Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Дурга Бесадии Тай, Первый после Джаббы
сообщение 7.1.2007, 21:38
Сообщение #1


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Дурга Бесадии Тай
Первый после Джаббы

    Родной мир: Нал Хутта
    Дата рождения: 105 ДБЯ
    Дата смерти: 12 ПБЯ
    Раса: хатт
    Пол: мужской
    Длина: 3,7 м
    Цвет глаз: оранжевый
    Эпохи: Империя, Восстания повстанцев, Новая Республика
    Принадлежность: Бесадии, Черное Солнце
Биография

.........Дурга был рожден 105 ДБЯ Аруком, на теле новорожденного было родимое пятно на глазу. Хатты очень суеверный народ, и его родственники просили Арука убить младенца. Но отец (п Эрп: тогда же мать) настоял на своем и сказал всем, что этот хатт в будем еще станет великим.
.........В возрасте 100 лет, он еще считался молодым хаттом, но уже начал постигать азы бизнеса клана Бесадии и становился правой рукой отца. Но по прежнему главным приемником всех дел Арука был Киббик, его племянник. Киббика Дурга считал идиотом и не способным править делами клана, но Арук не спешил передавать все дела единственному сыну.

Смерть отца

.........После того, как Арук умер. Дурга находился с ним и у него сложилось странное чувство, что его отца убили и он решил для себя во, что бы то не стало расследовать это дело. Дурга обратился за помощью к Принцу Ксизору, чтобы найти убийцу. Принц Ксизор согласился помочь, но поставил перед Дургой условия, что он будет отчислять процент прибыли бизнеса клана Бесадии на планете Илесия. В отчаянии Дурга согласился на условия. Ксизор смог обнаружить, что Арук был отравлен и за этим стоял клан Десилиджик и преднамеренно мешал попыткам Дурги докопаться до правды. Джилиак Десилиджик Тирон, дядя Джаббы и глава клана Деселиджик, купил редкий яд. Подкупленный Джилиаком жрец Тероенза из клана Бесадии должен был отравить своего хозяина. Когда же Дурга узнал все от Ксизора, он пришел в бешенство и отправился ко дворцу Джилиака, где его и вызвал на бой по старым традициям. Дурга и джилиак сошлись в смертельном бою, в котором Джилиак был повержен и убит. Теперь же Дурга хотел расправиться с Тероензой и заполучить его рог в качестве трофея. В то время Тероеенза захватил власть на Илесии и укреплялся в военном плане. Понимая, что не сможет сам лично убить жреца, Дурга нанял охотника за головами Бобу Фетта. К сожалению, Союз Мятежников, которые сражались против рабства, уже выступили с боем на планете Илесии, и фабрика специй была закрыта. Дурга не мог выполнить обещания по выплате процентов с прибыли заводов на Илесии, тогда ему пришлось работать на Принца Ксизора и стать членом Черного Солнца.

Меч Тьмы


Крикс Мадина убитый Дургой Хаттом


.........После смерти Принца Ксизора и Джаббы, Дурга смог отхватить лакомый кусочек от Черного Солнца. В преступном мире наступил хаос после смерти двух самых известных преступных лидеров в Галактике и Дурга был способен сместить клан Десилиджик, как доминирующий клан на Нал Хутте и установить правительство клана Бесадии. Так же Дурга начинает в тайне строительство грандиозного проекта супероружия. Он знал, что Джабба имел большие возможности и мог знать коды доступа к Имперским архивам. Добыв нужные коды доступа во дворце его первого врага на Татуине, Дурга отправился с дипломатической миссией на Корускант о заключение мира между хаттами, но цель миссии была совсем не в мире.
.........В течение своего присутствия на Корусканте, он привез с собой несколько дюжин тауриллов. Пушистые создания служили отвлекающим маневром и в то же время средством для добычи информации по проекту «Звезды Смерти» из имперского архива. После того, как Дурге удалось заполучить данные он отправился в астероидный пояс Хот с целью постройки супероружия «Меча Тьмы».
.........Новой Республике удалось узнать истинные мотивы поездки Дурги и его цели на постройку супероружия в тот момент, когда постройка уже заканчивалась. На уничтожение Меча Тьмы бала отправлена диверсионная группа, которая потерпела не удачу. Тогда флот Новой республики решил, во чтобы то ни стало уничтожить грозное оружие. Поражение Дурга потерпел не из-за во время появившегося флота противников, а из-за существ тауриллов, которые построили полуразвалившееся супероружие, которое разбилось в поясе астероидов, так и не покинув его. Крушение судно унисло жизни всех, кто на нем находился, включая и Дургу Бесадии Тай.

Интересно

Дурга - имя индусской Богини.

Появление
  • Гамбит хаттов
  • Начало Восстания
  • Тени Империи
  • Меч Тьмы (первое появления)
  • На грани победы II: Возрождение (только упоминание)
Переводчик: Эрпэгэшник
Источник: http://starwars.wikia.com




--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2007, 21:43
Сообщение #2


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


вот хатты, а
за статью спасибо )


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2007, 22:44
Сообщение #3


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Молодец =)
Сколько же этих хаттов расплодилось %))
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2007, 22:46
Сообщение #4


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Эрп спецализируется на Хаттах, я на вуки%)))

Молодец, беглым взглядом недочетов не заметил


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2007, 22:58
Сообщение #5


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


Неплохая статья, новинкой для меня является "детство" Дурги и частично его история в Чёрном Солнце. thumbsup.gif


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2007, 23:01
Сообщение #6


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Со временем раздел увязнит в хаттах =)

Спасибо всем =)


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2007, 23:15
Сообщение #7


Иван Грозный
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 668
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 2035

Предупреждения:
(30%) XX---


Мне понравилось...


--------------------
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копие,
Тычет змея в жопие.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.1.2007, 11:11
Сообщение #8


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


наконецто узал, про детство Дурги.

Цитата
После того, как Арук умер. Дурга находился с ним

а разве здесь нужна точка?

Цитата
он решил для себя во, что бы то не стало расследовать это дело

а здесь запятая вродь не нужна.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:03

Яндекс.Метрика