Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Galaxy of Heroes
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Двайт Проксимус
Отдельная тема по игре так найдена и не была, но я убеждён, что у нас на форуме найдутся люди, которые играют в это. Ну а те, кто не играл, могут присоединиться.



«Звёздные войны: Галактика героев» (англ. Star Wars: Galaxy of Heroes) — мобильная игра от студии Electronic Arts, вышедшая 24 ноября 2015 года. Впервые игра была анонсирована 15 июня 2015 года на пресс-конференции EA во время Electronic Entertainment Expo 2015 года.

Игра позволяет собирать персонажей, показанных в трилогии приквелов, сериалах «Звёздные войны: Войны клонов» и "Повстанцы", оригинальной трилогии, сиквелах и компьютерных играх Star Wars: Battlefront и Star Wars: Knights of the Old Republic I-II. Сам геймплей представляет собой стратегические пошаговые сражения собранных игроком отрядов в режимах PvP и PvE. Все персонажи открываются за так называемые "осколки", они же нужны для прокачки героев. Кроме того, экипировка, которой можно обеспечить героев, увеличивает их показатели здоровья, атаки и брони, а особые способности персонажей можно открыть за материалы для улучшения способностей. По классам герои разделяются на лекарей, поддержку, атакующих и "танков".
Помимо кампаний за Светлую и Темную сторону Силы соответственно, присутствуют следующие режимы:
- Испытания (где ежедневно игроки должны выполнить определённые задачи)
- Арена (бои в режиме PvP, также доступны бои в космосе)
- Кантина (где можно получить материалы для улучшения способностей, и особые осколки персонажей)
- Галактическая Война (игрок проходит небольшую кампанию со всеми своими персонажами, заменяя выбывших бойцов новыми, и где можно получить особых персонажей)
- События (где можно заработать бонусные кредиты, опыт и осколки магистра Йоды, гранд-адмирала Трауна, императора Палпатина, R2-D2, и других легендарных персонажей Саги)
- Рейды (этот режим доступен только игрокам, вступившим в гильдию с другими игроками, он приносит значительное количество необходимых ресурсов для развития героев)

От себя хочу добавить, что игра доступна не только для систем Android и IOS, вы можете без проблем установить её на ваш персональный компьютер, используя любой эмулятор Android (например, BlueStacks, или NoX).

Ну и напоследок, если кто-то играет в гордом одиночестве, мы с Нарве будем рады вас видеть в нашей гильдии Dantooine Enclave, друзья-форумчане.
Eagle
О да, давно играл в это чудо полгода. Каждый день в 16-50 зайти на арену, в 11 вечера сделать все ежедневки и ГВ, сдать скрины в гильдии о потраченной энергии, чтобы на ранкора ходить через день постоянно... А потом и на танк еще. То ещё залипалово. И конечно ловля и прокачка чипов с +30 к скорости)
Двайт Проксимус
Цитата(Eagle)
И конечно ловля и прокачка чипов с +30 к скорости)

По сути, эффективность и скорость рулят перманентно. Ну, ещё и таким персонажам, как Эничка - критический урон.
Narvec'il'usero
Цитата(Eagle)
Каждый день в 16-50 зайти на арену, в 11 вечера сделать все ежедневки и ГВ, сдать скрины в гильдии о потраченной энергии

Ничего себе суровая гильдия у вас)) Нет, мы вроде куда более демократично играем, сколько успел, столько и хорошо, никуда не торопимся, ни с кем не соревнуемся, просто в удовольствие, ну, я, по крайней мере. Послушать музыку из ЗВ под писк эвоков, или писк эвоков под музыку из ЗВ...

Цитата(Двайт Проксимус)
Ну, ещё и таким персонажам, как Эничка - критический урон.

ИМХО, Эничке куда важнее само наличие, то есть шанс, этого крита)

Вообще игрушка хорошая, довольно красивая, музыкальное и звуковое сопровождение радует, и в целом отлично подходит для того, чтобы приятно отдохнуть. С балансом и логикой местами швах, конечно, но это же Дисней. Если относиться с юмором, то с удовольствием играется, но задротничать так, чтобы собирать наиболее эффективные команды даже из тех, на кого смотреть не хочется, стремиться в топ арены, заходить по часам... Не))
Gelennar
Не находитесь вы у меня по названию. А что у вас? Гм, трея, прочее?
Двайт Проксимус
Цитата(Gelennar)
Не находитесь вы у меня по названию. А что у вас? Гм, трея, прочее?

Да, всё по феншую. ГМ не очень, но и нас-то пока мало)) Гхм, странно, что не находимся.
749-131-917 - это мой аккаунт (Dwite Skirata), а Даша (Vima Sunrider) - 992-646-814.
Eagle
Цитата(Narvec'il'usero)
Ничего себе суровая гильдия у вас))


Ну у нас командир был настроен решительно, чтобы каждый мог Хана Соло себе выбить, + когда только ввели танк и многие не понимали как его бить, мы через месяц уже фармили Генерала Кеноби, уж лишком вкусные у него абилки были) Сейчас правда не знаю, актуален ли.
Двайт Проксимус
Актуален, особенно в наборе Кеноби-Эни-Асока-Пло Кун-Баррисс Оффи. Кстати, его в этом месяце дают понемногу за входы в игру, а с сегодняшнего дня по 11-е акция на девятом этапе "Битв за модули", где бонусом могут выпасть его осколки и осколки Джанго Фетта.
Narvec'il'usero
Цитата(Eagle)
Ну у нас командир был настроен решительно

Ой, боюсь, меня бы из такой гильдии выставили) Играю чисто ради эстетического удовольствия, собираю тех, кого хочется, а не тех, кого выгодно и эффективно.. Например, сейчас в игре уже 5 вуки. Хочу собрать отряд вуки))
Двайт Проксимус
Цитата(Narvec'il'usero)
Хочу собрать отряд вуки))

Было бы лучше, Даш, если бы были вместо трёх Чуи разных эпох, Ханхарр и другие "герои нашего романа". Хорошо хоть, Заалбара сделали.
Кстати, у игры скоро очередная годовщина (24 числа), возможно, стоит ждать плюшек.
Narvec'il'usero
Цитата(Двайт Проксимус)
если бы были вместо трёх Чуи разных эпох

Их же четыре)) И Заалбар. А так конечно, можно было бы и папу Чуи ввести, ну а что, эвоков же оттуда ввели.)

Цитата(Двайт Проксимус)
Кстати, у игры скоро очередная годовщина (24 числа), возможно, стоит ждать плюшек.

Это у первой или второй? Эх, да, было бы здорово!
Двайт Проксимус
Цитата(Narvec'il'usero)
Это у первой или второй?

У самой GoH. Ты погляди в шапке, когда её выпустили. Энивэй, будет какое-нибудь событие.
AleksPlaySW
Мобильная ересь от Диснея и ЕА на ПК с эмулятором для Android, нет спасибо. С меня ЗВБ2 хватает, и так уже седина на висках от их бреда!
Двайт Проксимус
Цитата(AleksPlaySW)
Мобильная ересь от Диснея и ЕА на ПК с эмулятором для Android, нет спасибо. С меня ЗВБ2 хватает, и так уже седина на висках от их бреда!

В общем-то всем хватает Диснея с головой, только чем это связано с Бэтлфронтом, кроме мышей? Играть вас никто не принуждает.)) Или бывает, признайтесь честно?)
Eagle
Цитата(Двайт Проксимус)
Актуален, особенно в наборе Кеноби-Эни-Асока-Пло Кун-Баррисс Оффи


Пло Кун? Да ладно, если б Секура там, или Йода... Поменяли характеристики у него чтоль? А то я как-то сомневаюсь, что против пачек клонов, имперцев, Чирруто-Бейзов или старых-добрых Веджо-Биггсов такое затащит. А, ведь там ещё и из старой республики ввели кучу народа...
Apolra3529
У меня доча в неё регулярно режется, собирает сейчас осколки нашего с ней любимого персонажа. Мне как-то неохота, да и смартфона нет. Может, когда-нибудь и раскачаюсь. А со стороны прикольно выглядит, хотя не нравится, когда персонажи против самих же себя сражаются - не помню, на каком это уровне. Как-то это... неправильно.
Gelennar
Джедаи сейчас с реваном, бастиллой и йодами неплохи, только ревана еще надо на ивенте взять.. .а вообще нормальная залипуха для дороги на работу и с нее)
Двайт Проксимус
Цитата(Apolra3529)
Мне как-то неохота, да и смартфона нет.

Дык ведь на ПК без проблем идёт (под тот же Nox, например).
Цитата(Gelennar)
Джедаи сейчас с реваном, бастиллой и йодами неплохи, только ревана еще надо на ивенте взять.. .

У меня сегодня твой Люк с мечиком затащил нужный бой, так что мерси.) Докачаемся, отплатим тем же, коль будет надо)
Цитата(Eagle)
Поменяли характеристики у него чтоль?

Они постоянно что-то меняют, что-то нерфят, что-то поднимают. Хотя имбы-баунтихантеры меня подбешивают (кроме мандалорианских папы и сына).
Одна радость была в последнее время - Эни, наконец-то, получил свой истребитель. До этого было смешно и нелепо, что лучший пилот галактики был лишён корабля вообще. Я до этого даже поднимал на их форуме гневные темы по этому поводу.
Narvec'il'usero
Цитата(Apolra3529)
У меня доча в неё регулярно режется, собирает сейчас осколки нашего с ней любимого персонажа.

Вот это мой подход! Тоже собираю любимых персонажей, или просто тех, кто нравится - а совсем не тех, кто "тащит", выгоден и прочее :)

Цитата(Gelennar)
только ревана еще надо на ивенте взять..

А известно что-нибудь про то, когда будет следующий такой ивент и будет ли? Или его будут раз в пару месяцев запускать, как на Рей и Люка с мечом?

Цитата(Двайт Проксимус)
Одна радость была в последнее время - Эни, наконец-то, получил свой истребитель.

Теперь бы ему еще Падме...)
Apolra3529
Бесит, что самый крутой (и дорогой - 300, что ли, осколков) в этой игре - кто, думаете? Люк? Йода? Не-а. Рей. Дожили. facepalm.gif
Двайт Проксимус
Цитата(Apolra3529)
Не-а. Рей. Дожили.

Прошу прощения, не Рэй, а Мэри Сью. В коммьюнити её уже чаще так называют. И поделом))
И да, у Мэри Сью есть "Тысячелетний Сокол", а у Хана на пару с Чуи - нет. Вот такие мышиные метаморфозы.
Цитата(Narvec'il'usero)
Теперь бы ему еще Падме...)

Ася Шило будет против. Однако, может к 24 числу и подвезут наконец-то. По крайней мере, надежда есть.
Narvec'il'usero
Цитата(Apolra3529)
самый крутой (и дорогой - 300, что ли, осколков) в этой игре - кто, думаете? Люк? Йода? Не-а. Рей.

Насколько я помню, Люк с мечом и недавно введенный Реван тоже 330 осколков (то есть они открываются сразу 7 звезд). Вроде ровно столько осколков и в сумме и получается, чтобы докачать персонажа до 7 звезд, просто эти вот, которые добываются в легендарных событиях, открываются сразу семизвездочными, поэтому столько и стоят.
Но вообще да, то, что Рэй и Кайло существуют в двух экземплярах, у Кайло целых два корабля, у Рэй Сокол - это, конечно, явно говорит о том, что "прошлое должно умереть"... Дисней такой Дисней.

Цитата(Двайт Проксимус)
У самой GoH. Ты погляди в шапке, когда её выпустили. Энивэй, будет какое-нибудь событие.

я, конечно, не смею даже надеяться... Но тут случайно такую ведь заметила) Если зайти в ангар кораблей и посмотреть фильтры, то там появилась фракция "Старая Республика". Когда точно появилась - не знаю, но кораблей, к ней относящихся, еще нет... Это намек?) Или лучше даже не мечтать?
Двайт Проксимус
Цитата(Narvec'il'usero)
там появилась фракция "Старая Республика". Когда точно появилась - не знаю, но кораблей, к ней относящихся, еще нет... Это намек?) Или лучше даже не мечтать?

Это заглушка, а точнее, намётка, значит, фракция появится. По крайней мере, это хорошее предзнаменование.
Narvec'il'usero
Цитата(Двайт Проксимус)
По крайней мере, это хорошее предзнаменование.

Возможно, конечно, что в эту фракцию запихнут истребители сита-мародера и еще какого-то сита, которые уже есть в игре. Но ты же понимаешь, какой кораблик мне бы хотелось там видеть...)
Двайт Проксимус
Ну, руководствуясь этой логикой, в эту фракцию отправятся и Нихилус, и Визас Марр, и остальные.
Narvec'il'usero
Цитата(Двайт Проксимус)
Ну, руководствуясь этой логикой, в эту фракцию отправятся и Нихилус, и Визас Марр, и остальные.

Если у Нихилуса появится кораблик, то это будет, конечно, круто))

А вот на что я тут наткнулась на их форуме
https://forums.galaxy-of-heroes.starwars.ea...head-11-09-2018
Кроме первого пункта про арену между аренами (меня и обычные-то арены не особо интересуют), все остальное - очень заманчиво звучит :) Ценность того, что можно будет менять часовой пояс, поймут те, у кого день начинается в 7 вечера... Ну а новый контент это вообще всегда круто. Особенно такой)
Двайт Проксимус
Да, ППКС, Даша. Сдержанно порадовало (помню, какую ХАРЮ они сделали сначала Баське megalol.gif ) то, что в ближайшие недели появятся - пардон за мой каламбур - "новые герои Старой Республики." Они пишут, что, мол, оглушительная популярность Ревана их подвигла на создание и других героев Старой Респы. И тут же упоминают ОТ, что, дескать, и оттуда надо кого-то надёргать.
Но риторический эничкин вопрос "А где ПадЬме?"© так и остался нераскрытым.
И да, я же говорил, что на ДР игры приплывут "плюшки".
Двайт Проксимус
GoH постепенно подтягивают (видимо, к ДР игры). Появились ещё два новых персонажа, Бастила-дарксайдер (как они её обозвали, "паВшая Бастила" - видимо, имели в виду "падшая"), и Кандерус Ордо. Подозрительно то, что мыши вдруг так активизировались на почве Старой Респы. К чему бы это?))
Narvec'il'usero
Да, в игре начали происходить интересности.) Будем ждать, что они там к концу месяца приготовят...

Цитата(Двайт Проксимус)
Подозрительно то, что мыши вдруг так активизировались на почве Старой Респы. К чему бы это?))

Мне кажется, что тут все просто -
Цитата(Двайт Проксимус)
оглушительная популярность Ревана их подвигла на создание и других героев Старой Респы.

Только и всего)

Это все, конечно, здорово, но ход их мыслей меня иногда умиляет. Кайло и Рэй популярны - введем по паре штук того и другого. Чубакка популярен - отлично, будет четыре Чубакки. Теперь две Бастилы.)
А так я не против, конечно, пускай, вот когда читала их форум, то видела там даже таких людей, которые заинтересовались и начали играть в KotOR благодаря этим обновлениям.

Двайт Проксимус
В общем, вот она.
Narvec'il'usero
Суровая она тут)
Вообще да, с учетом того, что в игре как минимум два варианта сюжета и концовки - за Светлую и Темную сторону - то две Бастилы и два Ревана было бы как раз вполне логично, в отличие от двух Кайло Ренов.

А вот такой ролик выпустили про Ревана, когда его вводили. Красиво же!


На самом деле, меня очень приятно удивило и порадовало то, что они ввели именно светлого Ревана. А ведь могли бы Дарта, он, насколько я знаю, даже более популярен. Впрочем, возможно, его еще введут.
Двайт Проксимус
Ну вот и ввели нашего Кандеруса Ордо. For Mandalore! И кое-кто его уже заработал.)



Narvec'il'usero
Кандерус хорош!) Теперь только Карт и Джухани остались, ну и я очень жду Черный Ястреб. И Малак наверняка появится.

Но чем думали разработчики, когда решили сделать Кандеруса представителем Темной стороны? Это же просто как-то очень... странно.) Синергия с Дартом Вейдером тоже несколько удивляет.. Ладно уж, генерал Кеноби, но Вейдер?
Может, они играли в KotOR с какими-то весьма необычными модами?
Двайт Проксимус
Цитата(Narvec'il'usero)
Может, они играли в KotOR с какими-то весьма необычными модами?

С модами Филония.
Мыши, по всей видимости, руководствовались тем, что Кандерус по шкале "добро-зло" сразу начинает с кучей поинтов дарксайда. Но, по сути, это, конечно, очередные заморочки EA.
Синергия (нормальная), по идее, должна быть у Кандеруса, по крайней мере, ИМХО, с другими мандалорианцами, которые есть на данный момент в игре, то есть с Джанго и Бобой Феттами, Гаром Саксоном, Сабин Врен, ну, на худой конец, с клонами, что ли. Но нет, эти лентяи даже фракцию мандалорианцев не удосужились до сих пор создать. Вместо этого они лепят летающие корыта для каких-то ноунэйм-баунтихантеров. "Пистолетные Войны", блин.
Darth Fear
некторое время играл, потом бросил, гринд гринд гринд, при определенном уровне движение вперед становится почти незаметным
Двайт Проксимус
Цитата(Darth Fear)
при определенном уровне движение вперед становится почти незаметным

Это да, примерно, с уровня этак 82-го. Ну, сейчас этот дикий гринд немного упростили, так что на автомате можно долбить большинство необходимых ежедневок (кроме Арены), а после капа 85 уже можно спокойно собирать каких-нибудь дурацких персов))
Меня другое напрягает - почему у всяких Боссков и Кэдов Бэйнов корабли давно есть для сражений в космосе, а у Люка, который, на секундочку, взорвал первую ЗС - тупо нет?! Аналогичная ситуация была и с Энакином, как бы лучшим пилотом галактики. В итоге, истребитель ему добавили только пару обновлений назад, и то, без доната (пока) фиг его соберёшь более трёх звёзд.
Другими словами, у меня есть альтовый акк, где я собираю отряд классики ОТ - то есть, Кеноби (старый) - Люк (фермер) - Лея (из IV) - Хан (из IV) и имперцев, чтобы добыть к ним Р2 во время события. И ни у кого из вышеперечисленных нет корабля, даже у Хана. Соответственно, чтобы иметь флот по теме, мне придётся в довесок качать Акбара (для флагмана "Дом-Один"), Вэджа и Биггса, и это как минимум. Абсурд.
Зато, если я начну собирать баунтихантеров-ноунэймов, которые, в лучшем случае, мелькнули в течении десяти секунд где-нибудь в эпизодах, то у меня будет супер-пупер набор кораблей, которые выносят любого оппонента на космоАрене в одну калитку, потому что имбы.
Narvec'il'usero
Цитата(Двайт Проксимус)
Мыши, по всей видимости, руководствовались тем, что Кандерус по шкале "добро-зло" сразу начинает с кучей поинтов дарксайда. Но, по сути, это, конечно, очередные заморочки EA.

Мне пришла в голову такая мысль, что они, возможно, решили так сделать для баланса - ведь остальные вновь введенные герои Старой Республики все светлые. Так что Кандеруса и темную Бастилу ввели, чтобы уравновесить. С другой стороны, почему бы не приписать к Старой Республике уже существующих Трею, Нихилуса, Сайона? Ну, может быть, все еще впереди, и они просто не успевают)

Цитата(Двайт Проксимус)
Зато, если я начну собирать баунтихантеров-ноунэймов, которые, в лучшем случае, мелькнули в течении десяти секунд где-нибудь в эпизодах, то у меня будет супер-пупер набор кораблей, которые выносят любого оппонента на космоАрене в одну калитку, потому что имбы.

Да они и на обычной арене всех будут выносить, эти охотники. А с кораблями пока действительно как-то туго, не так много у кого они есть из интересных персонажей (с точки зрения вселенной ЗВ интересных). Мне хочется верить, что их количество все же будет увеличиваться, ведь сделали же кораблик Энакину. Может, и Люку сделают...

А я хочу уже Черный Ястреб. Он наверняка будет, это вопрос времени)
Двайт Проксимус


Сегодня игра Star Wars: Galaxy of Heroes™ отмечает третью годовщину со дня запуска. И, несмотря на достаточно сомнительную локализацию, весёлые баги и обилие разбалансированных ноунэйм-героев, в эту игру всё-таки продолжает играть множество фанатов Star Wars.
В связи с этим знаменательным событием, разработчики установили бонусный опыт и награды, а также (с какого-то перепугу, завтра) следующие подарки для всех игроков:

20x Zeta Materials
16x Omega Materials
1 Million Credits
1x Mk 3 Carbanti Sensor Array
1x Mk 3 Mk 3 Czerka Stun Cuff
20x Mk 2 Pulse Modulators
50x Mk 1 Bonding Pin
50x Mk 1 Fusion Disk
50x Mk 1 Control Chip
50x Mk 1 Fusion Coil
50x Mk 1 Amplifier
50x Mk 1 Capacitor
3x Clone Wars Chewbacca Shards
5x Wicket Shards
10x Raid Han Shards
10x General Kenobi Shards
10x Traya shards
1 Title (Holotable Hero)

Вот такие "пироги". С поргами.
Narvec'il'usero
Что-то уже давно 24-ое, даже в Америке, а подарочков все нет.)
Ждем, конечно - много полезного в списке. А вдруг это не для всех, а только для тех, кто все три года играл?
Двайт Проксимус
Всё дали. В общем, единственная существенная польза от всего этого подарочного барахла - 20 штук "зет". Ну и за "омеги" спасибо, лучше что-то, чем ничего. Хотя, как по мне, лучше бы вместо этих бесполезных осколков дали редкие рейдовые детали. Вот на какого Кайло Хрена мне 3 осколка Чуи времён Войн Клонов?
Gelennar
ну у меня вот Трея открылась на один рейд раньше, мелочь, а приятно)
Poe Dameron
Ребятки, че-то я подсел на это дело. Есть у ДжиСишников какая-нить гильдия?
Двайт Проксимус
Есть, Dantooine Enclave. Будем рады.) А какой уровень? Если небольшой, мы рейды будем со следующей недели начинать все сначала, чтобы все могли поучаствовать.
Narvec'il'usero
Да, подарочки пришли)) Ну, дареному коню нет смысла в зубы смотреть, так что спасибо!

Цитата(Двайт Проксимус)
Вот на какого Кайло Хрена мне 3 осколка Чуи времён Войн Клонов?

А может, это на новичков рассчитано, которые собирают Чуи?)

, да, в Анклаве мы будем рады! Правда, у нас гильдия маленькая и не очень сильная, поэтому на территориальные битвы между гильдиями и в героические рейды пока не ходим. Но все еще впереди)
Двайт Проксимус
Пополнение в стане Старой Республики. На сей раз у нас событие, связанное с получением Джухани и Карта "нытика" Онаси. Онаси завтра, Джухани уже сегодня.

Chosokabe Morichika
Ох... В какой бы теме я не видел Карта Онаси/Кайдена Аленко, всюду вижу приписку "нытик". Хочется спросить, товарищи, а вы нытиков вообще видели, или - может - вы прошли хотя бы через часть того, что выпало на жизнь тех, кто кажется вам "нытиком"?
Ну, или - возможно - вы всегда эффективно и сурово превозмогаете любые жизненные трудности и переломы, не замечая душевной боли/рефлексии и прочего? Не надо так.

Теперь по теме, персонажи для мобильной игры выглядят неплохо, я даже поиграл бы, но... Игра требует хорошего безлимитного/бесплатного интернета (или игры через эмулятор на ПК), в противном случае она становится чёрной дырой, пожирающей трафик.
Poe Dameron
Когда уже Эбеновый ястреб введут в игру?)
Gelennar
Цитата(Sergleos)
в противном случае она становится чёрной дырой, пожирающей трафик.

отнюдь. я в основном в дороге играю как раз с мобильным интернетом. Она очень скромна в плане трафика, и даже когда обновляется, если не видит вайфая, всегда предупреждает, что вы на мобильном нете, скачивать ли или ждать вайфая.

А Карт это клево, никакой он не нытик, я вот помню аж прыгала когда его в комиксах встретила жаль что неприлично малоь
Narvec'il'usero
Тоже жду кораблик!) Должен быть, ну не может не быть. Как и Малак, он тоже будет наверняка. Если и StarForge будет, то вообще предел мечтаний) Хотя нет, еще нужна Митра, да и много кто из второго KotOR-а, но не все же сразу, им же надо еще третьего Кайло Рена и третью Рэй ввести...

Цитата(Sergleos)
В какой бы теме я не видел Карта Онаси/Кайдена Аленко, всюду вижу приписку "нытик". Хочется спросить, товарищи, а вы нытиков вообще видели, или - может - вы прошли хотя бы через часть того, что выпало на жизнь тех, кто кажется вам "нытиком"?
Ну, или - возможно - вы всегда эффективно и сурово превозмогаете любые жизненные трудности и переломы, не замечая душевной боли/рефлексии и прочего? Не надо так.

Ну, мне кажется, конкретно здесь вовсе не в осуждающем смысле сказано..
А так да, мне встречалось, когда люди именно со злобой и презрением подобные ярлычки навешивали, и тут я полностью согласна - это подло и бесчестно. Как можно осуждать человека за то, что он остается человеком? Все разные, и даже с собой сравнивать - по-моему, не совсем корректно. Тем более, что разве так называемое "нытье" Карта хоть раз сказалось на его поступках, решениях, действиях?
И вообще. Карт - замечательный. Кайден - замечательный. И если кто-то будет их обижать, Шеп включит режим ярости и начнет тут все крушить!!

К Двайту это не относится, он точно не хотел обидеть.)
Двайт Проксимус
Цитата(Sergleos)
а вы нытиков вообще видели, или - может - вы прошли хотя бы через часть того, что выпало на жизнь тех, кто кажется вам "нытиком"?

Видели. И вообще-то жизненные трудности должны закалять людей, а не превращать их в плаксивых рефлексирующих истериков. Но это так, заметки на полях.
А "нытиком" его окрестил (в иных выражениях) достославный НК-47. Так что - © smile.gif
Цитата(Sergleos)
или игры через эмулятор на ПК

This. Я вообще-то только так в неё играю. Из того, что существует, внимания заслуживает Nox, или BlueStacks. Достаточно иметь почтовый ящик на гугл, чтобы создать учётку в самой игре, и всё. Наверное, надо вынести это в "шапку".
Цитата(Poe Dameron)
Когда уже Эбеновый ястреб введут в игру?)

Вот Нарве тоже ждёт. Как и я ПадЬме. А мы ждём тебя, или передумал в гильдию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.