Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
L0rd D@rth $m1th
Рубин сыграл нормально по такой погоде. ( а она конечно ж просто жесть там, гыгы)
Irk
Посмотрим как Рубин будет 11 марта с Вольфсбургом играть, все-таки Хапоэль серьезным соперником не назовешь и то в гостях не смогли забить. Бухаров просто ужасно транжирил моменты.
ну во первых, зря ты о них так. в своей группе они всех победи, по крайней мере дома. ( про гостевые матчи точно не помню). а то, что транжирил- ты погоду видел ихнюю?
Irk
В групповом этапе Кубка УЕФА, то есть уже Лиги Европы некоторые команды на матч выставляли полурезервные составы - отсюда и такой результат, а когда Бухаров первый раз по мячу не попал перед пустыми воротами - поле было еще нормальным.
полу резервный, не полу резервный, но в любом случае команды там были не такие уж и слабые.

там дождь проливной шёл с самого начала матча. а за 10 минут вообще стеной стоял. так что на таком поле очень трудно бывает в тех ситуациях, когда при сухой погоде, как минимум удар в створ был бы.
Irk
А еще за Шахтер обидно - им фатально невезло, в первом тайме они Фулхэм просто уничтожали, игра шла практически в одни ворота. Да и во втором тайме было тоже самое. Жаль, что текущие обладатели кубка вылетели на столь ранней стадии.
ExpenSive
Цитата(Irk @ 26.2.2010, 18:20) *
Посмотрим как Рубин будет 11 марта с Вольфсбургом играть

Дела у Вольфсбурга идут не важно, всего одна победа за последние 11 туров ЧГ, клуб занимает 12 место в турнирной таблице. Если брать вчерашний матч с "Вильярреалом"(4:1), то испанцы весь сезон защищаются плохо, этот матч не стал исключением. Голы были забиты из-за явных ошибок в обороне+второй гол они забили сами себе.
Irk
Арсенал в ответном матче 1/8 ЛЧ у себя дома камня на камне не оставил от Порту, обыграв португальцев со счетом 5:0. Андрей Аршавин отметился тремя голевыми передачами и вообще смотрелся лучше всех на поле. Во втором матче дня в четвертьфинал пробилась Бавария, обыгравшая Фиорентину со счетом 3:2.
Eddie
Цитата
Бавария, обыгравшая Фиорентину со счетом 3:2.

Вообще-то мы проиграли 3:2, но дальше прошли
Аластор
Цитата
Арсенал в ответном матче 1/8 ЛЧ у себя дома камня на камне не оставил от Порту, обыграв португальцев со счетом 5:0

о_О
Вот те на... Вот вам и Лига Чемпионов.
Что ж, жду матча на "Сантьяго Бернабеу".
Makaveli
Цитата

Eddie
Я за Баварию гоняю с 2001 года. И аще, мы уже вроде бы обсуждали этот вопрос, я не поменяюсь

7 комаааанд в сееееердце навсегдаааааааа
Makaveli
так я ж не против того, чтоб ты топил за Баварию. просто говорить "мы" касаемо команды которая находится в другой стране, ну как то не пральна штоль)
Dhani
Красные дьяволы разорвали макаронников даже не вспотев. Давно не видел такой спокойной и классной игры. Ну а Руни вновь доказывает то что он номер один среди нападающих.

Makaveli
Ерунда.

Irk
Да, МЮ сыграл не хуже Арсенала, теперь посмотрим сможет ли Челси обыграть Интер или Интер отомстит за соотечественников.

З.Ы. Тарен Регулус, твои надежды не оправдались: Реал сыграл вничью 1:1 с Лионом и опять вылетел на стадии 1/8.
Eddie
Тащем-та Реал опять показал, что ни, пожалуй, главные неудачники в Лч последних 5-7 лет
Праздный
Милан жалко =)
Эмесен
Цитата(Edward @ 10.3.2010, 19:25) *
Я за Баварию гоняю с 2001 года.

Это тебя так впечатлило как один Элбер рвал Спартак?

Юми
неожиданно, красная армия всех сильней =)
блин, совсем забыл про футбол... вот же ...((((

ну, почитал отчёт об игре. даже удивлён слегка, что Кони смогли победить. посмотрим, что покажут дальше. )))
ExpenSive
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов:

1/4 финала
1. «Лион» (Франция) — «Бордо» (Франция)
2. «Бавария» (Германия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)
3. «Арсенал» (Англия) — «Барселона» (Испания)
4. «Интер» (Италия) — ЦСКА (Россия)
Первые матчи пройдут 30 и 31 марта на полях команд, указанных первыми, ответные — 6 и 7 апреля.

1/2 финала
Победитель пары 2 — Победитель пары 1
Победитель пары 4 — Победитель пары 3
Первые матчи пройдут 20 и 21 апреля на полях команд, указанных первыми, ответные — 27 и 28 апреля.
Eddie
охохо, Дхани, вам конец
Irk
Интер не самый плохой вариант, хотя и не лучший. Идеалом по-моему было бы попасть на Бордо. Плохо то, что даже если ЦСКА пройдет Интер, то попадет скорее всего на Барсу.
D.G.
Хотеть реванш за прошлый финал ЛЧ
Dhani
Цитата(Edward @ 19.3.2010, 15:25) *

вот именно, что охохо
Irk
Состоялись первые два матча четвертьфиналов: Бавария - МЮ 2:1, Лион - Бордо 3:1. Бавария смогла вырвать победу лишь на второй добавленой минуте с помощью гола Ивицы Олича.
Eddie
Цитата(Edward @ 19.3.2010, 16:25) *

Скока вы там не проигрывали в гостях?

Цитата
Мы не играли хорошо, а соперник сыграл лучше.

Сер Бутсой в висок (с)
Irk
ЦСКА проиграл в гостях Интеру 1:0 и надо сказать нам еще повезло, что не больше. Во втором тайме Интер просто возил армейцев по полю.
игра была интересной, почти равной, что меня удивило, ибо я ожидал, что Интер, минимум одну банку забьёт до перерыва. ан нет, вышло всё не так. и иногда даже могло показаться, что кони переигрывают Интер.

ну, в общем кони побегали не плохо. посмотрим, что будет дальше.
Irk
Равная игра? Может в первом таиме и была равная, но во втором Интер атаковал каждую минуту, а у ЦСКА атаки практически не было.
ну да,может слегка не правильно выразился. во 2-ом тайме коней раскатали, хотя и пытались остро огрызаться.
Makaveli
Смит опять какой то свой футбол смарел))
Irk
Да, на 88 минуте Нецид мог забить, но как всегда его подвела корявая техника. Ну и конечно стоит сказать Акинфееву большое спасибо за то, что несколько раз спасал команду, благодаря ему у армейцев еще есть шансы, хотя без Алдонина и особенно Красича в Москве будет очень трудно.
у меня свой собственный футбол. (с)

ну да, им теперь будет трудно) ибо им нужно выигрывать, и желательно минимум 2:0.
Irk
Кстати, Арсенал с Барсой 2:2 сыграли, так что "канониры" считай - вылетели, ведь на Камп Ноу не будут играть Фабрегас и Аршавин.
Аластор
Думаю, армейцы смогут показать "Интеру" Кузькину мать в Москве.
Eddie
Irk

У богомерзкой каталонской команды не будет 2-х основных центральных защитников
Makaveli
Цитата

учитывая комментарии очевидцев, которые говорили, что барселова возила арсенал похлеще, чем интер цска, ето кнечна станет сильной потерей
Eddie
Матч не смарел, это да.
Irk
Цитата(Edward @ 1.4.2010, 14:03) *
Irk

Барса настолько универсальная команда, что они, наверное смогут хотя бы приблизительно равноценно заменить даже двух центральных защитников, тем более основные лидеры - Месси и Ибрагимович будут на поле. А вот канонирам заменить Фабрегаса и Аршавина практически невозможно, без них у Арсенала не будет никакой атаки. Так что я на 90% уверен, что дальше пройдет Барса, хотя и болею за Арсенал cry2.gif .
Irk
Хоть армейцы и проиграли, но сыграли в общем неплохо, за исключением дебильного пропущенного гола.
Eddie
Какой матч, ах сука какой матч!
да ну, там всё было предрешено ещё до матча. на 100% был уверен, что кони сольют.
Eddie
Смит, ты дурак, без обид
мне твоё мнение безразлично. :)
Eddie
По-моему даже человек, далекий от футбола, поймет, что в 12 часов ночи человек говорит о сегодняшнем матче