Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Star Wars: Galaxy of Heroes, Мобильная игра, в которую можно играть и на PC
сообщение 9.11.2018, 19:30
Сообщение #1


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Отдельная тема по игре так найдена и не была, но я убеждён, что у нас на форуме найдутся люди, которые играют в это. Ну а те, кто не играл, могут присоединиться.



«Звёздные войны: Галактика героев» (англ. Star Wars: Galaxy of Heroes) — мобильная игра от студии Electronic Arts, вышедшая 24 ноября 2015 года. Впервые игра была анонсирована 15 июня 2015 года на пресс-конференции EA во время Electronic Entertainment Expo 2015 года.

Игра позволяет собирать персонажей, показанных в трилогии приквелов, сериалах «Звёздные войны: Войны клонов» и "Повстанцы", оригинальной трилогии, сиквелах и компьютерных играх Star Wars: Battlefront и Star Wars: Knights of the Old Republic I-II. Сам геймплей представляет собой стратегические пошаговые сражения собранных игроком отрядов в режимах PvP и PvE. Все персонажи открываются за так называемые "осколки", они же нужны для прокачки героев. Кроме того, экипировка, которой можно обеспечить героев, увеличивает их показатели здоровья, атаки и брони, а особые способности персонажей можно открыть за материалы для улучшения способностей. По классам герои разделяются на лекарей, поддержку, атакующих и "танков".
Помимо кампаний за Светлую и Темную сторону Силы соответственно, присутствуют следующие режимы:
- Испытания (где ежедневно игроки должны выполнить определённые задачи)
- Арена (бои в режиме PvP, также доступны бои в космосе)
- Кантина (где можно получить материалы для улучшения способностей, и особые осколки персонажей)
- Галактическая Война (игрок проходит небольшую кампанию со всеми своими персонажами, заменяя выбывших бойцов новыми, и где можно получить особых персонажей)
- События (где можно заработать бонусные кредиты, опыт и осколки магистра Йоды, гранд-адмирала Трауна, императора Палпатина, R2-D2, и других легендарных персонажей Саги)
- Рейды (этот режим доступен только игрокам, вступившим в гильдию с другими игроками, он приносит значительное количество необходимых ресурсов для развития героев)

От себя хочу добавить, что игра доступна не только для систем Android и IOS, вы можете без проблем установить её на ваш персональный компьютер, используя любой эмулятор Android (например, BlueStacks, или NoX).

Ну и напоследок, если кто-то играет в гордом одиночестве, мы с Нарве будем рады вас видеть в нашей гильдии Dantooine Enclave, друзья-форумчане.

Сообщение отредактировал Двайт Проксимус - 9.11.2018, 20:00
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 21:12
Сообщение #2


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 28633

Предупреждения:
(0%) -----


О да, давно играл в это чудо полгода. Каждый день в 16-50 зайти на арену, в 11 вечера сделать все ежедневки и ГВ, сдать скрины в гильдии о потраченной энергии, чтобы на ранкора ходить через день постоянно... А потом и на танк еще. То ещё залипалово. И конечно ловля и прокачка чипов с +30 к скорости)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 21:41
Сообщение #3


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Eagle)
И конечно ловля и прокачка чипов с +30 к скорости)

По сути, эффективность и скорость рулят перманентно. Ну, ещё и таким персонажам, как Эничка - критический урон.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 23:12
Сообщение #4


Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 919
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 28734

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eagle)
Каждый день в 16-50 зайти на арену, в 11 вечера сделать все ежедневки и ГВ, сдать скрины в гильдии о потраченной энергии

Ничего себе суровая гильдия у вас)) Нет, мы вроде куда более демократично играем, сколько успел, столько и хорошо, никуда не торопимся, ни с кем не соревнуемся, просто в удовольствие, ну, я, по крайней мере. Послушать музыку из ЗВ под писк эвоков, или писк эвоков под музыку из ЗВ...

Цитата(Двайт Проксимус)
Ну, ещё и таким персонажам, как Эничка - критический урон.

ИМХО, Эничке куда важнее само наличие, то есть шанс, этого крита)

Вообще игрушка хорошая, довольно красивая, музыкальное и звуковое сопровождение радует, и в целом отлично подходит для того, чтобы приятно отдохнуть. С балансом и логикой местами швах, конечно, но это же Дисней. Если относиться с юмором, то с удовольствием играется, но задротничать так, чтобы собирать наиболее эффективные команды даже из тех, на кого смотреть не хочется, стремиться в топ арены, заходить по часам... Не))
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 23:20
Сообщение #5


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 869
Регистрация: 2.6.2015
Пользователь №: 26244
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Не находитесь вы у меня по названию. А что у вас? Гм, трея, прочее?


--------------------
The mentor thinks that rebellions are built on hope. I don't believe it. Rebellions are built on hate

aka Melwyn
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 23:29
Сообщение #6


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Gelennar)
Не находитесь вы у меня по названию. А что у вас? Гм, трея, прочее?

Да, всё по феншую. ГМ не очень, но и нас-то пока мало)) Гхм, странно, что не находимся.
749-131-917 - это мой аккаунт (Dwite Skirata), а Даша (Vima Sunrider) - 992-646-814.

Сообщение отредактировал Двайт Проксимус - 9.11.2018, 23:57
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 23:46
Сообщение #7


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 28633

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Narvec'il'usero)
Ничего себе суровая гильдия у вас))


Ну у нас командир был настроен решительно, чтобы каждый мог Хана Соло себе выбить, + когда только ввели танк и многие не понимали как его бить, мы через месяц уже фармили Генерала Кеноби, уж лишком вкусные у него абилки были) Сейчас правда не знаю, актуален ли.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2018, 23:56
Сообщение #8


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Актуален, особенно в наборе Кеноби-Эни-Асока-Пло Кун-Баррисс Оффи. Кстати, его в этом месяце дают понемногу за входы в игру, а с сегодняшнего дня по 11-е акция на девятом этапе "Битв за модули", где бонусом могут выпасть его осколки и осколки Джанго Фетта.

Сообщение отредактировал Двайт Проксимус - 9.11.2018, 23:56
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 0:01
Сообщение #9


Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 919
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 28734

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Eagle)
Ну у нас командир был настроен решительно

Ой, боюсь, меня бы из такой гильдии выставили) Играю чисто ради эстетического удовольствия, собираю тех, кого хочется, а не тех, кого выгодно и эффективно.. Например, сейчас в игре уже 5 вуки. Хочу собрать отряд вуки))
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 0:11
Сообщение #10


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Narvec'il'usero)
Хочу собрать отряд вуки))

Было бы лучше, Даш, если бы были вместо трёх Чуи разных эпох, Ханхарр и другие "герои нашего романа". Хорошо хоть, Заалбара сделали.
Кстати, у игры скоро очередная годовщина (24 числа), возможно, стоит ждать плюшек.

Сообщение отредактировал Двайт Проксимус - 10.11.2018, 0:11
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 0:17
Сообщение #11


Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 919
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 28734

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Двайт Проксимус)
если бы были вместо трёх Чуи разных эпох

Их же четыре)) И Заалбар. А так конечно, можно было бы и папу Чуи ввести, ну а что, эвоков же оттуда ввели.)

Цитата(Двайт Проксимус)
Кстати, у игры скоро очередная годовщина (24 числа), возможно, стоит ждать плюшек.

Это у первой или второй? Эх, да, было бы здорово!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 0:36
Сообщение #12


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Narvec'il'usero)
Это у первой или второй?

У самой GoH. Ты погляди в шапке, когда её выпустили. Энивэй, будет какое-нибудь событие.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 1:35
Сообщение #13


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2018
Пользователь №: 29240

Предупреждения:
(0%) -----


Мобильная ересь от Диснея и ЕА на ПК с эмулятором для Android, нет спасибо. С меня ЗВБ2 хватает, и так уже седина на висках от их бреда!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 10:37
Сообщение #14


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(AleksPlaySW)
Мобильная ересь от Диснея и ЕА на ПК с эмулятором для Android, нет спасибо. С меня ЗВБ2 хватает, и так уже седина на висках от их бреда!

В общем-то всем хватает Диснея с головой, только чем это связано с Бэтлфронтом, кроме мышей? Играть вас никто не принуждает.)) Или бывает, признайтесь честно?)

Сообщение отредактировал Двайт Проксимус - 10.11.2018, 11:31
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 15:09
Сообщение #15


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 28633

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Двайт Проксимус)
Актуален, особенно в наборе Кеноби-Эни-Асока-Пло Кун-Баррисс Оффи


Пло Кун? Да ладно, если б Секура там, или Йода... Поменяли характеристики у него чтоль? А то я как-то сомневаюсь, что против пачек клонов, имперцев, Чирруто-Бейзов или старых-добрых Веджо-Биггсов такое затащит. А, ведь там ещё и из старой республики ввели кучу народа...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 15:16
Сообщение #16


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


У меня доча в неё регулярно режется, собирает сейчас осколки нашего с ней любимого персонажа. Мне как-то неохота, да и смартфона нет. Может, когда-нибудь и раскачаюсь. А со стороны прикольно выглядит, хотя не нравится, когда персонажи против самих же себя сражаются - не помню, на каком это уровне. Как-то это... неправильно.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 16:16
Сообщение #17


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 869
Регистрация: 2.6.2015
Пользователь №: 26244
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Джедаи сейчас с реваном, бастиллой и йодами неплохи, только ревана еще надо на ивенте взять.. .а вообще нормальная залипуха для дороги на работу и с нее)

Сообщение отредактировал Gelennar - 10.11.2018, 16:20


--------------------
The mentor thinks that rebellions are built on hope. I don't believe it. Rebellions are built on hate

aka Melwyn
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2018, 18:31
Сообщение #18


Джа-Джа Абрамс
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1230
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 25996

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Apolra3529)
Мне как-то неохота, да и смартфона нет.

Дык ведь на ПК без проблем идёт (под тот же Nox, например).
Цитата(Gelennar)
Джедаи сейчас с реваном, бастиллой и йодами неплохи, только ревана еще надо на ивенте взять.. .

У меня сегодня твой Люк с мечиком затащил нужный бой, так что мерси.) Докачаемся, отплатим тем же, коль будет надо)
Цитата(Eagle)
Поменяли характеристики у него чтоль?

Они постоянно что-то меняют, что-то нерфят, что-то поднимают. Хотя имбы-баунтихантеры меня подбешивают (кроме мандалорианских папы и сына).
Одна радость была в последнее время - Эни, наконец-то, получил свой истребитель. До этого было смешно и нелепо, что лучший пилот галактики был лишён корабля вообще. Я до этого даже поднимал на их форуме гневные темы по этому поводу.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.11.2018, 11:52
Сообщение #19


Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 919
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 28734

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Apolra3529)
У меня доча в неё регулярно режется, собирает сейчас осколки нашего с ней любимого персонажа.

Вот это мой подход! Тоже собираю любимых персонажей, или просто тех, кто нравится - а совсем не тех, кто "тащит", выгоден и прочее :)

Цитата(Gelennar)
только ревана еще надо на ивенте взять..

А известно что-нибудь про то, когда будет следующий такой ивент и будет ли? Или его будут раз в пару месяцев запускать, как на Рей и Люка с мечом?

Цитата(Двайт Проксимус)
Одна радость была в последнее время - Эни, наконец-то, получил свой истребитель.

Теперь бы ему еще Падме...)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.11.2018, 15:43
Сообщение #20


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Бесит, что самый крутой (и дорогой - 300, что ли, осколков) в этой игре - кто, думаете? Люк? Йода? Не-а. Рей. Дожили. facepalm.gif


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

8 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:26

Яндекс.Метрика