)?
master_Atavis
Вряд ли, имхо. Катарна же не было в ОТ trollface.gif
Дарт Трейус
Цитата
Кайл Катарн украл планы! повторить не запинаясь
Я слышал инфу, что там ещё замешана первая пассия Хэна Соло.
Антилес
Цитата
м, если я правильно посчитал, с "Изгоем" получается 12. Символично.


получается в таком случае, что скомуниздить эти планы вообще плевое дело)
Marinist
Что-то Звезда Смерти выглядит чересчур аппетитно для своих размеров.
Sion4eg
планета маленькая ? На более близком расстоянии ?
Master Cyrus
Sion4eg
Классика.
darthllkim
Меньше чем за полгода до 8 эпизода граждане решили выпустить какое-то левое кино по мотивам?

Лучше бы выпустили 7-9 эпизоды сначала, а потом уже ударились в мало кому нужные эксперименты. Провалившаяся Expanded Universe их ничему не научила? Ну, ОК - удачи им. huh1.gif huh1.gif huh1.gif
Двайт Проксимус
Nexu, спасибо за возможность посмотреть ролик.
Но, конечно, трудно сделать по нему какие-то совсем уж определённые выводы. Просто остаётся ждать фильма.
Дарт Трейус
Цитата
Провалившаяся Expanded Universe их ничему не научила?
Она на провалившаяся, а обваленная намеренно. С целью втюхать вместо неё новодел.
darthllkim
Цитата(Дарт Трейус @ 21.4.2015, 21:47) *
Она на провалившаяся, а обваленная намеренно. С целью втюхать вместо неё новодел.


То есть тонны макулатуры - это хитрый план, чтобы 7 эпизод сделать? crazy.gif

Впрочем, мы в оффтоп погрузились.
Дарт Трейус
Цитата
То есть тонны макулатуры - это хитрый план, чтобы 7 эпизод сделать?
Клоновойны и Тьфу, Наследие Силы и прочий Судьбец, Литейные Хренотени Ревана Шизоида - это всё испоганило РВ, в результате чего многим теперь не особо и жалко, что Трауна вынесли из мавзолея.

С трёх сторон РВ подверглась атаке. Похоже на план. А если и не план, то системный кризис LFL. И началось это с ВК. Это послужило сигналом для остальных, что можно срать на неугодный канон.

И никакой хитрости в применении лома нет.

Можно было бы похоронить это дело, но теперь Дисней ведёт себя, как Франкенштейн. Проводится молекулярная эксгумация покойного, тень наводят на плетень, а глаз на глонасс. И нам теперь подают множество старых мотивов, как нечто совершенно новое и оригинальное. Крали уже эти долбаные планы, и гражданская война после Эндора уже была. И чувак в маске с маниакальными наклонностями, возглавляющий банду укуренных культистов тоже был. А последних джедаев на парсек развелось и до диснея немерено.
master_Atavis
Не надо играть в теорию заговоров, наигрались уже. Не было никакого хитрого плана, а был
Цитата
системный кризис LFL

Лукасу стало мало дохода, а так как коровка в виде ЗВ еще не совсем сдохла, добивать не позволила жадность. Спихнул за хорошие деньги эффективным бизнесменам, которые решили коровку замочить, а на основе ДНК создать клона. И пофиг, что пока получается нечто похожее на тех недоразвитых уродцев с ТьФУ2, бабки уже отрабатываются семимильными шагами.
Nexu
Что касается РВ - имхо, они начали закидывать сети слишком далеко и широко, и вдобавок - бессистемно, что вызвало проблемы с непрерывностью. И диснеевцы рещили, что проще сжечь эти заросли напалмом, чем пытаться прополоть. Хотя я не оправдываю Дисней.
Жаль, что напалмом не сожгли заодно и ВК. У меня такое чувство, что Асоку скоро пропихнут и в классическую трилогию.
Sion4eg
У меня такое чувство, что вы ошибаетесь.
Дарт Трейус
Цитата
Жаль, что напалмом не сожгли заодно и ВК. У меня такое чувство, что Асоку скоро пропихнут и в классическую трилогию.
Верно подмечено: сжигать - так полностью. А Асоку, строго говоря, если пропихивать, то безо всяких уходов из Ордена - в "Месть Ситхов", где она либо отвадит учителя от тёмного пути, либо примкнёт на этом пути к нему. Но ясно одно: Асока в ЗВ вне плана, а потому план Сидиуса самим своим бытием нарушает. И теперь, когда её сначала вывели из ВК, а потом ввели в Ребелов совершенно не ведающей о судьбах Учителя, я просто не верю. Если под конец Ребелов её сольют, как в ВК, тогда персонаж получается лишним и напрасным троллем, а если её введут в переснятую классику, то лишним по сути станет Люк.

Если бы пожгли всё, даже мог бы посмотреть на подобное решение с некоторой надеждой, но они умудрились выплеснуть ребёнка и оставить воду. А водичка как раз и была мутной.
Master Cyrus
Цитата
Можно было бы похоронить это дело, но теперь Дисней ведёт себя, как Франкенштейн. Проводится молекулярная эксгумация покойного, тень наводят на плетень, а глаз на глонасс. И нам теперь подают множество старых мотивов, как нечто совершенно новое и оригинальное. Крали уже эти долбаные планы, и гражданская война после Эндора уже была. И чувак в маске с маниакальными наклонностями, возглавляющий банду укуренных культистов тоже был. А последних джедаев на парсек развелось и до диснея немерено.
Очередное самоубеждение, что единственная и неповторимая РВ не забыта, и бестолковых угнетателей хватило только на то, чтобы воровать из нее идеи. А на самом деле нет никаких краж планов ЗС РВ, shadow труперов и Реванов. Все эти сходства настолько притянут за уши, что трещат по швам: черный цвет брони уже был в РВ? мужик с мечем и в маске уже был в РВ? галактическая империя выжила после Эндора? - ну ничего себе, просто нет слов, насколько наглая очевидная копипаста. Кража планов ЗС вообще самое смешное, что можно приписать РВ - они вообще-то лежат в основе сюжета самого самого первого фильма.
master_Atavis
Сайрус, а может, наоборот - поклонники ребрендинга в упор не замечают очевидного? Маска маске рознь - надеюсь, лично ты можешь отличить Ревана от Вейдера, а Вейдера от Малгуса? Кайло Рен больше всего похож на Ревана, поэтому аналогия напрашивается сама собой (а если учесть и относительную популярность ТОР...). Шадоутрупер - почему тогда ничего похожего в фильмах не было? К Империи одна претензия - сильновата она что-то. К 30-тым годам после Явина Новая Республика уже цвела буйным цветом, тогда как разные имперские варлорды продолжали грызню. К краже планов ЗС тоже одна - чего-нибудь оригинальнее придумать не получилось?
Sion4eg
так даже не известно, что там за Империя и Сопротивление в фильме, это жи даже смешно.
Дарт Трейус
Это не просто копипаста, это насмешка: они берут знакомые формы, но наполняют их своим содержанием со словами, что это нечто небывалое.

Спрашивается: нахрена сливали РВ, если мотивы те же самые? Спрашивается: почему - это часть саги, если история Вейдера завершена, а наша тройка появится лишь, чтобы передать эстафету совершенно левым чувакам? Почему - это часть саги, а ТДБ, ТТ, ТИ или НОД не могут стать частью саги, где будет не меньше преемственности?

Вот, мне порой хочется на основе имеющихся персонажей и сюжетов закрутить свои ЗВ, цельные, последовательные и непротиворечивые, воплотить своё видение вселенной ЗВ. То есть, тоже будет своего рода перезагрузка личного канона, но по отношению к лицензированной продукции - это получится самый типичный фанфик. И поведение всяких Филониев - это тоже фикрайтерство по сути, только они поддерживаются на официальном уровне, что служит для них фиговым листочком, но в свою очередь заставляет иногда спускать свои творческие порывы на тормозах. И получается ни рыба - ни мясо.
Sion4eg
создай свою вселенную с блэкджэком и шлюхами и верти ее как хочешь.
master_Atavis
Цитата
поведение всяких Филониев - это тоже фикрайтерство по сути, только они поддерживаются на официальном уровне

Я ждал этих слов.
Цитата
Империя и Сопротивление в фильме, это жи даже смешно

Сионыч, тебя разница между понятиями "Новая Республика" и "Сопротивление" не смущает?
Sion4eg
так может будет одна из солей нового эпа, что восстание станет новой республикой.
Дарт Трейус
Цитата
Дарт Трейус создай свою вселенную с блэкджэком и шлюхами и верти ее как хочешь.
А кто сказал, что я этим не занимаюсь? Создаю потихоньку, именно свою, вдохновляясь нереализованным потенциалом чужих вселенных. Получится или нет, покажет время. Без блэкджека и шлюх. Но за ЗВ всё равно обидно.
Sion4eg
Ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.