Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войны клонов и Канон
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Войны клонов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maximilian
Цитата
А что им должно помешать перемещаться по астероиду и стрелять в открытом космосе?


Может быть я неправ, но мне всегда каазлось, что от первого выстрела этот астероидик должно было закрутить, как самолёт в штопоре...
dvd
Теоретически, от огня энергетического орудия отдачи быть не должно.
Albatros
Сериал Clone Wars выглядит совсем по-детски, его можно посмотреть, а потом забыть о нём. Всерьёз
его лучше не воспринимать.
Commander Kronos
Цитата(DVD @ 22.6.2009, 6:45) *
Теоретически, от огня энергетического орудия отдачи быть не должно.
Поцчему? Магнитики отталкиваются...
Staracbar
kr()n()s-а мы знаем принцип работы энергетического оружия? Maximilian-проблема с Вентресс легко решается путем увеличения продолжительности Войн Клонов,и еще к этому можно добавить то,что Асажж получила от Скайуокера в "Дредноутах Рендили",после чего чуток полежала в бакте,а потом отправилась беспредельничать дальше.Ну а дальше ее очень сильно побьют,где-нибудь в конце новых ВК,после чего Кеноби найдет Асажж в "Одержимости".Упоминание о Корусканте можно легко исправить,перевыпустив "Одержимость"
Maximilian
А кто-то будет её перевыпускать? Зачем, если клонварсы стоят ровно на ступень выше? Те же клонварсы не стали бы перевыпускать ради сочетания с фильмами, потому что фильмы выше.
Staracbar
А эксклюзивное издание уже успели отменить?
Darth Cruevus
Ну лично я для себя просто исключу Войны Клонов, на их неканоничность. И мне абсолютно пофиг, что говорит по этому поводу Лукас. Пускай сначала всеже, ту фигню, что получилась со всем предыдущим.
Master Parabellum
Даже зарегистрировался ради такого случая, не выдержал. Просто надоело, что постоянно гонят на "Войны Клонов". Это абсолютно предвзятая и субъективная статья (если её вообще можно назвать статьёй). Все эти "несостыковки" можно легко объяснить, если немного пошевелить мозгами (видимо, автор не стал этого делать, или может просто не умеет).

Пункт 1.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
Спокойный, уравновешенный Энакин, призывающий к терпению, обучающий падавана, мужественный и умный. Вы такого в фильмах видели?
Лично я видел. В третьем фильме он именно такой.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
Или же Джабба, который нянчит ребеночка, характер тоже сам на себя не похож.
А что, нельзя иметь сына и оставаться жестоким ганстером? И характер тот же. Он ведь хотел убить джедаев, не смотря на то, что они вернули ему сына.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
А взять храброго, жестокого и вечно побеждающего генерала Гривуса. Вы его узнаете в том лузере, который в сериале постоянно что-то теряет, то флагман, то флот, то супероружие?
Это киношный генерал Гривус полный лузер. Когда я первый раз уведел этого худого, сгорбленного, кашляющего железного старикашку, мне и в голову не могло прийти, что это великий убийца джедаев, косивший их сотнями. Оби-Ван справился с ним как нефиг делать, отрубил две из четырёх его рук, а потом и вовсе тупо пристрелил из бластера.
В противоположность ему генерал Гривус из сериала. Здоровый широкоплечий качок, лёгким взмахом руки сносящий голову дройду, способный сражаться сразу с несколькими джедаями и отрядом клонов впридачу. Такой образ вполне соответствует убийце джедаев. Он часто сражался и с Оби-Ванов и даже почти побеждал его. А то, что он что-то теряет, не его вина, просто всегда должны побеждать хорошие.

Пункт 2.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
Уже практически с самых первых кадров полнометражного мультика, предваряющего собой мультсериал, нас знакомят с Асокой Тано, девочкой-тогрутой, которой суждено стать падаваном Энакина Скайуокера.
Не понимаю, как она может не нравиться. Я её просто обожаю. Мой самый любимый персонаж из всех, даже киношных.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
Отбросив в сторону сомнения в адекватности Совета Джедаев, которые самолично послали в топку войны неопытного малыша (и чем думали), наличие данной девочки идет в разрез со всеми предыдущими продуктами по «Войнам клонов», согласно которым не то, что падавана у Энакина не было, так он еще и сам рыцарем стал только на третий год войны.
Информация из Вукипедии: "Асока — потомок известного джедая, убитого Дартом Молом. Она сильный воин, подающий надежды тактик и быстрый мыслитель, но все еще подросток, когда ее посылают на фронт в помощь Энакину Скайуокеру, который ведет клонов против армии дроидов. Многие считают, что она еще слишком молода, чтобы обучаться на джедая. Но постоянно растущий конфликт в галактике истощил ресурсы джедаев, и поэтому таланты Асоки обеспечили ей преждевременное повышение. Магистр Йода присвоил Асоке ранг падавана ранее, чем это происходило обычно, и назначил ее учителем Энакина в надежде, что это сделает Скайуокера более ответственным. Совет джедаев решил, что независимость девушки поможет ее наставнику научиться преданности. Так Асока отправилась на Кристофсис, надеясь помочь Энакину в предстоящей битве, а также передать ему дальнейшие инструкции. И хотя ранее предполагалось, что юная тогрута станет новым учеником Оби-Вана Кеноби, она доказала, что предназначена Скайуокеру." Теперь хоть понятно?

Пункт 3.
Ну растянули хронологию, ничего страшного. Это же сериал всё же.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
были определенные противоречия между книгой "Лабиринт зла" и другим сериалом "Войны клонов"
Это вообще что-то левое, можно было не вспоминать.

Пункт 4.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
согласно «Трилогии Хана Соло» Джабба довольно молод в Эпоху Империи, у него нет детей (более того, он их НЕНАВИДИТ) и он не глава Клана.
А почему это в этих романах не может быть несостыковки? Ведь Джордж Лукас к ним никакого отношения не имеет.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
Кстати, наследника Джилиак, маленького хатенка, Джабба убил собственнохвостно, что как-то не вяжется с его нынешним образом любящего родителя.
А вы что, ожидали, что Джабба его усыновит? Наличие сына не делает его добрым, миролюбивым и любящим всё и вся.

Пункт 5.
Кашель Гривуса - результат несовершенства его дыхательной системы (геонозиане схалтурили). Этой же причиной объясняются и вздохи Вейдера.

Пункт 6.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
А здесь же Синг и не в тюрьме, и с антенной. Налицо нестыковка.
Сбежала из тюрьмы. Поставила себе новую антену. Никакой нестыковки.

Пункт 7.
Рилот, может и не тот, но это мелочь. Ну подумаешь, изменили, какая разница.

Пункт 8.
Руви Наберрие был также добровольцем в Движении помощи беженцам, куда, следуя по его стопам, вступила и его младшая дочь Падме, и вполне возможно, сенатор Фарр поддерживал его в сенате именно на этом поприще.

Пункт 9.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
тальцы были обнаружены только в Эпоху Империи
Республика просто про них забыла, предоставив разбираться с ними Панторре.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
и до этого возможностей выхода в космос не имели.
Что-то я незаметил, чтобы в сериале тальцы выходили в космос.

Пункт 10.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
В мульсериале же дройдек укладывают все, кому не лень
Интересно, где вы это видели? В сериале джедаи тоже больше стараются убежать при встрече с дройдеками и побеждают их только хитростью.

Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
включая неразумных падаванов.
Ну и где это она неразумная? Просто так болтать не надо, выражайтесь конкретнее.

Пункт 11.
Цитата(Алекс Маклауд @ 26.4.2009, 11:23) *
Никто и никогда ранее не уходил в гиперпространство из атмосферы.
Что абсолютно не означает, что это невозможно.

Короче, несёте полную чушь, все ваши доводы основаны на пустом месте.
Gilad
Цитата
Даже зарегистрировался ради такого случая...

Ууу... Как всё запущено... © smile.gif

Basilews
Цитата
А почему это в этих романах не может быть несостыковки? Ведь Джордж Лукас к ним никакого отношения не имеет.

Как раз в этом и суть проблемы, он действительно их знать не знает, а все остальное зависит от трактовки и личного мнения.

Цитата
быстрый мыслитель

Философ Кунгфуций! crazy.gif пардон, не удержался.
Антилес
если в последствии это всё смогут увязать и заретконить, то мы и притензий иметь особых не будем. Просто возможно многие стоящие вещи, которые намного сильнее и взрослее сериала могут быть пущены в жертву реткону. Да и авторы, которые приложили кучу усилий и времени для созданий этих произведений не хотели бы в итоге, чтобы их творения перешли со временем в разряд фанфиков. Да и люди, которые покупали книги, комиксы, игры и т.д. были уверены, что эти истории действительно происходили с персонажами, а теперь оказывается - нет.
И они скажут: "wtf?"
А так мы не против няшной Асоки и компании)
Master Cyrus
Цитата
Асока — потомок известного джедая, убитого Дартом Молом.
Что за ололо?

Цитата
Просто возможно многие стоящие вещи, которые намного сильнее и взрослее сериала могут быть пущены в жертву реткону.
О каких вещах идет речь?

Барон
Цитата(Master Cyrus @ 21.4.2011, 19:52) *
О каких вещах идет речь?

Ну хотя бы книжный цикл Войн клонов - уязвимая точка, лабиринт зла, свидание йоды с тьмой - и комиксный. Или же недавние Ночи Корусканта с несвоевременной смертью Пиелля. Или же уже приводившийся пример с трилогией Хана Соло.
Master Cyrus
Цитата(Барон @ 21.4.2011, 15:01) *
Ну хотя бы книжный цикл Войн клонов - уязвимая точка, лабиринт зла, свидание йоды с тьмой - и комиксный. Или же недавние Ночи Корусканта с несвоевременной смертью Пиелля. Или же уже приводившийся пример с трилогией Хана Соло.

Именно эти стоящие книги никто и не корректирует. Если вернут Дэпу Биллабу, тогда можно паниковать. Я даже насчет Мола не сильно переживаю, т.к. его столько раз воскрешали во всяком "стоящем" трэше, что эта призрачная угроза уже ни капли не страшна.

Комиксный цикл никак нельзя считать менее детским, он наоборот намного более ограниченный по смыслу и в намного большей степени попсовый, чем значимый.

С ночами хороший пример. Значит любой может воскрешать персонажа, если чего-то о нем не знает. Ничем не отличается от методов, применяемых в ВК. Но именно в этом случае ВК всё правильно, и красиво, сделали, в соответствии с высшим каноном. И в общем любое межфильмовое РВ по сути проходной мусор, чтобы люди просто "покупали книги, комиксы, игры и т.д." Чаще простой факт их наличия затмевает объективную оценку смысла.

Gilad
Цитата
И в общем любое межфильмовое РВ

...а также ВК, да и сами фильмы тоже... yes.gif
Цитата
по сути проходной мусор, чтобы люди просто "покупали книги, комиксы, игры и т.д

...а также мультики и кины. yes.gif-2
Антилес
Master Cyrus

по мне этот "мусор" намного интересней и сильнее как минимум 80% серий новых ВК. Таже Уязвимая точка оставила очень сильное у меня + выпуски Республики по этому периоду прекрасны.

Gilad

+100500
Arhikanonik
Про нестыковки. Народ, я знаю , что тут почти все ненавидят Тревисс лютой ненавистью. Но ее произведения всетаки хорошо проработаны и то, что Мандалор в ВК и в РВ различаются : населенностью, рельефом, культурными традициями, формой государственного управления, политической принадлежностью? Не перебор?
Dainer
Ущипните меня, когда банты полетят.
Алекс Маклауд
Master Parabellum

Довольно смешно слышать предложение начать шевелить извилинами от человека, который не догадался включить мозг перед тем, как зарегистрироваться на форуме.

Единственное, чего Вы добились своим сообщением, - это только еще больше скомпрометировали защищаемый Вами сериал и, кроме того, показали себя полным хамом.

На этом считаю разговор законченным, поскольку не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию до тех пор, пока вы ведете споры подобным способом и не считаете необходимым прислушиваться к мнению оппонентов.

Всех благ.
Master Parabellum
Цитата(Gilad @ 21.4.2011, 11:34) *
Ууу... Как всё запущено... © smile.gif

Да, именно так, просто я очень люблю спорить.


Цитата(Антилес @ 21.4.2011, 12:18) *
если в последствии это всё смогут увязать и заретконить, то мы и притензий иметь особых не будем. Просто возможно многие стоящие вещи, которые намного сильнее и взрослее сериала могут быть пущены в жертву реткону. Да и авторы, которые приложили кучу усилий и времени для созданий этих произведений не хотели бы в итоге, чтобы их творения перешли со временем в разряд фанфиков. Да и люди, которые покупали книги, комиксы, игры и т.д. были уверены, что эти истории действительно происходили с персонажами, а теперь оказывается - нет.
И они скажут: "wtf?"
А так мы не против няшной Асоки и компании)
По идее, каноном выдуманной вселенной является только то, что придумал автор этой вселенной или что было придумано при его участии, а всё остальное является именно фанфиками.

Цитата(Master Cyrus @ 21.4.2011, 13:52) *
Что за ололо?
Я непричём, так написано в вукипедии.

Цитата(Антилес @ 21.4.2011, 18:41) *
по мне этот "мусор" намного интересней и сильнее как минимум 80% серий новых ВК. Таже Уязвимая точка оставила очень сильное у меня + выпуски Республики по этому периоду прекрасны.
Да пожалуйста, нравится, ну и пусть, никто вас в этом не упрекает, но не надо критиковать "Войны Клонов" и искать несуществующие несостыковки только потому, что они вам не нравятся. Это не значит, что они плохие и их нужно запретить. Не нравяться вам, нравяться многим другим.
Вообще я не против книг и комиксов, сам читаю их с удовольствием, но нельзя же критиковать то, что создаётся при личном участии Джорджа Лукаса потому, что это противоречит тому, что появилось вообще без его ведома.

Алекс Маклауд

Да, вы правы, я погорячился, приношу свои извинения, просто возмущение уже бъет через край, не сдержался.

Arhikanonik
Master Parabellum
"...вообще без его ведома" - это вы загнули=)
Про хитрость тоже. Асока довольно бодро уконтролила пару дройдек в два напаса. Не сквозь щит конечно, но учитывая, что за все фильмы количество убитых в ближнем бою колобков равно нулю, это перебор.
Mark_Remilard
Мне абсолютно безразличны комиксы. И "Войны клонов" Тартаковского тоже побоку. А новые "Войны клонов" нравятся очень сильно, они красивенькие, в них стреляют, на истребителях межзвездных рассекают, на светошашках дерутся.
Но! Если не дай бог новый сериал будет противоречить "Уязвимой точке", или "Лабиринту зла", то я первый выступлю за его моральный геноцид. Ибо Стовер - это высочайший канон, а Лусено - крайне высокий канон.
Master Parabellum
Цитата(Arhikanonik @ 21.4.2011, 20:40) *
Асока довольно бодро уконтролила пару дройдек в два напаса.
Что-то я такого не помню. Можно подробнее, где и когда это было?

Цитата(Mark_Remilard @ 21.4.2011, 20:46) *
Ибо Стовер - это высочайший канон, а Лусено - крайне высокий канон.
Выше канона чем Джордж Лукас нет и быть не может. Это его вселенная, он её придумал, а не Стовер и Лусено.
Arhikanonik
Конкретный эпизод я не помню.Вроде в 1м сезоне или даже в полнометражке. В ходе замеса в каком-то городе.

К стати.Я не вижу свой аватар. Телон и Секура еще на месте?
Mark_Remilard
Цитата(Master Parabellum @ 21.4.2011, 22:08) *
Выше канона чем Джордж Лукас нет и быть не может. Это его вселенная, он её придумал, а не Стовер и Лусено.


Это ничего не значит. Я уже писал об этом в другом месте - для меня Зан и Стовер - это канон первого уровня, Ривз и Лусено - на втором, Тревисс (ох, и правильно же у нее показаны джедаи) - на третьем. Лукас... где-то на двенадцатом.
Просто эстетическое удовольствие от книжек упомянутых авторов выше, чем от киноподелок Жоржика. Вот потому они и каноничнее.
Master Parabellum
Цитата(Arhikanonik @ 21.4.2011, 21:10) *
Конкретный эпизод я не помню.Вроде в 1м сезоне или даже в полнометражке. В ходе замеса в каком-то городе.
Точно не в полнометражке. Первого дройдеку джедаи завалили как раз хитростью, убежали от него, а когда он покатился за ними, резко остановились и разрубили его при отсутствии силового щита. Ещё трёх растрелял AT-TE. Ещё двух заперли. И так же в сериале, либо убегают, либо используют какой-нибудь хитрый манёвр.
А аватара и правда нет.

Mark_Remilard

Ну, это ваше личное мнение. Если вам не нравится, не смотрите, вас никто не заставляет.
Arhikanonik
Как собственно и было сказано в шапке темы - падаваны их однако карают) Это было написано не просто так.
Mark_Remilard
Цитата(Master Parabellum @ 21.4.2011, 23:46) *
Ну, это ваше личное мнение. Если вам не нравится, не смотрите, вас никто не заставляет.


Смотрю! Каждую серию с нетерпением ожидаю! Но книжки - они всяко дороже. Рекомендую, кстати, почитать.
Master Parabellum
Цитата(Arhikanonik @ 21.4.2011, 21:49) *
Как собственно и было сказано в шапке темы - падаваны их однако карают) Это было написано не просто так.
Непобедимых нет. Дройдек тоже можно уничтожить. А Асока одна из самых умелых падаванов, поэтому её и послали на войну в раннем возрасте.

Цитата(Mark_Remilard @ 21.4.2011, 21:54) *
Смотрю! Каждую серию с нетерпением ожидаю! Но книжки - они всяко дороже. Рекомендую, кстати, почитать.
Книги я тоже читаю с удовольствием, я об этом уже писал, но всё равно не ставлю их выше фильмов и сериала.


Arhikanonik
Посылать на войну падавана-отдельный разговор.Но одно дело быть умелым падаваном, другое - делать играючи то, чего в фильме не делали мастера и рыцари) Да и совсем недавно вы отрицали, что это было. В общем черт с колобками. Есть еще много чего.Но в другой раз. Доброй ночи.
Master Parabellum
Цитата(Arhikanonik @ 21.4.2011, 22:08) *
Но одно дело быть умелым падаваном, другое - делать играючи то, чего в фильме не делали мастера и рыцари) Да и совсем недавно вы отрицали, что это было.
Асока ничего такого не делала. Джедаи никогда не уничтожали дройдек в прямом бою.

Цитата(Arhikanonik @ 21.4.2011, 22:08) *
В общем черт с колобками. Есть еще много чего.
Действительно, они уже достали.


Master Cyrus
канон и так всегда воспринимался выборочно. а о какой объективности можно говорить теперь, если т.н. фанаты не то что не могут спокойно, как обычно, просто для себя, урезонить события, но вообще не пытаются разбираться в деталях РВ. теперь же можно просто раз в неделю отписываться в теме ВК по типу "я не такое слышал".

Цитата(Gilad @ 21.4.2011, 15:33) *
а также ВК
а также ВК

Цитата(Антилес @ 21.4.2011, 19:41) *
по мне этот "мусор" намного интересней и сильнее как минимум 80% серий новых ВК. Таже Уязвимая точка оставила очень сильное у меня + выпуски Республики по этому периоду прекрасны.
Ладно уже использовать "сильнее" и стовера в одном абзаце. Уязвимой точке, Лабиринтам и Йодам ничто не угрожает. Вопрос конкретный - какие именно события цикла "Республика" объективно намного сильнее, взрослее и проработаннее?





Big Erny
Я знаю как увязать ВК с каноном!
Это все окажется бредом Эни когда он упал с кровити и получил шрам на брове и сотрясение мозга! crazy.gif
Arhikanonik
Ну как никогда) Опять вы отрицаете.Говорят же, что такое было=) Четко и ясно показано.
Master Parabellum
Цитата(Big Erny @ 22.4.2011, 10:06) *
Я знаю как увязать ВК с каноном!
Это все окажется бредом Эни когда он упал с кровити и получил шрам на брове и сотрясение мозга!
Ха-ха-ха, как смешно. Мы вообще-то тут серьёзные вещи обсуждаем, если вы не заметили.

Цитата(Arhikanonik @ 22.4.2011, 13:32) *
Ну как никогда) Опять вы отрицаете.Говорят же, что такое было=) Четко и ясно показано.
Просто так можно сказать всё, что угодно. Если это было, то скажите, где и когда, чтобы я пересмотрел этот момент и убедился в вашей правоте. Потому что, как я уже писал, я такого не помню.
Arhikanonik
Зато помнят все остальные на форуме.Понимаете.Тут какое дело.Мне врать смысла нет.Я конечно могу сейчас убить весь день и все пересмотреть, чтобы вам это подтвердить. Но мне почему-то кажется, что вы скажете "ну рас такое было, то можно, рас так Создатель решил". И выйдет, что я потерял время зря.
Master Parabellum
Цитата(Arhikanonik @ 22.4.2011, 14:57) *
Зато помнят все остальные на форуме.Понимаете.Тут какое дело.Мне врать смысла нет.Я конечно могу сейчас убить весь день и все пересмотреть, чтобы вам это подтвердить. Но мне почему-то кажется, что вы скажете "ну рас такое было, то можно, рас так Создатель решил". И выйдет, что я потерял время зря.
Зря вам так кажется. Я просто скажу, что это единственная потверждённая несостыковка. Странно, что никто не хочет это потвердить, хотя в этом все уверены, непонятно почему, и также странно, что все заметили что-то, чего не заметил я, хотя я смотрел и полнометражку, и сериал полностью и по несколько раз. Если бы такое было, я бы точно запомнил.
Big Erny
Цитата(Master Parabellum @ 22.4.2011, 14:49) *
Мы вообще-то тут серьёзные вещи обсуждаем, если вы не заметили.



О Войне Клонов серьезно?? Ну-ну.
Перегнул с ней Джорж палку, ой перегнул... Когда до третего эпизода вишел мультсериал - он более, мение вписывался в канон и красиво соеденял эпизоды. Когда вышел этот я думал он красиво соеденит пробел прошлого между Энакином падаваном и рыцарем. А тут понавводили хрен знает чего. Мне вот интересно как сумеют убрать Асоку, что во второй части первого сериала и в третем эпизоде Энакин про нее даже не вспоминал.
Master Parabellum
Цитата(Big Erny @ 22.4.2011, 21:36) *
О Войне Клонов серьезно?? Ну-ну.
Да, серьёзно, а что?

Цитата(Big Erny @ 22.4.2011, 21:36) *
А тут понавводили хрен знает чего.
О чем вы конкретно?

Цитата(Big Erny @ 22.4.2011, 21:36) *
Мне вот интересно как сумеют убрать Асоку, что во второй части первого сериала и в третем эпизоде Энакин про нее даже не вспоминал.
Вполне возможно, что к началу третьего эпизода она благодаря своим навыкам станет рыцарем и отправится на самостоятельное задание.
Антилес
что Лукасу в голову взбредёт сложно предположить. Но с Асокой придётся что-то сделать.
Dainer
Цитата(Антилес @ 25.4.2011, 8:42) *
что Лукасу в голову взбредёт сложно предположить. Но с Асокой придётся что-то сделать.

Например, ее парализует и она упадет в озеро лавы ^__^
Basilews


Как-то так.
Jagg'ed Fel
По моиму уже как два или три года назад все знали что Асока стенет одним из тайных бойцов(а-ля рука императора) в "когорте" Вейдера. Или у вас есть другая информация.
Master Parabellum
Цитата(Roan Fel @ 25.4.2011, 13:33) *
По моиму уже как два или три года назад все знали что Асока стенет одним из тайных бойцов(а-ля рука императора) в "когорте" Вейдера.
Интересно, и откуда такие сведения?
Maximilian
Из фанфика ВиЗета, "Когорта" кажется. Больше неоткуда.

Да, "Когорта".
Антилес
это тоже вероятно, но мало)) Так сериал детский, то персонаж Асоки так и останется положительным. И более вероятен вариант Базилевса в таком случае_)
Master Parabellum
Цитата(Maximilian @ 25.4.2011, 14:16) *
Из фанфика ВиЗета, "Когорта" кажется. Больше неоткуда.

Да, "Когорта".
Да, помню читал его. В принципе понравилось, но всё же это фанфик, а кто-то почему-то уже принимает его за истину. Но всё равно возможен любой вариант и что-то утверждать по этому поводу ещё рано.
Maximilian
Просто эта тема уже поднималась где-то поблизости. Видимо, всё написанное на ДжиСи воспринимается как высшая истина, несмотря на пометку AU в заголовке. И таки да, это показывает качество произведений ВиЗета.

Так вот. Все согласны, что отректонить смену дня и ночи на планете, ось вращения которой лежит на плоскости орбиты, невозможно? Я про Рилот, если кто не понял.
Keeper
Ага, если только тем, что у Рилота имеется доселе неизвестный спутник с тем же названием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.