Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздные Войны в Украине!
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Даниэла Крис
Не факт, конечно, что мне попадались хорошие русские переводы. ;)
Например, в том переводе Э6, что у меня, Вейдер и Йода разговаривают почти одинаково >_<
Dhani
Цитата
Все-таки смищной язык у каклов -_-

Интересно, чем он смешной?

Вообще в долговечный бан всех, кто начинает провоцировать на темы, которые вообще вообще никаким не касаются ЗВ. Совесть иметь надо, блин.

Сорри за оффтоп.
Даниэла Крис
ППКС.
Гелій
Цитата(Dhani @ 25.12.2008, 23:27) *
Вообще в долговечный бан всех, кто начинает провоцировать на темы, которые вообще вообще никаким не касаются ЗВ. Совесть иметь надо, блин.

Все было бы хорошо, если бы провокаторы не сидели в клане (не буду пальцем показывать).

А по сабжу... интересно будет посмотреть. Ибо ящик пылится в сторонке, а заценить украинскую версию все таки хочется. зато будет повод снова пересмотреть ЗВ.
Eddie
Цитата
Интересно, чем он смешной?


Ну хотя бы "Скажи наркотикам Hi"


Цитата
Все было бы хорошо, если бы провокаторы не сидели в клане (не буду пальцем показывать).


Душечка моя, если ты думаешь, что меня не могут забанить, ты очень сильна ошибаешься
Witch
ИМХО, украинский язык не более смешон, чем польский или белорусский. Дело просто в шовинизме не позволяющем людям адекватно реагировать на чужой язык. И свидетельствует это не о смехотворности высмеиваемого языка, а о низком интеллектуальном и культурном уровне осмеятелей.
SPOILT
Из патриотических побуждений посмотрю. Меня сильно радуют переводы украинских студий. Только за перевод Симпсонов стоит поставить памятник. А пока видел в украинском четыре фильма: три части Людей-Икс и Халка. Очень положительно переведены.
Кстати почитайте название фильма "Солдаты неудачи" и его оринигальное название. У нас он вышел в прокат с тупо дословным переводом. Так вот.
-v-
Я смотрел намного больше фильмов на украинском, и впечатления исключительно положительные - наши переводчики ещё не пересытились работой и подходят очень качественно (чего вон Инди 4 стоит :), а уж про симпсонов и альфа молчу), другое дело что у меня есть сомнения что сами фильмы переводили те же, кто и озвучил рекламу (ну вот почему-то не верится мне что тот же Гриша (хто перший встав, того й капцi !) сидел озвучивал Соло). Хотя если будет так, то тогда просто мега.
А насчёт записи - очень хорошо, только ИМХО можно обойтись одной звуковой дорожкой, видео, думаю, у всех есть :) Да и качать\выкладывать меньше придётся.
Witch, вчера почти слово в слово сказал такие же слова как твой пост одному человеку, когда с ним говорили об озвучке в кинотеатрах, даже языки для примера те же привёл :) Во совпадение.
Жора Кустов
Отпишуся. Уже 1 2 3 4 Эпизоды посмотрел
3 эпизод в украинском перевде - раз в жъзни
а впервые в Нэзалэжний я увидел в мае 2002 года по каналу 1+1 тогда 2 и 3 эпизода еще не было
SW Forever!!!!!!!!111111
SoeR
Сегодня посмотрел 4 эпизод... Поразился тому, насколько клоны плохо стреляют)) Да и еще пару клонов смешно бегали))) но в общем фильм хороший. А на НГ мы с друзьями смотрели 3 эпизод( были уже под градусом) и попустили фильм как могли))). У мня друзья не любят ЗВ , а тут еще и фильм можно было покритиковать... Да и еще на украинском языке.. просто жесть)
Гелій
Кто нибудь запишет? Вах?
Integra
Я знаю кто озвучивал Вадика!!! Этот голос ни с чем не спутаю) Я этого актера в реале видела у нас на фесте))) Сам Негребецький!
Даниэла Крис
Жора Кустов
Фига, я тоже в первый раз в 2002 по 1+1 видела!))) А первый тогда показывали, не помнишь? Потому что когда я в первый раз смотрела первый, то уже знала, что этот малыш - Дарт Вейдер, то есть я не с первого смотрела...

Lord_Helios
Я все части записываю =))) Осталось только нарезать и склепать нормально, т.к. записывала вместе с рекламными паузами =)))

Integra
А я таких не знаю... И в анонсе, мне показалось, голос был лучше, чем в собственно показе(((
Master Cyrus
Цитата(Даниэла Крис @ 3.1.2009, 2:50) *
Я все части записываю

Зачем?
Даниэла Крис
Ну как зачем =))) где ж я ещё их в украинском переводе возьму!
Master Cyrus
Ты что, свой мозг на прочность проверяешь? huh.gif
Даниэла Крис
Свой что-что проверяю?
Вообще меня несколько человек уже просили куски из украинского перевода повыкладывать, так что, думаю, зря не пропадёт. Да и что мне, жалко?
Фан Асоки
А укого-нибудь есь ЗВ на арабском, а? Чем вам русский не угодил?
Даниэла Крис
EmperorPalpatin
Как только появится на арабском - скину тебе обязательно)))
А на украинском просто прикольно! Там такие перлы порой выдают)))
Фан Асоки
Я знаю украинский прикольный язык. Может выучил бы, но сил не хватит и так три языка изучаю.
Master Cyrus
У меня есть звуковая дорожка на чешском. Ваще тема, особенно в эмоциональных местах.

Фан Асоки
Цитата(Master Cyrus @ 3.1.2009, 14:24) *
У меня есть звуковая дорожка на чешском. Ваще тема, особенно в эмоциональных местах.
На болгарском и хорватском говорят просто убийство.
Bennet
Вах, а если с кавказским акцентом? "Люк Вейдер-оглы, я твой атэц! Пэрэхады на темный сторона, нафега нам этот Ымпэратар!"
Death
Вот блин. Забыла. Твою ж...

Даниэла Крис

Правильно делаешь, что записываешь ;)
Master Cyrus
Третий эпизод на Новый год - это жесть. Не попраздничному как-то.
"Дети, все к столу, щас Анакин обгорать будет!"

Фан Асоки
Цитата(Master Cyrus @ 3.1.2009, 15:43) *
Третий эпизод на Новый год - это жесть. Не попраздничному как-то.
"Дети, все к столу, щас Анакин обгорать будет!"
Вах дэтишки, готовтись к короный блюд, щящлик из Ани.
Gelu
Мы его "краем глаза" поглядывали с товарищами сидя за столом. Перевод на удивление получился отличный.
Master Cyrus
Да, в голодных семьях дети облизываются при этой сцене

Mereel
Перевод крутой,голоса классные подходящие,тока у Вейдера голос молодой и у Ени в 1 эпизоде как будто у 5-летнего.Видимо готовили показ ещё с сентября.А те кто обзывают УКРАИНУ и УКРАИНЦЕВ,самі москалі.До речі,Козаки на КУбані-це украЇнські біженці,які втікли на КуБанЬ і почали балакати на російській мові.Кстати,Александр Невский-это вроде бы сын Владимира Мономаха(Украинца).Значит,Александр Невский,"Имя России"-Хохол(Так вы нас русские называли и называете).Хаха.
Gelu
Sachok

Цитата
А те кто обзывают УКРАИНУ и УКРАИНЦЕВ,самі москалі.До речі,Козаки на КУбані-це украЇнські біженці,які втікли на КуБанЬ і почали балакати на російській мові.Кстати,Александр Невский-это вроде бы сын Владимира Мономаха(Украинца).Значит,Александр Невский,"Имя России"-Хохол(Так вы нас русские называли и называете).Хаха


И к чему эта бессвязная тирада?
Барг
Цитата
И к чему эта бессвязная тирада?

Он надышался ворованным газом ))
Даниэла Крис
Люк, я твій батько!
А-а-а-а-а, как же долго я этого ждала)))
Integra
Бессвязная тирада? Хотите связную? Те умники, которые тут заявляют, что смотреть на своем родном языке бессмысленно и т.п. - подите в ж*пу. Вот вам связное. Надоело, что открывают роты против Украине те, кто никогда у нас не был. Вы были в Софийском соборе? А гуляли узкими улочками Львова? А видели здание Черновецкого архитектурного университета? А любовались яблонями в саду Довженка? Нет? Ну так и нечего спрашивать "зачем". Да, наша страна в ваших глазах - это воры, которые не платят за газ. И пофигу, что тот договор был заключен до 2011 года и утвержден на международном уровне. И пофиг, что если бы не Ющенко, который пресек порыв Юли подать на Россию в суд, то ваша страна бы опозорилась на весь мир. За нарушение договора. За неправомерно поднятые цены, которые были зафиксированны в международных документах. Так что закройте клювики, умники. Я еще и историк на вашу беду, и могу привести много примеров вашего воровства. Лучше не заставляйте меня это делать.

Смотрите себе на русском, чешском или арабском, а я буду смотреть на украинском. Даниэла, когда зальешь - кинь ссылку, т.к. записывать нету возможности.

И не засоряйте тему своей пропагандой. Здесь обсуждается украинский перевод, а не какой-то там пандоканский.

ПыСы: и мне абсолютно все равно, что мне за это могут дать проценты.
Фан Асоки
А кто продавал оружие психам которые устроили геноцид в августе? А про газ, цены подняли справидливо, и так для вас цены занизили от мировых в несколько раз. И про арабский, между прочим язык моих предков следовательно мой родной язык. И если бы тебе долг довольно долго не выплачивали как бы ты поступила? А договор мы рассторгли совершенно на законых основаниях, вы просто не в состоянии заплатить все долги. А еще на каких-то доселе не слыханых основаниях делаете предателей героями(я про Мазепу и прочих дегенератов).
И никто не говорил что народном языке смотреть фуфло. И вообще русские и украинцы братские народы, так что же нас так в последнее время отдалило? А отдалила русофобия, антироссийская прапоганда, коверкание исторических фактов, слепое стремление ваших политиков к своей выгоде, ж*полизание вашим друзьям из америки.

Блин, понимаю что не в тему, но надо же было ответить на такой наезд.
P.S. За честь мундира не боюсь получить проценты, просто за такие наезды я привык без слов в табло.(агрессивные переговоры)
P.S.S. С тобой Inteqra на историческую тему, да и просто продолжить спор можно в аське.
Жора Кустов
Цитата
Фига, я тоже в первый раз в 2002 по 1+1 видела!))) А первый тогда показывали, не помнишь?

Показывали. Его самым первым показали
Даниэла Крис
Странно... или то первый я тогда вполглаза смотрела... <_<
Death
Посмотрела все-таки Пятый Эпизод, нашла, где в доме ящик находится =)
Блин, все было бы нормально, если бы не з'эднувальнi ланцюги и Сокол Тисячолiття xD От ланцюгов можно просто в кому впасть, честное слово.
Даниэла Крис
Я когда первый раз смотрела, был Тисячолітній Сокіл. А не то, что щас(((
Death
Даниэла Крис

Я уже не помню, но вроде после выхода второго Эпа 1+1 тоже показывали на украинском. Но было все достаточно сносно.
А сейчас тратишь половину времени просмотра чтобы отойти от дикого смеха =)
Даниэла Крис
Да, я помню, в 2004 показывали вроде, но тогда тоже только 1, 4, 5 и 6... Там ещё "музей Звёздных Войн" был.
Death
И второй тоже. Хотя, возможно я тогда его экранку брала... Не помню.
Интересно, они показывают исправленную версию Саги?
Даниэла Крис
Нет-нет, второй тогда не показывали по телику, это сто пудов! Иначе я бы его видела, а я его впервые увидела в 2008.
Показывают, естественно, исправленную. Завтра увидишь Вейдера без бровей.
Death
Блин, завтра? Во сколько хоть?
Даниэла Крис
Ну в 16 с чем-то начало)))
Death
Ладно, будем стараться не забыть =)
Праздный
Integra, ты малость пролетела, Гелу прекрасно говорит по-украински и вообще сам из Черкас, если не ошибаюсь =)
Integra
Я никогда не пролетаю мимо цели.
Интересно, чего это все вспонимают Мазепу... Других козырей похоже нету)

EmperorPalpatin, что ж такой смелый, и еще не постучался? Или мы только базарим?

Даниэла, в 16-25 по Киеву
Алекс Маклауд
Я чо, какласрач разрешал?
Master Cyrus
Ягбы ж ты тилькы знав усю могутнисть тэмного боку. bad.gif

ЗЫ Даниэла, у тебя ТВтюнер?

Даниэла Крис
Аякже!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.