X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Star Wars: Unleashed - графическая новелла, Комикс по игре
сообщение 26.2.2007, 14:31
Сообщение #1


Lovely burner
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7423
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 2896
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Комикс-новелла Star Wars: Unleashed



Сага Звездных Войн продолжится этой осенью в графической новелле по нашумевшей игре Star Wars: Unleashed. Выпустит её довольно популярное американское издательство комиксов Dark Horse. Дата выпуска ориентирована на сентябрь 2007.
Множество новых открытий о Галактике Звездных Войн можно будет сделать для себя, прочитав этот комикс-книгу. Она раскроет многие сюжетные тайны, которые в игре сложно понять. Сам сюжет создан под бдительным руководством Джорджа Лукаса Главным героем в игре и книге станет секретный ученик Дарта Вейдера, которого все уже привыкли называть "Apprentice" или "Ученик". Кстати это напоминает "Изгнанника".
Как вы уже наверное слышали, действие будет разворачиваться между 3-им и 4-ым эпизодами. А главная цель нашего героя - очистить Галактику от джедаев. Но выполняя волю своего учителя, Ученик сталкивается со сложными дилеммами, правильное решение которых может изменить Галактику.
В дополнение к новым противникам, вроде выживших джедаев(Шаак Ти - один из главных врагов ГГ) и чувствительных к Силе фелуцианцев, мы встретим знакомые нам по фильмам лица, вроде Дарта Вейдера.
Как сказал главный сценарист для всех проектов Unleashed, "самое интересное в написании сюжета для игры и комикса, это то, что ты можешь посмотреть на историю с разных точек зрения." "Мы сможем наблюдать одни и те же сюжетные события глазами разных персонажей. Также будут события, которые есть только в игре или только в комиксе."

Также будет выпущена книга по тому же самому сюжету, но о ней пока ничего конкретного неизвестно.


--------------------
I stood alone upon the highest cliff-top,
looked down, around, and all that I could see
were those that I would dearly love to share with
crashing on quite blindly to the sea....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 26.2.2007, 18:04
Сообщение #2


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А главная цель нашего героя - очистить Галактику от джедаев. Но выполняя волю своего учителя, Ученик сталкивается со сложными дилеммами, правильное решение которых может изменить Галактику.

честно говоря, меня это предложение зацепило
слово "дилемма" сразу вызвало поток креатива
представьте себе, скажем, ситуацию, когда Аппрентис натыкается на джедая, уничтожение которого способно вызвать искажение пространственно-временного континуума
вот тут и начинается дилемма


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Jedi Exile   Star Wars: Unleashed - графическая новелла   26.2.2007, 14:31
- - L0rd D@rth $m1th   очень хорошо. жаль, что только аж в сентябре выход...   26.2.2007, 15:14
- - Ilan Thorn   Ну все, вцепились в золотую жилу всеми конечностям...   26.2.2007, 15:19
- - HotShot   ЦитатаМы сможем наблюдать одни и те же сюжетные со...   26.2.2007, 16:08
- - G-man   Ну не игру, так хоть книгу почитаем, что тоже есть...   26.2.2007, 16:25
- - Jedi Exile   ЦитатаНу все, вцепились в золотую жилу всеми конеч...   26.2.2007, 16:44
- - KyKYM6a   Игрушку не дали, сволочи, так хоть это почитать мо...   26.2.2007, 16:45
- - Jedi Exile   Вы можете подписать петицию, чтобы игра вышла такж...   26.2.2007, 16:53
- - Makaveli   Господи, да када дело до митингов и актов самосожж...   26.2.2007, 16:54
- - G-man   Makaveli Не знаю, не знаю, а вдруг получиться я п...   26.2.2007, 17:01
- - TepMoc   ЦитатаА главная цель нашего героя - очистить Галак...   26.2.2007, 18:04
- - Son of Gun   Да ну нах... Я к этой хрени вобще отрицательно отн...   26.2.2007, 21:07
- - FaToN   Все-то хорошо, но они могли бы сделать светлую кон...   28.2.2007, 3:37
- - B@RTo   Я бы поиграл, жаль на PC врядли выйдет.   2.3.2007, 20:29


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 0:40

Яндекс.Метрика