X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Известия от самого Джорджа Лукаса, В основном об Войнах Клонов 3D
сообщение 5.3.2007, 11:28
Сообщение #1


Lovely burner
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7423
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 2896
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Звездные Войны не мертвы. Напротив они будут становится все лучше и лучше, особенно в последующие несколько лет.



В Голливуде на прошлой неделе произошло еще одно примечательное событие. Музей телевидения и радио представил 24-ый Ежегодный Фестиваль Телевидения Уильяма С. Пэйли. Одним из главных гостей субботнего вечера стал Джордж Лукас. К счастью там присутствовал журналист сайта http://iesb.net, который не упустил шанса взять у создателя Звездных Войн небольшое интервью.
  • Первым вопросом интервью стала попытка узнать об актерах Индианы Джонса. Лукас ответил, что не может раскрыть эту информацию.
  • Затем его спросили о главных героях грядущего анимационного сериала "Войны Клонов 3D", на что он ответил, что это будут: большинство из тех, кто был в эпизодах 1, 2 и 3, а также некоторые новые герои, одним из которых будет абсолютно новый персонаж по имени Осока. Осока - падаван женского пола, которая возможно относится к той же расе, что и Шаак Ти, т.е. тогрутам.
  • Вот тут наступает странный момент. Лукаса спрашивают, увидят ли фанаты в ТВ-сериале(не анимационный мульт), как Дарт Вейдер убивает джедаев? Что же ответил Лукас?! От ответил, что анимационный сериал(значит Войны Клонов 3D, а его спрашивали о ТВ-сериале) будет проходит между 1-ым и 2-ом эпизодами, так что Вейдер еще не будет Вейдером. Может быть я тупой, но известно, что Войны Клонов были между 2-ым и 3-им эпизодом, а ТВ-сериал - между 3-им и 4-ым. То ли Лукас не понял вопроса, то ли он забыл хронологию своих проектов, то ли перепутал проекты.
  • Потом он сказал, что возможно мы увидим Бобу Фетта в мульте, а также поведал о том, что количество серий будет около 100, а длительность каждой серии - 30 минут, и мы увидим истории, в которых главными героями будут различные джедаи, клоны, и.т.д, а не только главные персонажи Саги.
  • На вопрос о эпизодах 7, 8, 9, он без размышлений ответил "Нет. Со Скайвокерами закончено."
  • Затем он сказал вот такую фразу: "Звездные Войны не мертвы. Напротив они будут становится все лучше и лучше, особенно в последующие несколько лет."
И на этом интервью закончилось. Посмотреть видео ролик можно здесь.


--------------------
I stood alone upon the highest cliff-top,
looked down, around, and all that I could see
were those that I would dearly love to share with
crashing on quite blindly to the sea....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 5.3.2007, 17:37
Сообщение #2


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Че-то мне эта его заминка при вопросе о сериале не понравилась... Но в целом молодец мужик - рад, что "Звездные Войны не мертвы. Напротив они будут становится все лучше и лучше, особенно в последующие несколько лет."


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Jedi Exile   Известия от самого Джорджа Лукаса   5.3.2007, 11:28
- - HotShot   Цитата"Нет. Со Скайвокерами закончено." ...   5.3.2007, 12:59
- - d3t   Если бы он согласился убить ещё десяток персонажей...   5.3.2007, 13:07
- - G-man   Цитата"Нет. Со Скайвокерами закончено." ...   5.3.2007, 15:26
- - TepMoc   Осока жжет болотное существо   5.3.2007, 15:27
- - L0rd D@rth $m1th   интересно, ЦитатаНа вопрос о эпизодах 7, 8, 9, он...   5.3.2007, 15:50
- - DarkSith   Цитата"Нет. Со Скайвокерами закончено." ...   5.3.2007, 15:55
- - FloM@ster   Я бы например хотел бы увидеть экранизацию, ну нап...   5.3.2007, 16:00
- - TepMoc   я бы на трауна посмотрел но тем не менее   5.3.2007, 16:02
- - L0rd D@rth $m1th   да, на Гранд Адмирала Трауна былобы интересно посм...   5.3.2007, 16:43
- - Ilan Thorn   Че-то мне эта его заминка при вопросе о сериале не...   5.3.2007, 17:37
- - @rci_killer   Может они снимут не эпизод вообще? Прото фильм из ...   5.3.2007, 17:46
- - Son of Gun   ЦитатаНет. Со Скайвокерами закончено. Золотые слов...   5.3.2007, 21:20
- - KyKYM6a   С фильмами действительно хватит, лучше бы написали...   6.3.2007, 0:03
- - kvaigon   А я вот хочу фильм по Квай-гону. Его не раскрыли в...   6.3.2007, 0:05
- - Изгнанник   Вообщем интересно, хотя все-таки зря он закрыл Ска...   6.3.2007, 2:00


ОтветитьНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 10:07

Яндекс.Метрика