X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> FORT MINOR
сообщение 21.9.2005, 22:17
Сообщение #1


黒い天使
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 314
Регистрация: 12.8.2005
Пользователь №: 344

Предупреждения:
(0%) -----




Fort Minor - сольный проект реп-вокалиста группы Linkin Park Майка Шиноды. На счету группы, по сути, два альбома. Первый - The Rising Tied, вышел 22 ноября 2005 года, содержит 16 песен, самые известные из них - Believe Me, Where'd You Go, Remember The Name.
Второй - это, как я поняла, альбом ремиксов и не вошедших в первый альбом песен - Fort Minor Mixtape: We Major, скачать можно здесь.

В проэкте принимали участие группа Styles Of Beyond; Holly Brook, Sixx John, John Legend и т.д.

Вот такое изменение инфы... У группы особой истории нет, Майк просто хотел "вернуться к корням", больше к проэкту Форт Майнор он не вернется (по крайней мере он так говорит...)

Сообщение отредактировал High Voltage - 13.8.2006, 2:47


--------------------
http://edhel-hv.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.9.2005, 22:21
Сообщение #2


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Я тоже жду альбома.


Имхо теперь тема по правилам, ибо ничего значимого в жизни проэкта не было, и историю начинать неоткуда...


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.9.2005, 22:47
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1846
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 9
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Опять же первый раз слышу


--------------------
"Если ты так всесилен, зачем убегать?"

"Ещё один пост и флудить вы будете только в постель" (с)

Iverson = Айверсон, лучше просто Айвер =)

"На верхней палубе играет оркестр
И пары танцуют фокстрот
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд"

"If you're going to San Francisco, be sure to wear some flowers in your hair...' (by Scott McKenzie)
"If you're going to Jedi Council, be sure to wear some knowledge in your head..." (by Iverson)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.9.2005, 22:51
Сообщение #4


White Trash Circus
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2273
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX


я даже не знал как их воклаиста зовут )
а вы тут уже сольные проекты толкаете )


--------------------
Be Jealous!
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.9.2005, 19:39
Сообщение #5


For I read of our heroes, and wanted the same
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7522
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 11
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


не знаю таких


--------------------
Побежденный, ты - победитель, ясноликий и чистый, как ангел,
Вместе с деревьями ты устремляешься в небо

Жить в каждой на свете руке такова моя доблесть
Существует одна только смерть на земле одиночество
От нежности к ярости от ярости к ясности
Я себя самого создаю и во всем живом преломляюсь
Во всех временах на земле и во всех облаках
Сменяется осенью лето но я остаюсь молодым
Я жил на земле в этом сила моя
Кровь моя воздвигается над пеплом пожарищ моих
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.9.2005, 22:13
Сообщение #6


黒い天使
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 314
Регистрация: 12.8.2005
Пользователь №: 344

Предупреждения:
(0%) -----


Если кому интересно, вот интервью с Майком Шинодой

MC/продюсер Майк Шинода из Linkin Park станет первым из своей мультиплатиновой группы, кто выпустит сольный альбом. Торжественное открытие «The Rising Tied» свершится 22 ноября под имемен Fort Minor.

В создании альбома принимали участие разные музыканты: Common (в стильной «Back Home»), Black Thought из группы The Roots, Joe Legend и DJ Linkin Park Джо Хан. Помимо того — альт-фанк рокер, выходец эфиопии, Kenna и 2 проекта, приписанных к Machine Shop Records, звукозаписывающему лейблу Линкинов — Styles of Beyond и Холли Брук. Получившийся альбом — роскошнейшая гамма тем песен и их стилей: от проницательной «Kenji» (о насильственном разоружении и сведении прав японцев на «нет» во Второй Мировой Войне; трэк содержит вокальные партии папы и тёти Майка Шиноды) до, возможно лучшего сингла, «Believe Me», чьи биты по стилю похожи на истинный нью-йоркский хип-хоп а ля Boogie Down и Wu-Tang Clan.

Корреспондент Rolling Stone разговаривает по телефону с рэппером из Парижа во время короткого тура Майка, готовящегося вскоре отбыть в Майами на MTV VMA.

Будучи продюсером и музыкантом, как ты оцениваешь представившуюся возможность сотрудничать с разными музыкантами?

Альбом, работа над ним была для меня чем-то вроде приятного провождения времени и «деланием» того, что по-настоящему моё. Я хотел поработать с друзьями, людьми, с которыми я постоянно вижусь, и я хотел написать и, по возможности, сыграть каждую ноту. Я сам написал каждую ноту, спродюсировал и смикшировал каждую песню альбома, но всё же пришлось прибегнуть к помощи хора и струнного коллектива. Альбом стал плодом моей жажды — жажды услышать что-то новое в хип-хопе. Почитайте любой хип-хоп журнал и вы увидите слова фана: «Почему у вас на обложке каждый месяц одно и то же лицо? Почему стиль песен повторяется на каждом альбоме? Я хочу что-нибудь новое». И если бы я не писал музыку, я бы писал в журналы письма с теми же самыми вопросами. Нет, мне нравится существующая хип-хоп музыка, но мне не меньше нравится разнообразие. Я ждал, пока кто-то сподобится выпустить органичный хип-хоп альбом, который не пестрил бы избитыми синтезированными звуками, битами, я ждал альбома с грамотно построенными песнями, с музыкальностью что ли, с талантом. Я решил для себя: «Я знаю, как осуществить такое. Я напишу альбом сам».

Сколько же времени ушло на создание альбома?

Начал я 2 года назад, «играя» с песнями, экспериментируя. Я захотел вернуться к своим истокам и к тому, что я делаю в хип-хопе. Я не писал для себя чистых хип-хоп песен около 7 лет (а именно этим я занимался до Linkin Park, я писал рэп-музыку). Я создавал биты для своих друзей, я сводил биты с ребятами типа Styles of Beyond, которые жили по соседству со мной. Мы с Ryu (по-русски читается «Рай Ю», MC Styles of Beyond) написали несколько песен, наверно, в 1995, и мне захотелось вернуться к этому. Я побежал к ним и начал забрасывать идеи, что неплохо бы было записать несколько песен вместе. Чем больше я писал и играл музыку знакомым, тем серьёзнее и состоятельнее становилась идея создания целого альбома. В конце концов, с выступлений перед друзьями я «докатился» до выступлений перед Black Thought (MC группы The Roots) и Kenna, которые вдальнейшем внесли свой посильный вклад в несколько трэков.

Что ты чувствуешь сейчас, когда альбом, наконец, закончен?

Всё офигенно, чувак. Почти готовый альбом у меня лежит уже около трёх месяцев - мне нужно было его доработать, дать несколько концертов. Я не могу описать, насколько я рад.

Как проходят европейские концерты?

Интересно путешествовать с новой группой ребят. Fort Minor — это я, трое из Styles of Beyond и барабанщик по имени Beat Down. Мы всё ещё привыкаем к исполняемым песням и друг к другу. И большинство концертов мы даём на фестивалях, а это значит, что выступаем мы перед 3-8тысячной толпой — это также не привычно для ребят. Они ещё ни разу не выступали перед такой толпой, но у них башню сшибает, нравится.

В одной из песен, «Get Me Gone», есть чёткие высказывания, адресованные критикам Linkin Park. Правда, что ты обычно не даёшь интервью, кроме как по электронной почте?

Я стараюсь давать и телеинтервью. Единственная причина, по которой отвечаю на вопросы журналистов по электронке — это потому, что уже много раз журналисты искажали смысл моих слов. Я всего лишь хочу, чтобы корреспондент учитывал всё, что я говорю. Я слежу за своими словами и выражениями и предполагать, что я имел ввиду нечто похожее с тем, что я сказал — не очень-то честно.

Как фанаты реагируют на альбом?

Я на самом деле был удивлён, насколько активно меня поддерживают, особенно в интернете. Есть предвзятое отношение в некотором роде: на что я способен, будучи одним из Linkin Park. Я вышел из рамок Linkin Park: на альбоме есть мат, крепкие выражения, абсолютно другие темы песен, полностью другие тона; нет искажённых гитар. Но я низачто бы не стал выпускать сольный альбом без «благословения» остальных ребят из Linkin Park.

www.linkin-park.ru


--------------------
http://edhel-hv.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.9.2005, 14:21
Сообщение #7


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


High Voltage
Юль, ты пойми, пока альбом не вышел и ничего не пустили ни на радио, ни на муз.каналы - Никто о нем ничего не узнает, кроме тех, кто этим интересуется. Так что темку прикрою до выхода альбома/клипа от Майка.


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2006, 22:07
Сообщение #8


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


В связи с оффициальным выходом альбома The Rising Teid и началом раскрутки трека Believe Me по радио и муз.каналам, я открываю тему


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.8.2006, 2:50
Сообщение #9


黒い天使
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 314
Регистрация: 12.8.2005
Пользователь №: 344

Предупреждения:
(0%) -----


Hey People! Неужели никто ни разу не слышал песен/не видел клипов Fort Minor?! Давайте обсудим эту группу!


--------------------
http://edhel-hv.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.8.2006, 3:20
Сообщение #10


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Remember The Name песня классная, а вот клип поршивый на нее сняли.


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.8.2006, 3:30
Сообщение #11


黒い天使
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 314
Регистрация: 12.8.2005
Пользователь №: 344

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Xelander)
Remember The Name песня классная, а вот клип поршивый на нее сняли.


А у них самый лучший клип считается Where'd You Go, это единственный клип, у которого есть сюжет.
А остальные три - Believe Me, Remember The Name и Petrified (я не видела только последний) - по-моему просто сняли, чтобы было что в ротацию на ТВ поставить.


--------------------
http://edhel-hv.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.8.2006, 12:10
Сообщение #12


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 446
Регистрация: 12.3.2006
Пользователь №: 1753

Предупреждения:
(0%) -----


Слышал четыре песни. 2 очень нравятся, друние средненькие


--------------------
Имя в ролевой-Дорнос Кайл
Сенатор от Набу
Планета рождения в ролевой-Набу
Возраст в ролевой-20
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.8.2006, 16:06
Сообщение #13


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Скачал себе чисто потому, что там был Майк Шинода. Как выяснилось, кроме Where'd You Go ничего хорошего в этом проэкте не вышло.


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 6:06

Яндекс.Метрика