Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Unleashed - графическая новелла
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Комикс-новелла Star Wars: Unleashed



Сага Звездных Войн продолжится этой осенью в графической новелле по нашумевшей игре Star Wars: Unleashed. Выпустит её довольно популярное американское издательство комиксов Dark Horse. Дата выпуска ориентирована на сентябрь 2007.
Множество новых открытий о Галактике Звездных Войн можно будет сделать для себя, прочитав этот комикс-книгу. Она раскроет многие сюжетные тайны, которые в игре сложно понять. Сам сюжет создан под бдительным руководством Джорджа Лукаса Главным героем в игре и книге станет секретный ученик Дарта Вейдера, которого все уже привыкли называть "Apprentice" или "Ученик". Кстати это напоминает "Изгнанника".
Как вы уже наверное слышали, действие будет разворачиваться между 3-им и 4-ым эпизодами. А главная цель нашего героя - очистить Галактику от джедаев. Но выполняя волю своего учителя, Ученик сталкивается со сложными дилеммами, правильное решение которых может изменить Галактику.
В дополнение к новым противникам, вроде выживших джедаев(Шаак Ти - один из главных врагов ГГ) и чувствительных к Силе фелуцианцев, мы встретим знакомые нам по фильмам лица, вроде Дарта Вейдера.
Как сказал главный сценарист для всех проектов Unleashed, "самое интересное в написании сюжета для игры и комикса, это то, что ты можешь посмотреть на историю с разных точек зрения." "Мы сможем наблюдать одни и те же сюжетные события глазами разных персонажей. Также будут события, которые есть только в игре или только в комиксе."

Также будет выпущена книга по тому же самому сюжету, но о ней пока ничего конкретного неизвестно.
L0rd D@rth $m1th
очень хорошо. жаль, что только аж в сентябре выходит.
Ilan Thorn
Ну все, вцепились в золотую жилу всеми конечностями... Что дальше назовется (Force) Unleashed - сериалы, фильмы, плакаты, хлебницы, ТерМосы?!..
Эрпэгэшник
Цитата
Мы сможем наблюдать одни и те же сюжетные события глазами разных персонажей.

Неее, вот это я не люблю. Именно из-за этого не смог дочитать книгу "Байки из дворца Джаббы Хатта". Пережевывать одно и тоже по десять раз =8(

Цитата
секретный ученик Дарта Вейдера

мылом попахивает =8)
Нокс
Ну не игру, так хоть книгу почитаем, что тоже есть гут, я читать люблю.
Jedi Exile
Цитата
Ну все, вцепились в золотую жилу всеми конечностями... Что дальше назовется (Force) Unleashed - сериалы, фильмы, плакаты, хлебницы, ТерМосы?!..

Ну а что ты хотел? Они выжимают максимальное количество денег даже из самых маленьких и сравнительно некачественных проектов, а тут такое..."For the first time". Понятно, что тут они удвоят усилия.
Цитата
мылом попахивает

Абсолютно согласен. Такой перспективный проект могли бы немного больше концептуализировать.
KyKYM6a
Игрушку не дали, сволочи, так хоть это почитать можно...
Jedi Exile
Вы можете подписать петицию, чтобы игра вышла также на PC.

http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html
Makaveli
Господи, да када дело до митингов и актов самосожжения дойдет то? А то петиции как то не серьезно
Нокс
Makaveli
Не знаю, не знаю, а вдруг получиться я проголосую.
TepMoc
Цитата
А главная цель нашего героя - очистить Галактику от джедаев. Но выполняя волю своего учителя, Ученик сталкивается со сложными дилеммами, правильное решение которых может изменить Галактику.

честно говоря, меня это предложение зацепило
слово "дилемма" сразу вызвало поток креатива
представьте себе, скажем, ситуацию, когда Аппрентис натыкается на джедая, уничтожение которого способно вызвать искажение пространственно-временного континуума
вот тут и начинается дилемма
grunge
Да ну нах...
Я к этой хрени вобще отрицательно отношусь, а тут еще мультимедийный проект замутили thumbdown.gif
Лучше б третий КОТОР делали, мля...

З.Ы: Даже как-то настроение испортилось((
FaToN
Все-то хорошо, но они могли бы сделать светлую концовку, ведь не всем же хочется быть темным, а поиграть надо
B@RTo
Я бы поиграл, жаль на PC врядли cry2.gif выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.