X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Небольшой фан-фик по Outcast'у., Финальное сражение.
сообщение 10.12.2006, 23:19
Сообщение #1


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


Jedi Knight 2: Jedi Outcast

Final fight


…Огромный Зал, с несколькими поваленными колоннами и разрушенными постаментами находился в самом центре Академии Джедаев, в самом сердце Явина IV, луны с буйной, дикой растительностью на орбите огромного, кроваво-красного газового спутника, возле которого 12 лет назад молодой Скайуокер, тогда ещё зелёный юнец, одной торпедой уничтожил Звезду Смерти, станцию, кажущуюся непобедимой…Сколько надежд на неё возлагали – и всё зря. Она могла раз и навсегда покончить с мятежным Альянсом, но какой-то фермер с Татуина взорвал её. Кто бы мог подумать, что этот фермер в дальнейшем станет само провозглашенным Мастером-Джедаем и “восстановит”, как он считает, Орден Джедаев, который своей ложью и низостью пытается установить так называемый порядок в Галактике…

…Сила струилась сквозь меня. Мощный поток, ниспадающий вниз мощным столпом чистой энергии, пронизывал всю мою плоть. Мускулистую, как и у всех представителей моей расы, закованную в доспехи плоть. Доспехи надёжно защищали моё тело, и к тому же, не стесняли движений. Хотя, к чему мне доспехи? Я владею Великой Силой. Она подчиняется мне. Вдруг, я почувствовал лёгкий холодок в районе лопаток. Сквозь гул энергии, я услышал негромкий стук сапог позади себя на галерее, которая окружала весь Зал. Энергия прекратила своё движение. Я, чувствуя себя обновлённым и непобедимым, привстал с колен и, не оборачиваясь, произнёс:
- Добро пожаловать, Кайл Катарн. Добро пожаловать в будущее. – Я незаметно усмехнулся. Мне не надо было оборачиваться, чтобы узнать, кто там стоит. Я чувствовал этого человека, я слышал его дыхание, я узнавал его неслышную поступь. Ещё тогда, на Артус Прайме, я видел в нём что-то особенное. Тогда я с ним всего лишь забавлялся, потрепал его, как тряпичную куклу. Навряд ли сейчас что-то изменилось. Хотя, теперь с ним Сила. Но и она его не спасёт.
- Твоё будущее кажется довольно мрачным, Десанн. – Я обернулся. Катарн стоял, сложа руки, у портала. За его плечами виднелся коридор, в котором неярко полыхали факелы, установленные в стенах Академии Джедаев. “Бывшей Академии Джедаев”, поправил я сам себя. Мои Воины Тени и Возрождённые захватили Академию, погашая оставшиеся искорки очага сопротивления. В помощь им, штурмовые войска Имперского Остатка окружили Академию и продвигаются вглубь её. Я усмехнулся и ответил спокойным, раскатистым басом, который отражался от стен Зала:
- Наоборот. Благодаря тебе, слабовольные Джедаи, которые насмехались надо мной, скоро станут историей, и будут заменены новой расой воинов. Сильных воинов. Воинов, которые знают, что Сила – это не щит, который прикрывает их бесполезность, а настоящее оружие, которым должны владеть достойные!
Катарн покачал головой, развёл руки и спокойно прознёс:
- Ничего такого не случится, Десанн. – он развернулся на 90 градусов и пошёл по каменной галерее, полу обернув голову на меня. Шагая вдоль стены, он продолжил:
- Большинство твоих Воинов Тени уже уничтожены настоящими Джедаями; теми, кто обучался использовать Силу. Остальные взорваны вместе с твоим кораблём. – Катарн замолчал. Он остановился напротив меня, пройдя почти половину Зала до противоположной выходу стены. Он рассчитывал на то, что сможет меня выбить из колеи. Ничтожный глупец. Повстанческая погань. Галактический мусор.
- Какая жалкая ложь. – С большой долей презрения бросил я. Этот наивный младенец пытается меня убедить в том, что один из мощнейших кораблей Галактики, “Несущий Рок”, уничтожен. Да Галак Файр, в своём новом статусе, мокрого места не оставил бы от этой выскочки. Для того чтобы убедить Катарна и узнать на счёт штурма Академии, я достал комлинк, настроенный на частоту “Несущего Рока”, и включил громкую связь:
- Десанн Файру.
Помехи. Возможно, из-за аномалий, которые здесь часто случаются.
- Адмирал?
И вновь статические помехи. Я усилил связь, предчувствуя, что дело не в аномалиях.
- Адмирал! Адмирал Файр, я приказываю Вам немедленно выйти на связь!
На этот раз, даже не было помех. Я почувствовал раздражение, малую толику страха, в котором не хотелось признаваться, и ярость, вызванную осознанием того, что Катарн не лжёт. Но я сумел проконтролировать свои чувства, благодаря давним тренировкам. Уже более спокойным голосом, я обратился к Джедаю, выключая комлинк:
- Я недооценивал тебя, Катарн. Твой провал в качестве Джедая не ослабил тебя; он лишь сделал тебя сильней. – Я говорил как можно более мягким, вкрадчивым голосом, вплетая тонкие нити Тьмы. – Давай, присоединяйся ко мне. – Я сделал лёгкий, призывной манящий взмах правой рукой. – Ты же знаешь, что никогда не станешь одним из них. Не станешь настоящим Джедаем. – Я выжидательно посмотрел на Катарна. Он пожал плечами и спокойно ответил:
- Может быть. Может быть, нет. Но я точно знаю, что буду не одинок. А как на счёт тебя, Десанн?
Лёгкое удивление коснулось меня, но я тут же подавил его.
- Даже сейчас, после всей этой боли, ещё не слишком поздно.
Услышав ноты сострадания, ярость, клокочущая в груди, чуть было не выплеснулась наружу. “Ещё слишком рано. Ещё не время”.
- Давай, присоединяйся к НАМ. – Катарн почти в точности повторил мой жест рукой.
Ярость, которую я сдерживал, вырвалась из глубин моей Тёмной сущности – я её уже не сдерживал.
- Самодовольный глупец! – в сердцах крикнул я, выхватывая световой меч с пояса и активируя его.

Алый клинок с шипением вырвался из эфеса и распорол воздух. Глупец, он не понимает, от чего отрёкся! Напротив меня и выше, Катарн активировал свой меч. Голубой клинок с гудением покачивался подле Джедая. Тёмные глаза сосредоточенно наблюдали за мной. Я лишь усмехнулся. Собрав Силу возле себя в один клубок, я укутался в него, словно в кокон и резко подбросил себя вверх, распрямляя “кокон”. Держа меч вертикально правой рукой, я чуть склонил его влево диагонально. В тот момент, когда я приземлялся подле Катарна, я ухватился за холодный эфес меча второй рукой, опустил ещё ниже клинок, почти горизонтально, и, размахнувшись, нанёс удар в правое плечо Катарна. Удар должен был попасть чуть выше локтя, или в районе диафрагмы. Катарн лишь опустил клинок вниз и поднял меч на высоту своих глаз, отражая удар. Я надавил на меч сильнее, напрягая мышцы рук и почти что наваливаясь на Джедая. Он немного подался назад от сильного напора, но через мгновение, отбросил меня назад. Я приземлился спиной в паре метров от Катарна на край галереи. Чуть скосив глаза, я заметил, что плечи у меня почти свисают вниз. “Нет времени разлёживаться”, подумал я и попытался было встать, как увидел Джедая, прыгающего на меня. Он занёс меч назад, держа его параллельно своей спине. Это было ошибкой. Во-первых, если держать меч в таком положении, удар, конечно, будет и сильным, но слишком много времени уйдёт на то, чтобы нанести этот удар. Во-вторых, пока Джедай будет “вытаскивать” меч из-за спины, его можно будет поразить одним простым колющим ударом. Что я и сделал. По теории, Катарн должен был налететь на меч и быть насажен на него, как жарящаяся туша таунтауна над огнём. Но Джедай в последний момент сумел отвести мой меч. Вместо того, чтобы нанести мне вертикальный удар, он развернул эфес меча за спиной вправо и провёл мощный горизонтальный удар с право на лево. Мой меч как будто снесло. Рука, держащая меч, теперь была направлена вправо от меня и держала оружие горизонтально, удерживая его от падения в нескольких сантиметрах от камня. Я поспешил поднять его ударом, который прошёл по дуге. А если точнее, то – чо мок, то есть отсечением ног. Катарн избежал удара очень простым способом. Связав Силу в тугой комок, он направил его в меня. Я не успел даже среагировать. На мгновение, я не почувствовал опоры. Затем, пришло ощущение полёта. Быстро сориентировавшись, я совершил кувырок в воздухе.

Мягко приземлившись на холодный пол Зала, я поднял голову и произнёс с усмешкой:
- Неплохо. Но не достаточно, чтобы убить Тёмного Лорда.
Катарн молча приземлился в пяти метрах от меня. За его спиной возвышалась стена, которая ознаменовывала край галереи. Меч он держал вертикально, голубой клинок смотрел в потолок. Напряжённо, он стал делать осторожные шаги вправо, стараясь обойти меня. Расхохотавшись, я сказал:
- Бежишь, Катарн? Слишком поздно. Пора тебе познать всю мощь Тёмной Стороны! – Я накапливал всю свою ненависть, отвращение и жажду крови в левую руку. Сразу после моих слов, с кончиков пальцев левой руки сорвались ветвистые бело-голубые разряды молний, которые своеобразным “веером” окутали Катарна. Он поспешил подпрыгнуть. Прыжок получился красивый, не спорю. Четыре метра над землёй. Плавное планирование. Медленно, словно нехотя, Катарн увернулся от молний. Я, будто лениво, приподнял руку, не позволяя молниям отпустить Джедая. Он поднял перед собой меч, который частично поглотил молнии и защитил своего хозяина. Но вот, несколько ответвлений молнии, повинуясь моему приказу, чуть сместились вбок. Концентрация Джедая была нарушена. Морщась от боли, он, удивлённый, чуть опустил меч. Но этого было достаточно. Подпитывая молнию Силой, я направил её прямо в сердце Джедаю. Он свалился на пол. С трудом поднявшись, он сумел защититься от следующего потока молний, прыгнув с места назад, за поваленную колонну. Молнии безрезультатно ударили по камню. В раздражении, я махнул рукой в бок, подходя к колонне. Ветхая её часть отвалилась и полетела со свистом в стену. В следующее мгновение, мелкие камушки посыпались по стене. Но Катарна не оказалось за колонной. Почувствовав сжатый, тугой столп Силы, я понял, что это он. Резко развернувшись, я чуть вперёд выдвинул правое плечо, отражая диагональный удар Катарна, направленный в моё левое плечо. Искры от сближения клинков посыпались на пол, но, не достигая его, рассеивались. Алый клинок был чуть длиннее, чем голубой. Обуславливалось это тем, что я был выше. Джедай попытался выбить меч у меня из рук, прижимая его к полу. Отступив на шаг назад, я позволил Катарну упасть рядом со мной. В тот момент, когда я был готов нанести решающий вертикальный удар по Джедаю, он вдруг отпрыгнул в сторону. Он стоял неподалёку от меня, всё также сжимая меч в ладонях.

“Как будто даже не запыхался”.
- Я чувствую твою неуверенность, Катарн. Я чувствую твой страх.
В ответ, он всего лишь ухмыльнулся.
- Значит, у тебя проблема с восприятием. Я не боюсь тебя, ибо знаю, что ты будешь повержен. Тёмная Сторона таит в своём сердце слабость, и ты знаешь это. Поэтому, тебе не победить.
- Как же ты глубоко заблуждаешься. Что ж, я покажу тебе, насколько Тёмная Сторона “слаба”.

Я бросил меч в сторону Джедая, удерживая его и раскручивая. Алая карусель закружилась перед Катарном. Одним лёгким движением меча он отбросил мой меч в сторону, оставаясь на месте. Я притянул меч, который лежал неподалёку от Джедая и произнёс:
- Неплохо. Но не впечатляет. Посмотрим, как ты справишься вот с ЭТИМ.
Я резко поднял левую руку и сжал её в невидимой схватке. Катарн, выронив меч и задыхаясь, схватился за горло обеими руками, пытаясь вдохнуть воздух. Но напрасно. Этот приём прославил Лорда Вейдера. Катарну не выжить. Отбросив его тело к стене, как безжизненную тряпичную куклу, которая надоела и которая больше не развлекает, я усмехнулся. Опять вспомнилась наша первая с ним встреча на Артус Прайме. Тогда он также валялся у моих ног. Нет, ничего не изменилось. Даже Сила не сделает Катарна сильней. Всего лишь степень его ничтожности может чуть-чуть измениться. Подняв руку вверх, я небрежно столкнул с галереи несколько небольших статуй на постаментах, коих в Академии было полно. Примерно также я пытался погрести под завалами Скайуокера, когда собирался отправиться на Явин. Интересно, а где же сам фермер? Прячется, небось, на вершине Академии. Сидит там и выжидает. А вместо себя посылает своих учеников выполнять всю грязную работу. Ну что сказать, “Мастер-Джедай”…Тело Катарна сползло по стене и лежало безжизненным мешком, когда на него начали падать статуи. Остановившись в полуметре от него, они застыли в воздухе.
- Что? Как? Невозможно! – Катарн медленно начал подниматься. Отбросив в сторону камни, он произнёс печально:
- Ты ничтожен, Десанн. Мне жаль тебя.
- Умри, джедайское отребье! – озлобленно крикнул я и набросился на Джедая. Он увернулся и притянул свой меч с помощью Силы. Оказавшись чуть позади меня, он нанёс горизонтальный удар мне по спине. Прокрутив меч в руке, я завёл его за спину. Это был опасный блок – клинок смотрит вверх, отражая удар. Приложи Катарн чуть больше усилий, и мой меч меня же распорол. Но он этого не сделал.
- Слабак. – Негромко и с издёвкой бросил я в пространство. Джедай не отреагировал. Его спокойствие выводило меня из себя. Оттолкнув его меч, я развернулся и нанёс простой диагональный удар, который начинался у моего левого плеча, проходил над моей головой и направлялся в правую руку противника, чуть выше локтя. Катарн поверил и готов был его уже отразить, когда я чуть опустил клинок у своего правого плеча, держа его горизонтально, и ударил Джедая в предплечье концом эфеса. Эффект был бы не полным, если бы не особое свойство моего эфеса – на его конце, там, где находился энергоблок внутри, снаружи красовалась полусфера с шипами. Катарн, не ожидавший такого, растерялся. Я же нанёс удар совершенно другой удар – меч, находясь в горизонтальном положении, описал ровную дугу клинком вверх и почти коснулся плеча Джедая, когда тот чуть повёл своим мечом в сторону. Мой меч был отведён вновь. Рассвирепев от того, что я не могу повергнуть такого хилого противника, я нанёс сокрушительный удар сверху, из-за головы. Катарн приподнял меч и, держа его горизонтально, защитился тем самым от атаки. Я, во время сопротивления мечей, незаметно приподнял ногу и ударил Джедая в живот, что было сил. Он, охнув, отлетел на несколько метров. Но, быстро стреагировав, он оттолкнулся ногами от земли и совершил сальто назад из нокдауна, вовремя перебросив вес на руки и встав после этого в исходную стойку.

Я лишь усмехнулся.
- Все Джедаи стремятся убежать от сражения?
- Все Тёмные настолько самонадеянны, что возомнили себя правителями Вселенной? – с издёвкой поинтересовался Катарн. Я, не обращая на него внимания, прокрутил два раза в руке меч, перехватил его обратным хватом, то есть ладонь была снизу светового меча, а не сверху, как в обычном хвате. Прокрутив его перед собой два раза, я шагнул вперёд и перебросил его в другую руку. Меч оказался в горизонтальном положении, а клинок смотрел влево от меня. Положив сверху на эфес правую руку, я развернулся и провернул над головой меч, совершая ещё один шаг. Затем, не сбавляя скорости, я поднял левую руку вверх. Проворачивая самое элегантное оружие цивилизованных существ, я перехватил его левой рукой и опустил его к правому бедру, делая третий шаг по направлению к Джедаю. Отпустив меч, и в тот же момент схватив его правой рукой так, что лезвие не покачнулось, я выхватил его, как будто виброклинок из ножен и поднял над головой. Провернув его, держа горизонтально, я взялся левой рукой за эфес. Шагнув вперёд, я начал делать ещё один проворот меча над своей головой. Как только он начал описывать круг, я отпустил правую руку и закончил прокрутку левой. Делая ещё один шаг, я ухватился за меч правой рукой и делая “полу дугу” над головой, я плавный, но мощный удар по Катарну. Произошло это всё за пару секунд. Мой враг на мгновение исчез, растеряв меня этим. Оказывается, он вместо того, чтобы блокировать удар, просто сделал кувырок под мой меч. Внезапно, я услышал гудение клинка и его шипение от соприкосновения с моим телом…Я понял, что проиграл. Жизнь быстро утекала из моего тела, ускоряя моё воссоединение с Силой. Говорят, что после смерти Тёмные вечно страдают. Что ж, посмотрим, насколько верно это утверждение. Падая, я заметил, что весь Зал плывёт перед глазами. Всё вокруг вдруг стало серым и чёрные точки заморгали повсюду. Я, из последних сил прохрипел:
- Ты славно сражался, Джедай. Но это ещё не…конец. Очень скоро, очень…тебя поглотит Тьма…и ты утонешь в ней…или умрёшь…до встречи…Катааарн… - чёрные точки затмили собой всё. Как будто тяжёлая пыльная вуаль опустилась на глаза. Все чувства и ощущения пропали. Холод, который не оставлял меня эти мгновения, кажущиеся вечностью, исчез в никуда. Растворился, как и я...

Кайл Катарн, глядя на поверженного врага, покачал головой. “Всё могло быть совсем иначе…”. Послав прощальный взгляд некогда великому Тёмному Лорду, который в далёком прошлом был забитым, напуганным и беззащитным мальчиком, Джедай развернулся и, полный печали, поднялся одним высоким вертикальным прыжком на галерею. Он поспешил покинуть это подземелье, оставляя его в леденящем мраке, тишине и одиночестве, чтобы в дальнейшем, это место стало гробницей и одновременно трепещущем сердцем Тьмы…


=====================================================

Прошу судить строго и указывать на малейшие недочёты. =)) Учиться следует на своих ошибках, какие бы они не были.)


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.12.2006, 7:12
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


прочитал поверхностно, но мне понравилось.
Цитата
само провозглашенным

кажется слитно пишется.

Цитата
полу обернув голову на меня

приставка полу пишется слитно.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.12.2006, 8:54
Сообщение #3


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Очень и очень неплохо. Интересно было взглянуть на Ауткаст с друго стороны. Хотя у меня битва с Дессаном закончилась быстро.)


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.12.2006, 10:23
Сообщение #4


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Хех, я его пенрвый раз завалил под обломками башни ...
А почему ты ничего не написал про то, как Кайл может использовать луч силы (В котором Дессан стоят в ролике)? Хотя это чисто взгляд автора ...
Ничего, ничего. Боевка описана хорошо.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.12.2006, 15:51
Сообщение #5


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


L0rd D@rth $m1th

Спасибо) На счёт орфографии: проклятый Ворд =(

Ilan Thorn

И тебе спасибо) Я думаю, размер фика зависит от описания ударов) Сама по себе битва должна была быть стремительной. Увы, я не смог придать ей динамичности)

kvaigon

Тебе тоже спасибо) Я не описывал эту ситуацию потому что Десанн почти на протяжении всей битвы был в центре Зала. А Катарну для получения временного бонуса пришлось для начала толкнуть два рычага, а затем уже попасть в центр) Думаю, Десанн бы его просто не подпустил - он не желал давать Джедаю какое-то преимущество)


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.12.2006, 16:44
Сообщение #6


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Норд

Молодца thumbsup.gif продолжай в том же духе
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.12.2006, 16:42
Сообщение #7


Свободный наемник


Группа: Участники
Сообщений: 1340
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 2709
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Норд
Читал, не учитывая игру, ибо сам я Ауткаст так и не прошел...

Общее впечатление - понравилось. Динамично, и во многом - психологично, хорошо показывает различия в мышлении джедая и темного джедая (к ситхам я Десанна не очень причисляю).
Однако нашлись некоторые замечания.

Цитата
Галак Файр, в своём новом статусе, мокрого места не оставил бы от этой выскочки.

Что значит "статус"? Обычно это означает положение в обществе и на любой иерархической лестнице. Как он поможет в бою?
Сам поединок оценить не могу - фехтовальщик из меня не лучший.

Цитата
Он поспешил покинуть это подземелье, оставляя его в леденящем мраке, тишине и одиночестве, чтобы в дальнейшем, это место стало гробницей и одновременно трепещущем сердцем Тьмы…

По-моему, логический недочет. Действие-то происходит на Явине, в Академии Джедаев. Сердцем Тьмы она точно не стала.


--------------------
Должен - значит могу!

Нет ничего лучше в человеке, чем знание, нет ничего хуже, чем невежество (Альфред Великий)

Асха все обращает на пользу (Арантир Эришский)

Payback doesn't pay (Boba Fett)

Отступать? Мы же еще живы. (Ридайн из Сомно)

Конечно, все - прах. Но жить определенно приятнее. (Капитан-Чародей Меланхтон)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.12.2006, 23:36
Сообщение #8


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ействие-то происходит на Явине, в Академии Джедаев.


Отукаст я так и не прошёл, но на сколько мне известно, не в Академии дело проходило... или я ошибаюсь? o_0
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.12.2006, 23:45
Сообщение #9


བདེ་འབྱུང
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1516
Регистрация: 5.3.2006
Пользователь №: 1682
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


Норд

Оу май гад , зетс найс ))

Цитата
или я ошибаюсь?


Ошибаешься , он там еще меч свой достает из руин , я давно не играл))


--------------------
"Философствовать же - значит оберегать внутреннего гения от поношения и изъяна, добиваться того, что бы он стоял выше наслаждений и страданий, чтобы не было в его действиях ни безрассудства, ни обмана, ни лицемерия, чтобы не касалось его, делает или не делает чего-либо его ближний, чтобы на всё происходящее и данное ему в удел он смотрел, как на проистекающее оттуда, откуда изошёл и он сам." - Марк Аврелий
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 0:32
Сообщение #10


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


V-Z

Благодарю)

Парирую:
Цитата
Что значит "статус"? Обычно это означает положение в обществе и на любой иерархической лестнице. Как он поможет в бою?


Адмирал Галак Файр командовал атакой на Академию Джедаев. Он был предводителем Войск Тени. Данные войска использовали в бою изобретение Файра - Теневую броню с кортозисом. В игре есть эпизод, где Катарну надлежит уничтожить Адмирала, который сражался в прототипе этой брони.

=)

Цитата
По-моему, логический недочет. Действие-то происходит на Явине, в Академии Джедаев. Сердцем Тьмы она точно не стала.


Я так и знал, что кто-нибудь задаст этот вопрос) Я надеялся, что этим человеком будете Вы, г-н Ви-Зет. Отвечаю:

В моём понимании, храм был осквернён присутствием Десанна. Тем паче, Тьма укрепила свои позиции, когда он был убит. Вспомним храмы Массаси (хотя Экзар Кун самостоятельно оставил в них свой дух) или Дагоба (из-за смерти Тёмного Джедая на всей планете воцарилась Тёмная аура, насколько мне известно). Это - моя позиция к Свету - в глубине его лежит маленькая частица Тьмы...)
Надеюсь, я смог пояснить свои позиции)


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 15:40
Сообщение #11


Свободный наемник


Группа: Участники
Сообщений: 1340
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 2709
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Норд
Нет, про это я знаю. Но статус-то тут при чем? Было бы "со своей новой техникой" - все бы стало ясно.

С Тьмой теперь понятно, спасибо. Хотя все же замечу, что для действительного "осквернения" требовались некоторые действия. Впрочем... тому же убитому на Дагоба Темному хватило своей смерти.


--------------------
Должен - значит могу!

Нет ничего лучше в человеке, чем знание, нет ничего хуже, чем невежество (Альфред Великий)

Асха все обращает на пользу (Арантир Эришский)

Payback doesn't pay (Boba Fett)

Отступать? Мы же еще живы. (Ридайн из Сомно)

Конечно, все - прах. Но жить определенно приятнее. (Капитан-Чародей Меланхтон)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 15:52
Сообщение #12


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


V-Z

Цитата
Было бы "со своей новой техникой" - все бы стало ясно.


Хм...по-моему, это звучит так, как будто Галак Файр владеет шагоходами или подобной техникой, а не новой моделью брони. Впрочем, это уже зависит от восприятия человека.

Цитата
С Тьмой теперь понятно, спасибо. Хотя все же замечу, что для действительного "осквернения" требовались некоторые действия. Впрочем... тому же убитому на Дагоба Темному хватило своей смерти.


Я думаю, что столь Десанну хватило бы сил, чтобы оставить свой дух в одном не очень большом Зале)

Сообщение отредактировал Норд - 15.12.2006, 15:56


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 16:16
Сообщение #13


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 531
Регистрация: 21.1.2006
Пользователь №: 1374

Предупреждения:
(0%) -----


На мой взгляд не стоит сильно донимать автора. Россказ очень хорош. Надеюсь что господин Норд продолжит писать и сайт увидит полный россказ про приключения Кайла Катарна.


--------------------
RED STORM STUDIO Main partner 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 17:02
Сообщение #14


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


SPOILT

Благодарю, но никто сильно автора не достаёт, а совсем наоборот %)

Цитата
Надеюсь что господин Норд продолжит писать


Продолжит, продолжит, куда он денется...ко всеобщему неудовольствию %)))

Цитата
сайт увидит полный россказ про приключения Кайла Катарна


*подавился*

Про все, наверное, не получится. =)) А вот про приключения, описанные в Jedi Outcast...м-б, м-б, не знаю...;)


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 17:05
Сообщение #15


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ко всеобщему неудовольствию %)))

что значит ко всеобщему неудовольствию? ты о чём,э?
Цитата
А вот про приключения, описанные в Jedi Outcast...м-б, м-б, не знаю...;)

ты ссамого начала начинай тогда.....


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 17:09
Сообщение #16


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
что значит ко всеобщему неудовольствию? ты о чём,э?


Ирония, мой друг, ирония... =))

Цитата
ты ссамого начала начинай тогда.....


Я думаю над тем, чтобы сначала написать отдельные эпизоды из игры, а затем собрать их воедино...


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2006, 17:56
Сообщение #17


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
чтобы сначала написать отдельные эпизоды из игры

интересная идея, чтож желаю удачи....


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.1.2007, 23:52
Сообщение #18


Падший
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1420
Регистрация: 19.8.2005
Пользователь №: 391

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Норд @ Четверг, 14 Декабря 2006, 23:32)
В моём понимании, храм был осквернён присутствием Десанна. Тем паче, Тьма укрепила свои позиции, когда он был убит. Вспомним храмы Массаси (хотя Экзар Кун самостоятельно оставил в них свой дух) или Дагоба (из-за смерти Тёмного Джедая на всей планете воцарилась Тёмная аура, насколько мне известно). Это - моя позиция к Свету - в глубине его лежит маленькая частица Тьмы...)
Надеюсь, я смог пояснить свои позиции)
*

А ещё в Храме был "заперт" Дух Экзара Куна (Если не ошибаюсь "Я-Джедай!"). Так что про сердце тьмы тоже верно.

И что мне нравится в этом фанфике - описание боевых сцен. Ну блин, очень мне кое-что напоминает. Через несколько дней скажу, если кому интересно будет.


--------------------
Это всего лишь моё мнение.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2007, 0:10
Сообщение #19


Скользи!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5420
Регистрация: 28.3.2006
Пользователь №: 1905
Награды: 4

Предупреждения:
(10%) X----


Darth AiveS

1. Дух Экзара действительно был заперт в Храме. (И действительно, это описано в книге "Я - Джедай!")
2. Это был не тот Храм
3. Тот Храм, в котором был заключён дух Куна, был уничтожен

Мне очень интересно, что тебе напоминает боёвка) Не скажешь, что именно она тебе напоминает? =)


--------------------
Намерение воина сильнее любых препятствий.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.1.2007, 22:20
Сообщение #20


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 7.11.2006
Пользователь №: 3942

Предупреждения:
(10%) X----


Отличный фан-фик! Супер! +5 yahoo.gif


--------------------
С вами сила! Помните об этом...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:16

Яндекс.Метрика