Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Makaveli
Справедливости ради стоит конечно заметить, что при абсолютно равном матче Бавария заслужила. просто, потому что Боруссия даже в одном конкретно взятом матче не смогла перебороть свою главную проблему, просто адово херовую реализацию. Жору конечно с победой) сильна пусть не пьет)
Eddie
Дика рад, что не было доп. времени, иначе бы я просто сдох бы от разрыва сердца нахер
L0rd D@rth $m1th
Зёнит отскочил. играя в большинстве с 7-ой минуты забить на последних- это в их стиле. ну а сели б не удаление, думаю, до перерыв пропустили б пару банок по такой игре
Dhani
смотрел матч Милан - Барса, что-то как-то тоскливенько. Барса как всегда катала мяч на стороне соперника, но мало что могла сделать. Милан где-то был интереснее, но больше ничейки никто не заслужил.
L0rd D@rth $m1th
Кони конечно могли наиграть на ничью, но не повезло совсем к конце. 2 1 вдули
Прометей
Кроты шикарно выступили. Такое ощущение, что Байер они рассматривали как соперника уровня сборной Сан-Марино.
Дарт Зеддикус
Да, хорошо Бавария шваркнула МЮ. А до того как МЮ открыл счет, казалось что шансы есть. И тут Бавария включилась и растоптала Юнайтед.
Мойес просрал всё наследие Фергюссона.

Dhani негодуэ!

Забыл отметить очередной смачный плевок в лицо телезрителей со стороны руководства НТВ. Ну вот как можно показывать четвертьфинал Лиги в повторе? Неужели очередной имбецильный сериал про мусоров так важен?
Сочувствую тем у кого нет плюса.
Dhani
Цитата
Да, хорошо Бавария шваркнула МЮ. А до того как МЮ открыл счет, казалось что шансы есть. И тут Бавария включилась и растоптала Юнайтед.
Мойес просрал всё наследие Фергюссона.

Dhani негодуэ!

иди-ка троль куда подальше

Цитата
Забыл отметить очередной смачный плевок в лицо телезрителей со стороны руководства НТВ. Ну вот как можно показывать четвертьфинал Лиги в повторе? Неужели очередной имбецильный сериал про мусоров так важен?
Сочувствую тем у кого нет плюса.

все, кто интересуется футболом, уже либо имеет подписку на плюс, либо обладает другими средствами к просмотру. По общим каналом уже давно никто ничего не смотрит, имхо. Ну мб самые отъявленные нищеброды. Но тут жаловаться нечего, за футбол всегда надо платить
Дарт Зеддикус
Dhani
Не переживай так. Вот уволят в Мойеса, найдут нормального тренера и будет вам счастье.
В принципе было понятно еще перед началом сезона, что под руководством Мойеса МЮ вряд ли что-то выиграет, ну может Кубок Лиги, в лучшем случае. Тренер который никогда не руководил серьезными клубам (нельзя же деревенский Эвертон считать серьезным клубом), только по стечению обстоятельств смог бы после Фергюссона, что-либо показать. Обстоятельства не сложились. Да и вообще есть ощущение, что его не очень-то уважают игроки. Обратил внимание когда Вэлбека меняли он на Мойеса посмотрел как на говно.
Dhani
говно не говно, а последние игры айс, и с немцами в обоих матчах хорошо сыграли. Мойес злой стал, все забегали
Дарт Зеддикус
Насчет первой игры соглашусь, а вот в ответной играли хорошо, пока гол не забили. Баварцы включились и МЮ не стало.
Мойес злой, потому чувствует, что его скоро попросят на выход с вещами.
Кстати, не обратил внимание, как во время паузы в игре, игрокам что-то внушал Гиггз. Может уже он дает установки, тем паче, что уже была инфа о конфликте между Мойесом и Гиггзом?
Да и в принципе если рассуждать, то кто для Гиггза Мойес? Гиггз великий игрок, легенда МЮ, а Мойес всего лишь средненький тренер, который ничего еще не достиг.
Dhani
Гиггз тоже тренер, чего бы ему не давать установки?
Дарт Зеддикус
Вообще обычно такие вещи делает главный, а не ассистент. Что-то я не наблюдал такие картины при Фергюссоне.
Прометей
Еще до жеребьевки полуфиналов, я ставил на то, что в финале будут играть Реал и Атлетико. Ну пока что мои предположения оправдываются.
P.S. Атлетико будет чемпионом.
P.P.S. Интересно сохранится ли добрая традиция, по которой результат с точностью да наоборот соответствует моим предсказаниям? crazy.gif
Dhani
Цитата
Атлетико будет чемпионом.

было бы отлично
Eddie
изи финал для Баварии. Но Атлетико боюсь, они вообще на всю голову долбанутые
Дарт Зеддикус
Все-таки подлая команда Атлетико. Хотя собственно чему удивляться, если ее тренирует Симеоне. Игрок-то был откровенно мерзкий и грязный и команду себе под стать сделал.
А Челси "повезло": травмировались основной вратарь и центральный защитник, пропустят следующую игру Микел и Лэмпард. По сути вся центральная ось вылетела.
Но есть такое ощущение, что Челси всё равно пройдет дальше.
Dhani
подлые это скаузеры, Атлетико нормально. Жаль, конечно, что пенсы спаслись, весь матч у Моура автобус стоял. В Лондоне у испанцев шансов мало
Dhani
Это было просто унизительно. Эдди, ты живой?
Юми
Цитата(Dhani @ 30.4.2014, 18:38) *
Это было просто унизительно. Эдди, ты живой?

Ну... Может и унизительно, но пропускать два ОДИНАКОВЫХ гола за пять минут от Рамоса (46 голов за 12 лет карьеры...) - это слегка позорно для клуба, который многие считают лучшим на планете на данный момент.
Дарт Зеддикус
Атлетико таки не сдюжил... Ну и правильно, слишком жирно для упыря-Симеоне еще и Лигу забрать.
FoXm@n
Не считая первых 30 минут, игра была очень даже достойная финала ЛЧ =]
Хотя сам болел за Атлетико, всё равно красава Реал вытянули на 93-тей.
Аластор
Прошли через Макелеле, Алькоркон и Жозе. Наконец-то.
Антилес
да, пока не прозвучал финальный свисток игра не закончена. Эту истину Реал опять подтвердил.
Dhani
очень жаль великолепную команду Симеоне. Тренер года. Думал скаузеры удивили, нет, вот они, творцы сенсации. Увы, и в этот раз деньги выиграли.
Алекс Маклауд
Цитата
Увы, и в этот раз деньги выиграли.


Я думал, выиграли не деньги, а пара мужиков, которая весь матч тянула на себе клуб, пока два ценника потерялись на поле.
Дарт Зеддикус
Цитата(Алекс Маклауд @ 27.5.2014, 0:00) *
Я думал, выиграли не деньги, а пара мужиков, которая весь матч тянула на себе клуб, пока два ценника потерялись на поле.
Ну про два ценника понятно, а где ты там мужиков увидел? Мужики играют в хоккей.
Makaveli
Цитата
Увы, и в этот раз деньги выиграли.

ну прям уж деньги. уж насколько я не люблю реал, но давай будем откровенны они совершенно закономерно выиграли, просто потому что у них было больше сил и они смогли дожать атлетико.
Dhani
Цитата
Мужики играют в хоккей.

в хоккей играют хоккеисты

Цитата
ну прям уж деньги. уж насколько я не люблю реал, но давай будем откровенны они совершенно закономерно выиграли, просто потому что у них было больше сил и они смогли дожать атлетико.

победили, потому что ушёл Коста, а вместе с ним половина уверенности. Победили, потому что добавили много времени. Да потому что футбол и фортуна и класс оказались на их стороне. Атлетико заслужили победу не меньше, если не больше.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 28.5.2014, 13:28) *
победили, потому что ушёл Коста, а вместе с ним половина уверенности. Победили, потому что добавили много времени. Да потому что футбол и фортуна и класс оказались на их стороне. Атлетико заслужили победу не меньше, если не больше.
Коста ушёл практически сразу, минуте на 9-й, а забили матрасы на 36-й. Без уверенности, но забили. Атлетико за свою грязную игру инспирируемую Симеоне, был справедливо наказан. Ибо во втором тайме, особенно ближе к концовке они со своей половины не вылезали. Так чем же Атлетико заслужил победу, кроме ляпа Касильяса?
Еще раз повторюсь: какой тренер, такая и команда. Симеоне, при всём своём несомненном таланте, был омерзительным игроком. Постоянные провокации, нырки, удары изподтишка, симуляции и прочее. Смотреть на него и не плеваться было невозможно. И команду свою он настраивает соответствующим образом. Одного Гарсию, можно было удалить еще в первом тайме: по ногам лупил как косой. Я даже больше скажу: Гарсию нужно было еще в полуфинале удалять, чтобы духу его на поле в финале не было.
Dhani
Цитата
И команду свою он настраивает соответствующим образом.

уж лучше смотреть на суровых бойцов, выгрызающих каждый матч, чем на автобусы Моура. Симеоне, как к нему не относись, тренер года. Я не говорю что Реал не заслужил, однако я лично болел за Атлетико, они, я считаю, за все свои сенсации должны были взять трофей. В конце концов, что будет с Реалом в новом году? Ничего. А Атлетик потеряет всех звёзд и надежду на победы.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 28.5.2014, 16:27) *
уж лучше смотреть на суровых бойцов, выгрызающих каждый матч, чем на автобусы Моура. Симеоне, как к нему не относись, тренер года. Я не говорю что Реал не заслужил, однако я лично болел за Атлетико, они, я считаю, за все свои сенсации должны были взять трофей. В конце концов, что будет с Реалом в новом году? Ничего. А Атлетик потеряет всех звёзд и надежду на победы.
Суровые бойцы не валяются от каждого толчка как девочки и сопельки по жеманному личику не размазывают. Выгрызают мячи в борьбе, в жесткой сшибке, как иногда бывает в Англии.
То что Симеоне тренер года - согласен. И, да не думаю, что Атлетико потеряет всех своих звёзд. Максимум уйдет тот же Коста.
Dhani
Кортуа в "Челси".
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 28.5.2014, 16:47) *
Кортуа в "Челси".
Он им и принадлежит, в Атлетико в аренде. Далеко не факт, что он туда отправится. Там есть Чех, а сидеть под ним, приятного мало. Наоборот слышал разговоры, что Атлетико его выкупят полностью.
Dhani
Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.5.2014, 19:49) *
Он им и принадлежит, в Атлетико в аренде. Далеко не факт, что он туда отправится. Там есть Чех, а сидеть под ним, приятного мало. Наоборот слышал разговоры, что Атлетико его выкупят полностью.

Моур хочет как раз от Чеха избавиться и ставить в основу Кортуа. Вполне вероятно, так и будет.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 28.5.2014, 16:50) *
Моур хочет как раз от Чеха избавиться и ставить в основу Кортуа. Вполне вероятно, так и будет.
Странно. Чех, вообщем-то не так плох. Я вообще сомневаюсь, что Куртуа его лучше. Моложе, да. Но насчет лучше, сомнительно. Пока, всё равно это только слухи.
Dhani
Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.5.2014, 19:54) *
Странно. Чех, вообщем-то не так плох. Я вообще сомневаюсь, что Куртуа его лучше. Моложе, да. Но насчет лучше, сомнительно. Пока, всё равно это только слухи.

вспомни какие финты он с Касильясом вытворял. От него можно ждать чего угодно.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 28.5.2014, 16:56) *
вспомни какие финты он с Касильясом вытворял. От него можно ждать чего угодно.
С Касильясом, я считаю Маур был прав. Во-первых, как показал тот же финал Касильяс уже не торт, один привёз, и чуть второй не привёз.
Во-вторых: он явно сливал некий инсайд своей подружке-журналистке, а Маур это очень не любит. И в-третьих: Касильяс при всех своих плюсах, харизме и опыте, не имеет права ставить условия не команде не тем более тренеру.
С Чехом такого и в помине нет. Но в одном ты прав, что в голове у Маура понять сложно. Был бы он понятным он бы наверно не был лучшим тренером мира последнего десятителия.
Алекс Маклауд
Цитата
Во-первых, как показал тот же финал Касильяс уже не торт, один привёз, и чуть второй не привёз.


Так он считай полтора года на банке отсидел, форму растерял, а в чемпионате ее набрать к финалу папа Карло не позволил. Но в следующем сезоне Лопес вроде бы уходит, потому что его достали фанаты Каса...

Цитата
Моур хочет как раз от Чеха избавиться и ставить в основу Кортуа. Вполне вероятно, так и будет.


Во, отлично, Куртуа в Челси, Чеха в Атлетико, а вторым кипером Шварцер еще лет пять может поиграть =)
Эмесен
Как бы там не было, Икер - самый выдающийся вратарь последних лет 20. 1 чемпионат мира, 2 чемпионата европы, 3 лиги чемпионов. На моей памяти ни у кого даже близко такого нет.
Джеки
Цитата
Как бы там не было, Икер - самый выдающийся вратарь последних лет 20. 1 чемпионат мира, 2 чемпионата европы, 3 лиги чемпионов. На моей памяти ни у кого даже близко такого нет.

Буффон не менее выдающийся вратарь, хоть титулов у него чуть меньше.
Дарт Зеддикус
Цитата
Так он считай полтора года на банке отсидел, форму растерял, а в чемпионате ее набрать к финалу папа Карло не позволил.
Это показательно, кстати. Если Маура можно было обвинить в предвзятости (теоретически), то вот Анчелотти нет. Значит и правда он не торт, если уже второй тренер, предпочитает ему Лопеза. Ему надо было меньше языком трепать (то же мне Дзюбиньо, испанского разлива) и со своими женщинами вовремя разбираться меньше своей бабе-журналистке трындеть про внутрикомандные дела. Никакому тренеру не понравилось бы что кто-то распространяется про дела внутри клуба, а уж Мауру тем более.
Цитата
Как бы там не было, Икер - самый выдающийся вратарь последних лет 20. 1 чемпионат мира, 2 чемпионата европы, 3 лиги чемпионов. На моей памяти ни у кого даже близко такого нет.
Это он такой выдающийся лишь потому что команды его побеждали: Реал и сборная Испании. Не совсем корректно оценивать игрока в командном виде спорта по достижением его команды. Есть индивидуальные призы, а их у него не так уж и много.
Цитата
Буффон не менее выдающийся вратарь, хоть титулов у него чуть меньше.
Я бы даже сказал, что он более выдающийся вратарь.
Эмесен
Цитата(Дарт Зеддикус @ 29.5.2014, 2:12) *
Это он такой выдающийся лишь потому что команды его побеждали

Его команды побеждали в том числе и потому, что он хорошо играл. За ту же сборную провёл огромное число сухих матчей в главных турнирах. И это отнюдь не только из-за того, что у Испании такая железобетонная оборона.
Дарт Зеддикус
Цитата(Эмесен @ 29.5.2014, 2:18) *
Его команды побеждали в том числе и потому, что он хорошо играл. За ту же сборную провёл огромное число сухих матчей в главных турнирах. И это отнюдь не только из-за того, что у Испании такая железобетонная оборона.
Да это понятно. Я к тому, что не очень показательно судить о игроке по титулам команды. Вот Вальдес тоже кучу титулов выиграл с Барсой, а вратаришка-то откровенно слабый. Но если тупо смотреть его титулы, то тоже может показаться, что он мегавратарь.
Dhani
Цитата
Как бы там не было, Икер - самый выдающийся вратарь последних лет 20. 1 чемпионат мира, 2 чемпионата европы, 3 лиги чемпионов. На моей памяти ни у кого даже близко такого нет

Ван дер Сар.

И да, оценивать уровень игрока по достижениям его команды неправильно.
Алекс Маклауд
Цитата
Вот Вальдес тоже кучу титулов выиграл с Барсой, а вратаришка-то откровенно слабый. Но если тупо смотреть его титулы, то тоже может показаться, что он мегавратарь.


По Вальдесу все следующий сезон покажет, потянет он вне Барсы, или сольется.
Дарт Зеддикус
Цитата(Алекс Маклауд @ 29.5.2014, 19:31) *
По Вальдесу все следующий сезон покажет, потянет он вне Барсы, или сольется.
Да ладно тебе, он и в Барсе то ничего особенно не показывал. Его даже рядом с тем же Касильясом ставить нельзя. Средний вратарь, не более того. Вот нет никаких предпосылок считать его крутым вратарем, кроме того, что они играл в Барселоне. Сам стиль игры Барсы не предполагает большой работы для кипера. Если они по 80% мяч контролирует, то вратарю главное не уснуть.
Алекс Маклауд
Цитата
Сам стиль игры Барсы не предполагает большой работы для кипера. Если они по 80% мяч контролирует, то вратарю главное не уснуть.


Да-да, то-то его Пинто безболезненно заменил, прям совсем ничего не привез =) Мне больше интересно, на самом деле, где в следующем сезоне всплывет Диего Лопез.
Юми
Цитата(Эмесен @ 29.5.2014, 1:25) *
Как бы там не было, Икер - самый выдающийся вратарь последних лет 20. 1 чемпионат мира, 2 чемпионата европы, 3 лиги чемпионов. На моей памяти ни у кого даже близко такого нет.

Джиджи Буффон смотрит на тебя, как на...
Эмесен
Цитата(Юми @ 30.5.2014, 0:25) *
Джиджи Буффон смотрит на тебя, как на...

...глошатая истины? thumbsup.gif

Оценивать игроком по победам команд конечно нельзя, но и признавать их вклад победы тоже нужно. А у Касильяса с этим всё норм.
Хотя признаю, что Буффон, Кан и Ван дер Сар стоят конечно тоже недалеко. Ещё играя в Ювентусе Эдвин у меня был любимым вратарём, после чего его успешно променяли на того же Буффона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.