Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
12.8.2005, 18:17
Сообщение
#281
|
|
![]() Beyond Группа: Ветераны JC Сообщений: 3106 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 18 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Решаем )
Я за Sith Lords. Старый опрос. Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36 |
|
|
|
![]() |
10.1.2009, 19:25
Сообщение
#282
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 12 Регистрация: 10.1.2009 Пользователь №: 14449 Предупреждения: (0%) ![]() |
Самая первая игра в которую я поиграл и которая мне полюбилась Jedi Knight II: Jedi Outcast. По тем временам для меня это был и есть шедевр! Ну на втором месте стоит Knights of the Old Republic. Republic Commando тоже очень понравился. The Force Unleashed мне только удалось поройти на PSP, но впечатления от игры остальсь отличные!
Сообщение отредактировал Odi-Quidon - 10.1.2009, 19:27 -------------------- Да прибудет с вами Сила.
|
|
|
|
SNDP Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 12.8.2005, 18:17
markmega KotOR II - моя любимая игра по вселенной SW и втор... 20.11.2008, 22:51
DVD Репаблик Коммандо. Во вселенной ЗВ только одна так... 20.11.2008, 23:35
Revanovish Однозначно первый Котор. =) 20.11.2008, 23:41
Serzz1 Для меня самые классные игры: это Котор, Котор 2, ... 27.11.2008, 14:18
Darth Fairus Из игр рулят КотОР, SW:RC и JKII:JO.
А вот хорош... 24.12.2008, 0:50
ForceSeeker Первый КОТОР, как положивший начало новой эпическо... 25.12.2008, 19:32
Quinlan_Seth KotOR первый адна3на4на, первая РПГ, в которую я и... 1.2.2009, 3:57
TK-430 Котор 1, ТФУ, академия, гелаксис, коммандос, тай ф... 1.2.2009, 4:05
[L.O.L.] DIMM Jedi Knight: где? 1.2.2009, 6:00
JAYson Мне больше нравится Empire at War за классные косм... 1.2.2009, 19:49
Martin Erat Все среди игр хороши,мне так лично выделить сложно... 3.2.2009, 23:34
Фан Асоки Первый KoTOR 3.2.2009, 23:46
Schurik Однозначно, первые рыцари. Мало того, что эта игра... 5.2.2009, 0:32
Master Cyrus А мне больше нравиться стиль Репаблик Коммандо. 5.2.2009, 14:28
Lord-Revan Для меня на первом месте, первый KotOR. И только п... 15.2.2009, 16:51
Assassin Мой выбор - LEGO Star Wars!!
Помню с друг... 16.3.2009, 21:16
Darth Honorus Лучшей игрой была и остается КОТОР за номером 1. П... 18.3.2009, 17:04
ChupaChups 1) KotOR I
2) Republic Commando
3) Jedi Outcast
4)... 20.3.2009, 16:05
Dan Hissom Republic commando. ИМХО - это лучшая игра! 27.3.2009, 0:58
mk_fan Красивая статистика. Тандем из обоих КотОР'ов ... 19.5.2009, 21:40
Kor Adan Все хороши однозначно, и все одинаково люблю (кром... 14.8.2009, 15:44
mobilnik32 я голосую за republic commande =) но и две части j... 17.8.2009, 22:33
Djaster Republic Commando харошая игра, праголосовал за н... 17.8.2009, 22:56
EdvaiZa Баттфилд тоже олично! и Коммандос. и Котор... 9.11.2009, 12:12
Архангел Коммандос однозначно. Не банальный шутер, и только... 9.11.2009, 13:06
Кит Фисто Republic Commando. 27.11.2009, 22:21
Albatros Проголосовал за одну, сразу 3 других вспомнил - шт... 13.12.2009, 18:25
Irk Проголосовал за первый KotOR. Если бы можно было п... 23.12.2009, 2:04
Excellent Knight Отдал голос за SW:Kotor I 12.1.2010, 20:57
Darth Aiden KOTOR II - не смотря на то, что недоделали ее. Мра... 17.1.2010, 17:20
Frau Revan 1). KotOR I - самая лучшая!
2). KotOR II - ... 17.1.2010, 17:47
Десантник отряда Буран 1) KotOR
2) Empire at War
3) Galactic Battleground... 4.3.2010, 15:36
Milk голосую за первый котор. второй тоже не плох, но н... 14.3.2010, 14:23
Mon@X я естественно за оба kotor,но если бы был бателфро... 14.3.2010, 14:38
Darth FinIst Вродь не отписывался ещё. Отдал голос за..... Knig... 14.3.2010, 17:54
May а где форс анлешед?)))) 14.3.2010, 18:32
Alex ЗА JO!!! 24.5.2010, 23:33
Evgenko KotOR I
по моему лучше пока не наклепали 6.6.2010, 14:30
Garon Первый КОТОР. 24.6.2010, 19:51
Dainermall Empire at war: forces of corruption 3.8.2010, 11:35
Eksar KotOR 2 6.8.2010, 22:12
Lord Aerevar X-wing/TIE Fighter
Без коментариев)
PS Далее ... 26.8.2010, 20:15
Дарт Зеддикус я кроме как в форс анлишед и дополнения к нему (ул... 26.8.2010, 20:23
Луриэн Это то же самое что судить о фильмах ЗВ прочитав т... 26.8.2010, 20:26
Дарт Зеддикус Цитата(Луриэн @ 26.8.2010, 18:26) Это то ... 26.8.2010, 20:33
Финист Блэйз Цитата(Луриэн @ 26.8.2010, 18:26) Это то ... 26.8.2010, 22:34
Fairus i Оффтоп и флейм я потер, да. Не маленькие вроде,... 26.8.2010, 22:01
Irk Но все равно, кто не играл в КОТОРы, потерял много... 27.8.2010, 7:46
Луриэн ЦитатаДа ну, оценку ставят только те кто во все иг... 27.8.2010, 8:46
THE DARK REVAN`S EMPIRE STAR WARS KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC FOREVER... 4.10.2010, 14:46
Big Erny А где Rebellion?
В какой еще игре можно похитить Д... 7.10.2010, 0:41
Law Snoll Посмотрел на распределение голосов в голосовалке и... 26.10.2010, 18:25
Антилес ЦитатаВ какой еще игре можно похитить Дарта Вейдер... 26.10.2010, 19:58
beoser КОТОР и Оуткаст! Катарн вообще жжет! 14.12.2010, 11:15
Конструктор KOTOR`ы безусловно.) 6.1.2011, 6:51
NightNinja KotOR и Republic Commando. Стрелялка оч понравилас... 16.1.2011, 19:42
Master Luke Из списка - старая добрая Академка. В ней можно де... 21.1.2011, 1:14
Pasha___1998 Star Wars Galaxies нравится. Там можно по настояще... 28.7.2011, 17:31
Hyperion KOTOR и только KOTOR.Игра на все времена) 28.7.2011, 19:35
maksimpaderin Первый КОТОР, но Академия и КОТОР 2 тоже ничего. 29.7.2011, 12:17
K.Koreander Две самые потрясные по мне это Rouge Leader и Rebe... 19.9.2011, 18:45
aaronhall85 Цитата(K.Koreander @ 19.9.2011, 15:45) Дв... 2.11.2011, 15:58
proVIDec Не скажу, что я заядлый RPGшник, но серия KOTOR ме... 29.12.2011, 21:42
Мирана RE: Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 31.12.2011, 18:24
Big Erny Вот не понемаю, почему сказано, что в EaW политика... 3.1.2012, 16:41
Алекс Маклауд ЦитатаВот не понемаю, почему сказано, что в EaW по... 3.1.2012, 18:07
Big Erny ЦитатаИмперия не ведет переговоров с террористами
... 4.1.2012, 5:53
Gasel ЦитатаПричем тут террористы??? Есть же население п... 4.1.2012, 14:26
Финист Блэйз Ну никто не сомневался, что первое место займет Ко... 4.1.2012, 14:47
Gasel Цитата(Финист Блэйз @ 4.1.2012, 11:47) Ну... 4.1.2012, 21:07
Big Erny А вообще обзор странный. Впихнуть на одно место по... 4.1.2012, 18:08
Darth Fess Цитата(Big Erny @ 4.1.2012, 15:08) А вооб... 4.1.2012, 20:49
Лустарк Fess молодец. 4.1.2012, 21:07
Финист Блэйз ЦитатаKOTOR - одна из лучших РПГ вообще когда-либо... 5.1.2012, 15:34
Stormtrooper Battlefront 1, т.к моя первая игра по ЗВ! 11.6.2012, 22:50
MishaKenobi баттлфронты навеечно в сердце моем 27.7.2012, 7:21
Collabs не знал куда написать. решал сюда. Фаны, будьте до... 14.9.2012, 22:13
Sef Цитата(Collabs @ 14.9.2012, 22:13) не зна... 14.9.2012, 22:20
Проказа сложно выделить какаю-то одну
1-й котор дал почуст... 14.9.2012, 22:47
ddt ЦитатаГде можно бегать с шашкой наголо, использова... 15.9.2012, 9:18
Collabs Цитата(ddt @ 15.9.2012, 9:18) 2. Серия Je... 15.9.2012, 12:36
D R KOTOR 1,2 - лучшие игры по ЗВ, ИМХО. 12.11.2012, 15:32
ViT_WaR_ReD Что-то темку никто не посещает.
Хох... Я знаком пр... 25.4.2013, 17:48
Владимер Напомните как назыается F2P игра симулятор истреби... 7.5.2014, 12:39
Shorty Цитата(Владимер @ 7.5.2014, 22:39) Напомн... 7.5.2014, 13:21
Владимер Цитата(Shorty @ 7.5.2014, 13:21) http://w... 7.5.2014, 15:08
Sergleos Цитата(Владимер @ 7.5.2014, 13:08) И вопр... 7.5.2014, 16:13
Хант А Force Unleashed 1-2 так и не добавили чтоли?
Воо... 7.5.2014, 14:35
Dhani Цитата(Хант @ 7.5.2014, 17:35) А Force Un... 7.5.2014, 14:48
Darth Fear RE: Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 29.5.2014, 19:37
Dhani i Опрос, наконец, обновлен до более актуального, ... 20.1.2016, 14:59
Igrok 1 Проголосовал за Jedi Academy. Интересный сингл и е... 20.1.2016, 16:18
Дарт Калидус ТФУ, самая крутая игра ever. Играл на PSP, радовал... 20.1.2016, 17:07
FoXm@n Цитата(D R)KOTOR 1,2 - лучшие игры по ЗВ, ИМХО.
+ ... 20.1.2016, 17:21
Саркхай-джедай TIE Fighter забыли включить в опрос. Это же эпик +... 31.1.2016, 3:07
Ilan Thorn Цитата(Саркхай-джедай @ 31.1.2016, 2... 31.1.2016, 12:29
Bendak Starkiller Второй KotOR. Obsidian проделали потрясающую работ... 22.4.2016, 15:49
Republic Trooper Star Wars: Republic Commando. Великолепный и динам... 23.4.2016, 1:14
Albert1337 Kotor 1,Jedi Acamedy 2 31.8.2016, 17:12![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:25 |