Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичок года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2010
Gilad
С людьми, чьи ники указаны в перечне для голосования, мы познакомились лишь в этом году… Но все они уже стали для JC своими. Так кто же из новичков успел в 2010-м году проявить себя наиболее ярко?


Победители прошлогодних номинаций:
Новичок-2009: kr()n()s
Новичок-2008: Ромка

Makaveli
Зеддикус Зул Зарендер очевидно, самый часто мелькающий.
Хант
Архи.
Эразаил
не правильно. no.gif
Цитата
Регистрация: 13.12.2009
Niemand's Shadowfeed
Отдал голос за Dainermall'а
Алекс Маклауд
Цитата
не правильно. no.gif


Правильно-правильно. Сюда попали все, зарегистрировавшиеся после 1.12.2009, так как эти парни не попали в номинации прошлого года.
Раймус Айсбридж
Отдал голос за Ровер.
lachtak
Из тех, с кем общаюсь за пределами форума, узнал только Эразаила ^^ За него и отдал голос.
Freya
Дарт Ниеманд. За очень короткое время сделал массу полезных дел и освоился на форуме)
Dhani
Я за Никогдашнего.
Niemand's Shadowfeed
Дани, я ж уже говорил, что Никтошный, а не Никогдашный )))
Dhani
А кто сказал, что я за тебя?
Гелій
Если ставить вопрос насчет наиболее ярко - то Зеддикус :)
Даниэла Крис
Разрывалась между половиной кандидатов, в итоге... Эразаил. То, что он отыгрывает, очень-очень круто ^^
Аластор
Зеддикус. Идёт в правильном направлении.
Gilad
ЭйДжей ))
L0rd D@rth $m1th
и снова Эразаил
Дарт Зеддикус
за себя проголосовал
Darth Fear
Дарт Зеддикус
Новый Смит Нэ? xD
Antill
Дарт Зеддикус
Irk
Зедд)
Антилес
Зедд. Хотя я б ещё Ханта, Эразаила, Dainermall, Rover A.J, Rebel Dream, Keeperа выделил
Commander Kronos
Ребятки, окститесь! Почему 15 человек за Зеддикуса и только я один проголосовал за Ханта? Хант целую кучу статей перевёл и зафигачил за то недолгое время пока он с нами: Хэви, Рецензия на трилогию о Дарте Бэйне, Мандалор Неукротимый, Кассус Фетт, Рецензия на роман "Тайны Джедаев" , Экзар Кун, РК-1138, РК-1207, РК-1140 и никто кроме меня за него не проголосовал? Вы чё там вообще все охренели?
Хант, не волнуйся, ты самый достойный из всех в этом голосовании. Их мудрость окажется под сомнением если они не доверят тебе носить знамя новичка года.
Raiden
Зедд и его отзывы на книги очень интересны. Кронос, понимаешь, я не читаю русскоязычных статей, мне проще на вуки залезть
Антилес
kr()n()s

я бы и Ханту плюсанул. Да дали выбрать только одного. В этой номинации реально надо было давать нескольких отмечать.
Даниэла Крис
kr()n()s
Кому нужны статьи? От них нет практической пользы)))
Commander Kronos
fool.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ребятки, окститесь! Почему 15 человек за Зеддикуса и только я один проголосовал за Ханта?

а я за Эразаила, и что дальше? хД
Gilad
Цитата
Ребятки, окститесь! Почему 15 человек за Зеддикуса и только я один проголосовал за Ханта? Хант целую кучу статей перевёл и зафигачил за то недолгое время пока он с нами: Хэви, Рецензия на трилогию о Дарте Бэйне, Мандалор Неукротимый, Кассус Фетт, Рецензия на роман "Тайны Джедаев" , Экзар Кун, РК-1138, РК-1207, РК-1140 и никто кроме меня за него не проголосовал? Вы чё там вообще все охренели?
Хант, не волнуйся, ты самый достойный из всех в этом голосовании. Их мудрость окажется под сомнением если они не доверят тебе носить знамя новичка года.

В следующий раз надо будет ввести компетентное жюри, которое выявит лучшего новичка года biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
а как мы будем выявлять этих самых участников жюри? тоже сделаем для них жюри? )
Антилес
конечно)
Хант
Кронос, да ты чёёё... я и вообще не знал, что где-то в каком-то конкурсе участвовать буду)) А статьи - хрен с ними, кому-то же всё равно нужны. Наверное... Блин, да мало кому, в самом деле. Всё, больше не пишу.
Антилес
Хант

Ты счас пошутил или серьёзно?
Commander Kronos
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 25.12.2010, 11:45) *
а я за Эразаила
Я не имею ничего против Эразаила, просто искренне недоумеваю почему за Ханта было ровно 0 человек.

Цитата(Хант @ 25.12.2010, 15:11) *
Всё, больше не пишу.
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 25.12.2010, 11:45) *
и что дальше? хД
Дальше - массовые расстрелы.


L0rd D@rth $m1th
Цитата
просто искренне недоумеваю почему за Ханта было ровно 0 человек.

видимо никто не любит отечественный автопром в лице УАЗика )))

Цитата
Дальше - массовые расстрелы.

на мертвяков это не действует)
Nothing But Red
Цитата
видимо никто не любит отечественный автопром в лице УАЗика )))

Я бы за него проголосовал, но проголосовал за Эразаила, потому что, встречался с ним лично.
Алекс Маклауд
Хант

Цитата
А статьи - хрен с ними, кому-то же всё равно нужны. Наверное... Блин, да мало кому, в самом деле. Всё, больше не пишу.


Не вздумай. У тебя отличные статьи, продолжай и дальше их писать.
Albatros
Цитата
Не вздумай. У тебя отличные статьи, продолжай и дальше их писать.

Точна точна. Мы потом соберём все лучшие статьи, нарисуем иллюстрации и выпусти собственную энциклопедию. Я нашёл зачем нужны статьи.
Эразаил
Цитата(Albatros @ 26.12.2010, 1:50) *
Точна точна. Мы потом соберём все лучшие статьи, нарисуем иллюстрации и выпусти собственную энциклопедию. Я нашёл зачем нужны статьи.

угу, стара идея. yes.gif
Хант
Блин, да шучу я. Кашиик вон уже заканчиваю, но выложу походу только в следующем году, потому что джиси опять начал страшно глючить - то посты не отправляются, то вместо страницы появляется белый экран, то ещё какая-нибудь херня. Иногда просто зайти не могу, якобы сервер не находит ничего. Не в первый раз уже. С инетом чё-то у меня. Короче, буду пропадать теперь, увы.
Антилес
Смени провайдера.
Даниэла Крис
Не поможет, у меня в другой стране те же баги)
Лазари
Хант. И только Хант) Отдала бы голос за Эразаила, но не считаю его новичком о_О Удивительно.
Basilews
Дарт Зеддикус, героически прочитавший все книжки до "Наследия", не поехав мозгами. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.