X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Кейрон Джейс
сообщение 27.12.2006, 15:32
Сообщение #1


...It's a big sky...
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 702
Регистрация: 13.11.2006
Пользователь №: 4006

Предупреждения:
(40%) XX---


Имя: Кейрон Джейс.
Родина: Тарис.
Расса: Человек.
Возраст: 21 год.
Пол: Мужской.
Внешность: Блондин, глаза серо-голубые, скулы широкие, цвет кожи белый.
Рост: 193см.
Вес: 90кг.
Одет: Кожаная куртка, бежевая рубаха, чёрные штаны, коричневые сапоги.
Характер: Весёлый, не вспыльчивый, общительный, в чём-то даже авантюрист.

Отец: Нурик Джейс.
Расса: Человек.
Пол: Мужской.
Возраст: 55 лет.
Служил пилотом в элитном отряде войск Новой Республики. Погиб в 45 лет при столкновении с кораблями имперцев.

Мать: Дианна Джейс.
Расса: Человек.
Пол: Женский.
Возраст: 54 года.
Работает врачом в больнице.

Брат: Шон Джейс.
Расса: Человек.
Пол: Мужской.
Возраст: 29 лет.
Служит в армии Новой Республики. Жив или нет - неизвестно.

История:
Меня зовут Кейрон. Кейрон Джейс. Я родился на планете Тарис, в обычной семье. Отец был пилотом в элитном эскадроне Новой Республики, мать - врачом в больнице Верхнего Города. Отца я помню очень плохо: когда он был жив, я был ещё маленьким, да и когда погиб мне было всего одиннадцать.
Ещё у меня есть брат. Его зовут Шон и он старше меня на восемь лет. Отец, как старшего сына и преемника обучал его всему тому, что знал сам (спецназовцев-то неплохо подготавливают).
Характерами мы с Шоном очень похожи. Я, как и он являюсь неисправимым авантюристом.
Однако, отца, как я уже упоминал не стало очень рано. После его гибели в семье стало не хватать денег. Брат, вместо поступления в академию пошёл работать, так как врачебной зарплаты матери, хватало разве что на оплату счетов.
После того, как мне исполнилось 15, Шон стал обучать меня абсолютно всему тому, чему учил Шона отец, а именно: стрельбе из бластера, рукопашному бою, ремонту дроидов, владению холодным оружием, а так же различным навыкам выживания и уже к тому моменту, когда мне было семнадцать брат выучил меня почти всему. Надо сказать я очень благодарен ему за это.
Когда мне исполнилось восемнадцать, брату предложили записаться в контрактники, в войска Новой Республики. Мать была против - ещё бы, сначала потеряла мужа, а теперь может потерять и сына! Шон был неприклонен - работа опасная, но платят много, а деньги семье были нужны. Я тоже было хотел отправиться с ним, но и он мама мне котегорически запретили. Я остался за главного и, следуя наставлениям брата заботился о матере и о доме. Вместе с этим я устроился работать в полицию. Денег платят пусть не так уж и много, но работа спокойная, в Нижний Город не отправляют, а в Верхнем занятий-то: отлавливай алкашей на улице, да отправляй их в участок. Естественно подготовка всё равно присутствует, например именно работая в полиции я стал гораздо лучше владеть техниками рукопашного боя, а также стал лучше стрелять из бластера - не Боба Фетт, конечно, но всё-таки.

Шон каждый месяц присылал письма, а вместе с ними и деньги. Этих денег, да к тому-же и той зарплаты, что я получал, нам с матерью вролне хватало и "на хлеб и на масло".

Казалось, всё идёт хорошо, Шон должен был скоро вернуться уже в звании сержанта ксати, но когда мне стукнул двадцать один год пришло тревожное известие с Коррибана (именно на этой мрачной планете Шон нёс службу): его отряд попал в засаду и почти все бойцы были либо убиты, либо схвачены силами неприятеля. Однако, в списках убитых Шона не было и, это немного обнадёживало. Позже войска Республики, посланные туда нашли лагерь противника и освободили всех пленных, но и среди них Шона не оказалось.

Твёрдо решивший найти брата, я еле-еле выпросил разрешение у матери и начал собираться на поиск братца. Первым пунктом моих поисков был Коррибан. Прилетев туда и распросив сослуживцев моего брата, я ничего полезного не узнал. Расстроившись, я зашёл в бар пропустить стаканчик-другой и случайно услышал разговор Тви'лека и Родиана. Каково было моё удивление, когда я понял, что речь идёт о моём брате! Из разговора я услышал, что будто-бы брата последний раз видели на Кореллии в обществе парочки контрабандистов (неужели Шон дезертировал?!) с какими-то замудренными именами, об которые язык сломать можно. Ни минуты не медлив я вскочил из-за стола и мигом отправился к кассам, покупать билет на ближайший рейс до Кореллии...

Инвентарь:
Бластер DL-44, Вибромеч (достался от отца), кожаная куртка.


Наличность:
14000


Способности:

Концентрация: 1
Восприятие: 1
Реакция: 1
Сила: 3
Память: 1
Ловкость: 2
Выносливость: 3
Интелект: 4
Талант: 3
____________________



Навыки персонажа:

Атлетика: 1
Акробатика: 1
Рукопашный бой: 3
Фехтование: (холодное оружие) 2
Стрельба: (пистолеты) 2
Стрельба: (винтовки) 1
Гренадёр: 1.
Программирование: (компьютеры, дроиды) 1
Ремонт: 1
Пилотирование: (истребители, фрахтовики) 1
[b]Навигация: (большие корабли)
1
Вождение: (байки, спидеры, флайеры, бронетехника) 1
Маскировка: 1
Безопасность: 1
Сапер: 1
Средства связи: 1
Медицина: 2


Социальный статус:

Репутация:
Положение: Рядовой полицейский с Тариса.

Сообщение отредактировал Arsheron's Light - 11.1.2007, 23:06


--------------------
We love, we live, we take, we give...
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.12.2006, 16:05
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Добро пожаловать в Ролевую...




[img]style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Советую не начинать опрометчиво искать Силу... попробуйте обжиться в мире... устройтись в полицию на другой планете и т.д...


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 0:33

Яндекс.Метрика