судей на мыло! дате мне пару пушеку с глушаками! поеду мачить гадов! продажные сволочи! crazy.gif

Будут вчетвером Лигу Европы завоевывать.
Аластор
Эх, что и следовало ожидать после ЦСКА.
Ну что могу сказать... будет весело :)
какого хрена игру Рубинчига не показывали? сволочи же! после победы он сохраняет призрачные шансы остаться в ЛЧ, пфф
Irk
Не, с такой игрой - только в Лигу Европы.
Irk
Прометей
Капец итальянскому футболу! Кроты молодцы!
Dhani
Да уж, внезапно. Забавно будет, если на Донбассе облажаются.
Дарт Зеддикус
Рома-Шахтер не смотрел, но периодически переключал и видел счет, горняки даже 3:1 вели вроде, в итоге 3:2, но в гостях это хороший задел.
а вот матч Арсенал-Барселона был просто лучший за последнее время. суперфутбол!
Праздный
Да, Арсенал-Барселона порадовал, красивый футбол, порадовало возвращение канониров под конец матча :)
Лион-Реал 1:1
если честно, по игре должен был выиграть Лион, моментов у них было больше. первый тайм вообще без вариантов за французами, мадридцы были вареные и ничего создать не смогли. во втором Реал с начала тайма начал давить и пару раз обстучал каркас ворот. а потом вместо нулевого Адебайора вышел Бензема и сразу же забил своей бывшей команде. И тут же Моуриньо устроил откат: выпустил более разрушительных хавов. Лион насел и ближе к концу тайма все-таки забил, при искусственном оффсайде жидко обосрался Серхио Рамос и Гомис без помех пробил в угол. В концовке снова больше моментов имел Лион и могли даже выиграть, но не судьба.

Копенгаген - Челси 0:2
смотрел унылое зрелище Марсель - МЮ 0:0. такой муторный матч, ни одного по-настоящему голевого момента. единственное, что мне повезло, как закончился этот матч, перещелкнул на Интер-Бавария и тут же увидел гол, в концовочке немцы дожали таки интеристов.
Dhani
Дома дожмём.
Irk
Первый повтор прошлогоднего финала интересный получился. Бавария на последних минутах вырвала победу, хотя матч вобщем-то равным был.
Eddie
ололо, итальянский футбол в жопе. Тащем-та, где он и должен быть
Алекс Маклауд
Ололо, где ж тогда оказался немецкий футбол после финала прошлой ЛЧ?
Dhani
Шахтёр выигрывает у себя дома, а у Ромы Мексес ещё и красную схлопотал.
Срна нагло врезали по лицу, Уэбб не заметил 0_о
угу, было бы весело, останься Рома в 9-м))))

Dhani
Рома своей свинской игрой ничего не заслужила, просто стыдно быть должно за такой анти-футбол
Прометей
А если еще и шпоры выбьют Милан, то на итальянский футбол можно будет показать пальцем и весело посмеяться. :))
да уж. грубо играла Рома.
я конечно нейтрально к обоим командам отношусь, но Шахтёр заслуженно победил.
Барселона-Арсенал 3:1
Что характерно все 4-е гола забили игроки Барсы, один правда в свои ворота. Но по сути результат закономерен. Барселона как всегда была тотальна, а Месси - монстр.
Eddie
Красиво играет барса, но болеть за нее мешает присутствие практически всей мразотной испанской сбродной
Прометей
А жеребьевка 1\4 уже была?
Барса играет тотально. У меня вообще ощущение, что их обыграть может лишь Особенный, и то не всегда.
Но, кстати, справедливости ради, Эдди, испанцы не такие мрази, как португалы. Хави вообще уважуху вызывает, не валяется как подстреленный после каждого контакта.
Цитата
прикалываешься, что-ли? еще на следующей неделе будет ответные матчи в двух других парах.
Eddie
Цитата
, Эдди, испанцы не такие мрази, как португалы

Ты сравнил, блин. Нкоторые испанцы хотя бы на мужиков похожи.
Dhani
Цитата
испанцы не такие мрази, как португалы.

Прометей
Цитата(Дарт Зеддикус @ 8.3.2011, 22:02) *

А вдруг заранее рассортировали, я ж не знаю. А когда она будет?
точно не знаю. но обычно на следующий день после завершения последних матчей.

Irk
Эх, а я так хотел чтобы мерзкие каталонцы обломались... А Шахтер крут, ничего не скажешь.

И хочу чтобы сегодня Милан и Валенсия на отдых отправились...

Цитата

Кальчо - говно, Рома - нет. Что тут такого? =)
Dhani
Посмотрим как Милан сыграет, тогда и оценим, насколько глубоко макаронники опустились
Тоттенхэм-Милан 0:0
в первом тайме Милан злостно доминировал, почти как Барса вчера, тем паче состав был остроатакующий: Ибрагимович, Пату, Зеедорф, Робиньо. Однако ничего создать не смогли, точнее реализовать. Во втором уже более равный футбол был, а в итоге по нулям и Тоттенхэм в четвертьфинале.
Dhani
Очень ожидаемо. Многие игроки не показали и десятой доли своих возможностей. Ибрагимович и Робиньо сыграли на двойку, Зеедорф уже давно не торт, возраст берёт своё. Во втором тайме шпоры прибавили и сыграли очень хорошо, в целом команда отдала именно столько сил, сколько было необходимо. Что-то мне подсказывает на возможность поединка Шахтёр - Шпоры. Было бы весьма интересно.
Цитата
Зеедорф уже давно не торт, возраст берёт своё.
он вообще опорника играл, а остальным надо было просто реализовывать свои моменты, которых было много.
Makaveli
жиды ни о чем ваще. дом престарелых, ну ети ваще сдохли к 60 минуте, они там в Милане тупые походу сидят. команду омалаживать нада они одних стариков покупают