Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что вы бы хотели увидеть в трилогии сиквелов?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дарт Трейус
Цитата
Хочу НАСТОЯЩЕГО мужчину. Трауна хочу.
Вы меня пугаете...

Цитата
о мне почему-то в этой роли всегда представлялся Хабенский)))
Ему для роли уже и мундир сшит. D. Колчак в далёкой галактике.
Arwin
Цитата(Дарт Трейус @ 25.5.2013, 22:28) *
Вы меня пугаете...


Не пугайтесь. :) Я героев и адмиралов люблю. Ситхи меня интересуют, только как хорошие собеседники)))

Цитата
Ему для роли уже и мундир сшит. D. Колчак в далёкой галактике.


*задумала* пожалуй, идея))) Физию только в синий цвет перекрасить)))) И в глаза по зажженной спичке)))
Дарт Трейус
Цитата
И в глаза по зажженной спичке
Лучше красные стеклянные фильтры, которые фотографы используют.
Рина Аскура
А командиры НР в таком случае будут выглядеть, как товарищи Тухачевский, Блюхер и Уборевич-Губаревич?

А Кэрри Фишер так вообще в комиссара приодеть - вылитая Землячка получится.
Архин
Что я хотел бы увидеть в трилогии сиквелов? Йуужань-вонгскую войну. Эпизод 7 - "Вектор-Прим", Эпизод 8 - "Звезда за Звездой", Эпизод 9 - "Последнее Пророчество/Единая Сила". Хотел бы. Но понимаю, что никогда этого не увижу.

Что я надеюсь увидеть в трилогии сиквелов? События, развернувшиеся после 45 года ПБЯ (или когда там книжный таймлайн заканчивается, я до конца не дочитал?). А что? Сын Люка есть, дочь и внучка Хэна и Леи есть, R2D2 и C3PO есть - что ещё надо от ЗВ? При этом я не расстроюсь (ну, не сильно расстроюсь), если в первой же сцене фильма "Тысячелетний Сокол" с Люком, Леей и Хэном на борту случайно влетит в черную дыру. Всё-таки главным героям саги "хорошо за", пора бы и на покой. При этом, даже если в фильме будут бегать воскресшие Вейдер с Палпатином - я не буду протестовать. Это же ЗВ, здесь возможны самые безумные повороты сюжета!

А что, скорее всего, будет в трилогии сиквелов? А будет там, вероятно, мгновенная аннигиляция всей Расширенной Вселенной. А вечномолодые Люк, Лея и Хэн будут приключаться, наплевав на всю постэндорскую хронологию. Я не хочу, чтобы это было так. Я надеюсь, что это будет не так. Но пока не появятся достоверные сведения о временном промежутке сиквеллов, меня будут терзать смутные сомнения...
Скрещиваем пальцы, ждём!
Dhani
вот думал, рассуждал, и пришёл к такому выводу. Все мы (не знаю, есть ли исключения) хотели бы увидеть в новых фильмах как можно больше EU. За десятки лет существования она подарила нам десятки крутых персонажей и сюжетов для пары-тройки отличных фильмов. Увы, дяди в Дисней этого не видят, и собираются проигнорить всю вселенную, которую мы полюбили. Насколько нам пока известно, фильмы будут происходить где-то после шестого эпизода, через 10-20 лет. Что это значит? Значит, что Траунские события если не отменяются, то откладываются на десятки лет вперёд. Джайны и Джейсена с Анакином не будет, а будут, скорее всего, дочка Хана и Леи и, мб, другие дети (чуи там). Нам покажут: а) дочка (дети) Соло становится джедаем; б) новый злодей (скорее всего сит) угрожает Галактике. Значит ли это, что все остальные события отменятся? Вряд ли. Во всяком случае в фанатском каноне все события можно просто перефасовать, как многие, наверняка, делали с ВК. Траун "будет", но позже. Отменят ли Мару? Надеюсь нет. Но главное, пока главное, 100%, что теряет вселенная - это Джейсен, Джейна и Анакин. И это я могу им простить. Только последний вызывает какой-то интерес, Джейсен же большинство времени уныл и неинтересен, Джейна банальна и неинтересна. Вычеркнули. Вселенная может жить. Кто знает, может Абрамс снимет более интересных персонажей, и добавит вселенной чего-то интересного?

я - их тех, кто против новых фильмов, и против убийства канона, но, если сделать в собственном видении на вселенную некоторые допущения, может всё и не так страшно. Хронология - вещь поправимая, особенно в фантастических вселенных.
Master Cyrus
А вся череда бесчисленных военачальников, работавших строго друг за другом с самого 6-го эпизода, и конечно сам воскресающий Император не откладываются? Только Траун?
Dhani
я думаю о лучшем, что случилось с вселенной, что было бы хуже всего потерять, а уж всякие другие события каждый для себя отмечает, потому что это уже не официальный канон
Makaveli
Если Абрамс и Ко проигнорят события РВ я не сильно расстроюсь, а если возьмут оттуда персонажей хороших, то только обрадуюсь.
nelson-18
Хотя уже и известна дата, с которой начнётся новая трилогия, по-моему, лучше было бы снять хотя бы один фильм по периоду -19 ДБЯ - 0 ДБЯ, про того же самого Оби-Вана, к примеру. Эван МакГрегор как раз в том самом возрасте, а привлекать уже порядком постаревшую троицу из оригинальной трилогии - как-то банально и очень сильно будет смахивать на попытку продолжения саги про Индиану Джонса. Да, приятно увидеть родные лица через столько лет, но всё равно будет коробить и восприниматься как-то не очень.
Master Cyrus
Во флешфорвардах и предвидениях о неблагоприятном будущем и гонениях им самое место.
nelson-18
В таком случае, сюда можно было бы и магистра Винду добавить, благо сам С.Л. Джексон очень хотел вернуться, даже в качестве голограммы. Чем не повод ему угодить?)
Law Snoll
Кстати, мне одному кажется что вот этот перец тоже должен засветиться? И заодно вот этого можно в кадр засунуть, светозаточкой помахать. Было бы очень тематично...
ArhAngel
вот если б Антиллеса как гг запилили))
Raiden
Лоусона может и покажут
aYo11
Ой, сколько текста получилось... ну, ладно, поехали :)

Всё, что угодно, лишь бы не переписывали канон

Героев хочу видеть разных - большую тройку/четверку и их непростые отношения с героями следующего поколения.
На карте РВ осталось немного белых пятен, надеюсь, новые создатели хорошо подумают перед тем, как сделать выбор.

Моя реакция на покупку ЗВ Диснеем (а так же на периодические "улучшения" Лукаса и выход приквелов) последовательно прошла такие стадии:
1) отрицание; 2) гнев; 3) надежда; 4) отчаяние; 5) смирение

Узнаете?

Да, я против вандализма по отношению к канону.

Если кто-то когда-нибудь решит переснять приквелы по-человечески, в эстетике оригинальной трилогии, без злоупотребления компьютерной графикой, без умственно-отсталых персонажей, без медихлореан, без противоречий с оригинальной трилогией, с использованеим настоящих декораций и моделей, где в конце Энакин вроде бы погибает, но мы этого не видим, и только в 5 эпизоде узнаем, что он жив - это будет для меня большой день.

Что касается сверхновой трилогии. Если не снимать дальше, Вселенная ЗВ тихо загнется. Значит - надо снимать. И учесть прошлые ошибки. На Celebration Europe II Марк Хэмилл сказал, что он испытывает по отношению к 7 эпизоду "осторожный оптимизм". Это внушает осторожный оптимизм :)
Очень надеюсь, что они смогут сделать это достойно.

Что я хочу увидеть в сверхновой трилогии:
- лаконизм и эстетику оригинальной трилогии - в одежде, технике, архитектуре
- настоящие предметы, места, модели, а не сплошную 3д анимацию.
- планету Татуин - хотя будет сложно вписать ее в сюжет без пошлости
- внутренню борьбу и моральный выбор нескольких героев (в ОТ практически все песонажи оказываются в ситуации выбора, а в приквелах - только Энакин)
- представителей рас, показанных в ОТ и НТ
- постаревших героев второго плана из ОТ
- куклу зеленого человечка (а то и двух), такой же расы, как Йода

Чего я НЕ ХОЧУ видеть:
- клише, повторений сюжета - стереотипно потерянные дети, одинаковые ситуации и поступки, фразы из предыдущих эпизодов
- излишней акробатики и экшна, непрерывной демонстрации сверхчеловеческих способностей героев
- избытка политических интриг и козней
- чрезмерного использования 3д графики в изображении архитектуры - (в конце Возвращения Джедая сцены с городами из приквелов выглядят просто нелепо)
- пошлости - такой, как битва на саберах с участием нескольких сотен человек или уходяшие за горизонт ряды неотличимых рисованных воинов
- умственно-отсталых героев, вроде Джа-Джа бинкса
- неправдоподобно быстрого взросления детей
- противоречия уже снятым эпизодам
- полностью рисованных персонажей и особенно их дурацких плясок, как во дворце Джаббы Хатта в Возращении Джедая

Что, я думаю, мы увидим:
- планету Татуин
- отрубленные руки - хотя бы одну
- Милленниум Фалкон - хотя бы мельком
- потерянных детей
- героя в маске
- R2D2 и C-3PO - причем новее, чем в ОТ
- демонстрации еще более свехчеловеческих способностей
- световые мечи противоестественных цветов
- злоупотребление компьютерной графикой
- нелепых персонажей вроде эвоков и гунганов

И что самое неприятное, что бы они не сняли, что бы вы об этом не говорили, вы все равно будете это смотреть. Блин... и я тоже... буду.
Dhani
Цитата
Если кто-то когда-нибудь решит переснять приквелы по-человечески, в эстетике оригинальной трилогии, без злоупотребления компьютерной графикой, без умственно-отсталых персонажей, без медихлореан, без противоречий с оригинальной трилогией, с использованеим настоящих декораций и моделей, где в конце Энакин вроде бы погибает, но мы этого не видим, и только в 5 эпизоде узнаем, что он жив - это будет для меня большой день.

facepalm.gif самое идиотское развитие из возможных. Книжный канон это ай как важно, а непосредственно сами ЗВ от демиурга можно испоганить? нет, не надо мне тут, приквелы - важнейшая часть истории, снятая прекрасно и раскрывающая больше, чем раскрыли книги за все 20 лет отсутствия фильмов.

Warlock
Не думаю, что отказ от "чрезмерной" 3D графики пойдёт фильму на пользу. Это сильно удорожит производство и заставит экономить на множестве вещей, в том числе и на сюжете. В шестом эпизоде компьютерная графика смотрится неестественно потому, что контрастирует со сценами, снятыми без её применения. Когда всё нарисовано на компьютере, это уже не бросается в глаза.

Против пересъёмки приквелов (особенно, третьего эпизода) не возражаю. Но есть опасение, что снимут ещё хуже, чем то, что есть сейчас.
Dhani
Цитата
(особенно, третьего эпизода)

People, are you mad?!
Ilan Thorn
Что, кто-то серьезно хочет переснять ЭТО?!



Вот уж действительно,
Цитата
People, are you mad?!
Warlock
Экшен и спецэффекты в третьем эпизоде достойные, с этим я не спорю. Претензии только к сюжету, точнее, ко второй его половине. Подробно это обсуждалось здесь: https://www.jcouncil.net/topic29414.html
Niemand's Shadowfeed
Возможно я уже писал об этом, тогда повторюсь, но посмотрев блюрэевский третий эпизод на крутом телеке я увидел насколько галимые спецэффекты в фильме, хотя раньше никогда так не считал. Синие экраны в сценах с живыми актерами лезут буквально со всех щелей.
Fatalism
Позволю себе вклиниться в дисскуссию. А вы подумали о юмористической составляющей, которую вполне могут засунуть в седьмой эпизод, испортив всю атмосферу? Я против фирменного голливудского юморка, что легко может испортить "Звёздные войны". Поясняю, как. Изо всех сил шутка стремится выглядеть непринуждённой, но, даже посмеявшись над ней, среднестатистический зритель разглядит некую нелогичность, а шутка начинает казаться вставкой ради повышения общего фона юмора. Такие шутки называются "смищщными". Пример: показывают, как в начале фильма главный герой ухаживает за цветами на своём заднем дворе, как вкладывает в них свою душу, а где-нибудь в середине фильма вынужден покинуть дом, проехавшись на автомобиле по своим же цветам - причём, заметно явное переживание героя по поводу своих цветов. Смищщная шутка - начало то же самое, а проезжаясь по цветам, главный герой выдаёт что-нибудь в духе "ну вот, теперь и цветы сломал" или на крайняк убегает с женой, и жена орёт "это цветы моей мамы!", а муж: "отлично, вот и подарок ко дню рождения тёщи" - и продолжает уже мстительно ломать цветочки. Я это к тому, как можно запороть развитие или образ персонажа подобными шутками. Достаточно просто сравнить "Людей в чёрном" с сиквелом или "Железного человека" с сиквелом, и сразу становится понятно, как смена приоритетов может испортить продолжение хорошего фильма. Ещё пример: в "Железном человеке 3" Тони Старк теряет возлюбленную, не успевая поймать. Момент действительно сильный. Что нам преподносит сценарий спустя несколько секунд? Тони Старк смачно теряет костюм, который пролетает мимо него! Зрители в зале хохочут, как будто бы Пеппер только что не упала и не - возможно - разбилась! То есть даже из искромётного Тони Старка, удивительно живого и потрясающе харизматичного, умудрились сделать никчёмного клоуна. Что же будет со "Звёздными войнами"? То ли дело острые язвительные шутки Хана при поддержке Чубакки, искреннее иногда смешно выглядящее возмущение Люка, Цэ-трипио, который своим поведением разряжает напряжённую обстановку или наоборот делает её ещё напряжённее. К слову, в третьем эпизоде вообще ни одного смешного момента не помню - но разве хуже от этого стал фильм?
Ромка
Цитата
Достаточно просто сравнить "Людей в чёрном" с сиквелом и сразу становится понятно, как смена приоритетов может испортить продолжение хорошего фильма.

MIB 2 - лучший фильм в трилогии. СЗОТ
Dhani
Цитата(Niemand MacMaul @ 8.11.2013, 14:46) *
Возможно я уже писал об этом, тогда повторюсь, но посмотрев блюрэевский третий эпизод на крутом телеке я увидел насколько галимые спецэффекты в фильме, хотя раньше никогда так не считал. Синие экраны в сценах с живыми актерами лезут буквально со всех щелей.

вообще не знаю, о чём ты говоришь. Смотрел блюрей, всё выглядит прекрасно
Ромка
Цитата
Что, кто-то серьезно хочет переснять ЭТО?!

Когда был в кинотеатре на премьере Эп. III и впервые наблюдал эту сцену, у меня случился один из сильнейших geek boner-ов
Dhani
Цитата(Ромка @ 8.11.2013, 15:23) *
Когда был в кинотеатре на премьере Эп. III и впервые наблюдал эту сцену, у меня случился один из сильнейших geek boner-ов

да, честно с трудом могу вспомнить лучшее открытие фантастического фильма, ну и это безусловно лучшее начало любого из фильмов ЗВ.
ArhAngel
Цитата(Dhani @ 8.11.2013, 14:31) *
да, честно с трудом могу вспомнить лучшее открытие фантастического фильма, ну и это безусловно лучшее начало любого из фильмов ЗВ.

вы таки про битву за Корус(к)ант? да, годно, причем действие идет не только на первом плане, но и на заднике.
aYo11
Цитата
Книжный канон это ай как важно, а непосредственно сами ЗВ от демиурга можно испоганить?

Канон - это святое. А еще - источник всех холиваров. Для меня канон - это оригинальная трилогия, а все остальное - вторично. Сам демиург над своим детищем произвел столько недопустимых действий, что Microsoft тихо плачет в углу от зависти. Истинно верующие со всего мира восстанавливают ОТ до состояния первоисточника, и Despecialized Edition на форуме originaltrilogy.com - яркий тому пример.
Я не говорю о том, чтобы полностью переписать сюжет приквелов, но там действительно очень много вещей, которые можно сделать лучше.

Третий эпизод в приквлах лучший, и графика там уже не такая приторно-мультяшная. Но ведь есть еще первый и второй эпизоды, а это - полный фейспалм. Про смысл вообще молчу.

Цитата
Что, кто-то серьезно хочет переснять ЭТО?!

Конечно, после того дня, когда вышла "Матрица", рисованные бои больше никогда не будут такими, как раньше.
Но мне кажется, что многие из этих технологических "чудес" было бы правильно поместить в будущее по отношению к ОТ, а не в прошлое.
Ведь задачей было снять предисторию для событий ОТ, а не просто три классных фильма, которые, кроме как между собой, больше ни с чем не согласуются - я правильно понимаю? Если абстрагироваться от судеб персонажей, у трилогий не много общего - не верю, что за какие-то 20-30 лет между событиями НТ и ОТ технологии могли ТАК ДЕГРАДИРОВАТЬ.
Ладно, захотелось авторам порисовать, благо технологии позволяют, так сделайте хоть что-нибудь, чтобы объяснить такое вопиющее расхождение. Например, монополизируте технологии, которых мы больше не увидим в ОТ и поместите на отдельную планету, а ближе к концу третьего эпизода разнесите эту планету к ядреной матери. Технология утеряна, все довольны, все смеются.

В сверхновой трилогии все это смотрелось бы совершенно логично и непротиворечиво. События сверхновой начнутся не раньше, чем лет так через 20 после ОТ. За это время технология могла развиться вообще как угодно - вплоть до биологических зданий, устройств и кораблей, созданных с помощью генной инженерии (очень надеюсь этого там не увидеть).

Я не против анимации как таковой, во многих местах без нее вообще не обойтись. Но трилогия приквелов у меня лично вызывает впечатление, что в центре внимания была исключительно зрелищность, а над сюжетом работали по остаточному принципу. И я действительно считаю, что анимацией там злоупотребили - там же нет ВООБЩЕ ничего настоящего. В чем ценность и новизна этого продукта? Я с тем же успехом могу мультики посмотреть или в стрелялку погонять - там тоже очень достойная графика.

Ходят слухи, что сверхновую будут снимать в стиле "ретро". Не знаю, что они так называют. Тут диснеевцы оказались в патовой ситуации - эстетика ОТ и НТ сильно отличаются. Снимать дальше в духе одной из трилогий - значит оставить за бортом другую, делать что-то "среднее" - потерять прелесть обоих трилогий, делать что-то третье - а какое это вообще имеет отношение к существующим трилогиям? Время идет, релиз близится - надо что-то делать, причем быстро. Надеюсь, у них есть кто-то, кто понимает, что делать. Я очень опасаюсь, что они в итоге снимут нечто настолько чудовищно несуразное, что это в один момент помирит поклонников новой и старой трилогии.
Fatalism
Цитата
плоть до биологических зданий, устройств и кораблей, созданных с помощью генной инженерии

Ты не поверишь...
aYo11
АААааа!!! Ржунимагу!

Disney is seeking a young woman to play a "street smart and strong" 17-year-old girl and man in the 19-23 range to play a character who grew up "without a father's influence." http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/star-wars-episode-vii-casting-654024

[Диснею нужны девушка на роль 17-летней беспризорницы и молодой человек в возрасте от 19 до 23 лет на роль персонажа, выросшего без отца]

Трололо, а ближе к 8-му эпизоду у одного из них находится отец (прогнозирую вероятность 85% Люк, 15% Хан), а в 9-м эпизоде они оказываютя братом и сестрой. Ах, ну конечно. А еще эта девушка оказывается принцессой - ведь ее бабушка была королевой.

И да прибудет с вами ФЕЙСПАЛМ! Всегда.
Dhani
фэйспалм у меня от "фанатов", так и не научившихся писать "пребудет"
aYo11
Цитата
фэйспалм у меня от "фанатов", так и не научившихся писать "пребудет"

Спасибо за исправление. Я так понимаю, по другим пунктам замечаний нет.

Очень надеюсь, что Диснею хватит воображения на сюжет, отличный от вышеописанного...

D.G.
Цитата
Канон - это святое.

Цитата
Истинно верующие

Oh Lordy, trouble so hard(
Цитата
Для меня канон - это оригинальная трилогия

А для вот этого канон - шесть фильмов, для вон того - четыре фильма и шестнадцать книжек, у этого - один фильм, двадцать комиксов, пять книжек, три игры и мультсериал про эвоков. OH SHUT THE FUCK UP, это вам не индуизм, чтобы каждый верил во что угодно и не огребал за это по голове.
aYo11
Цитата
OH SHUT THE FUCK UP, это вам не индуизм, чтобы каждый верил во что угодно и не огребал за это по голове.

Не вижу никакой проблемы. Вселенная Звездных Войн - сложное разноплановое общественное явление и допускает различные взгляды.
Мое знакомство с этой вселенной произошло в далеком 1991м году, когда всего остального просто не было. Кто-то увидел первый эпизод первым.
Кто-то считает что канон - это все, на чем стоит торговая марка Лукасфильм.

Между прочим, даже Библия в разных верах состоит из разных текстов и имеет разные каноны.

Я одинаково уважаю право каждого человека истинно верить в то, во что он истинно верит.
Каждый, кто верит - верит истинно, иначе он бы просто не верил :)

Если у кого-то чрезмерный уровень агрессии по поводу моего мнения - ВЫРАЖАЮ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.


Master Cyrus
Цитата(aYo11 @ 8.11.2013, 19:05) *
Канон - это святое. НО. Для меня канон - это *, а все остальное - вторично. разные каноны.
Скорее всего где-то так, манипулируя словами святых писаний, оправдывали бы себя террористы-смертники или батюшки-извращенцы. Их индивидуальную "веру", которую они подстраивают под свои индивидуальные потребности и вкусы, вредя при этом другим, тоже нужно уважать?
aYo11
Джедай использует Силу для знания и защиты, и никогда для нападения.

Вопрос "что я буду делать в ситуации, когда мой сосед Вася избивает моего соседа Петю, врывается к нему домой, отнимает его вещи и вынуждает его совершать какие-то действия, и все это мотивирует тем, что (нужное подчеркнуть): этого требует васина вера / поступки Пети противоречат васиной конституции / Васю возмущает, что Петя нарушает права человека своих граждан, особенно если у них одновременно васино и петино гражданство / вопреки международным конвенциям васин конгресс проголосовал за военную интервенцию Пети / Вася думает, что Петя разрабатывает ядерное оружие и т.д. и т.п," находится далеко за рамками вселенной Звездных Войн.

Извините, это - не вера, это политика.

И если на сцене появляется агрессивный отморозок (в планетарном масштабе мы говорим о такой религии, как [а вот не скажу]), который "верит", что его святой долг - убить всех представителей всех других религий, то специально для него есть международное законодательство, в котором предусмотрена ответственность за преступления против мира, безопасности человечества и военные преступления, к которым относится "Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни".

ЗЫ: а батюшкам-извращенцам предлагаю или выполнять законы страны, в которой они живут, или собирать свои монатки и тулить туда, где их "вера" не противоречит закону.
Люц
Our Only Look at George Lucas’ Vision for the ‘Star Wars’ Sequel Trilogy
http://www.slashfilm.com/george-lucas-sequel-trilogy/
GFER
Новой истории так и нет, несмотря на то что the last jedi мне в целом понравился, если рассматривать его в качестве фанфика, то сверхстарую трилогию не буду считать частью Саги. У Лукаса закончился ресурс истории когда-то и 6 эпизод делался как фильм полукомментарий к феномену ЗВ, используя старые элементы. Абрамс и Джонсон в данном ключе нового не принесли, Джордж уже делал квази-ремейк с налетом пародии.
А что? Актерскую игру завезли? Да космоса хочется, приключений , продуманной вымышленной вселенной и магии.
Вместо духа имеем "ароматное" мясо ЗВ, закрученные по-разному на "сильно кривом шампуре".
Ottoriban
Цитата(GFER)
А что? Актерскую игру завезли? Да космоса хочется, приключений , продуманной вымышленной вселенной и магии.
Вместо духа имеем "ароматное" мясо ЗВ, закрученные по-разному на "сильно кривом шампуре".

Так ото ж бо ж воно ж.
Грант
Цитата(GFER @ 5.1.2018, 13:26) *
Новой истории так и нет, несмотря на то что the last jedi мне в целом понравился, если рассматривать его в качестве фанфика, то сверхстарую трилогию не буду считать частью Саги. У Лукаса закончился ресурс истории когда-то и 6 эпизод делался как фильм полукомментарий к феномену ЗВ, используя старые элементы. Абрамс и Джонсон в данном ключе нового не принесли, Джордж уже делал квази-ремейк с налетом пародии.
А что? Актерскую игру завезли? Да космоса хочется, приключений , продуманной вымышленной вселенной и магии.
Вместо духа имеем "ароматное" мясо ЗВ, закрученные по-разному на "сильно кривом шампуре".

До этого была расширенная вселенная с развитием а теперь дырка от бублика
GFER
Крэйден
Кевин Спейси - Траун?
Нееее).
Ottoriban
Цитата(Крэйден @ 16.1.2018, 14:16) *
Кевин Спейси - Траун?
Нееее).

А чому не? Профессиональный актер, отлично вживается в роль.
Крэйден
Цитата(Ottoriban)
А чому не? Профессиональный актер, отлично вживается в роль.

Слишком старый для Трауна. Что бы разбить пару стереотипов о злодеях в ЗВ, Трауна должен играть какой-нибудь молодой и вполне себе симпатичный актер. А то у нас что не антагонист - то старая харизматичная мумия, готичные рыцари или дурачки на вторых ролях.
Keeper
Уровень фотошопа и дизайна из середины 2000-х прям.
Otm'oro'zov
Цитата(Крэйден @ 16.1.2018, 20:26) *
Слишком старый для Трауна. Что бы разбить пару стереотипов о злодеях в ЗВ, Трауна должен играть какой-нибудь молодой и вполне себе симпатичный актер. А то у нас что не антагонист - то старая харизматичная мумия, готичные рыцари или дурачки на вторых ролях.


Траун в Легендах был среднего возраста, в том числе и по стандартам чиссов. А они немного быстрее взрослеют, при сходной с людьми продолжительности жизни.
Casement
Траун либо Айзекс либо Камбербетч.
Люц
Стало известно, как Джордж Лукас планировал закончить «Звездные войны»

«Следующие три фильма „Звездных войн“ познакомили бы зрителя с микробиотическим миром, — говорится в цитате. — Миром существ, отличающихся от нас. Я называю их Уиллами. Именно Уиллы и контролируют вселенную. Они подпитываются Силой».

«Если бы я сохранил компанию, то так бы все и сделал, — продолжает Лукас. — Разумеется, многим фанатам это пришлось бы не по вкусу, как и в случае со „Скрытой угрозой“. И тем не менее так бы мы рассказали всю историю от начала и до конца».


ReNegade_v15.1
Ну если Джордж тут не очень толсто троллил, то тот вариант, что мы имеем сейчас, мне как-то больше по вкусу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.