X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Children of Bodom, новые горячие финские парни
Рейтинг 1 V
сообщение 20.11.2006, 16:29
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Children of Bodom



Годы: с 1993 - по сей день
Страна: Финляндия
Жанр: death-метал
Участники:
Лейбл Spinefarm
Состав:
Алекси Лайхо
Рупе Латвала
Янне Вильями Вирман
Хенка Сеппала
Яска Ратикайнен

Дискография:
1997 Children Of Bodom
1997 Something Wild
1998 Live At St. Petersbourg (05-09-1998)
1999 Tokyo Warhearts - Live In Japan 1999
1999 Downfall
1999 Hatebreeder
2000 Live In Ilosaarirock (17-11-2000)
2000 Hate Me!
2000 Unreleased
2000 Follow The Reaper
2001 Live In Seoul, Korea (04-04-2001)
2002 You're Better Off Dead
2003 Live In Paris, France (05-05-2003)
2003 Hate Crew Deathroll
2004 Trashed, Lost & Strungout
2005 In Your Face
2005 Are You Dead Yet?
2007 Bodom Covers
2008 Blooddrunk


Биография:

Спустя много лет после убийства на озере Бодом в 1993 году уроженец финского города Эспо музыкант Алекси Лаихо (Alexi Laiho) и его друг детства Йаска Раатикаинен (Jaska Raatikainen) сколотили группу, название которой после недолгих размышлений единогласно выбрали из всех других предложенных вариантов: «Children of Bodom». Довольно быстро друзья сформировали команду. Эспо – город, по российским меркам, небольшой (около 230 000 человек) и многие из музыкантов знали друг друга с детства.

На неординарной личности основателя и лидера группы стоит остановиться подробнее. Мультиинструменталист, певец, композитор и поэт Алекси «Wildchild» Лаихо родился 8 апреля 1979 года в Эспо и начал заниматься музыкой с 5-ти лет. Первым инструментом была скрипка. А вскоре Алекси подсел на музыку, которую слушала его сестра, и такие группы, как W.A.S.P., POISON, STONE, и в 11 лет распрощался со своей скрипкой, сменив её на гитару.

Своё прозвище «Wildchild» Алекси получил по одноимённой песне W.A.S.P. Окончательно на его решение повлияла концертная запись песни Стива Вая (Steve Vai) «For the Love of God» из альбома «Passion And Warfare». Он начал брать уроки мастерства в финской Pop & Jazz Conservatory, где также освоил пианино (эту же консерваторию по классу фортепиано окончил и клавишник группы Йанне Варман (Janne Warman), который тоже играл джаз, блюз). Кстати, Алекси и Йанне – не единственные в CHILDREN OF BODOM, имеющие музыкальное образование: Йаска играл на валторне, а гитарист Александр Куоппала (Alexander Kuoppala) – на трубе. Оба в местных джазовых и блюзовых коллективах, что, несомненно, отражалось на уровне музыки команды. Александр Куоппала: «Очень важно слушать и играть разную музыку, учиться ей. Это даёт представление о том, как использовать инструмент и получить от него по максимуму».

В значительной степени на развитие Алекси как музыканта повлиял Рупе Латвала (Roope Latvala) – гитарист, основатель одной из наиболее заметных в то время финских heavy metal команд STONE и просто очень талантливый и разносторонний человек, который несколько лет спустя стал его другом и коллегой по группе SINERGY, а позднее – CHILDREN OF BODOM.

После экспериментов в группе T.O.L.K. вместе со своими друзьями по консерватории Алекси в 1993 основал блэк-неоклассик-метал-команду INEARTHED, которая позже переродилась в CHILDREN OF BODOM.

Выпустив первый диск «Something Wild», группа на пару с IMPALED NAZARENE посетила с концертом Россию. В IMPALED NAZARENE Алекси позже был приглашён лидер-гитаристом и проиграл в ней до 2001 года. Алекси также играл в команде SINERGY в качестве лидер-гитариста и клавишника. Кроме этого, в разное время он успел поиграть в THY SERPENT, которая тоже из Эспо, и в WARMEN, а также веселья ради вместе с Томми Лиллманом (Tommi Lillman; ex-SINERGY) и Весой Йокиненом (Vesa Jokinen; KLAMYDIA) создать панк-рок-банду Kylдhullut (в переводе с финского – «деревенские идиоты»). Алекси: «Kylдhullut никогда не выступает живьём. Это группа для развлечения и отдыха, группа терапии для всех. Мы просто отправляемся в студию на пару-тройку дней, выпиваем и играем панк-рок. Записываем альбомы, конечно, – кое-что очень здорово получается! Но в общем, это всего лишь для веселья, ничего серьёзного. Иногда на следующий день никто и не помнит, что вчера записали…»

В возрасте 19-ти лет Алекси страдал от нервного срыва и даже предпринял попытку суицида, приняв 13 таблеток транквилизатора и запив их виски, но к счастью, друг Алекси вскоре обнаружил его и доставил в госпиталь. Поправившись, Алекси решил окончательно посвятить себя музыке и совершенствованию своего мастерства как гитариста. Пребывание в нескольких шагах от смерти наложило отпечаток на музыку, тексты и мировоззрение музыканта. Алекси знает что говорит, когда поёт о смерти, и знает цену жизни и место в ней искусства. Мрачная лирика Алекси почти всегда от первого лица – очень сильная часть песен группы: «Большинство идей для песен идут из моей собственной головы, моих мыслей и личных переживаний. Всё о реальной жизни и мои чувства – это и есть моё вдохновение. У нас есть и песни, посвящённые убийству на озере: "Lake Bodom", "Silent Night, Bodom Night", "Children Of Bodom", "Bodom Beach Terror". Я создаю новые истории и легенды вокруг этого события: это может произойти снова – убийца всё ещё бродит где-то».

В сентябре 2002 года, пока музыканты безмятежно спали после ночной вечеринки, у Алекси были похищены сделанные на заказ гитары Jackson. Алекси срочно нуждался в новых инструментах, но компания Jackson к тому времени была продана Fender Musical Instrument Company и не могла выполнить его заказ, как минимум, в течение года. Компания ESP Guitars предложила изготовить ему заказные гитары в течение трёх месяцев, и он подписал с ней контракт. Так неизвестный вор повлиял на выбор Алекси ESP Guitars, с которыми он не расстаётся и по сей день. В январе 2006 ESP Guitars объявили о выходе новой линии гитар Alexi Laiho Signature Models.

В том же году японский журнал «Young Guitar» назвал Алекси «лучшим гитаристом 2005 года», его фото неоднократно красовались на обложках этого издания, а также на обложке журнала «Guitar World» вместе с такими мастерами, как Стив Вай и Закк Вайлд (Zakk Wylde).

Несмотря на сотрудничество со многими группами, основным проектом и главной любовью Алекси была и остаётся CHILDREN OF BODOM. С начала образования команды он вместе с другими не менее талантливыми и профессиональными музыкантами делал всё, чтобы их песни были мощными и разнообразными, что им прекрасно удавалось. Дебютный сингл под названием «Children of Bodom» сразу после выхода стал № 1 в финских чартах и получил платину, а вышедший следом альбом «Something Wild» в ноябре 1997 года поразил всю Финляндию. Пресса назвала их «the new kings of Finnish underground metal». Музыканты сняли своё первое видео на песню «Deadnight Warrior», обошедшееся им в довольно скромную сумму – 1000 евро.

Объездив всю Европу, в 1999-м группа записала новый альбом «Hatebreeder» (поначалу названный было «Towards Dead End») – более быстрый, тяжёлый, разносторонний и гармоничный, чем предшественник, и после очередного тура был издан мощный концертник «Tokyo Warhearts-Live in Japan», ставший классикой жанра, несмотря на наличие в арсенале только двух студийных альбомов! Диск был выпущен количеством в 20 000 экземпляров и предназначался самым преданным фэнам. Йанне Варман: «Выступая в Токио, мы знали, что они в любом случае будут записывать наши концерты. Вернувшись в Финляндию, мы послушали эти записи, и всё оказалось настолько здорово, что мы единодушно решили сделать концертник».

В 2000-м сингл «Hate Me!», только появившись на свет, попал на 1-е место в финских чартах и завоевал золото буквально за пару недель, после чего стал и «платиновым» (более 10 000 проданных копий). Пока их сингл «купался в лучах славы» группа записала очередной свой шедевр «Follow the Reaper», который появился на прилавках 30 октября 2000 года.

Очередной альбом «Hate Crew Deathroll» увидел свет в январе 2003-го и показал, что мастерство и мощь группы как в музыке, так и в текстах неуклонно растёт.

Летом 2003 года гитарист Александр Куоппала покинул команду. На его место встал известный и опытный Рупе Латвала, игравший со многими финскими метал-группами. Первый мировой тур CHILDREN OF BODOM прошёл в 2003-2004 годах и имел огромный успех. Группа посетила Северную Америку, а также сыграла в Москве.

На следующий год фэны CHILDREN OF BODOM получили сразу два подарка: EP с четырьмя песнями «Trashed, Lost & Strungout» и одноимённый DVD-EP, которые включили в себя и пару каверов на песни Элиса Купера (Alice Cooper) и Andrew W.K. Вообще, наши герои испытывают особую слабость к кавер-версиям и в разное время сыграли также каверы таких музыкантов, как Билли Айдол (Billy Idol), Оззи Озборн (Ozzy Osbourne), SCORPIONS, POISON, W.A.S.P., SLAYER, THE RAMONES, STONE, SEPULTURA, IRON MAIDEN и даже довольно забавную версию песни Бритни Спирс (Britney Spears) «Oops, I Did It Again…». Хеннка Т. Блэксмит (Hennka T. Blacksmith): «По-моему, это была идея Йанне в одну из пьяных ночей в туре с LAMB OF GOD. После шоу мы отдыхали в тур-автобусе, а по телевизору шёл канал MTV или ещё что-то и показывали Бритни. Йанне вроде первый предложил это. Потом уже, когда мы работали в студии над альбомом, Алекси вспомнил эту шутку Йанне и в результате, по-моему, получилось здорово». Алекси: «Мы просто хотели удивить, даже шокировать публику этим кавером. Но конечно, не стоит воспринимать это слишком серьёзно. Это было лишь развлекухой».

В 2005-м группа выпустила очередной замечательный альбом «Are You Dead Yet?» (который Алекси называет своим любимым), заслужив ещё большую любовь и уважение как среди фэнов, так и среди коллег по цеху, в очередной раз продемонстрировав Финляндии и всему миру, что CHILDREN OF BODOM прочно занимает одно из первых мест в экстремальной музыке.

В июне 2006-го группа начала большой тур, в ходе которого выступила вместе со SLAYER, LAMB OF GOD, MASTODON, THINE EYES BLEED. А на 10 октября сего года намечен выпуск DVD «Chaos Ridden Years Stockholm Knockout Live» с более чем полуторачасовым концертом, снятым в Стокгольме 5 февраля, всеми официальными клипами группы, за исключением промо «Needled 24/7», и другими интересными материалами.

Немало написано относительно жанра, в котором играют CHILDREN OF BODOM. Их причисляют и melodic death metal, и к neo-classical metal, и к progressive metal, и к melodic black metal, и к power metal, и к speed metal и к thrash metal, некоторые называют их музыку «extreme power metal». Несомненно одно: музыканты группы, имея прекрасное образование и опыт, впитывают в себя всё лучшее от многих жанров и мастерски создают своё новое неповторимое звучание, завоевывая всё новых и новых поклонников различных направлений тяжёлого жанра.

За основу взяты материалы с Ласт. фм




Сообщение отредактировал Zorra - 4.8.2011, 14:49


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.11.2006, 22:12
Сообщение #2


Початковый клановец)
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1384
Регистрация: 20.2.2006
Пользователь №: 1607

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Понедельник, 20 Ноября 2006, 16:29)
Жанр пауэр-метал
спид-метал

ржу нимагу остановится!!! это же настоящий Дед-метал!!!
а вообще група рулез, одна из моих наиболее прослушиваемых!! :)

Сообщение отредактировал Lynkar - 22.11.2006, 9:16


--------------------
Your tears don't fall, they crash around me
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.11.2006, 22:46
Сообщение #3


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
ржу нимагу остановится!!! это же настоящий Дед-метал!!!

у меня была та информация, которую я выложил в описании.

слушаю эту группу всего 2 суток, а уже забил на всё другую музыку, покрайней мере времено.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.11.2006, 23:19
Сообщение #4


Terminus
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 894
Регистрация: 9.1.2006
Пользователь №: 1270

Предупреждения:
(0%) -----


Да уж группа бест. Одна из моих любимых, может у них нет таких красивых мелодий как у In Flames или Dark Tranquillity, но они очень техничные. Поясняю о такой не разберихе в жанрах: В музыке Бодомов присутствует много треш моментов и пауэр тоже, причем они иногда занимают львиную долю в произведениях, но из-за вокала, и присутствию деад техники и интонации в их композициях, группу принято считать melodic death metal.


--------------------
I will never surrender
We'll free the Earth and sky
Crush my heart into embers
And I will reignite...
I will reignite
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.11.2006, 16:21
Сообщение #5


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


Чилдрены рулят. На втором месте после Флеймсов, In Your Face просто мега пестня, меня от неё прёт.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.12.2006, 15:27
Сообщение #6


Початковый клановец)
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1384
Регистрация: 20.2.2006
Пользователь №: 1607

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Geralt @ Пятница, 24 Ноября 2006, 16:21)
Чилдрены рулят. На втором месте после Флеймсов, In Your Face просто мега пестня, меня от неё прёт.
*

а чего стоит Are you ded yet? :)


--------------------
Your tears don't fall, they crash around me
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.12.2006, 17:15
Сообщение #7


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


О да полностью согласен thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif .
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.9.2007, 19:15
Сообщение #8


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОМГЪ!!
теперь о главном...
купил ДВД- сборники Children of Bodom Chaos Ridden Years, Stockholm Knockout Live и Trashed, Lost & Strungout. довольный..... а ещё новую футболку.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.9.2007, 20:15
Сообщение #9


Магистр Джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2103
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 4661

Предупреждения:
(0%) -----


L0rd D@rth $m1th

Поздравляю. ЧОБЫ рулят определённо.


--------------------
Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная. © Californication
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.1.2008, 7:48
Сообщение #10


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----




Трек-лист "Blooddrunk":

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning

На фэн-сайте CHILDREN OF BODOM появилась обложка нового альбома "Blooddrunk" выходитящий 7 апреля на Spinefarm Records. Правда существует предположение, что она станет обложкой одноименного сингла.

Первый сингл, под таким же названием, что и альбом, выйдет в Финляндии 27 февраля, а 3 марта в остальной Европе. Недавно группа посетила Германию, где сняла два новых видео- клипа, над которыми работает компания Katapult Filmproduktion.

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 16.2.2008, 14:51


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.2.2008, 22:28
Сообщение #11


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----




Согласно сообщению на фэн-сайте CHILDREN OF BODOM, 9 апреля на лейбле Spinefarm Records выйдет digipack-издание нового альбома "Blooddrunk". В качестве бонуса в него будет включен DVD с версиями всех песен в 5.1, видео на заглавную песню, раздел, посвященный созданию этого клипа, и фотогалерея. А в качестве бонуса на CD - кавер-версия известного хита Stan'a Jones'a "Ghost Riders In The Sky".

Трек-лист этого издания такой:

CD:

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning
10. Ghost Riders In The Sky

DVD:

01. Blooddrunk (video)
02. Making of the Video
03. Hellhounds On My Trail (Surround Sound)
04. Blooddrunk (Surround Sound)
05. LoBodomy (Surround Sound)
06. One Day You Will Cry (Surround Sound)
07. Smile Pretty For The Devil (Surround Sound)
08. Tie My Rope (Surround Sound)
09. Done With Everything, Die For Nothing (Surround Sound)
10. Banned From Heaven (Surround Sound)
11. Roadkill Morning (Surround Sound)
12. Photo Gallery

источник- Russian Darkside


жду, с нетерпением.
кстате, обратите внимание на Алекси


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.2.2008, 20:32
Сообщение #12


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


аааа!!!!!!!!!! клип на песню Blooddrunk взорвал мой мозг!!!!

сори за 4 поста подряд. яж не виноват что никто неотписываются, ППЦ)))) фанаты Ситх...



CHILDREN OF BODOM опбуликовали свой новый видеоклип "Blooddrunk" по этому адресу. Ролик, над которым работала студия Katapult Filmproduktion, был снят в бывших нацистких бараках в Krampnitz`е, в окрестностях Берлина, где базировалась русская армия еще до воссоединения Германии. Кадры из клипа можно посмотреть здесь.

Spinefarm Records 9 апреля выпустят digipack-версию нового альбома CHILDREN OF BODOM, "Blooddrunk". В нее войдет бонус-DVD с песнями со звуком 5.1 Surround Sound, а также видео "Blooddrunk", ролик о работе над клипом и фото-галерея. В качестве бонус-трека на CD будет кавер на STAN JONES "Ghost Riders In The Sky".

darkside.ru


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 20.2.2008, 18:15
Сообщение #13


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 11255

Предупреждения:
(0%) -----


как-то давно слушал их, но нравится тока одна песня ремикс на песню Бритни


--------------------
ххх-пшшш!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.3.2008, 17:56
Сообщение #14


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 350
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 11096

Предупреждения:
(30%) XX---


Да уж, парни действительно горячие, голос конешно как то непривычен и раздражителен  выглядит когда первый раз слушаеш но зато очень технично играют, вапще супер музыка! правда вот не знаю о чем они там поют и какой смысл в текстах))


--------------------
Кодекс Джедай

Нет эмоций; есть покой;
Нет невежества; есть знание;
Нет страсти; есть ясность;
Нет хаоса; есть гармония;
Нет смерти; есть Великая Сила.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.4.2008, 13:38
Сообщение #15


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


CHILDREN OF BODOM запишут песню DINGO


Согласно сообщению на фэнсайте CHILDREN OF BODOM, группа примет участие в трибьют-альбоме финской группе DINGO. Подробности о том, какой трек запишут CHILDREN OF BODOM, последуют в ближайшее время.

DINGO - это финская рок-группа, основанная в 1982 году, характерными чертами которой являются финская меланхоличность и яркие рок-мелодии. Успех коллектива длился пару лет, и в октябре 1986 года DINGO распались. В 1998 году они вновь собрались и иногда выступают.

Новый альбом CHILDREN OF BODOM, "Blooddrunk", получил золотой статус в Финляндии, так как был продан тиражом более 15 000 копий. После того, как месяц назад сингл группы занял первое место, CHILDREN OF BODOM вновь штурмуют чарты с новым альбомом, пред-заказы на который еще до выхода обеспечили ему золотой статус - такое случилось впервые в их истории.

ДаркСайд.ру

да, альбом действиельно произвёл фурор


ЗЫ: Биография была подвергнута ЛВЛапу

Сообщение отредактировал Дэви Джонс - 21.4.2008, 15:48


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.4.2008, 19:22
Сообщение #16


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


ппц, прочитал тот бред, который я написал про детей полтора года назад... Назвал еще Дэтом... лол короче.

надоели мне дети. слушал месяца три альбом Follow The Reaper, сейчас кроме соляков они меня ничем не цепляют. скучный такой спид-павер с дэтовыми настройками.


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.6.2008, 9:47
Сообщение #17


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата
скучный такой спид-павер с дэтовыми настройками.


Люто бешено плюсую.


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.9.2008, 19:13
Сообщение #18


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 350
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 11096

Предупреждения:
(30%) XX---


и все таки соляги их жгут!! ЧОБы рулят!


--------------------
Кодекс Джедай

Нет эмоций; есть покой;
Нет невежества; есть знание;
Нет страсти; есть ясность;
Нет хаоса; есть гармония;
Нет смерти; есть Великая Сила.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.9.2008, 2:16
Сообщение #19


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


В сети появился новый клип группы на песню "Smile Pretty For The Devil", с вышедшего альбома "Blooddrunk". В ротации на телевидении он появится 13 сентября в программе MTV2 "Headbanger's Ball". Просмотреть клип можно здесь.
по материал с Сайта Russian Darkside


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.9.2011, 21:52
Сообщение #20


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, 7-го сентября в Питере состоялся долгожданный концерт

Children Of Bodom- без преувеличения моя одна из самых любимых групп, если не самая- самая. Я ждал возможности сходить на их концерт без малого 6 лет... и это случилось ( в прошлом году они в МСК выступали, а вот теперь добрались и до Питера). Сам концерт прошёл на ура и можно охарактеризовать коротким, но ёмким словом- ВЕЛИКОЛЕПНО!

Сет-лист:
Not My Funeral
Bodom Beach Terror
Needled 24/7
Shovel Knockout
Roundtrip to Hell and Back
In Your Face
Living Dead Beat
Children Of Bodom
Hate Me!
Blooddrunk
Angels Don't Kill
Follow the Reaper
Downfall

Was It Worth It?
Are You Dead Yet?
Hate Crew Deathroll


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 18:35

Яндекс.Метрика