X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Война на Ближнем Востоке, ваши мнения
сообщение 15.7.2006, 18:43
Сообщение #1


For I read of our heroes, and wanted the same
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7522
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 11
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Как вы уже знаете, конфликт в Секторе Газа перерос в полномасштабную войну Израиля с окружающими странами. После того, как начались военные действия в Секторе Газа, когда в южную часть Сектора вошли израильские танки и пехота, а северную часть обстреливала израильская артиллерия, группа боевиков из террористической организации "Хезболла" похитила 2 израильских солдат. Напомню, что вся каша заварилась из-за похищения палестинцами израильского капрала Гилада Шалита.
После похищения солдат боевиками "Хезболлы", которая имеет базы на территории Ливана, Израиль нанес ряд точечных ракетных ударов по территории оного Ливана. И, хотя правительство Ливана открещивается от связи с "Хезболлой", вполне возможна полномасштабная война между двумя суверенными государствами. Видимо, посторяется история двадцатилетней давности, начинается третья оккупация Ливана израильской армией (войска были выведены только в 2000 году).
Также совсем недавно поступила информация, что Израиль нанес ряд авиаударов по территории Сирии.

Как мы видим, Израиль стоит на пороге войны не то что на 2 фронта, но на все 3. Вполне возможно, что начнется "всеарабо-израильская война". Это может поставить под удар сам суверенитет Израиля, несмотря на его военной превосходство в регионе (в стране уже объявлена мобилизация). Скорее всего, Израиль обратится за помощью к мировому сообществу, а точнее, к США. Сегодня Буш в резкой форме высказался о деятельности "Хезболлы", но не осудил Израиль за эскалацию конфликта. Путин же высказал мысль о том, что необходимо прекратить войну, а с ее причинами разбираться позднее.
Итак, вполне возможен иракский вариант развития событий - война США на Ближнем Востоке, насильственное замирение палестинцев, укрепление Израиля как агента влияния США в регионе, доминирование США на Ближнем Востоке, уничтожение Ирана, Сирии и иже с ними.

Ваше мнения, прогнозы, предложения.
Особо интересно услышать мнения Мозга и Сталкера, так сказать, из первых рук =)


--------------------
Побежденный, ты - победитель, ясноликий и чистый, как ангел,
Вместе с деревьями ты устремляешься в небо

Жить в каждой на свете руке такова моя доблесть
Существует одна только смерть на земле одиночество
От нежности к ярости от ярости к ясности
Я себя самого создаю и во всем живом преломляюсь
Во всех временах на земле и во всех облаках
Сменяется осенью лето но я остаюсь молодым
Я жил на земле в этом сила моя
Кровь моя воздвигается над пеплом пожарищ моих
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
6 страниц V   1 2 3 > »   
Новая тема
Ответов (1 - 99)
сообщение 15.7.2006, 19:34
Сообщение #2


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 225
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 2794

Предупреждения:
(10%) X----


Да-с ситуация там не из самых легких в плане мирного урегулирования конфликта.По этому поводу можно сказать следующее.
Прогнозы.По моему ситуация здесь вполне ясна-следующим шагом Израеля станет вторжение в Ливан и Сирию.К этому конфликту присоединятся Иран и Египет(возможно).Ну если Иран не войдет в антиизраельский военный блок,так уж точно и в стороне не останется.Дипломатическая,политическая и иная помощь(в лице вооруженных до зубов шахидов biggrin.gif ) за ним не задержится.Далее США поддержит Израель и получит наконец законный предлог для развязывания войны против неугодных ей ближневосточных режимов.Здесь американцы и увязнут-армии Сирии и Ирана довольно сильны и задавить их будет сложнее чем слабых ливийцев и иракцев.В общем грозит все это перерасти в полномасштабный конфликт цивилизаций,причем катализатором этого на втором этапе послужат действия иранского правительства-ведь они тоже ищут предлога что бы надрать одно место доброму дядюшке Джо и не менее доброму дядюшке Моисею.
Мое мнение-Россия должна занять твердую антивоенную позицию и выступить с осуждением военных действий Израеля-но это не возможно ибо Путин не хочет рвать отношения с Америкой,но здесь важна именно принципиальная позиция.Ведь все то что происходит сегодня на Ближнем востоке напрямую откликнется на наших южных рубежах,я лично за поддержку Сирии и Ирана(и всегда был).Пока что ситуация очень нестабильна-будем ждать.


--------------------
Романтик высшей пробы...
Однажды они вернутся...
Я верю-этот мир реален...
Каждый ищет свой клад...
Любитель приключений...
----------------------------
Рыцарь-джедай Аргус Ван Лайтер.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 14:13
Сообщение #3


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Что я могу сказать smile.gif , рвем мы Ливию как тузик тряпку.Сирия вроде как начинает влезать, подбила кораблик наш.Но более менее без жертв
Арабские страны уже высказались,они немогут помочь Ливии.(так что поддержки им ждать неоткуда)
Если Сирия счас влезет пополной то Американцы и счас припомнят и разоружение от ядерного оружия и сделают сними тоже самое что и с Ираком

Цитата
Здесь американцы и увязнут-армии Сирии и Ирана довольно сильны и задавить их будет сложнее чем слабых ливийцев и иракцев

Понимаеш вчем дело, что Американцы порвут вместе взятых Сирию и Иран
Первое какая бы небыла сильные у них армии проблема арабов в том что они неумеют действовать командой(это одна из самых больших проблем арабских армий, из за этого они проигрывали очень многие войны(поэтой причине они и несмогли захвотить Израиль в шести дневную войну, хотя армия у арабов была намного намного больше чем у Израильтян)), а Американцы умеют действовать согласовано и командой очень даже хорошо
А второе то что если арабы попробуют дернутся против Американцев когда те из будут захватывать то те попросят помощи у Японце,Англии,Германии,Росии(короче говоря у всей большой восмерки), а те пойдут за Америкой.То есть получится что против арабов пойдет весь мир.
Поэтой причини Арабские государства и откозались помогать Ливии

Цитата
причем катализатором этого на втором этапе послужат действия иранского правительства-ведь они тоже ищут предлога что бы надрать одно место доброму дядюшке Джо и не менее доброму дядюшке Моисею.

Уж 100% то что они не смогут ничего надрать Американцам и даже ковырнуть несмогут smile.gif
Да и сомневаюсь что Израиль они порвать смогут, согласен что нам тоже достанется сильно, но в конечном счете мы их порвем, эт факт

Цитата
Мое мнение-Россия должна занять твердую антивоенную позицию и выступить с осуждением военных действий Израеля-но это не возможно ибо Путин не хочет рвать отношения с Америкой

А Россия сночала такую зонела позицию, но вчера Путин и Буш беседывали(кто телик смотрел знает) и Россия уже не за Арабов, а типо что бы мир был.
Но а Буш как обычно высказался biggrin.gif , что арабов надо рвать и рвать( да... нескоро Американцы арабам 11 сентебря забудут)

Цитата
я лично за поддержку Сирии и Ирана(и всегда был

Аха... ты ещё скажи что ты за поддержку Афгана и Чечни!!!


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 17:09
Сообщение #4


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 225
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 2794

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Аха... ты ещё скажи что ты за поддержку Афгана и Чечни!!!

Разные понятия и разные события товарищч,я прекрасно вижу разницу между этими странами и историческим событиями.Во-первых-Афган надрал зад СССР потому мне обидно и Афган я поддерживать не собираюсь.Во-вторых-чечня и чесенски боевиик угрожали территориальной целостности и безопастности РФ их как сам понимаешь тож не одобряю.А поддерживаю арабов потому что они всегда являлись обьектом агрессии Израеля.


--------------------
Романтик высшей пробы...
Однажды они вернутся...
Я верю-этот мир реален...
Каждый ищет свой клад...
Любитель приключений...
----------------------------
Рыцарь-джедай Аргус Ван Лайтер.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 17:27
Сообщение #5


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Argus Van Lighter
Так это другое!!!! Ты ненавидиш Израиль и Евреев!!!

К твоему сведенью имено Арабы(Иран,Ирак и т.д.) дают деньги чеченским боевикам


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 17:39
Сообщение #6


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 225
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 2794

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Так это другое!!!! Ты ненавидиш Израиль и Евреев!!!

Мое право на мое мнениеdiablo.gif
Цитата
К твоему сведенью имено Арабы(Иран,Ирак и т.д.) дают деньги чеченским боевикам

Деньги дают американские спецслужбы арабам а затем те уже дают деньги боевикам.


--------------------
Романтик высшей пробы...
Однажды они вернутся...
Я верю-этот мир реален...
Каждый ищет свой клад...
Любитель приключений...
----------------------------
Рыцарь-джедай Аргус Ван Лайтер.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 17:44
Сообщение #7


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Argus Van Lighter
Цитата
Деньги дают американские спецслужбы арабам а затем те уже дают деньги боевикам.

Аха... ещё НЛО существует и на днях должен Христос воскреснуть rofl.gif Это все сказки.
Американцы арабам теперь даже мусор не дадут.Они им ещё долго будут припоминать 11 сентебря,буть уверен.
Арабы сами дают бабки боевикам(бабок у них немерено благодоря нефти).Так что Американцы и все остальные тут непричем,это Арабы сами дают деньги боевикам что бы те мочили наших пацанов там!
Но если ты хочеш верить в ту сказку которую сказал ...твое право...


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 23:35
Сообщение #8


The unfogiven
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 1716
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Разумеется что война начилась не из-за пленных солдат они были лиш поводом для операции которая планировалась задолго(по моему после того как Шарон,который хоть как то пытался поддерживать мир,отошел от дел.Боевики здесь признаться проявили себя полными идиотами.Разумеется Израэль начнет крупномаштабную войсковую операцию чтобы окончательно покончить с Хэзбалы и др палестинских и ливанских боевиков боевиков.А полное уничтожение когда боевики ведут партизанскую войну крайне сложно.Война затянется Еслм израэльские солдаты войдут в Ливан то выйдут они не скоро.Проблема Ливана в том что там правит Сирия которая не хочет отдавать власть Ливанцам и не идает сформираваться сильному правительству.Отсутствие сильного централизованного правительства порадило смехатворную ситуацию когда израэль волен делать Ливаном что душе угодно.Все что зделало это "правительство" после обстрелов так это обьявило свою страну зоной бедствия(и наверно разбежалось кто куда).Вступления Сирии и Ирана в конфликт с нетерпением ждет дядя Сэм так что врядли они отважутся.
И ведь самое обидное что Израэль прав.Они ведут войну не за невть,не за территорию а за безопасность своих граждан.В этом их огромная сила и величайшая слабость.Они столько раз пытались остановить бойню наладить мир.Недолгое перемирие каждый раз заканчивалось тем что какой нибудь шахид-камикадзе подрывал себя на остановке унося с собой десяток изралетян.И тогда как и сейчас Израэль отвечал но тогда был Ареэль Шарон который мог предотвратить крупномаштабные боевые действия.Сейчас когда 90% процентов изралетян поддерживают свое правительство война не ибежна.Две цивилизации вновь столкнутся в кровавой схватке.Солдаты,боевики,фанатики обоих религий как и тысячу лет назад устроят резню.И как и тысячу лет назад прольется невинная кровь.


--------------------
De profundis clamo ad te, Domine
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.7.2006, 23:40
Сообщение #9


For I read of our heroes, and wanted the same
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7522
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 11
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще-то, как мне кажется, если сейчас в это все не вмешается ЕС и не прекратит войну, то тогда туда влезет США
Тогда стоит ждать еще одного "девятого сентября", а там недалеко и до полномасштабного конфликта Запада с Ближним Востоком
Тем более сейчас поднялась шумиха вокруг ядерного оружия.

Stalker
да, арабские государства отказались помогать Ливии
но не стоит забывать о недолюбви между суннитами и шиитами
так что тут играют свою роль не только военно-политические мотивы, но и религиозно-теологические


--------------------
Побежденный, ты - победитель, ясноликий и чистый, как ангел,
Вместе с деревьями ты устремляешься в небо

Жить в каждой на свете руке такова моя доблесть
Существует одна только смерть на земле одиночество
От нежности к ярости от ярости к ясности
Я себя самого создаю и во всем живом преломляюсь
Во всех временах на земле и во всех облаках
Сменяется осенью лето но я остаюсь молодым
Я жил на земле в этом сила моя
Кровь моя воздвигается над пеплом пожарищ моих
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 14:48
Сообщение #10


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вступления Сирии

Сирия уже влезла!

Цитата
И как и тысячу лет назад прольется невинная кровь.

А на любой войне она будет лится...Независимо кто дерется и где

Цитата
"девятого сентября",

Почему девятого?

Цитата
до полномасштабного конфликта Запада с Ближним Востоком

Небудет никокого конфликта на мой взгляд.Если счас Америка влезет то понятно она поступит поумному и будет захватывать тока по одной стране с криками эту захватим и все,а потом полезут наследующию
Но ещё дело в том что если Арабы чето вякнут, то Америка пополной начнет их мочить и позавет на помощь большую восмерку.А никто против Америки пойти незахочет и поетому пойдут ей помогать и получится что весь мир против арабов.

Цитата
суннитами и шиитами

Ээ... обьесни кто эт такие


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 15:00
Сообщение #11


For I read of our heroes, and wanted the same
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7522
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 11
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Stalker
пля, одиннадцатого %)))
меня перекосячило с ДД/ММ и ММ/ДД
9.11
конечно, 11 сентября =)


Цитата
Небудет никокого конфликта на мой взгляд.Если счас Америка влезет то понятно она поступит поумному и будет захватывать тока по одной стране с криками эту захватим и все,а потом полезут наследующию
Но ещё дело в том что если Арабы чето вякнут, то Америка пополной начнет их мочить и позавет на помощь большую восмерку.А никто против Америки пойти незахочет и поетому пойдут ей помогать и получится что весь мир против арабов.

Что я и говорю - если арабы "вякнут" (а самая крупная сила на Ближнем Востоке - арабы), то против них начнет действовать Запад (США+G8).
И если это перерастет в войну, то воевать в основном бцудут армии стран Запада против арабов.
Не завидую арабам %)

Цитата
Ээ... обьесни кто эт такие

Это два течения ислама. Они друг друга, мягко скажем, недолюбливают. И шииты всячески способсвуют ослаблению суннитов и наоборот =)


--------------------
Побежденный, ты - победитель, ясноликий и чистый, как ангел,
Вместе с деревьями ты устремляешься в небо

Жить в каждой на свете руке такова моя доблесть
Существует одна только смерть на земле одиночество
От нежности к ярости от ярости к ясности
Я себя самого создаю и во всем живом преломляюсь
Во всех временах на земле и во всех облаках
Сменяется осенью лето но я остаюсь молодым
Я жил на земле в этом сила моя
Кровь моя воздвигается над пеплом пожарищ моих
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 15:05
Сообщение #12


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Это два течения ислама. Они друг друга, мягко скажем, недолюбливают. И шииты всячески способсвуют ослаблению суннитов и наоборот =)
Daemon05 ААА...ну тогда арабом точно криндец

Сори за дабл пост...

Вот что я нашол
Цитата
15 июля 2006. Как сообщает выходящая в Лондоне газета «Аль-Хайят» со ссылкой на источники в Пентагоне, Израиль предъявил ультиматум президенту Сирии Башару Асаду
Асаду предложено в течение 72 часов оказать давление на «Хизбаллу», чтобы добиться прекращения эскалации военных действий и освобождения захваченных израильских солдат.
Если этот ультиматум не будет выполнен, Израиль грозит Сирии «очень серьезными последствиями».

«Полномасштабная война — самое точное определение того, что происходит в Южном Ливане. 6 тысяч солдат задействованы в наземной операции «Сахар холем» («Достойное возмездие»), которую в четверг утром начала израильская армия».

Думаите примут ультиматум?

Сообщение отредактировал Stalker - 17.7.2006, 15:15


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:23
Сообщение #13


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 225
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 2794

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Но если ты хочеш верить в ту сказку которую сказал ...твое право...

Любой человек имеет право на веру в ложные истины-заблуждения.Действительно-это мое право.Одноко я считаю что здесь вы не правы.Если вам кажется что то нелогичным то лишь от того что вам не ведома логика вышестояших субьектов мировой политики.

Сообщение отредактировал Argus Van Lighter - 17.7.2006, 20:23


--------------------
Романтик высшей пробы...
Однажды они вернутся...
Я верю-этот мир реален...
Каждый ищет свой клад...
Любитель приключений...
----------------------------
Рыцарь-джедай Аргус Ван Лайтер.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:37
Сообщение #14


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если вам кажется что то нелогичным то лишь от того что вам не ведома логика вышестояших субьектов мировой политики

Argus Van Lighter конечно я согласен что только тебе ведома настоящяя правда!
rofl.gif


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:41
Сообщение #15


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 225
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 2794

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
конечно я согласен что только тебе ведома настоящяя правда!

Стандартный прием в общении-саркастично-ироничного замечания,я ужо к этому привык,но дело не в этом.Это значит что нам с вами не ведомы все перепетиии ,логика высших эшелонов власти и геополитики мировой элиты как США так и ЕС так впрочем и РФ.

Сообщение отредактировал Argus Van Lighter - 17.7.2006, 20:41


--------------------
Романтик высшей пробы...
Однажды они вернутся...
Я верю-этот мир реален...
Каждый ищет свой клад...
Любитель приключений...
----------------------------
Рыцарь-джедай Аргус Ван Лайтер.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:47
Сообщение #16


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Argus Van Lighter
Просто если даже логически подумать то Америке невыгодно довать бабки арабам.по минимум двум причинам
1- Если об этом узнает Россия(а она бы об этом узнала) то у них бы поевились бы с Россией проблемы.А Америке не нужны проблемы с Россией (как и Россие не нужны проблемы с Америкой).
2- Америка очень злостливая нация.Она помнит все до последнего цента.И буть уверен Америка не успокоигтся пока всех арабов неподмочит(она им 11 сентебря ещё лет 100 припоминать будет как минимум) И поэтому бабки они довать арабам не будут


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:51
Сообщение #17


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 225
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 2794

Предупреждения:
(10%) X----


Stalker
Неизвестно в чем главная геополитическая цель США-в изведении России которая им как сильный субьект международных отношений не выгодна либо в реальной борьбе с террором.Хотя я не исключаю что здесь идет работа по нескольким направляющим,но все же есть одна преоритетная цель, та ,на которую работают все остальные.Вот это меня и смущает.

Сообщение отредактировал Argus Van Lighter - 17.7.2006, 20:51


--------------------
Романтик высшей пробы...
Однажды они вернутся...
Я верю-этот мир реален...
Каждый ищет свой клад...
Любитель приключений...
----------------------------
Рыцарь-джедай Аргус Ван Лайтер.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:55
Сообщение #18


Дарт Админ
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1566
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 1
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Мое мнение: до тех пор пока кто-то кого-то не замочит окончательно, конфликты между израилем и полистиной (а теперь еще и не только) не прекратятся. Религиозные войны всегда были самыми страшными и кровопролитными. Этих грязных необразованных обезьян (я про мусульман) нада выжечь до тла... тока тада на ближнем востоке будет спокойно =))) Ну или другой вариант: выселить к черту Израиль... Вообще, я болею за Израиль =)))
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 20:58
Сообщение #19


For I read of our heroes, and wanted the same
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7522
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 11
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Вообще, я болею за Израиль =)))

я, кстати, тоже
но не за США %)


--------------------
Побежденный, ты - победитель, ясноликий и чистый, как ангел,
Вместе с деревьями ты устремляешься в небо

Жить в каждой на свете руке такова моя доблесть
Существует одна только смерть на земле одиночество
От нежности к ярости от ярости к ясности
Я себя самого создаю и во всем живом преломляюсь
Во всех временах на земле и во всех облаках
Сменяется осенью лето но я остаюсь молодым
Я жил на земле в этом сила моя
Кровь моя воздвигается над пеплом пожарищ моих
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 21:16
Сообщение #20


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Stalker, ты мне из-за постов в этой теме полностью разонравился... saber_blue.gif
За американцев полное неведание - в их правительстве сидят ребята, которым глубоко побарабану на арабов - ну нет у них такого, чтобы они кого-то не любили - космополиты ещё те... НО: Ближний Восток содержит кучу нефти, это мощнейший конкурент США в данной отрасли, а вот ДЕНЬГИ для этих ребят - всё, вот ради этого они сами мочканули самолетом в Пентагон, а возможно и в Нью-Йорке тоже именно они нахулиганили - ну всё равно им, что будет с людьми пофиг какой национальности - главное деньги. Вот и устранили одного конкурента... теперь надо постараться с другими... а когда и их не будет, тогда и Россию можно будет придавить экономически, бо к тому времени газа уже почти не будет - тяжело будет России. Одна проблема на пути к мировому господству США - экономически мощный Дальний Восток, его они ой как боятся, дружат с Китаем - ну не задавитть его на данном этапе развития США, а тот Китай ещё и развивается шустрее всех, так что дружить с ним надо...

Это всё к тому, что конкретно умные люди оформили скрытую политику США, и никакие джедаи не смогут спасти мир на Ближнем Востоке - там выгодно поддерживать нестабильность, выгодно иметь там агрессивный, но не мешающий Израиль, выгодно спонсировать террористические группировки. Логика есть везде. При чем железная. А вот Вы, Stalker, кичитесь, что Израиль порвет своих соседей, так знайте, когда США с израильской помощью съест всех соседей вашей малой Родины, тогда она престанет быть нужной... Тогда США сами подгребут под себя Израиль. Так что можете позлорадствовать с арабов, пока у Вас есть возможность.

Возможна широкомасштабная война - она выгодна штатам... но ведь ЕС - неужели опять будет сидеть и смотреть, бухтя в тряпочку "это недемократично, это не по-джедайски..."??? Европе наоборот надо поддерживать там мир...


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 21:23
Сообщение #21


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



они сами мочканули самолетом в Пентагон, а возможно и в Нью-Йорке тоже именно они нахулиганили
Nu eto uzhe, po suti, provokaciya USA. Voynu razhigesh, Saigak! Da, oni gadi, no zachem zhe vse vot tak-vot vistavlyat'???
Ti esche skazhi, chto "Nord-Ost" zahvatil Putin! Zvuchit pohozhe, tol'ko ne smeshno! Soglasen, v Iraq polezli za neft'yu i bablom, no ne nado preuvelichivat'!
Ya kogda novosti 11.09 smotrel, u menya azh vse perevernulos'...


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 21:23
Сообщение #22


For I read of our heroes, and wanted the same
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7522
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 11
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Сайгак
Израиль станет плацдармом США. Или уже стал. Так что все равно им будет не очень плохо.
А разве ЕС вступит в "войну" на стороне арабов?
Нет, они будут до последнего требовть мира, а потом либо займут нейтралитет, либо тоже начнут войну против арабов.


--------------------
Побежденный, ты - победитель, ясноликий и чистый, как ангел,
Вместе с деревьями ты устремляешься в небо

Жить в каждой на свете руке такова моя доблесть
Существует одна только смерть на земле одиночество
От нежности к ярости от ярости к ясности
Я себя самого создаю и во всем живом преломляюсь
Во всех временах на земле и во всех облаках
Сменяется осенью лето но я остаюсь молодым
Я жил на земле в этом сила моя
Кровь моя воздвигается над пеплом пожарищ моих
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 21:48
Сообщение #23


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ Понедельник, 17 Июля 2006, 21:23)
Nu eto uzhe, po suti, provokaciya USA. Voynu razhigesh, Saigak! Da, oni gadi, no zachem zhe vse vot tak-vot vistavlyat'???
Ti esche skazhi, chto "Nord-Ost" zahvatil Putin! Zvuchit pohozhe, tol'ko ne smeshno! Soglasen, v Iraq polezli za neft'yu i bablom, no ne nado preuvelichivat'!
Ya kogda novosti 11.09 smotrel, u menya azh vse perevernulos'...
*

ну не хотите отказываться от того, что Вам то ТV вешают, продолжайте. Вспомните, как началась Вторая Мировая! Или по-вашему, это таки поляки напали на немецкую базу??? Я бы Вам и за Россию сказал, но не стоит.
Никакие войны я не разжигаю, просто думал, сознательные люди обратят внимание, чтобы не питать иллюзий, ну ладно.
Цитата(Daemon05)
Израиль станет плацдармом США. Или уже стал. Так что все равно им будет не очень плохо.

тоже возможно. Но тогда они фактически станут или колонией или доминионом, но уж никак не суверенными.
Цитата(Daemon05)
А разве ЕС вступит в "войну" на стороне арабов?
Нет, они будут до последнего требовть мира, а потом либо займут нейтралитет, либо тоже начнут войну против арабов.

абсолютно верно - против США ЕС не пойдет никогда (ну разве чудо...), а попеть песни про мир, чтобы потом на стороне американцев подавлять Восток - это запросто...


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.7.2006, 21:57
Сообщение #24


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(Сайгак @ Понедельник, 17 Июля 2006, 20:48)
1.ну не хотите отказываться от того, что Вам то ТV вешают
2.чтобы не питать иллюзий, ну ладно.
3.против США ЕС
*

1) Ya ne priznayu, chto vse TV - pravda, no vse-taki...
2) Illusiy ne pitayu, no MGS tut razvodit' ne nado.
3) Vot tut soglasen. Tak zhe, kak i Franciya ne poshla bi voynoy na Angliyu v WW2


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.7.2006, 21:57
Сообщение #25


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Stalker, ты мне из-за постов в этой теме полностью разонравился... 

Сайгак а я на этом форуме сижу не для того что бы тебе нравится!!! saber_red.gif

Цитата
Израиль станет плацдармом США. Или уже стал

Не... не стал!!!
Я тогда сам ночну американцев мочить (замочить бы всех арабов,а потом американцев и красава будет...ех мечты....

Сообщение отредактировал Stalker - 19.7.2006, 12:38


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.7.2006, 8:40
Сообщение #26


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Stalker
давай объединятьвсех врагов США и Израиля, и посылать на войну biggrin.gif crazy.gif

а если серьёзно, то меня уже достала Америка. Она забывается, что Русская империя возрождается как феникс, и представляет собой реальную силу. Они просто потеряли страх, и творят что хотят. а ведь сами страдают от этого и не могут понять этого.



А Израиль заручился их поддержкой и хочет выпендриться перед ними. может они правы , но начинять войну с Ливаном было не самой умной мыслью yes.gif


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.7.2006, 23:45
Сообщение #27


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalker)
Сайгак а я на этом форуме сижу не для того что бы тебе нравится!!!  saber_red.gif

смешной... saber_blue.gif
Цитата(Stalker)
Не... не стал!!!

присмотрись внимательнее.
Цитата(Stalker)
Я тогда сам ночну американцев мочить (замочить бы всех арабов,а потом

а говорят, евреев кто-то угнетает...
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
Она забывается, что Русская империя возрождается как феникс, и представляет собой реальную силу.

сначала rofl.gif , а потом cry2.gif - неужели вы так не любите всех и вся, что вам нужна империя? А как на счет самим мирно жить, а не завоевывать никого? Эх, не по теме, да и зря...

Сообщение отредактировал Сайгак - 26.7.2006, 23:45


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.7.2006, 0:06
Сообщение #28


almost pony
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3968
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 2626

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Блин, главное чтобы Россия не стала выпендриваться, как Израиль, Иран (хотя ладно), США, и т.п. Потому что, тогда будущего у нашей державы не будет вообще никакого...

Цитата
Сайгак а я на этом форуме сижу не для того что бы тебе нравится!!!

Цитата
смешной... 


Сообразим на троих, а? crazy.gif saber_green.gif


--------------------
The music must change
For we're chewing a bone
We soared like the sparrow hawk flied
Then we dropped like a stone
Like the tide and the waves
Growing slowly in range
Crushing mountains as old as the Earth
So the music must change

{o,o}
|)__)
-"-"-
O RLY?
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.7.2006, 12:21
Сообщение #29


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 53
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 2987

Предупреждения:
(10%) X----


Чем больше арабы (40% фанатики и террористы) и евреи (высокое самомнение, они считают себя избранным народом censored.gif что каждый еврей НЕО? censored.gif ) будут друг друга убивать, тем мир будет чище crazy.gif


--------------------
Life is pain =^-^=
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.7.2006, 13:07
Сообщение #30


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1868
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 321

Предупреждения:
(40%) XX---


ну вот счас к Сталкеру залетит ракета! чище мир станет чтоли? fool.gif хорошо когда проволятся точенчные операции, да? Сровняли с землей несколько домов, потом контроль...и мирные люди не страдают, а сейчас война прям настоящая, и заложники - отмазка.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.8.2006, 13:33
Сообщение #31


Вход свободный
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1019
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 701

Предупреждения:
(0%) -----


Обе страны хороши! Израил бомбит всех подряд, а эта хезболла прикрывается мирными жителями. Из-за этой хренотени страдают другие страны! Безобразие! А ООН не может принять решение - все заседает в своём особняке, выбирая страну, которая якобы будет разгребать это дерьмо!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.8.2006, 13:50
Сообщение #32


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1868
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 321

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата
а эта хезболла прикрывается мирными жителями.
а эта ваша хезболла случайно не такиеже мирные жители только с автоматами?


Цитата
Сайгак а я на этом форуме сижу не для того что бы тебе нравится!!!  saber_red.gif


QUOTE
смешной...  saber_blue.gif


Сообразим на троих, а?  saber_green.gif


ну подходите по одному saber_violet.gif crazy.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.8.2006, 16:58
Сообщение #33


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Valer)
а эта ваша хезболла случайно не такиеже мирные жители только с автоматами?

так рассуджать, тогда про любую армию так сказать можно.
Цитата(Valer)
ну подходите по одному

чё-т я юмора-то не понял...но если надо - подойду saber_green.gif crazy.gif biggrin.gif


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.8.2006, 21:45
Сообщение #34


Товарищ Комбат
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 882
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 1869

Предупреждения:
(0%) -----


Ни одну войну против партизанской армии нельзя выиграть. Никогда. Тем более ливанский народ с каждым днем поддерживает "Хезболлу" все больше и больше. Против террористов еще можно воивать, но только с помощью их же тактики. Против народа-воивать бесполезно. Лишь когда в Чечне НАРОДУ надоело жить в развалинах и воевать, наметились позитивные сдвиги и обстановка более-менее нормализовалась. Единственный выход для Израиля (предупреждаю: гуманную сторону не рассматриваю) начать ковровые бомбардировки. Лучше напалмом. Чтобы не оставить ничего живого. Другого выбора борьбы против партизан+народа не существует.
Другое дело, что если Израиль хотел нейтрализовать ("связать") активность "Хезболлы" достаточно было "убрать" её лидеров. И уничтожить ракетные позиции для великолепно оснащенный израильской армии тоже не проблема. Очевидно, что война с Ливаном-всего лишь повод, чтобы "спровоцированный и расшатаный" Иран нанес ракетный удар по Израилю, который с легкостью их перехватит, как не раз уже было с иракскими ракетами. Но тогда у Вашингтона и Тель-Авива появится формальное право ответить Ирану ударом на удар. Далее в конфликт вступит большинство арабских стран региона, натовская Турция, активизируются боевики в Афганистане и Ираке. И начнется война. Война-всего лишь с одной целью: передел важнейшего нефтедобывающего района планеты. Овладевание какой-либо из сторон "нефтяным клондайком мира" вызовет жесткое сопротивление и в Азии, и в Европе. Россию также будут провоцировать, чтобы она из стороннего наблюдателя стала "действующим лицом". Но это уже может стать началом конца, в который так не хочется верить...
(По мотивам обзора мировой прессы)

P.S. Час X настанет 22 августа. Тогда в войну должны вступить США и НАТО.


--------------------
Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла,
ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в
том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без
свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить.

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают...
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.8.2006, 23:15
Сообщение #35


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Veneficus,фигассе... а если ваши прогнозы не сбудутся, что делать будете?
Цитата(Veneficus)
Единственный выход для Израиля (предупреждаю: гуманную сторону не рассматриваю) начать ковровые бомбардировки. Лучше напалмом. Чтобы не оставить ничего живого. Другого выбора борьбы против партизан+народа не существует.

newconfus.gif капец вы дружелюбные... а как насчет невинных людей, которые в жизни террористов не видели? И ведеть не хотели? Может ядеркой бахнуть, чтоб наверняка? saber_blue.gif
Цитата(Veneficus)
P.S. Час X настанет 22 августа. Тогда в войну должны вступить США и НАТО.

это ещё что за точность?.. crazy.gif

Сообщение отредактировал Сайгак - 12.8.2006, 23:15


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.8.2006, 21:13
Сообщение #36


Товарищ Комбат
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 882
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 1869

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Сайгак @ Суббота, 12 Августа 2006, 23:15)
Veneficus,фигассе... а если ваши прогнозы не сбудутся, что делать будете?

это ещё что за точность?.. crazy.gif
*

1) Я же сказал заранее, что гуманную точку вороса не рассматриваю. Ядерное оружие тратить невыгодно-как же потом захваченные территории использовать?
2) 22 августа-считают ведущие аналитики США. По крайней мере пишут, что это наиболее вероятная дата (утечка из Белого дома)


--------------------
Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла,
ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в
том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без
свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить.

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают...
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 10:48
Сообщение #37


Вход свободный
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1019
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 701

Предупреждения:
(0%) -----


Меня еще взбесило то, что ООН пытается договориться с хезболлой! Как можно договариваться с террористами! Отчасти я согласен с Венефикусом. Нужно мочить этих уродов!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 10:51
Сообщение #38


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


хватит уже ругацо
спокойнее

израиль не лучше хэзболы


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 11:46
Сообщение #39


~out of my brain on the 5:15~
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3462
Регистрация: 10.10.2005
Пользователь №: 711

Предупреждения:
(80%) XXXX-


не соглашусь. слишком много свидетельств того, что большинство жертв среди мирного населения были подставлены под огонь.
еще интересный момент - где-то было опубликовано, что разные люди фотогрофировались и снимались на камеру с одним и тем же мертвым ребенком, чтобы показать, как много "жертв".


--------------------
[center]
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had

I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very, very
Mad World
[/center]

[center]рк'н'рлл жжт © ТерМос[/center]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 20:52
Сообщение #40


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Veneficus, захваченные территории?*??!! Это ещё что за??? По какому праву??? фигассе доехали...
Цитата(LoneHunter @ Понедельник, 14 Августа 2006, 11:46)
где-то было опубликовано, что разные люди фотогрофировались и снимались на камеру с одним и тем же мертвым ребенком, чтобы показать, как много "жертв".
*

грязный пиар. При чем некачественный. Уже постеснялись бы такую чушь придумывать.


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 20:58
Сообщение #41


~out of my brain on the 5:15~
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3462
Регистрация: 10.10.2005
Пользователь №: 711

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Сайгак
выражайся яснее. слово "пиар" тут в любом случае неуместно, да и в целом непонятно, что ты имеешь ввиду.


--------------------
[center]
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had

I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very, very
Mad World
[/center]

[center]рк'н'рлл жжт © ТерМос[/center]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 21:06
Сообщение #42


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


по-русски - гониво это, про ребенка которое. ЕСли б была правда, то израильтяне это бы по полной использовали против них в информационной войне!..


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 21:12
Сообщение #43


~out of my brain on the 5:15~
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3462
Регистрация: 10.10.2005
Пользователь №: 711

Предупреждения:
(80%) XXXX-


возможно и используют. или ты следишь за всей западной и, в особенности, израильской прессой и знаешь наверняка? сомневаюсь.
а плакаться перед камерой о том, сколько евреи\американцы\русские убили несчастных мирных жителей, это любимое занятие сторонников фундаменталистских организаций.

Сообщение отредактировал LoneHunter - 14.8.2006, 21:12


--------------------
[center]
And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had

I find it hard to tell you
I find it hard to take
When people run in circles
It's a very, very
Mad World
[/center]

[center]рк'н'рлл жжт © ТерМос[/center]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 21:30
Сообщение #44


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(LoneHunter)
возможно и используют. или ты следишь за всей западной и, в особенности, израильской прессой и знаешь наверняка? сомневаюсь.

это был бы скандал. Его бы непрерывно крутили по тв, да так, чтобы каждый ребенок знал, что Ливан обманывает всех и вся...
Цитата(LoneHunter)
а плакаться перед камерой о том, сколько евреи\американцы\русские убили несчастных мирных жителей, это любимое занятие сторонников фундаменталистских организаций.

что-то евреи не так давно сами этим занимались...


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 21:31
Сообщение #45


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


все они друг друга обманывают
это война, ребят


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 22:01
Сообщение #46


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


само собой (cry2.gif )


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 22:30
Сообщение #47


Товарищ Комбат
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 882
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 1869

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lord of the sith Darth Vader @ Понедельник, 14 Августа 2006, 10:48)
Меня еще взбесило то, что ООН пытается договориться с хезболлой! Как можно договариваться с террористами! Отчасти я согласен с Венефикусом. Нужно мочить этих уродов!
*

Согласен. С террористами нельзя договариваться не смотря ни на какие жертвы. У этих людей война-смысл жизни, вне войны свое существование они не мыслят.
P.S. Земли-крестьянам!
Заводы-рабочим!
Сортиры-террористам!

Цитата(Сайгак @ Понедельник, 14 Августа 2006, 20:52)
Veneficus, захваченные территории?*??!! Это ещё что за??? По какому праву??? фигассе доехали...

По праву 1967 года. Когда весь арабский мир напал на Израиль, стремясь стереть еврейское государство с лица Земли. Израиль при поддержке США, естественно, победил и взял в качестве компенсации часть приграничных земель Ливана и Сирии.


--------------------
Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла,
ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в
том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без
свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить.

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают...
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.8.2006, 22:44
Сообщение #48


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2990

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Veneficus)
вне войны свое существование они не мыслят.

такого неможет быть в принцыпе. Это стереотип.
Цитата(Veneficus)
взял в качестве компенсации часть приграничных земель Ливана и Сирии.

мда, закон (и право) - что дышло...
Veneficus, с даблпостингом не балуйся, однако...


--------------------
до свидания ребята, с вами было интересно...
___

Народ мій є, народ мій завжди буде
В його волячих жилах козацька кров пульсує і гуде
В. Симоненко

Их место заняла вера. Он победит, потому что иначе не может быть.
Джуд Уотсон (Знак короны)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.8.2006, 16:22
Сообщение #49


Товарищ Комбат
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 882
Регистрация: 25.3.2006
Пользователь №: 1869

Предупреждения:
(0%) -----


Сайкак!
Я имел ввиду, что для террористов/наемников - война, это работа. Неужели, когда в Чечне негры-моджахеды появились, они так радели за независимость Чечни и будущее её народа? Вряд ли...


--------------------
Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла,
ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в
том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без
свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить.

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают...
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 21:57
Сообщение #50


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Нужно смотреть в корень проблемы. Как создавалось государство Израиль? Сионистское нашествие началось еще до 46 года евреи завладевали землями обманом и оружием в Израиле. Селились там и вполне мирно уживались с арабами!!! НО по резолюции ООн о создании Государства Израиль (кстати которую Израиль не соблюдает) это государство должно быть еврейско-палестинским обьединенным. На деле Приезжающие Евреи вели себя достаточно нагло. НО АРАБОВ ВЫВЕЛА ИЗ СЕБЯ ТО, ЧТО ЕВРЕИ СРАЗУ СТАЛИ ОТБИРАТЬ ЗАКОННЫЕ ЗЕМЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ. Много палестинцев взбунтовалось. Причем протест выразило устно без оружия. ТОГДА ЕВРЕИ УСТРОИЛИ РЕЗНЮ В ГОРОДКЕ Шифр АРМ ( В ПЕРЕВОДЕ ДЛИННЫЙ ОГОРОД ). ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ С ПОМОЩЬЮ АНГЛИЧАН УСТРОИЛА ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ РАСПРАВУ НАД ЖИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. ПРИ ЭТОМ ОНИ ТВОРИЛИ ЗВЕРСТВА КОТОРЫХ ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ДАЖЕ НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ. К ПРИМЕРУ ВЫРЕЗАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ЖИВОТА МАТЕРИ НА ГЛАЗАХ ЕЕ САМОЙ!!!!! И вы еще спрашиваете почему такие злые арабы атакуют несчастный израиль! НЕНАВИСТЬ ВЫЗВАНА ТЕРРОРОМ!! Резня произошла в 48 году. ТОгда СИРИЯ ИРАК ИОРДАНИЯ и ЕГИПЕТ начали первую войну. Естественно что могли арабы против денег запада. США АНГЛИИ И ФРАНЦИИ.
Следующие Войны развязывал Израиль. Особенно яркий пример шестидневная война. тогда был оккупирован Синай у Египта и Голанские высоты у Сирии. Но войну 73 года Израиль на деле проиграл.
http://oldi.nnm.ru/vojna_sudnogo_dnya вот ссылка на сайт по боевым действиям.
Египту вернули Синай а Сирии удалось вернуть 40 процентов территории высот. Но даже после этого Израиль не угомонился. В 80х Израиль напал на Ливан. и успешно громил Ливанскую армию пока не вмешались Сирийцы.
Недавняя война в Ливане Вызвана не похищением солдат Это была спланированная операция. Израиль расчитывал на быструю победу но не тут то было Хизбалла использовала мобильные отряды командос с противотанковым оружием. И армия получала по башке на протяжении всей кампании. Они могли лишь бомбить с воздуха.
Сейчас начались дебаты о передаче голанских высот Сирии. Я недавно был в Сирии и видел какое там воодушевление по поводу победы хизбаллы.
Россия уже начала продажи оружия Сирии и если Голанские высоты не передадут
следует ждать войны.
По поводу Арабских терористов воеваших в чечне. это были граждане в основном САудовской Аравии. а это плацдарм Сша.
Вот мое мнение по этому вопросу.

Представте что у вас есть трех комнатная квартира. Вы приютили в одной из комнат бедняка. Но бедняк приводит родственников и они отнимаю т у вас вторую комнату и грозят отнять третью. когда вы это себе представите вы почувствуете себя в шкуре палестинца

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 2.5.2007, 22:08


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 23:54
Сообщение #51


Sith'ari
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 5156
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


DART_REv@N
А у нас как будто происходит не то же самое?
По теме противостояние интересов порожает конфликт уберите источник и все наладится. А источник Конфликта Востока и Запада в Израиле, так что долой израиль...


--------------------
"Sith is not a machine for murdure and conquest. Sith is a belive." © Darth Traya.
"The dark side of the Force is a pathway to many abilities some consider to be unnatural." © Darth Sidious.
"But ask me the secrets of Sith Alchemy, and I would ask you for three measures of blood: one from a person you love, one from a person you hate, and one from yourself." © Naga Sadow.
"Почет – это награда дурака. Слава непригодна для мертвых." © Дарт Реван.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 16:53
Сообщение #52


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Darth Sairus @ Среда, 02 Мая 2007, 22:54)
DART_REv@N
А у нас как будто происходит не то же самое?
По теме противостояние интересов порожает конфликт уберите источник и все наладится. А источник Конфликта Востока и Запада в Израиле, так что долой израиль...
*

Я вообщето за мирное решение проблемы


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 19:16
Сообщение #53


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DART_REv@N @ Среда, 02 Мая 2007, 20:57)
ТОГДА ЕВРЕИ УСТРОИЛИ РЕЗНЮ В ГОРОДКЕ Шифр АРМ ( В ПЕРЕВОДЕ ДЛИННЫЙ ОГОРОД ). ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ С ПОМОЩЬЮ АНГЛИЧАН УСТРОИЛА ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ РАСПРАВУ НАД ЖИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. ПРИ ЭТОМ ОНИ ТВОРИЛИ ЗВЕРСТВА КОТОРЫХ ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ДАЖЕ НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ. К ПРИМЕРУ  ВЫРЕЗАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ЖИВОТА МАТЕРИ НА ГЛАЗАХ ЕЕ САМОЙ!!!!! 
*


В чем обвиняют евреев?

Распяли Христа. Образ еврея-христоубийцы, начиная со Средних веков всячески обыгрывался. Передавался из поколения в поколение.

Убивали иноверцев.
Для употребления их крови в ритуальных целях. Это обвинение, или, другими словами, кровавый навет, появилось опять-таки в Римской империи в первые столетия н.э. И докатилось чуть ли до наших дней. Хотя обвинение ни разу не подтвердилось. Хотя оно явно противоречит Талмуду, по которому иудеи должны беречься от запятнания какой бы то ни было кровью. На основании кровавых наветов (особенно нашумевшее в России дело Бейлиса) сотни евреев были зверски убиты.

1953 г. Советский Союз. Дело врачей. Ряд видных еврейских профессоров обвинялись в том, что «...злодейски подрывали здоровье больных...», пытались неправильным лечением «...истребить руководящие кадры страны.» Помогла разоблачить «вредителей» мужественная, русская женщина Лидия Тимощук, награждённая за героический поступок орденом Ленина. По всей стране начались массовые увольнения врачей. И только после смерти Сталина в марте 1953 года опубликовано сообщение, что «...врачи были арестованы неправильно. Без каких-либо законных оснований». Два профессора - М.Б. Коган и Я.Г.Этингер умерли в ходе следствия.

Я могу привести еще сотни таких примеров...и если ты придумал это,то я не считаю правильным верить во все остальное что ты написал...может в твоих словах и есть частица правды но эта частица хороша замоскирована и преподнесена в ином ракурсе.


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 19:32
Сообщение #54


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Смею утверждать что все что я сказал является чистой правдой.а что по поводу других пунктов то никто не спорит что Сталин высосал из пальца Дело о врачах Вредителях. А как ты можешь обьяснить тот факт что евреи отобрали земли у палестинцев и не соблюдают резолюцию ООН. И поддерживают интересы Сша. Про одного убитого еврея сразу все трубят а о убийстве сотен палестинцев молчат.

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 3.5.2007, 19:33


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 19:53
Сообщение #55


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Короче говоря евреи как всегда виноваты вовсем... все что ты написал идиотизм.Почитай разных журналистов и писателей и может сможеш увидеть то что есть на самом деле...
Цитата
НО АРАБОВ ВЫВЕЛА ИЗ СЕБЯ ТО, ЧТО ЕВРЕИ СРАЗУ СТАЛИ ОТБИРАТЬ ЗАКОННЫЕ ЗЕМЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ. Много палестинцев взбунтовалось. Причем протест выразило устно без оружия. ТОГДА ЕВРЕИ УСТРОИЛИ РЕЗНЮ В ГОРОДКЕ Шифр АРМ ( В ПЕРЕВОДЕ ДЛИННЫЙ ОГОРОД ). ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ С ПОМОЩЬЮ АНГЛИЧАН УСТРОИЛА ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ РАСПРАВУ НАД ЖИТЕЛЯМИ ЭТОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА. ПРИ ЭТОМ ОНИ ТВОРИЛИ ЗВЕРСТВА КОТОРЫХ ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ДАЖЕ НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ. К ПРИМЕРУ ВЫРЕЗАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ЖИВОТА МАТЕРИ НА ГЛАЗАХ ЕЕ САМОЙ!!!!!

А арабы у нас как всегда бедные... Израильтяне к твоему сведенью такими вещами никогда незанимались, но если ты в это вериш( это оносится к маразмам что евреи хотят поработить мир и т.д.)
А то что арабы входят в город и взрываются с мирным насилением(детьми и женщинами) это значит они молодцы( раз такие правые то пусть дерутся с солдатами а не мирным насилением)
А то что Россия лезит в чечню и отбивает её у её так сказать наследников то это нормально? Израиль борется за свою родину
А таких антисимитов всегда было много, вас были миллионы... но евреи ещё живы и Израиль стоит на месте... а вы дохли... и так будет всегда

Darth Sairus
Цитата
А у нас как будто происходит не то же самое?
По теме противостояние интересов порожает конфликт уберите источник и все наладится. А источник Конфликта Востока и Запада в Израиле, так что долой израиль...

Из за таких как ты и гибли миллионы... людей которые дерутся за свою родину и за свободу победить невозможно... ( Знаеш почему СССР победила во в 2 мировую, потому что солдаты бились за свою родину которую любили, люди прыгали на пулеметные очереди что бы другие могли пройти.А все потому что они любили свою родину... а что счас происходит в России? Все её считают го*ном и всем на неё пофиг, а кому не пофиг то те нехотят двигатся что бы хоть чего нибуть изменить) Поэтому евреев и Израиль вцелом победить нельзя...Они будут рвать всех кто на них пойдут, потому что дерутся за свободу.И любой народ который борется за свою страну и за свободу невозможно победить...

Короче пацаны вы конечно извените, но судить из далеко всегда легко, так что либо интересуйтесь всеми сторонами спора, либо нелезте в это! Хоть идиотами выгледить не будите

Цитата
Смею утверждать что все что я сказал является чистой правдой

Не утверждай того чего незнаеш!

Цитата
А как ты можешь обьяснить тот факт что евреи отобрали земли у палестинцев и не соблюдают резолюцию ООН.

Они её не отбирали!!!!
Издавно было извесно что то место где стоит Израиль было родиной евреев, а арабы просто нехотят отдовать то что они успели прихвотить!!!
Израиль как раз соблюдает больше резолюцию ООН чем арабы.Просто ты предлогаеш действовать по старой пословице "Ударили по правой щеке,подставь левую"? Нет! Израиль действует подругому "Ударили по правой щеке, подставь левую,резко нагнись и вреж"! Уж слишком часто Израиль били по правой щеке...

Цитата
И поддерживают интересы Сша. Про одного убитого еврея сразу все трубят а о убийстве сотен палестинцев молчат.

Израиль не пддерживают США,у США свои собственые интересы как и у Израиля.
А вот врать ненадо, про то что салдаты гибнут на границе, что то про это кричат очень редко .Про это кричит США когда они хотят под предлогам помочь Израилю, вести свою гребаную демократию в ещё пару арабских стран

Сообщение отредактировал Stalker - 3.5.2007, 20:02


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:14
Сообщение #56


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


stalker а я вот вот собирался все это написать))или почти все.

"Про одного убитого еврея сразу все трубят а о убийстве сотен палестинцев молчат"

И еще если арабы правы в своих действиях,то как ты объяснишь это.
У мусульман также как и у всех остальных вер запрещено совершать суицид,это смертных грех,но они идут на него, как ты объяснишь взырвы в автобусах в которых погибают дети,почему ПО ТВОЕМУ молчат,не потому ли что они агресоры?


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:21
Сообщение #57


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Я не говорил о том что они хотят поработить мир. А то что евреи борятся за свою родину так ЭТО НЕ ИХ РОДИНА! я ВИДЕЛ МНОГО РОЛИКОВ О ТОМ КАК ИЗРАИЛЬСКИЕ СОЛДАТЫ ПЛАКАЛИ ТАК КАК БОЯЛИСЬ ОТПРАВЛЯТСЯ В ЛИВАН. ПАРТИЗАНЫ ХИЗБАЛЛЫ ДАВАЛИ ИМ ПО БАШКЕ НА ВСЕМ ПРОМЕЖУТКЕ ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ.
зА СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЯ ТАК КАК САМ НАПОЛОВИНУ СИРИЕЦ И НАВЕРНИКА БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
Евреи жили на этой территории 2000 лет назад. На этой земле жили кучи народов они тоже имеют права на эту землю. К примеру филистимляне у которых евреи отобрали эту землю по той же библии.
Интересы СШа всегда совпадают с интересами Израиля это потверждают поставки оружия и евреи на высших постах в Сша
Я читал многих писателей которые пишут про войны в этом регионе И почти все Евреи. Одну войну Израиль выиграл войну прессы. И вообще кто такие евреи? НАЦИЯ? НЕТ! ЭТО РЕЛИГИЯ ИЗ КОТОРОЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАЦИЮ.
О ТОМ ЧТО Я АНТИСЕМИТ. НЕТ. МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЕВРЕЙ.


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:22
Сообщение #58


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


хватит писать капс локом( а то % навешаю(

и ваще, тон посдержанней чуток


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:23
Сообщение #59


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


EVREI
А ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ ОБ ИЗРАИЛЬСКИХ БОМБЕЖКАХ. И РЕЙДАХ РО ЛАГЕРЯМ БЕЖЕНЦЕВ.

evrei
а что бы ты сделал если бы убили твоих родных и отняли твой дом как не стал бы шахидом


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:29
Сообщение #60


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


даблпостинг (потенциальный трипл), капс лок, и прочее
10% и молчанка 5 часов

[img]style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: учимся читать предупреждения модератора!


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:36
Сообщение #61


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


Ну если хочешь я могу упомянуть башни близнецы,как отреагируешь??серьезно давайте не будем делать на формуе меж.нац.конфликт...каждый что то знает,у каждого своя точка зрения.


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:37
Сообщение #62


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
А это то что и делают арабы убивают детей,родных близких.
Израильтяне не воюют с мирным насилением, в отличии от арабов

Цитата
СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЯ ТАК КАК САМ НАПОЛОВИНУ СИРИЕЦ И НАВЕРНИКА БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

А я на половину еврей, так что я знаю что я говорю.
А ты живеш в Сирии? сомневаюсь... а вот я живу в Израиле, так что мне отсюда намного видней че происходит

Цитата
Евреи жили на этой территории 2000 лет назад. На этой земле жили кучи народов они тоже имеют права на эту землю. К примеру филистимляне у которых евреи отобрали эту землю по той же библии.

Ну если так подумаю то и арабы там не жили со дня создания земли, так что потвоим словам Израиль имеет такое же право как и арабы

Цитата
Одну войну Израиль выиграл войну прессы. И вообще кто такие евреи? НАЦИЯ? НЕТ! ЭТО РЕЛИГИЯ ИЗ КОТОРОЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАЦИЮ.

Согласен от части...Потому что сночала это была вера, а потом это стала нацией.Мусульмане веть тоже не нация , это вера, уже потом через несколько столетий она переросла в нацию.К твоему сведенбю все сночала были просто людьми говорящими на одном языке и борещимся за одну идею, и придумывшые язык на котором принято говорит только им... а евреям охренеть как много лет, так что они самая настоящая нация со своим языком.

Цитата
Интересы СШа всегда совпадают с интересами Израиля это потверждают поставки оружия и евреи на высших постах в Сша

Поверь мне у Израиля своего оружия дофига

Цитата
Я читал многих писателей которые пишут про войны в этом регионе И почти все Евреи

А ты незадумывался почему? Наверное потому что другим сказать нечего... или ты будеш как тот американец который утверждал что холокост и конц-лагеря это выдумки евреев???

Цитата
О ТОМ ЧТО Я АНТИСЕМИТ. НЕТ. МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЕВРЕЙ.

Если это так то видно вы сним когда встречаитесь молчите... потому что если ты так думаеш и ему на это пофиг то он тогда уже не еврей!

Цитата
А ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ ОБ ИЗРАИЛЬСКИХ БОМБЕЖКАХ. И РЕЙДАХ РО ЛАГЕРЯМ БЕЖЕНЦЕВ

А почему ты молчиш про многочисленые теракты и обстрелы с арабской стороны???


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:39
Сообщение #63


Lovely burner
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7423
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 2896
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Арабы по своей натуре более фанатичны и безрассудны, чем евреи.


--------------------
I stood alone upon the highest cliff-top,
looked down, around, and all that I could see
were those that I would dearly love to share with
crashing on quite blindly to the sea....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 20:46
Сообщение #64


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


STALKER про друга он говорит,обо мне,просто мы с ним в таких отношениях что,меня незадевают его слова,я знаю как он думает на самом дела...он наполовину сириец,я чистокровный еврей...мы дружим с детсва,и если бы за каждое его лишнее слово я давал бы ему подзатыльник...то дырку в его башке я сделал бы не маленькую)),эту тему мы с ним так сильно не обсуждаем и если доходит до этого до решаем мирно(пару раз тресну и хватит с него) biggrin.gif муса,ты знаешь что это правда biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 22:25
Сообщение #65


Sith'ari
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 5156
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


Stalker
Фига се Израильтяне не воюют с мирным населением. Это кто тебе такую Ересь сказал?
Израиль государство незаконное,форпост Запада на землях Востока. Дерьма от них слишком много, сами лезут а потом получается что "бешеные" арабы мочат "невинных" израильтян!!!
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...


--------------------
"Sith is not a machine for murdure and conquest. Sith is a belive." © Darth Traya.
"The dark side of the Force is a pathway to many abilities some consider to be unnatural." © Darth Sidious.
"But ask me the secrets of Sith Alchemy, and I would ask you for three measures of blood: one from a person you love, one from a person you hate, and one from yourself." © Naga Sadow.
"Почет – это награда дурака. Слава непригодна для мертвых." © Дарт Реван.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 8:55
Сообщение #66


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Darth Sairus @ Четверг, 03 Мая 2007, 21:25)
Stalker
Фига се Израильтяне не воюют с мирным населением. Это кто тебе такую Ересь сказал?
Израиль государство незаконное,форпост Запада на землях Востока. Дерьма от них слишком много, сами лезут а потом получается что "бешеные" арабы мочат "невинных" израильтян!!!
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...
*

Зачем нам смотреть скозь оффициальную цензуру,если мы знаем действительность,незаконное государство?Брэд,Брэд,и еще раз брэд,прежде чем писать можно чуть подумать,ты так не считаешь?ну хоть чуточку?


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 9:30
Сообщение #67


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 13.4.2006
Пользователь №: 2048

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Арабы по своей натуре более фанатичны и безрассудны, чем евреи.

тут ты сильно просчитался.
евреи куда более фанатичны, чем кто-либо на планете. С той лишь разницей, что еврей всегда рассудительно фанатичен, в отличие от обезьяны араба с бомбой на волосатой жопе.

правда по мне так и тех и других - в топку
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 9:48
Сообщение #68


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
обезьяны араба с бомбой на волосатой жопе.


Цитата
правда по мне так и тех и других - в топку


я щщитаю что это оскорбления


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 11:59
Сообщение #69


Sith'ari
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 5156
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


galova
+1
evrei
В чем бред? В том что вы не "невинны"? или в том, что есть цензура, в которой нам говорят что есть "мирные" евреи и "коварные" арабы которым только дай что-нить повзрывать?


--------------------
"Sith is not a machine for murdure and conquest. Sith is a belive." © Darth Traya.
"The dark side of the Force is a pathway to many abilities some consider to be unnatural." © Darth Sidious.
"But ask me the secrets of Sith Alchemy, and I would ask you for three measures of blood: one from a person you love, one from a person you hate, and one from yourself." © Naga Sadow.
"Почет – это награда дурака. Слава непригодна для мертвых." © Дарт Реван.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 12:46
Сообщение #70


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Фига се Израильтяне не воюют с мирным населением. Это кто тебе такую Ересь сказал?

А... видно это мы бегаем в города мирных жителей и взрываемся там??? Слушай я здесь живу атк что мне видней кто с кем воюет
Террористы к твоему сведенью прячутся в домах мирных жителей и стреляют за их спинами... так что я согласен поподает и мирному насилению который прячет этих террористов у себя в домах, так что в этом случае сами те виноваты.

Цитата
Израиль государство незаконное,форпост Запада на землях Востока.

Вопервых одно законое на всех правах!!! Если ты его не считаеш таковым, то это не значит что это так и есть.Весь мир признал признал государство Израиль (ну кроме арабов).ТАк что оно законое ( это тоже самое что к тебе придут пол планеты людей и скажут ты миллионер и дадут миллионы баксов, а потом придет кто то и скажет что ты не миллионер лиш потому что тебе эти бабки подарили.Но не важно как ты получил эти деньги.Факт остается фактом у тебя есть миллионы значит ты миллионер).
И потом Израиль не форт пост Запада!!!!! Не надо нас обижать... Америке на Израиль пофиг( как и Израилю на америку) просто все преследуют свои интересы в этой войне.Это называется подругому... временые союзники!

Цитата
Дерьма от них слишком много, сами лезут а потом получается что "бешеные" арабы мочат "невинных" израильтян!!!
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...

Вот как раз Израиль не куда нелезит, седят спокойно у себя встране, это арабы постояно обстреливают границы( вот пример... как только ты выходиш из дома к тебе подходят 5 соседских пацанов и один из них дает тебе пощечину... так продолжается неделя,месяц,год... в конце концов ты полезиш в драку...) так и тут арабы прячась за спиной мирных граждан(своей же страны) стреляют в израильтян.Просто иногда Израилю это надоедает и он дает понять что бы они не лезли... но они слишком тупы что бы это понять и продолжают...

Цитата
Умейте смотреть сквозь официальную цензуру...

Слушай ты живеш от сюда на миллионах киллометров от сюда... а я живу тут и вижу лудше тебя... ты можеш только смотреть новости по телеку и читать в интернете стать про эту войну! Все преследуют свои интересы арабы,США и Израиль и выворачивают всю информацию так как они хотят... потому что это война!!! А если ты незнаеш что такое война то мне тебе сказать нечего...
Я живу тут и вижу полудше тебя что тут на самом деле происходит

Цитата
В чем бред? В том что вы не "невинны"? или в том, что есть цензура, в которой нам говорят что есть "мирные" евреи и "коварные" арабы которым только дай что-нить повзрывать?

"мирные" - потому что они неккому нелезут...
"коварные" - они сами виноваты что их стали такими считать надо было меньше взрыватся в мирных городах ( нащет повзрывать ... такая тема существует на самом деле)

Цитата
евреи куда более фанатичны, чем кто-либо на планете.

Бред... потому что не одна нормальная вера не будет просить убивать себя и мирных граждан ради своего бога ( и обещать за это 40 девственниц на том свете) ... уже это ставит евреев с их рилигией на планку выше арабов по фанатизму... И если ты называеш фанатизм дратся за свою свободу и страну... то тогда мне стобой разговаривать неочем.
Раньше мусульмане были лудше... они считали грехом убивать женщин и детей. Они считали что вона косается только солдат которые и будут дратся... а счас они не брезгуют нечем...

Цитата
С той лишь разницей, что еврей всегда рассудительно фанатичен

Ты понел хоть че сам сказал??? К твоему сведень если действовать расудительно это уже нефанатизм!!! Фанатизм когда незадумываешся о последствиях и идеш сломя голову за свою фанатичную идею...

Вот ответь Darth Sairus а ты любиш чеченцев????

Сообщение отредактировал Stalker - 4.5.2007, 12:50


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 12:53
Сообщение #71


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 5501

Предупреждения:
(20%) X----


Stalker
Я конечно не знаю точно, и я поддерживаю твою точку зрения, (хотя и сам живу в России.), но ты так фанатично защищаешь Израиль, не кажется ли тебе что твоя точка зрения, слегка субъективна?

А вообще по вере мусульман прививать насильно свою веру - грех, и то что они говорят о "святой войне" фихня. Так же как и крестовые походы, типо во имя Христа, а на самом деле великая Ересь.

Да, и по мойму тема зашла в обсуждение Евреев и Мусульман, создайте другую тему и говорите об этом там.

Сообщение отредактировал Ultramarine - 4.5.2007, 12:58
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 13:09
Сообщение #72


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6847

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalker @ Пятница, 04 Мая 2007, 14:46)
идеш сломя голову за свою фанатичную идею...
Вот ответь Darth Sairus  а ты любиш чеченцев????
*


Зря ты так,чеченцы не все держали в руках калаши и жгли БТРы, а значит не ко всем ним можно оносится одинаково. Как и к арабам. В 94 была совсем другая война, и это заслуга политиканов. А 98 были сплошь и рядом наёмники, местного населения было очень мало в рядах боевиков.

Сообщение отредактировал Java - 4.5.2007, 13:10
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 13:32
Сообщение #73


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
но ты так фанатично защищаешь Израиль, не кажется ли тебе что твоя точка зрения, слегка субъективна?

Хм... може быть... просто меня бесит когда говорят что арабы бедные а вот евреи жуткие поедатели детей которые хотят поработить мир.
И я не совсем защищаю Израиль, я скорее обвиняю арабов.Ты меня конечно извени но тебе не понять!!!... это не у тебя гибли знакомые и друзья в терактах и на границе...
Мне в принцыпе на Израиль пофиг, но пока я живу здесь... я буду его защищать!


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 13:36
Сообщение #74


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 5501

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Хм... може быть... просто меня бесит когда говорят что арабы бедные а вот евреи жуткие поедатели детей которые хотят поработить мир.
И я не совсем защищаю Израиль, я скорее обвиняю арабов.Ты меня конечно извени но тебе не понять!!!... это не у тебя гибли знакомые и друзья в терактах и на границе...
Мне в принцыпе на Израиль пофиг, но пока я живу здесь... я буду его защищать!


Что ж может дей-во не понять... сколько людей - столько мнений.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 13:43
Сообщение #75


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Ultramarine
Как говорится... "на вкус и цвет фломастеров нет"


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 13:46
Сообщение #76


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 5501

Предупреждения:
(20%) X----


Эт ты про FloM@ster'а? Ты так больше не шути, а то подумают чего...

[img]style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Прекратить оффтоп!
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 15:58
Сообщение #77


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Представте себе что в московскую область переселяются много... ну скажем армян. все живут мирно но потом армяне провозглашают независимость Московской области от России. В израиле тоже самое.
Далее как боротся палестинцам если они не имеют армии у них нет высококачественного вооружения авиации. Что им делать как не взрывать все. У палестинцев щас нет территориальных претензий к Израилю. Так как создано Палестинское государство. Это сектор Газа и Восточный берег иордана. У сирии остаются претензии на Голанские высоты. И ненависть арабов не направлена на евреев. Она направлена на государство Израиль.
Попробуй В Сирии оскорбить еврея. Сразу понесешь уголовную ответственность.
Далее Stalker ак ты прокоментируешь надписи на стенах Кнесета ( Израильский парламет) Израиль твои земли от евфрата до нила Этже весь арабский мир! Евреи никода не жили На евфрате! Далее трусливая еврейская тактика авиаударов. Если с ливаном и палестиной это прошло. То с сирией не пройдет. да ито в ливане израильская армия облажалась. Основной удар пришелся по мирному населению. Не по хизбалле.
Кстати я не Утверждаю что Израиль незаконное государство. Я говорю о том что не надо захватывать чужие территории. Территория израиля гораздо превышкает земли отведенные ему ООН
Россия всегда будет за арабов так как Хизболла Хамас и другие государства никогда не помогали чеченцам. И не сотрудничали с другими террористическими организациями. плюс это выгодный рынок сбыта.

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 4.5.2007, 21:10


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 21:38
Сообщение #78


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Представте себе что в московскую область переселяются много... ну скажем армян. все живут мирно но потом армяне провозглашают независимость Московской области от России. В израиле тоже самое.

Ты привел пример как сравнивать собаку и слона по размерам, на мой взгляд хреновый пример

Цитата
Далее как боротся палестинцам если они не имеют армии у них нет высококачественного вооружения авиации.

Тоже самое что сказать довайте не будем наподать на фашистов, веть у них счас нет армии... Пойми дело вооружения проблема самой страны... Ну что поделать если они не могут её сделать, то это ихняя проблема.

Цитата
У палестинцев щас нет территориальных претензий к Израилю. Так как создано Палестинское государство. Это сектор Газа и Восточный берег иордана. У сирии остаются претензии на Голанские высоты. И ненависть арабов не направлена на евреев. Она направлена на государство Израиль.

да ты что??? rofl.gif
Ты ещё скажи что они сами зохотят стать евреями... Конечно есть, пойми у них пунктик стоит... уничтожить всех евреев!
Они хотят отять всю страну и уничтожить всех... это так что бы ты знал.

Цитата
( Израильский парламет)

И что в нем такого???

Цитата
Израиль твои земли от евфрата до нила Этже весь арабский мир! Евреи никода не жили На евфрате!

Ну есть немного...Но притом евреям дали кусок ихней земли и они молча на ней живут и не требуют всё остальное

Цитата
Далее трусливая еврейская тактика авиаударов. Если с ливаном и палестиной это прошло. То с сирией не пройдет. да ито в ливане израильская армия облажалась. Основной удар пришелся по мирному населению. Не по хизбалле.

Прошло с одними пройдет и с другими... Ну лажанулись они с этой войной... бывает...
А нащет мирного насиления то онис ами виноваты... нечего было прятатся в домах мирного насиления...

Цитата
Я говорю о том что не надо захватывать чужие территории. Территория израиля гораздо превышкает земли отведенные ему ООН

Нефига!!! А то что Этот придурок бывшый президент отдал Кусок земли!!!
Арабы стремятся как можно больше захватить земли...

Цитата
Россия всегда будет за арабов так как Хизболла Хамас и другие государства никогда не помогали чеченцам. И не сотрудничали с другими террористическими организациями. плюс это выгодный рынок сбыта.

Да России пофиг помогали они или не помогали... просто они хотят сделать денег!!!


И потом эта земля где стоит Государство Израиль была отбита в войне! В том что арабы понимают лудше всего и любят больше всего.Силу понимали всегда, раньше так проблемы только и решались... Так что Евреи в чесном бою отбили себе кусок земли и имеют на неё право!


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 21:57
Сообщение #79


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DART_REv@N @ Пятница, 04 Мая 2007, 14:58)
Представте себе что в московскую область переселяются много... ну скажем армян. все живут мирно но потом армяне провозглашают независимость Московской области от России. В израиле тоже самое.
  Далее как боротся палестинцам если они не имеют армии у них нет высококачественного вооружения авиации. Что им делать как не взрывать все. У палестинцев щас нет территориальных претензий к Израилю. Так как создано Палестинское государство. Это сектор Газа и Восточный берег иордана. У сирии остаются претензии на Голанские высоты. И ненависть арабов не направлена на евреев. Она направлена на государство Израиль.
Попробуй В Сирии оскорбить еврея. Сразу понесешь уголовную ответственность.
Далее Stalker ак ты прокоментируешь надписи на стенах Кнесета ( Израильский парламет) Израиль твои земли от евфрата до нила Этже весь арабский мир! Евреи никода не жили На евфрате! Далее трусливая еврейская тактика авиаударов. Если с ливаном  и палестиной это прошло. То с сирией не пройдет. да ито в ливане израильская армия облажалась. Основной удар пришелся по мирному населению. Не по хизбалле.
Кстати я не Утверждаю что Израиль незаконное государство. Я говорю о том что не надо захватывать чужие территории. Территория израиля гораздо превышкает земли отведенные ему ООН
Россия всегда будет за арабов так как Хизболла Хамас и другие государства никогда не помогали чеченцам. И не сотрудничали с другими террористическими организациями. плюс это выгодный рынок сбыта.
*

Давай я буду использовать твою методику поста итак:

у арабов вызвало неприятные чувства то что израильтяни стали скупать земли, и они решили раз их собратья не хотят быть разумными,то они будут разумными за них, тут мы переходим по ссылочке

http://www.newsru.co.il/mideast/30jan2006/hamas_mother.html

такими методами,они решили отвоевать свои земли,стали убивать невинных женшин и детей..автобусы,метро. тут они поняли что америка решила поддержать израиль и не стало башен близнецов,(11 сентября все помнят надеюсь), но онии попытались откусить кусок больший чем могуть проглатить , и пошли ответные действия. Им ничего не оставалась как брать пленников и издеваться над ними(а разве ИЗРАИЛЬ делал ТАКОЕ???)но не сломить им дух евреев.вотЪ

А что делает россия? если они проблему с памятником не могут решить то куда им в войну ввязываться, конечно поставки колашникова помогли арабам, но не очень сильно.


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 23:05
Сообщение #80


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


11 сентября тут не причем! Там виновата алькаида. а это извини НЕ арабы! Это афганские вахабиты. И есть мнение что америкосы сами допустили этот терракт так как им нужен был повод для вторжения в афган. так что это БРЕД!
Stalker. Сирии нужны только Голаны которые были захвачены в процессе шестидневной войны.
Палестинцев щас более интересуют вопросы выдачи заключенных так как у них уже есть государство. Далее ты говоришь про честный бой. Что израиль во время войны за независимость в 48 честно отбил земли. Нельзя называть честной войну в которой Израиль поддерживала Англия и Франция. Напомню что СССр поддержала арабов в 67 и то не сильно в основном с 70х.
Далее кто мне говорит что Израиль не издевался над пленными. Козлы есть с обеих сторон.
Далее Арабы не хотят уничтожить всех евреев речь идет о государстве. утто в сирии нет евреев. Щас меньше правда но в 80х как мне говорил отец, у евреев в Дамаске существовали целые кварталы. Где они выгодно занимались торговлей.
России не пофиг на помощь хотя деньги тоже важны. Сирия Ливан Египет и Палестина на данный этап представиели интересов России в противовес Америке.
Палестинцы долгое время не могли закупать Тяжелое вооружение так как до недавнего времени входили в государство Израиль.
Stalker Ты все время стоишь на стороне своих и это заслуживает УВАЖЕНИЯ.
Но наш спор может продолжатся бесконечность так как оба мы в своем роде правы. Исторически между арабами и евреями нет враждебности. Евреи - двоюродные братья арабов из колена авраамова. Во времена преследований евреев арабы приглашали евреев укрыться в Медине, выделяли им земли в Вади-аль-Кура. Во времена пророка Мухаммеда евреи подвергались нападениям, так же как курейшиты, отказавшиеся принять ислам, и арабские племена, принявшие ислам, но позже отказавшиеся от него. Евреи, наряду с арабами, были высланы из Андалусии в конце 15-ого столетия и нашли убежище в арабских странах - в каждой из них появились еврейские кварталы. Там они жили в мире и дружбе со своими братьями арабами
Итак, можно сказать следующее:
Первое. Палестинцы населяли эту землю, владели домами и участками на ней до 1948 и 1967 годов.
Второе. Они покинули эту землю в 1948 году, бросая свои дома и фермы, опасаясь резни, вне зависимости от того, происходила ли эта резня в действительности.
Третье. Видные деятели и ученые сионистского движения, включая участников войны 1948 года, утверждают, что евреи не изгоняли палестинцев из Палестины, а в действительности арабы поверили кошмарным слухам и покинули Палестину.
Четвертое. Число покинувших Палестину довольно значительно.
Эти выводы помогут нам в решении проблемы. Евреи, как следует из вышеизложенного, не питают ненависти к палестинцам. Они не стремились изгнать палестинцев. Они не устраивали резни, о которой ходили слухи. И даже резни в Дейр-Ясин не было на самом деле. В действительности это арабские государства напали на Палестину и устроили войну против евреев.
Чтобы найти решение, согласимся поверить во все вышеуказанные утверждения и вернемся к началу - к вопросу о возвращении палестинцев, покинувших Палестину в 1948 и 1967 годах. Евреи подчеркивают, что они не высылали палестинцев, которые покинули свою землю по причинам, изложенным выше, что означает, что даже евреи, оккупировавшие их земли, не возражали, чтобы палестинцы остались там. Здесь лежит ключ к решению проблемы: возвращение палестинских беженцев вернет все на свои места, это будет выполнением резолюции ООН от 11 декабря 1948 года которая в статье 11 призывает к возвращению беженцев.
Чтобы решить проблему, давайте изучим уроки истории. Ветхий Завет и история региона говорят о том, что в Палестине сменилось много племен и народов. Она была объектом борьбы как единое целое, а не какая-то часть территории. Палестинцы были исконными жителями Палестины - от них происходит ее название, а евреи до 1948 года также называли эту землю Палестиной.
И, как я заявил выше, и как свидетельствует история региона, никто не имеет права владеть всей Палестиной и никто не имеет права "подарить" часть Палестины кому-либо другому. Безусловно вражда ник чему не приведет.
ПО ЭТОМУ Я ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НЕ УЖТО ВСЕ АРАБЫ ХОТЯТ ВОЙНЫ! НЕ ВЕРЮ! Такого физически быть не может. Решение проблемы состоит во взаимном уважении интересов.

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 4.5.2007, 23:11


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 10:24
Сообщение #81


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


[QUOTE]
11 сентября тут не причем! Там виновата алькаида. а это извини НЕ арабы! Это афганские вахабиты. И есть мнение что америкосы сами допустили этот терракт так как им нужен был повод для вторжения в афган. так что это БРЕД![/QUOTE]


Конечно америкосы сами допустили смерть тысячии тысячи людей, и чье же это мнение?какого нибудь антиамериканского FILTRA'а

[QUOTE] Stalker. Сирии нужны только Голаны которые были захвачены в процессе шестидневной войны.
Палестинцев щас более интересуют вопросы выдачи заключенных так как у них уже есть государство. Далее ты говоришь про честный бой. Что израиль во время войны за независимость в 48 честно отбил земли. Нельзя называть честной войну в которой Израиль поддерживала Англия и Франция. Напомню что СССр поддержала арабов в 67 и то не сильно в основном с 70х.[/QUOTE]


Что означает фраза честно отбили,она означает что земля была отвоевана,и все!!

[QUOTE]Далее кто мне говорит что Израиль не издевался над пленными. Козлы есть с обеих сторон.[/QUOTE]

А вот этого не надо,опять придумываешь свой брэд не имея опоры.
Израиль никогда не славился своей жестокостью в отличии от арабов,где мать заставляет сына пойти и взорваться себя



[QUOTE]Далее Арабы не хотят уничтожить всех евреев речь идет о государстве. утто в сирии нет евреев. Щас меньше правда но в 80х как мне говорил отец, у евреев в Дамаске существовали целые кварталы. Где они выгодно занимались торговлей.
России не пофиг на помощь хотя деньги тоже важны.[/QUOTE]

Россия аболютный пофиг на все что там творится, у них только 3 выгоды деньги,деньги,и то что полистина приносит вред америке(хоть какая то заноза)

[QUOTE] Сирия Ливан Египет и Палестина на данный этап представиели интересов России в противовес Америке.
Палестинцы долгое время не могли закупать Тяжелое вооружение так как до недавнего времени входили в государство Израиль.
Stalker Ты все время стоишь на стороне своих и это заслуживает УВАЖЕНИЯ.
Но наш спор может продолжатся бесконечность так как оба мы в своем роде правы. Исторически между арабами и евреями нет враждебности. Евреи - двоюродные братья арабов из колена авраамова. Во времена преследований евреев арабы приглашали евреев укрыться в Медине, выделяли им земли в Вади-аль-Кура. Во времена пророка Мухаммеда евреи подвергались нападениям, так же как курейшиты, отказавшиеся принять ислам, и арабские племена, принявшие ислам, но позже отказавшиеся от него. Евреи, наряду с арабами, были высланы из Андалусии в конце 15-ого столетия и нашли убежище в арабских странах - в каждой из них появились еврейские кварталы. Там они жили в мире и дружбе со своими братьями арабами
Итак, можно сказать следующее:
Первое. Палестинцы населяли эту землю, владели домами и участками на ней до 1948 и 1967 годов.
Второе. Они покинули эту землю в 1948 году, бросая свои дома и фермы, опасаясь резни, вне зависимости от того, происходила ли эта резня в действительности.
Третье. Видные деятели и ученые сионистского движения, включая участников войны 1948 года, утверждают, что евреи не изгоняли палестинцев из Палестины, а в действительности арабы поверили кошмарным слухам и покинули Палестину.
Четвертое. Число покинувших Палестину довольно значительно.
Эти выводы помогут нам в решении проблемы. Евреи, как следует из вышеизложенного, не питают ненависти к палестинцам. Они не стремились изгнать палестинцев. Они не устраивали резни, о которой ходили слухи. И даже резни в Дейр-Ясин не было на самом деле. В действительности это арабские государства напали на Палестину и устроили войну против евреев.
Чтобы найти решение, согласимся поверить во все вышеуказанные утверждения и вернемся к началу - к вопросу о возвращении палестинцев, покинувших Палестину в 1948 и 1967 годах. Евреи подчеркивают, что они не высылали палестинцев, которые покинули свою землю по причинам, изложенным выше, что означает, что даже евреи, оккупировавшие их земли, не возражали, чтобы палестинцы остались там. Здесь лежит ключ к решению проблемы: возвращение палестинских беженцев вернет все на свои места, это будет выполнением резолюции ООН от 11 декабря 1948 года которая в статье 11 призывает к возвращению беженцев.
Чтобы решить проблему, давайте изучим уроки истории. Ветхий Завет и история региона говорят о том, что в Палестине сменилось много племен и народов. Она была объектом борьбы как единое целое, а не какая-то часть территории. Палестинцы были исконными жителями Палестины - от них происходит ее название, а евреи до 1948 года также называли эту землю Палестиной.
И, как я заявил выше, и как свидетельствует история региона, никто не имеет права владеть всей Палестиной и никто не имеет права "подарить" часть Палестины кому-либо другому. Безусловно вражда ник чему не приведет.
ПО ЭТОМУ Я ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НЕ УЖТО ВСЕ АРАБЫ ХОТЯТ ВОЙНЫ! НЕ ВЕРЮ! Такого физически быть не может. Решение проблемы состоит во взаимном уважении интересов.
*

[/quote][/QUOTE]
короче,язабиваю на эту тему,надоело!кто со мной согласен, отпишитесь
И да прибудет с тобой пухленький животик мой юный падаван dirol.gifА серьезно,мы ни к чему не придем,тогда зачем спорить,если доказать одному другое невозможно?просто ради удовольствия?пожалуйста.

Сообщение отредактировал evrei - 5.5.2007, 10:28


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 10:30
Сообщение #82


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Бред бред и еще раз бред. Точто америкосы допустили терракт 11 сентября то это правда полная. В сша отнюдь не демократия. Тебе известно о недавнем скандале когда фбр прослушивала телефоны своих граждан.
Далее Голаны не принадлежали Израилю. Даже ООн не давала им разрешение на это.

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 5.5.2007, 10:32


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 10:35
Сообщение #83


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 133
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6856

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DART_REv@N @ Суббота, 05 Мая 2007, 9:30)
Бред бред и еще раз бред. Точто америкосы допустили терракт 11 сентября то это правда полная. В сша отнюдь не демократия. Тебе известно о недавнем скандале когда фбр прослушивала телефоны своих граждан.
Далее Голаны не принадлежали Израилю. Даже ООн не давала им разрешение на это.
*


В твоем сознание я вижу смуту,очистись и приди ко мне сын мой и будешь ты благославлен,пирожком с картошкой,хваьиь писать брэд,дурка.Я все равно прав,я забил на эту тему,и тебе советую.


--------------------
Принимайте участие в жизни,иногда это бывает полезно..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 10:37
Сообщение #84


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


ПРАВ?? не смеши!


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 11:38
Сообщение #85


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 6847

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DART_REv@N @ Суббота, 05 Мая 2007, 12:30)
Бред бред и еще раз бред. Точто америкосы допустили терракт 11 сентября то это правда полная. В сша отнюдь не демократия. Тебе известно о недавнем скандале когда фбр прослушивала телефоны своих граждан.
Далее Голаны не принадлежали Израилю. Даже ООн не давала им разрешение на это.
*


Если ты не видел фильм "Фаренгейт 911" очень советую посмотреть. Ты прав не США допустили 11 сентября, а Буш. У него на столе неделю лежал доклад от ЦРУ что готовится что-то страшное, но он предпочёл оттянуться на своём ранчо играя в гольф а не листать доклад. Отсюда вообще вывод что Бушу вообще плевать что с Америкой станет. Вы бы видели какие деньги он захапал во время войны в ираке. Он милитарист, у него есть военные заводы которые делают М2А3 - БМП, и аммуницию. Именно на этом он сколотил состояние в Ираке. Поэтому есди он такой пофигист то и Иран исключать нельзя. Прикинь развяжет войну, нахапает денег, ему обьявят импичмент, США в плотическом спектре расколется, а он свалит куда-нить в Бельгию с миллиардами бабок.

Сообщение отредактировал Java - 5.5.2007, 11:43
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 11:40
Сообщение #86


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


не будем забывать что этот фильм американский и они легче признают что Буш играл в гольф чем то что я сказал.


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 11:49
Сообщение #87


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Ну я сомневаюсь что США просто тупо это допустило... об этом спорить бесмыслено, так как ближайшие сотню лет мы правду не узнаем

Потом к твоему свединию евреи всегда жили на територии Израиля и всего арабской территории.Так можеш не приводить мне цифры кому земля принадлежала... счас это Израильская земля!!!

Потом потвоему это нормально что арабам обещают за то что они убьют еврейских женщин и детей( и себя в придачу) они попадут в рай!!! Как я уже сказал арабы хотят убить всех евреев ( не все арабы этого хотят), этого хотят к несчастью те арабы у которых в руках власть... поэтому получается что этого хотят все...

Цитата
Евреи - двоюродные братья арабов из колена авраамова

Ты напомни об этом арабам перед тем как следующий смертник попробует взорватся...


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 11:52
Сообщение #88


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Хочу напомнить что взрывавются палестинцы а не все арабы.
Далее я сомневаюсь что Башар Асад хочет смерти евреям.
А у палестинцев даже если они и хотят этого есть свои причины.
Будто евреи не хотят смерти арабов.

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 5.5.2007, 11:54


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 11:54
Сообщение #89


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
хочет... да и потом что бы отбить Израиль придется перебить всех евреев...


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 11:57
Сообщение #90


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Вот факты.
1) Спорная территория - слишком мала для двух государств.
2) Два государства неизбежно придут к конфликту, поскольку земли каждого из них, как они считают, составляют часть земли другого, и каждое из двух маленьких государств будет ощущать угрозу со стороны другого.
3) Территория не способна поглотить всех еврейских иммигрантов и палестинских беженцев.
4) Каждая из сторон имеет поселения на земле другой стороны. Как минимум миллион палестинцев живут в так называемом государстве Израиль и минимум полмиллиона израильтян живут на Западном Берегу и в полосе Газа. Там же живут общины друзов, католиков, христиан и мусульман. Территория создает условия для ассимиляции.
5) Рабочие на израильских заводах - палестинцы.
6) Существует взаимная зависимость, если не сказать "интеграция" в области товаров и услуг.
Так что мир наступит рано или поздно. Если все откажуися от взаимной ненависти.


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 12:06
Сообщение #91


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Цитата
) Спорная территория - слишком мала для двух государств.

У арабов её завались... просто они не хотят отдовать то что у них отняли по ихнему мнению

Цитата
Как минимум миллион палестинцев живут в так называемом государстве Израиль и минимум полмиллиона израильтян живут на Западном Берегу и в полосе Газа

Сказал про Израиль так называемый то и говори про так называемую арабскую территорию.Я тоже могу сказать что верю что вся это территория еврейская, и арабы просто нехотят отдовать наше.И вообще у них нет государств.
Уважай оба государства

Цитата
5) Рабочие на израильских заводах - палестинцы

А на Россиийских заводах работают хачи, а на американских японцы...
Вотето ты сказал чуш, от того кто работает назаводах ничего не говорит.И потом их нетак уж много на заводах работает(восновном их берут только на самую черную работу)

Цитата
Так что мир наступит рано или поздно. Если все откажуися от взаимной ненависти.

Израиль к этому готов... а вот арабы сомневаюсь будут ли к этому готовы


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 12:12
Сообщение #92


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Только не говори что весь израиль еврейский палестинцев можно понять в том что они долго жили на этой земле это земля их предков как и у евреев поэтому надо делить земли и их уже поделили.
Далее израиль не готов к миру есть еще вопросы требующие урегулирования.
Палестинские заключенные Голанские высоты и тд

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 5.5.2007, 12:13


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 12:18
Сообщение #93


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Цитата
Далее израиль не готов к миру есть еще вопросы требующие урегулирования.

Например к каким???????
То что арабы говорят хотите мира отдайте нам пол Израиля и будет мир( а все знают что если отдать половину то тогда они захотят все!!!) .К такому не будет готов Израиль никогда!!!!


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 12:21
Сообщение #94


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Не половину а только голаны. Израиль палестине уже отдал все что должен был.


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 12:23
Сообщение #95


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Цитата
Не половину а только голаны

Ты должен прекрасно понимать что после Голлан пойдет ещё что то и ещё...

Цитата
Израиль палестине уже отдал все что должен был

Вопервых!!! Израиль никому ничего недолжен!!!!


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 12:25
Сообщение #96


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Израиль включил Палестину в состав своего государства. А щас дал независимость.
Обижаешь! после голан ничего не будет. Глупо не признавать израиль если он существует.


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 16:04
Сообщение #97


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Это ты у них спроси что они тупят и непризнают???

Ты должен понимать что они на Голланах не остановятся, и если им их отдать они решат что можно терактами и обстрелами добится всего Израиля


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 20:39
Сообщение #98


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Вот это бред.
Сирии весь израиль не нужен. Она не потянет его экономически.
К примеру как только ФРг отдали Гдр. То разница в экономическом развитии значительно велика. До сих пор не могут справится. не говоря уже о инфляции.

Сообщение отредактировал DART_REv@N - 5.5.2007, 20:42


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 20:53
Сообщение #99


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


DART_REv@N
Да пойми!!! Им пофиг потянут они или нет! Цель Хизбалы и алькаиды и т.д.... уничтожить государство Израиль ( а в лудшем случае и евреев)


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.5.2007, 21:00
Сообщение #100


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 541
Регистрация: 2.1.2007
Пользователь №: 4638

Предупреждения:
(30%) XX---


Аль каида является террористической организацией и хизбалла отказалась с ней сотрудничать. по этому не попала в список террористических организаций в Росийском списке. А вот Эхуд Ольмерт утверждал что на Ливан планировалось напасть задолго до событий прошлого лета.
далее Сирия никогда не наезжала на чужие земли. Голаны ее.
У палестинцев могут быть претензии. тут не спорю но часть их разрешилась.


--------------------
Иногда шаг вперед является результатом пинка под зад.

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.

Христос изгнал торгующих из храма. Торгующие поумнели и облачились в ризы.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 13:22

Яндекс.Метрика