X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Маркус Райт
сообщение 10.1.2007, 21:03
Сообщение #1


Calm Like A Bomb
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1699
Регистрация: 18.9.2005
Пользователь №: 576

Предупреждения:
(0%) -----


Имя: Марк(Маркус) Райт

Раса: человек

Место рождения: Корускант

Описание Внешности :
Росту Маркус среднего, около 178-180 см. Вес его около 75-78 кг. Телосложение атлетическое, мускулистое, благодаря многочисленным тренировкам. Волосы светлые, длина их около 10-15см, закрывают практически весь лоб. Лицо овальное, глаза голубые, нешироко посаженные, брови не густые, почти срастаются на переносице, левую бровь пересекает шрам сантиметров 5-6. На брови на месте шрама волосы не растут. Из одежды у Маркуса имеется серый плащ с капюшоном, темно синие джинсы, черные кроссовки, майка серого цвета с изображением орла на груди


характер:
Терпелив (раздражается очень редко), это качество часто помогало Маркусу избежать неприятных инцидентов, но все же случалось, когда кто-нибудь настолько раздражал юношу, что события перетекали в драку. Но тут Маркусу не было равных(во всяком случае среди знакомых) и обидчики получали по заслугам. Хладнокровен, спокоен к виду крови. Немногословен (в особенности с незнакомыми людьми), хотя и интересный собеседник, может поговорить на различные темы. Но порой случалось разговаривать по долгу с совсем незнакомыми людьми, в основном ради достижения какой-либо цели. Уравновешен, уверен в себе и своих силах. Прилежный ученик, слушается всех указаний и советов учителя, не обижается на критику.

Биография:

Родился на Корусканте. Отец его работал сенатором в Галактическом Сенате и в детстве Маркус не часто видел отца, а мать он вообще не знал, т.к. она умерла при родах. Всякий раз, когда он обращался с вопросом про мать к отцу, тот ничего толком не мог сказать и по щекам у него начинали стекать слезы, единственное, что напоминало ему о матери это была её свадебная фотография, где она выглядела просто красавицей, и часто отец часами разглядывал этот снимок, не отрывая взгляда от своей умершей жены. В детстве у мальчика было всё, о чем он только мог пожелать: захотелось ему какую-нибудь новую игрушку, ему это покупали, лишь одного ему недоставало, так это родительского внимания, с другими детьми он виделся редко, потому что его обучали дома, его обучали не только обычным предметам, но и так же пилотированию, рукопашной борьбе, фехтованию и стрельбе, это было одно из желаний его отца, т.к. тот считал, что без этих навыков самостоятельному человеку часто приходится нелегко, и он часто жалел, что у него не было возможности в детстве самому это выучить. Вел все занятия (по фехтованию, стрельбе, пилотированию, рукопашной борьбе) один и тот же учитель, один из знакомых отца, офицер республиканской армии в отставке. Заниматься Маркус начал с 6 лет, тогда то его отец и познакомил с будущим учителем… С самого первого занятие Кайл(учитель Марка) был со своим учеником строг, несмотря на столь юный возраст мальчика. Именно поэтому Маркусу сначала не понравился новый преподаватель, но со временем все же мальчишка привязался к нему. Маленький Райт всегда с радостью встречал своего учителя перед занятием (а занятия проходили довольно часто, по 3-4 раза в неделю). Маркус любил, когда его учитель рассказывал различные истории, приключавшиеся с ним и его подразделением на службе. Однажды Кайл рассказал своему ученику про существовавших давно джедаев и ситхов, про их междоусобные войны, про их невиданную Силу и способности. Маркус так заинтересовался джедаями, что постоянно просил своего учителя рассказать про них еще и еще историй, несмотря на то, что эти времена были довольно давно(как сообщил все тот же учитель) рассказы Маркус слушал с интересом… Одно время Маркус мечтал даже сам стать джедаем, но детские мечты остались в прошлом и постепенно забылись.
Все было так до 12 лет, пока с Марком не произошел один неприятный инцидент, который изменил в корне его дальнейшую жизнь, дело было так:
Вечером мальчик сидел дома и ждал возвращения отца, но его все не было и не было, прошло час, два, три…., но отец все не появлялся…. Марк заволновался, он попытался связаться с ним по комлинку(это вещь ему подарил папа на последнее день рождение), но тот молчал…. Мальчик не мог заснуть, его тревожили ужасные мысли о том, что могло случиться, раньше отец задерживался, но такого еще не бывало, чтоб его не была так долго, если же такое могло случиться, он всегда бы предупредил своего сына о том, что задержится на работе. Но сегодня даже заседания Сената не была, и причина была не ясна. Вдруг Марк услышал голоса в прихожей, он подумал что это отец и побежал его встречать, ….. но это был не его папа, там стоял лучший друг отца и его помощник, у него был печальный вид. Марк не понимал где его отец и первым делом он об этом спросил:
-А где папа? Почему его нет так долго? Почему он не с вами?
- Успокойся, Марк. Все будет хорошо!
-Что-то случилось, да? Вы можете ответить на мои вопросы!- уже было слышно, как мальчик начинает злиться.
-Твой отец….эээ…. на твоего отца – было слышно, как он нервничает и пытается подобрать слова.
-Ну говорите же!- гневным голосом проговорил Марк.
-На твоего отца напали сегодня, после работы, на их флаер, .., всех пассажиров и его убили, Марк..
- Вы врёте! Такого не могло произойти! Где была его охрана?
- Когда я это услышал, я тоже не поверил, но … эта правда, собирайся, меня прислали, чтобы забрать тебя, мы собираемся отправить тебя к родственникам Дэвида(так звали отца Марка)…
- Нет! Я не пойду, …
Мальчика била дрожь, «Как такое могло случиться? На отца напали, вздор, у него же были телохранители, где они были то в это время… я не хочу никуда уезжать…». Он сказал другу отца:
- Хорошо, подождите меня на улице, я соберу вещи…
- С тобой все в порядке? Не нужна помощь?
- Нет! Спасибо, я сам как-нибудь…
Маркус сначала вспомнил про своего наставника и сначала он даже хотел направиться к нему, но понял, что будет там лишь обузой и рано или поздно его отправят к родственникам. Поэтому мальчик поднялся наверх, он взял деньги, которые хранил отец, комлинк, бластер отца, и направился не к главному выходу из здания, а пошел через тайный ход, о котором рассказывал отец, и тут в его памяти всплыло: «..если у нас будут неприятности, для этого и нужен этот ход, о нём знаю я и теперь ты, он ведет к среднему уровню Корусканта, там у меня есть небольшая квартира, ключи от неё лежат у меня в столе…». Марк вспомнил о ключах и опять побежал в комнату отца, там открыл в столе ящик взял ключи и адрес квартиры, а затем побежал по потайному ходу, … что происходило теперь в его старом доме он не знал. Он дошел до конца и попал в неизвестное место, здесь мальчик ещё не был, тут было грязно и по сравнению с верхним уровнем это казалось какой-то свалкой, но что же оставалось делать Марку, он принялся искать нужный дом, но к прохожим он не рисковал обращаться, повезло ему, что ход был почти рядом с домом, паренек поднялся и зашёл в квартиру… да здесь было грязновато и тесно по сравнению с прежней квартирой, но тут он был один и никто его не мог заставить насильно что-то делать...
Время шло, денег становилось все меньше и меньше притом, что Марк тратил только на еду, изредка покупая необходимую одежду, и примерно через год их осталось так мало, что он мог позволить себе питаться только месяц, нужно было что-то делать. Тогда он попытался найти себе работу, но что может сделать 13 летний пацан, хотя он же учился и фехтованию и стрельбе, и пилотированию, может стоило попытаться найти работу в космопорте, ведь он много знал об устройстве всевозможных летательных средств. Марк слышал, что часто пилоты отдыхают в кантине, вот туда-то он и направился. Мальчик практически сразу нашел там пилота, он понял, что это тот, кто ему нужен, потому что человек рассказывал самые разные истории и байки про свои приключения в космосе двум слушателям, вскоре те двое ушли и пилот остался один, также он упомянул, что ищет себе помощника. Вот был и шанс Марка и он его использовал. Мальчик подошел и сказал, что «невольно» услышал эти истории и что они ему понравились, и даже более того, что он ищет работу и согласился бы помогать этому человеку, тот его немного расспрашивал о том, что мальчику известно и удовлетворенный его знаниями согласился принять его к себе в команду… Марк был очень рад…
На следующий день они отправились на Беспин, где жил пилот. Там и устроился Марк, он купил себе квартиру (но незадолго до отлета с планеты Маркус квартиру продал), за вырученные деньги от продажи той на Корусканте. Помогал он пилоту с работой и еще мальчик многому учился, наблюдая за действиями этого пилота во время управления своим фрахтовиком, у него, так Марк провел на Беспине около 5 лет, а этот пилот заменил ему практически отца. Они много путешествовали. Маркус побывал на различных планетах и в центральных, и во внешних мирах. Работа у этого пилота была несложной, просто доставлять товар с одной планеты на другую.
Как-то раз он задержался на работе, и стал свидетелем неприятной сцены. Тогда Маркус сидел в звездолете и его никто не мог увидеть. Он как раз собирался уходить, как услышал голоса, один из них был ему знаком, это был пилот, он говорил как то тихо, такое ощущение, что у него пропал голос, а второй голос он не узнал, тот звучал громче и в приказном тоне, слова не были полностью слышны и о смысле Маркус мог только догадываться. Он подобрался поближе, но чтоб его не было видно. Райт услышал только конец Фразы незнакомца, и его это ввело в шоковое состояние:
-....Хозяину надоело ждать денег, прощайся с жизнью!
Дальше Марк не понял, что он делает, он побежал и толкнул того тви’ллека, хотя тот был выше где-то на голову, но незнакомец успел выстрелить в пилота. Затем он начал бороться с Маркусом, но т.к. убийца лежал на земле, то у него оставалось не так много шансов. Марк его связал и подбежал к пилоту, тот лежал без сознания. Маркус попытался "разбудить" его, но тот не очнулся. У юноши чуть не остановилось сердце, пилот умер, "Нет, такого не могло произойти, это я виноват! я обязан отомстить." Он направился к месту, где оставил нападавшего, у него было много вопросов, подойдя, Маркус заметил, что тот лежит и не двигается. Это показалось странным, он подошел ближе и увидел рядом с тви’ллеком, хотя это уже был труп, бластер, не может быть, он убил себя или это сделал кто-то другой? но почему тогда не убили "случайного свидетеля"? У него осталось много вопросов и ни одного ответа… Нужно было выяснить, с кем у Тома [пилот] были плохие отношения. Но узнать за несколько дней ничего не удалось. Также Маркусу не была смысла оставаться на Беспине, ведь он понимал, что вскоре убийцы могут найти и его. Юноша собрал все свои вещи и первым же рейсом(брать звездолет Тома он посчитал опасным) отправился на Корускант(ведь он хоть что-то и кого-то знал на этой планете). И вот, уже, прибыв на Корускант Маркус решил найти своего первого учителя Кайла…
Инвентарь :
-2 бластера DL-44 фирмы "Блас Тек",
- Комлинк,
-Кинжал(длина лезвия 40см)
- Боевая броня,
-Серый плащ с капюшоном,
-Черные кроссовки, темно синие джинсы, майка серого цвета с изображением орла на груди

Наличность:
7,750 кредиток

Способности персонажа :

Концентрация - 2
Восприятие - 2
Реакция - 1
Сила - 3
Память -1
Ловкость -3
Выносливость - 3
Интеллект - 2
Талант - 2

Уникальные особенности персонажа :
Отсутствуют

Особенности Расы :
Отсутствуют

Навыки персонажа:
Атлетика – 1
Акробатика – 1
Рукопашный бой – 2
Фехтование (холодное оружие) – 2
Стрельба (пистолеты) – 2
Стрельба (винтовки) – 2
Гренадёр – 1
Программирование (компьютеры, дроиды) – 1
Ремонт – 1
Пилотирование (истребители, фрахтовики) – 2
Навигация (большие корабли) – 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 1
Безопасность – 1
Сапер – 1
Средства связи – 1
Медицина – 1

Социальный статус персонажа:
Репутация – известен всего нескольким людям
Положение – безработный, в данное время путешествует

Сообщение отредактировал andreyyy - 12.1.2007, 21:58


--------------------
comeback? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 22:01

Яндекс.Метрика