Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая игра от Лукас Артс
Jedi Council > Jedi Council > Новости
.Zen.
Каждую неделю открывается все больше сведений о неизвесной игре по мотивам событий между четвертым и третим эпизодом . ЛукасАртс попрежнему держит все в секрете несмотря на появившиеся совсем недавно концепт-арты .

Чтож теперь мы еще больше узнали об этой интересной таинственной игре....


Приквельная трилогия "Звездных войн" и сопровождавший ее ажиотаж ныне канули в лету, и гигантская империя по производству игрушек, одежды и других товаров, снабженных ярлыком "Звездных войн", начала ощущать спад продаж.

Однако, на сей раз во вселенной Лукаса не ожидается периода продолжительного затишья - в отличие от паузы длиной в два десятка лет, последовавшей за выпуском "Возвращения джедая". По словам Стефани Канг, ведущей одной из рубрик в "Уолл Стрит джорнал", LucasFilm намерен сосредоточить главный центр своих интересов на пост-приквельной эпохе. Первой ступенью в намечающемся новом прорыве компании станет пока еще не получившая названия игра от LucasArts, которая будет представлена публике в следующем году, во время празднования тридцатой годовщины "Звездных войн". Выход игры будет сопровождаться широкомасштабной маркетинговой кампанией - как на телевидении, так и в печати. Основанные на игре и ее персонажах новые миниатюрные фигурки и игрушечные транспортные средства появятся в магазинах в дополнение к уже известным героям всех шести фильмов. Сюжетом игры должно стать зарождение повстанческого движения и борьба против Дарта Вейдера и новой Империи.





На концепт арте мы видим джедая разносящего штурмовиков на все четыре стороны, это уже о многом говорит....



Помните статьи о том, что LucasArts и LucasFilm объединились под одной крышей, в одном и том же строительном комплексе, где у них появилась возможность делить работу по редактированию, компьютерному моделированию и цифровой обработке одновременно между разработчиками игры и съемочными группами? Та же самая технология (IGN об этом уже сообщал), возможно, будет применена и в данном случае.

Телевизионный сериал по "Звездным войнам", премьера которого (надеемся) состоится в конце 2007 года, также будет описывать события периода начала Империи. Если грядущая игра должна стать средоточием интересов LucasFilm, то вполне разумно подкрепить ее выпуском телевизионного сериала. Действующие лица, местоположения и сюжетные линии, представленные в игре, вполне способны послужить катализатором для предстоящего сериала, обеспечив ему толпы поклонников и ассортимент сопутствующих товаров еще до того, как он выйдет в эфир.

Джордж Лукас и продюсер Рик Маккаллум пока продолжают хранить молчание относительно своего телевизионного сериала, но, если вам нужны хоть какие-то намеки отностельно того, каким он будет, то приуроченная к 30-й годовщине LucasArts игра, вероятно, будет полна подобных намеков.



Информация тут:JediCode
Horn
Помойму силовую волну организовала девушка, стоящая за джедаем.
.Zen.
Вроде они оба )))
Ilan Thorn
ЗВ2007?
Информация не новая, хотя "оффициалы" ее не подтверждают.
Ждем мая.
d3t
Цитата
На концепт арте мы видим джедая разносящего штурмовиков на все четыре стороны, это уже о многом говорит....


Да не о чём это не говорит, на концептах много чего изображают, а вот будут ли такие радости в игре - мало вероятно. Не верю я, что так будет. Но надеюсь я ошибаюсь и появится великолепная игра, коими не всегда являются продукты ЛукасАртс.
Shinoda
Мне кажется это Шрайн,Старстоун иЧатак из книги Dark Lord: The Rise of Darth Vader
L0rd D@rth $m1th
Shinoda
что ты имеешь в виду???


вах, у меня 666 постов, труъ
BogdanSkywalker
Давнишняя новость, клево увидеть симулятор жизни Дарта Вейдера. :D
L0rd D@rth $m1th
не вродь не похожи на них, хотя картинка ни ахти, довольно трудно точно определить.
Shinoda
На www.swkotor.ru картинка в хорошем расширении всё видно.По признакам-похожи,только у Шрайна зелёный меч был.
Geralt
Ну посморим когда выйдет, а то мож выпутят очередной фуфел, а народ схавает, ибо СтарВарс.
L0rd D@rth $m1th
посмотрел ролик из игромании за сентябрь, ааа я хочу Х бокс 360.
короче мне понравилось
Lynkar
будем ждать че у них получится) а то уже во все пееиграл, новенького хочеться свежатенки))))
DIMM
О вот это игруха!
А то давно ничего такого не выпускала!


Это будет что-то!
Супер пупер! crazy.gif
Жаль для Коробки! smile.gif
Dark Sith
Хм...
Если провалится и эта игра, то провалится все!
Operator
походу эта игруха выйдет только на xBox 360.... жаль что гемеры РС в не наслодится не смогут. в журнале "Игромания" за сентябрь было видео из игрухи, собно говоря-потрясяюще-гемплей показывали. а точнее его суть. кому надо видео пишите в на почту, засуну в каконить фалообменик, весит 19 с лишним метров yes.gif
L0rd D@rth $m1th
самое прикрасное, что там можно комбинировать силы. и предыдущая не потеряеит свою силу, пока применяется следующий , эммм, комбинация.
The Sith Lord
Буду надеяться, что она все-таки и на РС выйдет. А то че-то давненько по SW хороших игр не было. Последнее, что на ум приходит - это Empire at War.
Geralt
Empire at War, нашёл хорошую игру тоже-мне.
.Zen.
Эмпаир эт вор - Великолепная игра , просто отличная . ну покрайней мере в космосе а не на земле . Не гони nono.gif Но будем ждать новую , и посмотрим что нам приподнесут эти фрэнды...
L0rd D@rth $m1th
Empire at War в космосе очень хорошо смотрится, и я не припомню игрю лучше( не только по ЗВ)
а вот что касаетня новой, примерно в какое время будет разворачиваться игра, чёт никак не пойму. no.gif
Lynkar
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Понедельник, 18 Сентября 2006, 14:08)
Empire at War в космосе очень хорошо смотрится, и я не припомню игрю лучше( не только по ЗВ)
*

отечественная игра Космические Рейнджеры, космос там заглядение. так что над твоей фразой можно поспорить еще.
FaToN
Цитата
отечественная игра Космические Рейнджеры, космос там заглядение. так что над твоей фразой можно поспорить еще.

Космические ренджеры рулят, но там походовая, а в ЕаW в реальном времени, а эта игра вообще скорее всего в космос не поднимется, но выглядит она потрясно
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Космические ренджеры рулят, но там походовая, а в ЕаW в реальном времени

вот вот, я о томже. имел ввиду реальность.
Lynkar
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Среда, 20 Сентября 2006, 5:57)
вот вот, я о томже. имел ввиду реальность.
*

я имел ввиду как там сделан космос, по нему не скажешь что он плоский, короче говоря наши парни умеют делать хорошие веши, главное их заставить.

сорри если сочтете оффтопом) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.