Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
12.8.2005, 18:17
Сообщение
#81
|
|
![]() Beyond Группа: Ветераны JC Сообщений: 3106 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 18 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Решаем )
Я за Sith Lords. Старый опрос. Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36 |
|
|
|
SNDP Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 12.8.2005, 18:17
SNDP andreyyy
Рискуешь быть непонятым =) 1.10.2005, 15:14
Daemon05 SNDP
Эксплоит - "использование всяких недоку... 1.10.2005, 16:31
SKATT Цитата(Daemon05 @ Суббота, 01 Октября 2005, 1... 1.10.2005, 21:35
andreyyy в первый раз слышу
хочу знать побольше таких мес... 6.10.2005, 16:16
Darth 4kist Очень жалко Что низзя назвать 2 игры Knights of ... 6.10.2005, 17:31
EvgO Голосовал за игру, КОТОРая понравилась больше всег... 6.10.2005, 18:25
Darth AiveS КотОР 2, но времена люблю классические - 4-6 эпизо... 7.10.2005, 16:43
andreyyy Darth AiveS
времена да 4-6 ,можно еще после 3 сра... 8.10.2005, 23:09
Darth AiveS Да и в Войны Клонов (не в геонозис, а войны) тоже... 5.11.2005, 18:39
CYPHER Knights of the Old Republic - THE BEST!!... 25.12.2005, 18:39
Lone Hunter kotor, бесс\порно 25.12.2005, 18:58
andreyyy Darth AiveS
а можно еще во времена восстания тор... 25.12.2005, 19:25
BOBKA Рыцари Старой Республики 28.12.2005, 0:18
Mara Jade Outcast!!!Игра перевернувшая во мне от... 28.12.2005, 0:30
Respan Список не полный...
Котор.
А вторая его часть - ... 28.12.2005, 1:43
andreyyy Darth Respan
над чем
и поч список не полный? 28.12.2005, 12:40
Stealth Первый КотоР - более динамичен и отвечает духу ЗВ... 8.1.2006, 4:35
Darth AiveS Первый ПОРАЗИЛ меня больше. Зато второй мне был ка... 8.1.2006, 14:10
HotShot ЦитатаПервый КотоР - более динамичен и отвечает ду... 8.1.2006, 17:36
Stealth Цитата(Эрпэгэшник @ Воскресенье, 08 Января 20... 9.2.2006, 2:04
andreyyy Эрпэгэшник
недостатки
ну на мой взгляд самый гла... 8.1.2006, 18:20
Shinoda Выбирал из Battlefront(2 естесно)и Sith Lords, про... 8.1.2006, 20:06
Jane_M Разрываюсь между КОТОР и Outcast, обе эти игры про... 9.1.2006, 0:15
andreyyy Jane_M
а почему не за ауткаст, классная игра была... 9.1.2006, 23:15
Jane_M andreyyy
Если бы была такая возможность, я бы за ... 10.1.2006, 0:41
CuloN КОТОР или Ауткаст..... Из-за масшабности драйва -... 10.1.2006, 5:19
Хан Соло Мне все нравятся по стар варс 13.1.2006, 20:06
Stalker все игры чем то хороши 13.1.2006, 20:37
BogdanSkywalker Проголосовал за КОТОР номер 2 . Я его каждый день... 13.1.2006, 21:47
andreyyy Jane_M
ЦитатаOutcast моя первая игра по ЗВ, класс... 15.1.2006, 0:20
Stalker Цитатада, ауткаст, у меня тоже первая игра по зв, ... 15.1.2006, 0:33
Дарт Скиф Жаль что нет пункта "Проголосовать за всё... 15.1.2006, 1:50
andreyyy ЦитатаЯ читал что делают уже толи продолжение толи... 15.1.2006, 18:09
andreyyy ЦитатаBattlefront
он объединяет две игры 5.2.2006, 19:53
marlboro Я голасую за Jedi Knight: Jedi Academy, хоть и не ... 5.2.2006, 22:03
Son of Gun Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Февраля 200... 5.2.2006, 22:06
andreyyy да мултиплеер там самый лучший из Зв, где можнонор... 7.2.2006, 21:32
Локи из серии звездных войн мне по-страшному нравится K... 8.2.2006, 10:41
andreyyy Локи
да, их не упоминуть незя, классные игры 8.2.2006, 13:35
Локи эти игры тоже не без греха (т.е. глюка) но тем не ... 8.2.2006, 14:18
andreyyy Локи
там не такие явные как в Леди джедай :) 8.2.2006, 21:58
Dominator_blazer баттлефронт 2!!!!!!!... 8.2.2006, 22:01
andreyyy Dominator_blazer
а зачем тренер то, чтоб не умира... 8.2.2006, 22:33
Albertstein OUTCAST=FOREVER! 11.2.2006, 16:07
akv-71 Конечно же Knights of the Old Republic I.Там и дже... 27.2.2006, 17:27
Rammed Надо Empire at War добавить 27.2.2006, 17:41
Patam Цитатану движок там графика...
а еще недоделанност... 6.3.2006, 17:29
Darth AiveS Цитата(Patam @ Понедельник, 06 Марта 2006, 16... 9.3.2006, 0:54
Albertstein а я почему-то голосовать не могу хотя раньше в это... 16.3.2006, 22:53
Dominator_blazer Добавте емперия ат вар !!!!!... 16.3.2006, 23:00
Darth fear За 1ю в списке 17.3.2006, 0:51
Локи Самая крутая- KOTOR I. Сюжет великолепный и играть... 17.3.2006, 14:23
[L.O.L.] DIMM ЦитатаJedi Knight II: Jedi Outcast
Почему все пишу... 17.3.2006, 15:34
EXAR КОТОР 2!!!!!!!!... 17.3.2006, 16:32
Darth fear EXAR-КУН
Эхххх если бы игру сделали по возможнотя... 18.3.2006, 13:40
Prey Лучшей игрой я назаву KOTOR.Но ее сиквел некогда н... 20.3.2006, 2:14
Гиперволк Я за второй КОТОР 28.3.2006, 19:57
andreyyy Цитатаэто База данных-энциклопедия по Star Wars.
д... 1.4.2006, 21:57
Lord of the sith Darth Vader Сложно выбирать. Во-первых, потому что разные жанр... 4.4.2006, 12:05
andreyyy Lord of the sith Darth Vader
ну что не все это и ... 8.4.2006, 14:32
Darth Isis Первый КОТОР - единственный и неповторимый... Боль... 14.4.2006, 0:18
Lord of the sith Darth Vader ЦитатаПервый КОТОР - единственный и неповторимый..... 14.4.2006, 3:43
Darth Isis Lord of the sith Darth Vader
да, я философ! ... 14.4.2006, 23:18
Death Все хороши. И КОТОР, и Академия. Но голосовала за ... 15.4.2006, 19:02
Darth Isis а я ЛЕГО ЗВ даже устанавливать на комп боюсь!... 15.4.2006, 19:07
Death Darth Isis
Боись дальше. Так перепоганить бренд ещ... 15.4.2006, 22:27
Darth Isis Death
да, но они намерены еще выпускать ЗВ!... 15.4.2006, 22:47
Death На расстрел!!!!!!!... 15.4.2006, 22:51
DDDsa Darth Isis
НЕ бойся, зверски веселая игрушка, Tra... 15.4.2006, 22:59
Lord of the sith Darth Vader Цитатаа я ЛЕГО ЗВ даже устанавливать на комп боюсь... 16.4.2006, 1:49
Darth Jackal По мне так ЛЕГО ЗВ - чистой воды издевательство и ... 16.4.2006, 1:51
Death Чушь полнейшая!
(но это мое личное мнение. Кто... 16.4.2006, 12:13
andreyyy ЦитатаПо мне так ЛЕГО ЗВ - чистой воды издевательс... 16.4.2006, 12:20
Death andreyyy
За 2 часа все пройти?
Рекорд. 16.4.2006, 12:33
TepMoc Лего Стар Варз - офигенная игра. 16.4.2006, 12:36
DDDsa ЦитатаЛего Стар Варз - офигенная игра.
Вообще,... 16.4.2006, 13:53
andreyyy Death
а что там проходить =)
TepMoc
согласен
... 16.4.2006, 20:24
FloM@ster КОТОР 2 - СУПЕР ПУПЕР РУЛЕЗ ИГРА!!!... 29.4.2006, 15:15
valent-jedi Рыцари, КОТОРЫ и Коммандос 20.5.2006, 17:36
akv-71 Самый реал это Sith Lords 29.5.2006, 15:07
Master Fiok Kiit Я играл только в Kotor2, republic commando, JK - J... 29.5.2006, 15:50
Darth Simon Мне понравился больше всех первый котор, хотя втор... 31.5.2006, 7:18
kvaigon Эх чуваки, не чего вы в класике не понимаете. ДЛя ... 31.5.2006, 9:30
JKt Цитата(kvaigon @ Среда, 31 Мая 2006, 8:30)Эх ... 20.9.2006, 19:59
Hitmаn второй котор. хоть и сюжет смазанный 25.9.2006, 16:00
Makaveli первым моим знакомством с ЗВ стала Академия именно... 25.9.2006, 16:01
L0rd D@rth $m1th Jedi Knight: Jedi Academy
ненашёл EAW, так чтопро... 25.9.2006, 17:11
crazy13 Лучшая KOTOR 2, потом Kotor и Battlefront2java scr... 29.9.2006, 16:55
NATA а мне больше всего понравилась jedy academy-прерва... 30.9.2006, 19:59
SLON первый KOTOR и Republic Commando 30.9.2006, 21:24
Ilan Thorn X-Wing Alliance. 30.9.2006, 21:28
kvaigon Была еще игрушка на первой соньке, Jedi Power Bata... 30.9.2006, 21:29
Magnit Первый KOTOR 2.10.2006, 20:45
DarthMaul коммандо и баттлфронт 3.10.2006, 20:39
SNDP kvaigon
Ога, хорошая игрушка. Я не осилил только ... 3.10.2006, 22:39
scorch062 Мне кажется что самые лучшие игры по SW это Battle... 12.10.2006, 17:44
BogdanSkywalker Цитата(scorch062 @ Четверг, 12 Октября 2006, ... 12.10.2006, 17:46![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:25 |