Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Известия от самого Джорджа Лукаса
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Звездные Войны не мертвы. Напротив они будут становится все лучше и лучше, особенно в последующие несколько лет.



В Голливуде на прошлой неделе произошло еще одно примечательное событие. Музей телевидения и радио представил 24-ый Ежегодный Фестиваль Телевидения Уильяма С. Пэйли. Одним из главных гостей субботнего вечера стал Джордж Лукас. К счастью там присутствовал журналист сайта http://iesb.net, который не упустил шанса взять у создателя Звездных Войн небольшое интервью.
  • Первым вопросом интервью стала попытка узнать об актерах Индианы Джонса. Лукас ответил, что не может раскрыть эту информацию.
  • Затем его спросили о главных героях грядущего анимационного сериала "Войны Клонов 3D", на что он ответил, что это будут: большинство из тех, кто был в эпизодах 1, 2 и 3, а также некоторые новые герои, одним из которых будет абсолютно новый персонаж по имени Осока. Осока - падаван женского пола, которая возможно относится к той же расе, что и Шаак Ти, т.е. тогрутам.
  • Вот тут наступает странный момент. Лукаса спрашивают, увидят ли фанаты в ТВ-сериале(не анимационный мульт), как Дарт Вейдер убивает джедаев? Что же ответил Лукас?! От ответил, что анимационный сериал(значит Войны Клонов 3D, а его спрашивали о ТВ-сериале) будет проходит между 1-ым и 2-ом эпизодами, так что Вейдер еще не будет Вейдером. Может быть я тупой, но известно, что Войны Клонов были между 2-ым и 3-им эпизодом, а ТВ-сериал - между 3-им и 4-ым. То ли Лукас не понял вопроса, то ли он забыл хронологию своих проектов, то ли перепутал проекты.
  • Потом он сказал, что возможно мы увидим Бобу Фетта в мульте, а также поведал о том, что количество серий будет около 100, а длительность каждой серии - 30 минут, и мы увидим истории, в которых главными героями будут различные джедаи, клоны, и.т.д, а не только главные персонажи Саги.
  • На вопрос о эпизодах 7, 8, 9, он без размышлений ответил "Нет. Со Скайвокерами закончено."
  • Затем он сказал вот такую фразу: "Звездные Войны не мертвы. Напротив они будут становится все лучше и лучше, особенно в последующие несколько лет."
И на этом интервью закончилось. Посмотреть видео ролик можно здесь.
Эрпэгэшник
Цитата
"Нет. Со Скайвокерами закончено."

+1

Интересно в целом)
d3t
Если бы он согласился убить ещё десяток персонажей...
Я бы памятник поставил.
Ну хотя бы со Скайуокерами покончено... надеюсь =)
Нокс
Цитата
"Нет. Со Скайвокерами закончено."

Всецело поддерживаю, а то уже может сложиться впечатления что вся далекая галактика сошлась на одних скайоукерах.
TepMoc
Осока жжет
болотное существо
L0rd D@rth $m1th
интересно,
Цитата
На вопрос о эпизодах 7, 8, 9, он без размышлений ответил "Нет.

жаль.
DarkSith
Цитата
"Нет. Со Скайвокерами закончено."


И на этом спасибо
FloM@ster
Я бы например хотел бы увидеть экранизацию, ну например Legacy
TepMoc
я бы на трауна посмотрел
но тем не менее
L0rd D@rth $m1th
да, на Гранд Адмирала Трауна былобы интересно посмотреть, великий тактик.
Ilan Thorn
Че-то мне эта его заминка при вопросе о сериале не понравилась... Но в целом молодец мужик - рад, что "Звездные Войны не мертвы. Напротив они будут становится все лучше и лучше, особенно в последующие несколько лет."
.Zen.
Может они снимут не эпизод вообще? Прото фильм из зв?
grunge
Цитата
Нет. Со Скайвокерами закончено.

Золотые слова... Пускай этим занимаются ЗВ-макулатурщики))

@rci_killer
По-моему, с фильмами уже хватит yes.gif
KyKYM6a
С фильмами действительно хватит, лучше бы написали нормальную интересную книжицу biggrin.gif Хотя я бы с удовольствием посмотрел фильм про Трауна или про Бобу Фетта...
Eddie
А я вот хочу фильм по Квай-гону. Его не раскрыли в саге, а книжки - это так, фигня
Изгнанник
Вообщем интересно, хотя все-таки зря он закрыл Скайуокеров, ведь дальше все события разворачивались через люка и команду. Это жаль!

ЗЫ: 100!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.