X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Экзар Кернус., Темный мандалориец.
сообщение 28.12.2006, 15:46
Сообщение #1


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


Имя: Омега I(позывной клона). Собственное имя - Экзар.

Фамилия: Кернус

Кличка: Черный Мандалор

Семейное положение: Братья. И больше никого.

Раса: Ши'идо

Национальность: Мандалорианец.

Внешность и особые умения: Изменчива. Единственный вид, в котором его можно увидеть среди друзей: Цвет глаз карий, скулы квадратные как у солдата, на лице два шрама, оставленных после встречи с ву'аной. Взгляд пустой, эмоции почти никогда не проявляет, за исключением некоторых моментов. Поэтому лицо практически без морщин. Тяжелое мандалорианское воспитание дало свои плоды, и покорный солдат обзавелся атлетическим телосложением, хоть и любит поесть. Шиидо может изменять свое тело как хочет, от размеров самых гигантских хаттов, как и до песчинки. Черные тяжелые мандалорийские доспехи с семейной символикой скрывают черты Экзара.

Характер: отсутствует. Как и эмоции. К своим солдатам - бережливый.

Возраст: 237 лет. Для ши'идо - даже клона, это зрелый возраст.

Место проживания: Мандалор

Краткая или длинная биография.

Мне всю жизнь казалось что я родился на Ио'соне. Я жил среди мандолоров - великих воинов. С моим складом характера, мне надо было идти в ситхи, поскольку моя злость и мои навыки подходят лишь для ситхов. Я был ужасным клонофобом, а судьба сыграла со мной злую шутку, оказывается, я и сам был клоном. Я узнал это позже, когда летал по всей галактике.
Клон рожденный на Камино до совершеннолетия думал что рожден на Ио'соне, и даже не догадывался о своем происхождении. Забавно, правда? Ну, бывают случаи и похлеще этого. Хотя, личная история Экзара не настолько забавна, как этот эпизод.

Жизнь такая вещь. Родился для войны - будешь воином. И как не уходи от этого, все равно путь приведет тебя к этому.
Да, Экзар был клоном - первым из новейшой партии клонов. Они были созданы из генов ши'идо, который пожертвовал ради Галактики
скрытностью его расы. К счастью для всех ши'идо, Сила не разрешила этому быть и вскоре почти все клоны умерли. Из всего здания новой партии остался лишь один фундамент - Омега I. Таково настоящее имя Экзара. Последующие клоны тоже были бы названы Омегой и числом, под которым они родились, но на этом проекте был поставлен крест. Поскольку финансирование этого проекта было прекращено, кредитки перестали литься из рук могущественной Империи. Что-то не понравилось Императору и он приказал уничтожить все, что было построено за долгие века созидания. Боба Фетт и 501 легион - сыновья Камино - уничтожали ту родину, которая дала им жизнь. Конечно, каминониане собрали остатки клонов, чтобы дать захватчикам отпор, но Империя была слишком сильна, чтобы обратить внимание на чахлое сопротивление Камино. Они просто снесли его. Странно, но Экзара спасли.

Но рана от этого осталась надолго... Его инфицировали еще в зародыше, и поэтому он не был обычным гуманоидом... Два сердца, и шесть пальцев на ногах оставили свой след в жизни Омеги I...

Во время битвы на Камино, пришло сообщения от неизвестного заказчика. Он хотел себе клона, как сына, потому что все время был в делах, и до личной жизни ему не было времени.

Один из местных партизанов взял транспортник и быстро вылетел с планеты, ракеты, конечно, летели в транспортник и попадали, но партизан чудом смог вырвать жизнь из когтистых лапок всеобьемлющей смерти. Рядом с ним лежал кричащий от взрывов малыш. Это был Экзар. Единственный из спашихся клонов...

Гиперпространство - подлая вещь, и партизана выбросило прямо на патрульный отряд мандалорийцев. Те, недолго думая, лишили каминонианца жизни и забрали малыша к себе. Не зря мандалорийцы взяли Экзара к себе под крыло. Новоиспеченный Кернус был наилучшим сыном для своих родителей. Разве что только... Экзар никого не любил. Не потому что он сволочь, он никогда не был сволочью или предателем, а потому что он не знал что такое - любовь...
Но воином был исправным. Ведь ярость - то была. Хоть и не было энтузиазма что-либо делать, энтузиазм просто отсутствовал у клонов, Экзар выполнял все просьбы и приказы, если просьба или приказ был невыполнимым, то он прилагал все усилия для того, чтобы сделать то, о чем его попросили...

И вот на двадцатилетие(тринадцать по - человечьи), он решил доказать что он - действительно воин.

Он вышел в джунгли. Любой другой бы подросток счел бы это полным сумасшествием, поскольку джунгли кишели ву'анами - опасными тварями - врагами мандалорийцев, но у клона просто-напросто отсутствовал страх. Кернус спокойно шел по ним, выискивая добычу.
И вот - удача... Ву'ана - самец выпрыгнул на него с верхушки какого-то дерева. Экзар отпрыгнул назад, и начался бой. Тварь шипела и визжала, размахивая своими острыми когтями, мандалориец же вытащил меч и ждал настоящих действий противника. Зверь, увидев что противник и не думает проявлять страх. Тогда он быстро бросился на чужака и замахнулся лапой. Экзар увернулся от удара и попытался вывернуть руку так, чтобы попасть прямо в морду ву'ане. Вывернуть-то смог, а вот противник - то увернулся... И снова нанес удар лапой. К несчастью, он попал прямо в лицо Экзара. Но... Он успел уклониться назад, и поэтому ему всего лишь расцарапало лицо. Да, да этот удар и сотворил два шрама на лице Омеги I. Кернус быстро рассчитал и резко выдвинул меч в голову противника. Тот увернулся... И получил кулаком в подбородок. Этот удар был размашист, поэтому очень силен, и ву'ана остался без челюсти. Кровь облила Экзара. Омега невольно улыбнулся и провернув меч, рассек им воздух и шею ву'аны, пока он не очнулся от удара. Кернус взял голову и понес домой, под восторженные возгласы соседей и братьев повесил ее на стену трофеев. Эта стена была украшена разными трофеями, но эта голова была первым трофеем Кернуса. Хм, если бы этак каждого трупа на эту стену вешать... *Фу, изуверство, какое. * То получился бы особняк...

В свои пятнадцать Кернус понял кто он на самом деле. Да, он не прекращал свои тренировки, прибавилась лишь еще одна.
На планете обьявился старик - ши'идо. Вообще, его должны были убить, но старик женился на мандалорианке еще пару лет назад и приехал погостить к ее планете. Раньше Экзар знал о них только в легендах, и не догадывался, что он и сам такой. Это была его тайная мечта. Разве у клонов бывают мечты? Да, у таких нестандартных как Экзар. У него не было обучение клонов, как, например, в кризис Войны Клонов. Он был обычным клоном, если бы не свобода в столь раннем возрасте. И вот старик приметил в юноше Экзаре что-то, и пригласил его к себе в дом. Оказывается он жил уже давно, просто не выходил в свет, а теперь приметил Кернуса и решил обучить его всему, что знает сам. Его советы дали ценные познания Экзару о самом себе. Теперь он мог превращаться во все что угодно, даже в огромный кусок металла. Впрочем, это было неважно. Старик распознал в нем клона и все догадки о происхождении, терзавшие его довольно недолгое время сразу исчезли. Немного обидно признавать, что ты чья-то копия, верно? Но Экзару были неведомы эмоции, поэтому он совершенно спокойно принял это и отблагодарив старика за учение и познания о себе, он отправился в свой нелегкий путь.

К тому времени уже многие пали под его бесстрашной рукой и клинком. Ву'аны, другие звери его родной планеты, и отряд дезертиров, который спрятался в джунглях. Кернус воспользовался своей возможностью превращаться в разные вещи, и убивал всех по-разному. Притворившись камнем или бесполезной железкой, он усыплял бдительность дезертиров, а затем убивал их, одного за другим.

Галактика обширна. По-крайней мере нет существа, которое облетело бы все звезды. Или того, кто рассказал бы об этом чудесном подвиге... Хотя за пятьсот лет можно облететь множество звезд, но всех не облететь и за вечность...

"На Ио'соне было мое суровое детство. Меня обучали быть воином, я постоянно сражался с местными аборигенами и убивая их, я получал опыт. Я шел дальше. Я стал другом нашего будущего мандолора. С самого детства я и он бегали вместе, играли, вместе страдали. Затем, когда он стал мандолором, я горячо поздравлял его. А затем я улетел на Кэли. Там меня ценили, ведь я был ши'идо, а эта раса была единственным другом кэлисианцев.
Когда я достиг пятнадцати, я прилетел на Корускант, где выиграл мусорные гонки и стал одним из бойцов в одном из крупнейших синдикатов галактики. Но затем он навредил "Черному Солнцу" и его уничтожили. Всех кроме меня. Я полетел обратно - домой. Там я пробыл два года и пошел странствовать по миру, будучи наемником. Я убивал многих, включая джедаев, ситхов, кого не лень. Я был лучшим рукопашным бойцом, что я и неоднократно доказывал на аренах. Под 200 лет, у меня было большое состояние. Но я не вел оседлую жизнь. Я продолжал метаться по галактике и уничтожать всех своих врагов. Затем меня присмотрела Империя, и я стал имперским штурмовиком. Но за дебоширство я был выгнан оттуда, хоть и посидел в трибунале довольно долго. Но я не жалел, необходимые навыки я приобрел и сразу стал метаться по галактике...
Стал охотником за головами. Снова. И снова пошел мой кровавый путь...
Я уничтожил бригаду штурмовиков на Хоте.. Шаг за шагом брел я по снегу Хота. Имперцы что - то искали, а я просто прятался от имперцев. Вообщем, понятно что имперцы охотились за мной. Трое зашли в пещеру, их завалило ледянными стенами. С помощью наручного гранатомета в доспехах. Остальных сожрали взбесившиеся вампы, которые сошли с ума от шума. Двое умудрились выжить в той бойне. И даже вылететь с планеты... А на орбите - взорваться. "Темный Ангел" разорвал его транспортник на шурупы.
В комлинке зазвучал голос братца, которого я довольно долго не видел, еще с детства.
-Эй, банта!
-А, потрох вуаны?
-Мне тут нужна помощь. Ты, наверное, еще не знаешь, но я основал семейный бизнес. Помнишь чем занимался папа?
-Да. Пиратом был. Помнишь, как он нас с собой брал на операции?
-Да, святое было время. Я еще тогда напился, мне Ксейр отдал свою фляжку, видел, что я волновался... Вообщем, ты уже догадываешься, чем я собрался заниматься?
-Да. А чего тебе от меня нужно?
-Помощь.
Так началась моя судьба пилота. Я летал много. И никогда не любил звезд так, как любил их тогда. Мы много где бывали, брали на абордаж корабли. Вот...
Теперь для меня это лишь лучи, прожигающие мое сознание воспоминанием.
Я больше не хочу вспоминать это. Потому что именно за эти грехи нас с братом прозвали Черными Мандалорами. Некоторые желают меня уничтожить, будто я сжег родную звезду их планеты. Хотя, я не звезды сжег, а судьбы. На моих руках - кровь тысяч. Я воевал в любую войну, происходящую в те времена. Когда пошло пиратское обьединение Дарва, мы с братом сначала хотели быть одними из них. Но родина для нас - дороже. Поэтому мы вступили в Мандалорийский флот. Так я получил звание квинтора. А затем, я снова стал собой, солдатом Мандалора. Я стал обычным пехотинцем. Со званием квинтора и кровью на душе. Некоторые мои подчиненные до сих пор называют меня Черным Мандалором. Хотя, на самом деле, я - хороший командир. Для меня важнее - солдат, а не цель. Цель я и сам выполню, главное, чтобы солдат был в нормальном состоянии, связанном с жизнью. Вот... Да, и еще... Слишком много я рассказал. Прощайте..."

Выстрел из Е-11 оборвал жизнь корреспондента одной знаменитой на Корусканте газеты.


Концентрация 1
Восприятие 2
Реакция 2
Сила 5
Память 2
Ловкость
Выносливость 2
Интеллект 2
Талант 1

Особенности расы.
Шиидо могут менять форму и размеры. И немного телепатии тоже не мешает.

Чувствительность к Силе.

Рукопашный бой - 3
Фехтование (холодное оружие) - 2
Стрельба (винтовки) - 2
Стрельба (пистолеты) - 2
Фехтование (световое оружие) - 1
Гренадёр - 1
Программирование (компьютеры, дроиды) - 1
Ремонт - 1
Пилотирование (истребители, фрахтовики) - 1
Навигация (большие корабли) - 1
Вождение (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) – 1
Маскировка – 1
Безопасность - 1
Сапер - 1
Средства связи - 1
Медицина - 1

Инвентарь: Тяжелые черные мандалорийские доспехи. Е-11. Необходимый набор медикаментов. А12. Вибромеч.

Денег нет.

Сообщение отредактировал Guardian - 28.12.2006, 23:21


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.12.2006, 0:08
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Пропущен... теперь я замучен... эх... читайте правила господа...



--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 13:05

Яндекс.Метрика