X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Новая игра от Лукас Артс, Приоткроем завесу Тайны
сообщение 28.8.2006, 15:17
Сообщение #1


བདེ་འབྱུང
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1516
Регистрация: 5.3.2006
Пользователь №: 1682
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


Каждую неделю открывается все больше сведений о неизвесной игре по мотивам событий между четвертым и третим эпизодом . ЛукасАртс попрежнему держит все в секрете несмотря на появившиеся совсем недавно концепт-арты .

Чтож теперь мы еще больше узнали об этой интересной таинственной игре....


Приквельная трилогия "Звездных войн" и сопровождавший ее ажиотаж ныне канули в лету, и гигантская империя по производству игрушек, одежды и других товаров, снабженных ярлыком "Звездных войн", начала ощущать спад продаж.

Однако, на сей раз во вселенной Лукаса не ожидается периода продолжительного затишья - в отличие от паузы длиной в два десятка лет, последовавшей за выпуском "Возвращения джедая". По словам Стефани Канг, ведущей одной из рубрик в "Уолл Стрит джорнал", LucasFilm намерен сосредоточить главный центр своих интересов на пост-приквельной эпохе. Первой ступенью в намечающемся новом прорыве компании станет пока еще не получившая названия игра от LucasArts, которая будет представлена публике в следующем году, во время празднования тридцатой годовщины "Звездных войн". Выход игры будет сопровождаться широкомасштабной маркетинговой кампанией - как на телевидении, так и в печати. Основанные на игре и ее персонажах новые миниатюрные фигурки и игрушечные транспортные средства появятся в магазинах в дополнение к уже известным героям всех шести фильмов. Сюжетом игры должно стать зарождение повстанческого движения и борьба против Дарта Вейдера и новой Империи.





На концепт арте мы видим джедая разносящего штурмовиков на все четыре стороны, это уже о многом говорит....



Помните статьи о том, что LucasArts и LucasFilm объединились под одной крышей, в одном и том же строительном комплексе, где у них появилась возможность делить работу по редактированию, компьютерному моделированию и цифровой обработке одновременно между разработчиками игры и съемочными группами? Та же самая технология (IGN об этом уже сообщал), возможно, будет применена и в данном случае.

Телевизионный сериал по "Звездным войнам", премьера которого (надеемся) состоится в конце 2007 года, также будет описывать события периода начала Империи. Если грядущая игра должна стать средоточием интересов LucasFilm, то вполне разумно подкрепить ее выпуском телевизионного сериала. Действующие лица, местоположения и сюжетные линии, представленные в игре, вполне способны послужить катализатором для предстоящего сериала, обеспечив ему толпы поклонников и ассортимент сопутствующих товаров еще до того, как он выйдет в эфир.

Джордж Лукас и продюсер Рик Маккаллум пока продолжают хранить молчание относительно своего телевизионного сериала, но, если вам нужны хоть какие-то намеки отностельно того, каким он будет, то приуроченная к 30-й годовщине LucasArts игра, вероятно, будет полна подобных намеков.



Информация тут:JediCode


--------------------
"Философствовать же - значит оберегать внутреннего гения от поношения и изъяна, добиваться того, что бы он стоял выше наслаждений и страданий, чтобы не было в его действиях ни безрассудства, ни обмана, ни лицемерия, чтобы не касалось его, делает или не делает чего-либо его ближний, чтобы на всё происходящее и данное ему в удел он смотрел, как на проистекающее оттуда, откуда изошёл и он сам." - Марк Аврелий
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 20.9.2006, 5:57
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Космические ренджеры рулят, но там походовая, а в ЕаW в реальном времени

вот вот, я о томже. имел ввиду реальность.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 20.9.2006, 10:57
Сообщение #3


Початковый клановец)
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1384
Регистрация: 20.2.2006
Пользователь №: 1607

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 20 Сентября 2006, 5:57)
вот вот, я о томже. имел ввиду реальность.
*

я имел ввиду как там сделан космос, по нему не скажешь что он плоский, короче говоря наши парни умеют делать хорошие веши, главное их заставить.

сорри если сочтете оффтопом) smile.gif


--------------------
Your tears don't fall, they crash around me
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- @rci_killer   Новая игра от Лукас Артс   28.8.2006, 15:17
- - Корран Хорн   Помойму силовую волну организовала девушка, стояща...   28.8.2006, 15:30
- - @rci_killer   Вроде они оба )))   28.8.2006, 15:31
- - Ilan Thorn   ЗВ2007? Информация не новая, хотя "оффициалы" ее н...   28.8.2006, 15:33
- - d3t   ЦитатаНа концепт арте мы видим джедая разносящего ...   28.8.2006, 16:58
- - Shinoda   Мне кажется это Шрайн,Старстоун иЧатак из книги Da...   31.8.2006, 16:39
- - L0rd D@rth $m1th   Shinoda что ты имеешь в виду??? вах, у меня 666 ...   31.8.2006, 16:59
- - BogdanSkywalker   Давнишняя новость, клево увидеть симулятор жизни Д...   31.8.2006, 17:13
- - L0rd D@rth $m1th   не вродь не похожи на них, хотя картинка ни ахти, ...   31.8.2006, 17:49
- - Shinoda   На www.swkotor.ru картинка в хорошем расширении вс...   31.8.2006, 20:26
- - Geralt   Ну посморим когда выйдет, а то мож выпутят очередн...   1.9.2006, 6:35
- - L0rd D@rth $m1th   посмотрел ролик из игромании за сентябрь, ааа я хо...   3.9.2006, 9:52
- - Lynkar   будем ждать че у них получится) а то уже во все пе...   3.9.2006, 13:41
- - [L.O.L.] DIMM   О вот это игруха! А то давно ничего такого не ...   3.9.2006, 21:30
- - Dark Sith   Хм... Если провалится и эта игра, то провалится вс...   5.9.2006, 19:02
- - Operator   походу эта игруха выйдет только на xBox 360.... жа...   16.9.2006, 16:38
- - L0rd D@rth $m1th   самое прикрасное, что там можно комбинировать силы...   16.9.2006, 17:19
- - The Sith Lord   Буду надеяться, что она все-таки и на РС выйдет. А...   17.9.2006, 0:12
- - Geralt   Empire at War, нашёл хорошую игру тоже-мне.   17.9.2006, 8:03
- - @rci_killer   Эмпаир эт вор - Великолепная игра , просто отлична...   18.9.2006, 13:58
- - L0rd D@rth $m1th   Empire at War в космосе очень хорошо смотрится, и ...   18.9.2006, 14:08
|- - Lynkar   Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Понедельник, 1...   18.9.2006, 22:47
- - FaToN   Цитатаотечественная игра Космические Рейнджеры, ко...   19.9.2006, 20:50
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаКосмические ренджеры рулят, но там походовая...   20.9.2006, 5:57
- - Lynkar   Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 20 Сент...   20.9.2006, 10:57


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 3:36

Яндекс.Метрика