Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 3
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ilan Thorn
Хм, я определенно получил ответы на все волнующие меня вопросы касаемо сюжета. И даже готов принять товарища Менендеза, как бы глупо его имя не звучало... или он все-таки Мартинез? В тексте упоминается и то, и другое.

Определенно, я сейчас займусь созданием темы.
Ilan Thorn
Знаете, к Activision можно относиться как угодно, но после такого я просто не могу их не уважать. Сделать настолько беспроигрышное предложение для большей части своих регулярных игроков (даже я еще не купил только потому, что у меня нет при себе нормальной кредитки), а потом направить средства на благое дело - это достойно.
honey whiskey
Я сегодня хотел первую коллекцию купить. В стиме 124 рубля стоит. Но передумал оставить деньги в пользу алтимейт издания Фаллаут НВ.
Илан, у тебя мв3 лицензия, получается?
Ilan Thorn
У меня все игры - лицензия.
Собственно, поэтому я с марта ни во что, кроме ТОРа, и не играю ;)
Nothing But Red
Цитата(Ilan Thorn @ 4.7.2012, 12:56) *
Знаете, к Activision можно относиться как угодно, но после такого я просто не могу их не уважать. Сделать настолько беспроигрышное предложение для большей части своих регулярных игроков (даже я еще не купил только потому, что у меня нет при себе нормальной кредитки), а потом направить средства на благое дело - это достойно.

Никогда не понимал я этой вашей благотворительности.
OneMoreShepard
Цитата
Никогда не понимал я этой вашей благотворительности.
Sion4eg
Либо они это делают, от того что любят и чтят ветеранов, либо от того чтобы заработать на имидже *человечной компании* yes.gif
Ilan Thorn
Скорее всего, первое, потому что среди разработчиков, если верить Роберту Боулингу, немало бывших военных, а у них принято держаться своих "братьев". Ну и все-таки в Америке очень высокое уважение к людям в форме - особенно ветеранам крупных войн, особенно инвалидам. Это часть ментальности.
OneMoreShepard
Цитата
чтобы заработать на имидже *человечной компании*

this^

Ребята, это же Активижн, опомнитесь
Ilan Thorn
Эй, Котик хотя и Котик, но в последнее время он ведет себя на удивление адекватно. Даже с Вестом/Зампеллой после двух лет собирания бумажек таки сумел договориться и избежать открытого процесса.
Ilan Thorn
Спустя два года и десять месяцев после того, как я полностью прошел Modern Warfare 2, наконец-то могу похвастаться тем, что такой же чести удостоилось и продолжение.



И чтоб мне еще хоть кто-нибудь сказал, что в MW3 одиночный контент однообразный и простой.
Ilan Thorn
Оказывается, по Call of Duty есть наборы конструкторов от Mega Bloks. Когда увидел их сегодня в магазине игрушек, мои шаблоны порвались к черту:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.