X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Атака клонов Джанго Фетта..., Не краткий пересказ второго эпизода...
сообщение 11.10.2005, 16:33
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 7.9.2005
Пользователь №: 518

Предупреждения:
(10%) X----


Авторы: Darth Shadow и Darth Flame

Перед нами привычно на фоне звёздного неба под музыку (которую, впрочем, вы можете поставить себе на мобильник, если отправите sms со словами «Сидиус» на номер 666) выплывает текст:
Эпизод 2: Атака клонов Джанго Фетта, наёмника по кличке Бэтман, которому вскоре отрубит голову Мэйс Винду - глава ордена джедаев, в котором был воспитан Анакин Скайуокер, выдающийся джедай (в будущем – ситх) всех времён и народов, которого нашёл и выкупил на Татуине ныне умерший Куай-Гон Джинн, учитель Оби-Вана Кенноби, из-за которого Энни, собственно, и перейдёт на ТСС…

Сцена 1: Где-то над Корускантом… Падающий корабль сенатора с Набу. По салону прохаживается капитан Тайфу. Обходя бочком «Амидалу» и её «клонов», начальник охраны пытается скрыть парашют. Но неожиданно его зовёт «Падмэ».
«Падмэ» (рассерженно): А когда нас будут кормить?
Тайфу (протягивая пачку с ирисками): Время есть есть Мэллер…(прожевывая конфету).
***
Крыло звёздолёта…Два пилота и стюардесса, одетые в скафандры, ритмично отплясывают канкан.
Хором (не останавливаясь): Я танцую пьяный на крыле….Нума-нума-эй, нума-нума-нума-эй.
1 ПИЛОТ (вглядываясь в горизонт, допивая очередную бутылку водки): Эх…хорошо летим….
Стюардесса (склонив голову): Земля не далеко, пора бы в кабину пилота, сдаётся мне…
***
Где-то в салоне…
«Падмэ» (растерянно): Куда пропал мой охранник…Что мне делать… Мы падаем!!! Спасайся кто может!
С этими криками сенатор выпрыгивает с корабля.
Клон 1 (закатив глазки): Ммм…кого-то не хватает..
Клон 2: Что ты сказала?
Клон 1: Да так, мысли вслух.
***
Где-то в воздухе.
«Падмэ» (размахивая руками): Аааааааааааа (заметив спокойно парящего на парашюте Тайфу, стремительно пролетая мимо него) Привет, капитан, Как полёт? Удачного приземления. Ну, мне пора…Аааааааааааааааа….. (Шлёп)
***
Где на Корусканте…Начальник охраны, медленно приземлившись, подходит к одиноко стоящей на платформе фигуре.
Тайфу (отряхиваясь): Ну, как. Всё в порядке, СЕНАТОР?
Падмэ (с каменным выражением): Если не принимать во внимание несущийся на нас со скоростью света корабль и мёртвую Корде, то всё просто отлично, (досадно пиная труп) А ведь она была на меня тааак похожа…
Тайфу (критично оглядывая лицо Кордэ): Да и не очень-то похожа…
Сенатор и капитан разворачиваются, крупным планом их лица, они о чём-то беседуют….а на заднем плане в землю втыкается звёздолёт…
Падмэ (сквозь жуткий грохот и треск): Так о чём это мы?
***
Через 10 минут…Корде встаёт и очень нервно отряхивается.
Корде (подойдя к камере в упор): Я буду мстить и моя мстя будет сладка ( и разражается истеричным хохотом)

Сцена 2: Кабинет Палпатина…Сам канцлер вразвалочку сидит в своём мягком, кожаном кресле, закинув ноги в «Гриндерсах» на стол, и раскуривает очередную сигару. На спинке сиденья висит чёрный просторный плащ с большим капюшоном и беджиком из слоновой кости с гранённым алмазным теснением, гласящим «Владыка Дарт Сидиус». Палпатин, не обращая никакого внимания на тех, кто собрался вокруг, что-то тихо напевает, продолжая пускать дым. Когда же возглас «То, что надо!» рассек напряжённую тишину, джедаи вопросительно (некоторые - с облегчением) смотрят на канцлера.
Мэйс Винду (тихо вздыхая): На конец-то родиииил!
Немного успокоившись, джедай садится в кресло.
Йода (видя блестящие, полные слёз глаза канцлера): Что же в восторг привело вас, сенатор?
Пропустив слова джедая мимо ушей, Палпатин уже ритмично постукивает пером по столешнице уже знакомый нам марш: «Там-Там-Там-Пум-Пурум-Пум-Пурум…». Сигара, которую он держал над пепельницей, уже выгорела почти до основания. Тогда канцлер несколько лениво вытягивается во весь стан, протягивает руку и тушит окурок в объёмном и длинном ушке Йоды. После этого феноменального действия Палпатин пытается доиграть придуманное до конца.
Палпатин (торжественно и растрогано, утирая слёзы рукавом): Ну как вам мотивчик?!
Мэйс Винду демонстративно закатывает глаза, думая: «Мама, роди меня обратно….Боже, что я тут забыл?»
Все остальные одобрительно кивают…кроме Йоды, который самозабвенно, созерцая пространство перед собой, вытряхивает пепел. Это занятие столь поглотило магистра, что он вернулся к своей давно забытой привычке разговаривать с носком, надетым на руку.
Канцлер, щёлкая в воздухе пальцами, дабы не забыть мотив, открывает нижний ящик стола, достаёт тетрадь с фото Rammstein и записывает начало Имперского марша, своего самого великого произведения.
Вдруг начинает играть главная тема тема мобильника из «Бумера». Палпатин, смущённо отворачивается, достаёт из кармана висящего на кресле плаща сотовый цвета крови и со словами «Ван сек» открывает телефон.
Сквозь стекло под музыку «Мегафон» влетают слова:
К нам приехала сенатор Амидала
Взяток нам дала она не мало.
Канцлер, нетерпеливо отмахивается от букв и в трубку коротко рявкает: «Пустить!».
Дверъ резко распахиваеатся от весьма увесистого пинка, и все собравшиеся беззвучно открывают рты.
Далее следует немая сцена, прерываемая лишь безумными разговорами Йлды со своим носком.
Йода (носку): Красотка-с, да-с, моя Прелесть?
Дело в том, что внимание всех привлёк весьма необычный и вульгарный наряд Падмэ: на ней был одет костюм женщины-кошки.
Первым от пола челюсть отдирает Винду, с суицидными мыслями типа : « Почему ж я не умер маленьким?» а на лице изображая приветливую улыбку.
Падмэ (ударяя хлыстом): Всех зарежу, моргала выколю, пасть порву, уши поотрываю…
Йода испуганно поджимает ушки, Мэйс поспешно втягивает губы.
Палпатин (пятясь от сенатора): Падмэ, мне кажется, вам нежна усиленная охрана…как насчёт Кенноби?
Внезапно разбивается окно и в комнату влетает мужчина в официальном костюме. Он неспешно поднимается на ноги, поправляет галстук, отряхивает пыль с плеча, подбегает к канцлеру и на расстоянии вытянутой руки показывает Палпатину значок, на котором значится: «FBI. Специальный agent Малдер Fox» Мужчина озирается по сторонам, выискивая кого-то
Малдер: Истина где-то рядом, (пауза). Мне нужен маленький зелёный человечек. Видел кто такого?
Все оборачиваются и смотрят на уже пустой стул Йоды и хором отвечают «Не-а!»
Малдер (испуганно пятясь к окну): Упс, студией ошибся. Сори!
Достигнув цели, он изящным движением закидывает ногу на подоконник и с криком: «АЙЛ БИ БЭК!» выпрыгнул.
***
Сцена заканчивается тем, как Йода высовывается из под стола Палпатина, где он сидел на коленях у канцлера, оглядывается, и со вздохом: «Пронесло!» усаживается на своё место.

Сцена 3: Прозрачная кабина лифта. Наверх поднимаются Оби-Ван и Анакин.
Оби-Ван (напевая песню ТАТУ «Мальчик-гей»): Падаван, ты возбуждён!
Анакин (исподлобья косясь на учителя): Это вы во всём виноваты, учитель!
Оби-Ван (задумавшись): Ну ты ещё тот гадюшник вспомни, тот, в который мы попали?
Анакин (злобно): Что значит мы? Что за фигня! Вы на кого наехали, учитель! Это вы там два дня валялись, а я вас спас!
Оби-Ван (оправдываясь): Ээээ…хорошо, тогда был не мой день…
Анакин (не успокаиваясь): Да сколько их у вас ещё? В который раз я вас спас?
Оби-Ван (доставая калькулятор): Так, три, возведённая в пятую степень минус два процента от 235,5 плюс синус от косинуса умножить на интеграл бесконечности.
Анакин (поразмыслив): семь раз, учитель, я вас спасал…Хоть бы спасибо сказали…
Оби-Ван (почесав затылок): Не семь, а шесть и девяносто сотых…
Анакин: А вы интеграл округляли?
Оби-Ван (убирая калькулятор): Это не важно…Так на чём мы закончили?
Анакин (тихо): На том, что вы мне завидуете…Вы не даёте мне воли…(громче)Кстати, вам не дорога ваша жизнь? Уговорили, так уж и быть, в следующий раз оставлю вас где-нибудь…
Оби-Ван (подпрыгивая): Это намёк!
Анакин: Это повод….
Начинается драка…. Камера медленно отъезжает в строну, дабы не травмировать неуравновешенную психику детей. В кадре «прекрасные» пейзажи города-планеты Корускант.
За кадром слышны вопли джедаев: «Это ты учителю?»… «Зависть – это один из грехов божьих»… «Да как ты посмел!»…. «Сейчас вы узнаете всю мощь моей силы!»… «Анакин, ты мне как брат! Я люблю тебя!»…. «Чуть что, так сразу люблю!...Ненавижу!!!» и тд…
На секунду камера возвращается, и можно заметить душераздирающее зрелище: Анакин бъёт Оби-Вана головой об стенку лифта. Все действия сопровождаются музыкой из «Mortal Kombat».
***
Лифт приезжает. Джа-Джа встречает джедаев у открывающихся дверей.
Гунган (вопя от восторга, с эстонским акцентом): О-бии, как мо-я ра-та те-пя витеть! Что с твоей класс?
Оби-Ван, весь потрёпанный и оборванный, медленно выползает из лифта, когда как Анакин спокойным и ровным шагом подходит к Джа-Дже.
Услышав вопрос, Кенноби с характерной в такой ситуации ловкостью достаёт карманное зеркальце и, кинув быстрый взгляд на отражение, поспешно удаляется.
Анакин, медленно утирая кровь с разбитой губы, злобно ухмыляется вслед учителю.
Анакин: Ему так даже лучше…
Джа-Джа, вспомнив, зачем, собственно, он здесь, бежит в покои сенатора.
Оттуда гордо шествует Падмэ, уже одетая в костюм вождя индейцев. За ней стадом следуют служанки.
Падмэ (вскинув голову): Наше племя «Тарспктымбржастипусикикурциянтифмагниласпумпурумтуська» приветствует тебя, о великий джедай! (Анакин легко кланяется.) И в качестве испытания на доверие мы предлагаем тебе повторить название нашего племени, ибо это одно из самых сложных слов в мире, имеющее свои корни в Древней Греции. Ты имеешь право на одну подсказку…
Анакин (испуганно озираясь в поисках поддержки): Эээ…я помню только конец, «….умтуська», по-моему…
Падмэ (удивлённо): А ты умён… (тяжело вздыхая) Ты прошёл испытание. Теперь мы можем доверять тебе…
Сенатор прямым спокойным взглядом взирает на падавана.
Падмэ (оглядывая Анакина): О, великий Кенноби, я и не думала, что вы совсем не изменились, до сих пор в падаванах.
Анакин, совсем не оскорблённый столь дерзким заявлением, отворачивается и тут же складывается пополам от хохота. Падмэ, недоумевая, пялится на джедая. Джа-Джа, всё это время простоявший в дверях, отсутствующим видом оценивает обстановку.
Внезапно гунган с визгом отскакивает от только что открывшейся двери. Все взгляды устремлены на человека, стоящего в проёме, а именно на Оби-Вана, который уже успел привести себя в порядок: фингал, поставленный Анакином, был аккуратненько замазан несколькими слоями тональника, а волосы уложены в стандартную причёску.
Оби-Ван (запыхавшись, опираясь одной рукой о косяк, а вторую положив на колено): Простите, сенатор. Я опоздал? (оглядываясь) Думаю, да. Но ничего, мой падаван, Анакин Скайуокер, меня заместил... Правда ведь, Энни?
Падмэ широко улыбается, показывая «Голливудскую» улыбку.
Анакин же, продолжает смеяться, но уже в более удобной позе: лёжа на спине бил руками по паркету.
Оби-Ван (присмотревшись ко всем): Мммм….Всё ясно. Анакин. Быстро встал! Ты же, в конце концов, падаван!
Энни (с выражением полной ненависти поднимаясь с пола): Это вы во всём виноваты, учитель…
Оби-Ван (заткнув уши): Бла-бла-бла. Я ничего не слышу. Бла…
Анакин (продолжая): Вы не даёте мне воли. Вы мне завидуете!
В это время вождь и её племя, посмторев на солнце, понимают, что уже ночь…
Падмэ (громко): Как не прискорбно вас отвлекать от столь интересного занятия, но уже поздно, нам пора баиньки.
Племя (хором): Спокойной ночи!
Анакин (вслед уходящей Амидале): Сенатор! У вас есть план?
Падмэ (поворачиваясь): В нижнем ящике стола посмотри!
Анакин (недоумевая): Я насчёт врага!
Падмэ (уже за дверью): Да!

Сцена 4: Ничем не примечательная сцена. Джанго Фэтт передаёт какой-то цилиндрический стеклянный сосуд с ядовитыми супер-мега гусеницами Корде…ой, простите, неизвестной наёмнице. Они стоят балконе сто-последнго этажа.

Продолжение следует...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.6.2006, 22:26
Сообщение #2


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2068

Предупреждения:
(10%) X----


Нелпохо, ну если следует продолжение то где оно??? я эту статью нашёл на 3 странице... оценка по чушкам: пока нету...

Сообщение отредактировал Diablo - 1.6.2006, 22:26


--------------------
- Гросс-адмирал флота ВКС БИ
- Инквизитор I порядка
- Губернатор Кесселя

- Оружейник Воин Ситх
- Член чёрной гвардии
- Главный исследователь
- Смотритель ангара

- Представлен к награде "Орден вечности"
Личный счёт: 145 010 000
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.6.2006, 22:33
Сообщение #3


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 446
Регистрация: 12.3.2006
Пользователь №: 1753

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
которую, впрочем, вы можете поставить себе на мобильник, если отправите sms со словами «Сидиус» на номер 666


biggrin.gif прикольненькая такая фраза yahoo.gif


--------------------
Имя в ролевой-Дорнос Кайл
Сенатор от Набу
Планета рождения в ролевой-Набу
Возраст в ролевой-20
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.6.2006, 22:35
Сообщение #4


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
которую, впрочем, вы можете поставить себе на мобильник, если отправите sms со словами «Сидиус» на номер 666

Реклама crazy.gif


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.6.2006, 23:15
Сообщение #5


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Реклама только в ФиФ! crazy.gif
А вообще я читал, местами смешно.


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 1:33

Яндекс.Метрика