X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Лучшая игра по «Звёздным Войнам»
Выбираем лучшую игру
Best SW Game Ever
Серия Star Wars: Empire at War (2006) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (2001-2002) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: Episode I – The Phantom Menace (1999) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars Episode I: Jedi Power Battles (2000/01) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: Racer (1999-2002) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: Yoda Stories (1997) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Obi-Wan (2001) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: The Clone Wars (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Episode II – Attack of the Clones (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith (2005) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Republic Commando (2005) [ 3 ] ** [6.38%]
Star Wars: Bounty Hunter (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: Rebel Assault (1993-1995) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: X-Wing (1993-1999) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: The Force Unleashed (2008) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: The Force Unleashed II (2010) [ 1 ] ** [2.13%]
Серия Star Wars: Rogue Squadron (1998-2003) [ 1 ] ** [2.13%]
Серия LEGO Star Wars (2005-2014) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Starfighter (2001) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Jedi Starfighter (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Dark Forces (1995) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II (1997) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast (2002) [ 2 ] ** [4.26%]
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (2003) [ 7 ] ** [14.89%]
Star Wars: Battlefront (2004) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Battlefront II (2005) [ 4 ] ** [8.51%]
Star Wars Battlefront (2015) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Force Commander (2000) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: Knights of the Old Republic (2003) [ 13 ] ** [27.66%]
Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords (2005) [ 10 ] ** [21.28%]
Онлайн
Galaxies [ 3 ] ** [6.38%]
TOR [ 16 ] ** [34.04%]
Combine [ 1 ] ** [2.13%]
Не играю [ 27 ] ** [57.45%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
сообщение 12.8.2005, 18:17
Сообщение #181


Beyond
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3106
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 18
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Решаем )
Я за Sith Lords.

Старый опрос.


Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 1.9.2008, 14:42
Сообщение #182


What does tomorrow want from me? What does it matter what I see?


Группа: Участники
Сообщений: 2792
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 11481
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Мне нравится Jedi Knight II: Jedi Outcas, Jedi Academy, Empire At Wart. Но всё же проголосовала за Battlefront.

Сообщение отредактировал Леди Зорро - 5.2.2009, 14:42


--------------------
I'll go my way modorenai sorezore no
michi wo erabu toki ga kuru mae ni
konna ni mo konna ni mo taisetsu na
omoide tokihanatsu yo

Take my revolution. ikite-yukou
genjitsu wa gamushara ni kuru shi
jibun no ibasho sonzai kachi wo mitsuketai
kyou made no jibun wo

isagiyoku nugisuteru hadaka ni naru
jiyuu wo mau bara no you ni
tatoe futari hanarebanare ni natte mo
watashi wa sekai wo kaeru
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- SNDP   Лучшая игра по «Звёздным Войнам»   12.8.2005, 18:17
- - Оби Ван Кеноби (профи)   Мне нравится Jedi Knight: Jedi Academy , Battlefro...   17.10.2006, 18:08
- - Obi Wan   ЦитатаМне нравится Jedi Knight: Jedi Academy , Bat...   5.11.2006, 16:50
- - Оби Ван Кеноби (профи)   Obi Wan Я в котор не играл   5.11.2006, 20:53
|- - DarthMaul   бедный игра достаточно клевая но с коммандо не сра...   11.11.2006, 21:17
- - RC-1140   А чё делать если мне тут нравятся 3 игры?KOTOR2,SW...   11.11.2006, 21:38
- - Shinoda   DarthMaul Глупость,не один Коммандо не сравнится с...   11.11.2006, 21:45
- - Dart White   Стопудово KOTOR и KOTOR II. Но голосую за первый K...   12.11.2006, 13:03
- - d3t   ЦитатаKnights of the Old Republic Отдаю голос за ...   12.11.2006, 13:20
- - Men w1th lightsaber   Черт побери...Вот задачка...Садисты вы, товарищи ...   20.11.2006, 23:32
- - DarthSMITH   Тройка лидеров: 1место - КОТОР 1 2место - Republic...   3.12.2006, 15:29
- - DarthLexius   Которы. Голосовал за вторую часть ибо любимая.   3.12.2006, 15:32
- - Master Revan   KotOR.   3.12.2006, 15:44
- - Джейсен   Мне нравятся Баттлфронт.Особенно за Республику.   1.4.2007, 13:59
- - Darth Vadik   мой выбор Jedi Knight: Jedi Academy .игрушка прико...   6.4.2007, 20:58
- - Son of Gun   Ты хотя б названия своих любимых игр научился бы п...   6.4.2007, 21:03
- - Dark Lord of the Sith   Безусловно KotOR 1.Великая RPG,да и одна из лучших...   6.4.2007, 21:07
- - Alex@nder Skyworker   Котор 2. Помню как меня Богдан Скайвокер "зар...   6.4.2007, 21:11
- - Nightmare   КОТОР 1 Надо было объеденить оба КОТОРа в один пу...   6.4.2007, 21:20
- - BogdanSkywalker   Alex@nder Skyworker =) Было дело. Для меня лучш...   6.4.2007, 22:00
|- - Alex@nder Skyworker   Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 06 Апреля 2...   6.4.2007, 22:04
- - BogdanSkywalker   Alex@nder Skyworker Там не было такого о_О Не зна...   6.4.2007, 22:07
- - Darth Sairus   3йка лидеров: КОТОR 1,2 JA,JO Battlefront 1,2   18.4.2007, 22:24
- - Jedi SWeet   Knights of the Old Republic - 1st The Best of the ...   19.4.2007, 22:36
- - Dark Lord of the Sith   Безусловоно на 1 месте это КотОР1-2(хоть 2-й и пох...   19.4.2007, 22:43
- - TiTan_   КОТОР 1. Учитывая, что КОТОРы единственные РПГ по ...   23.4.2007, 20:10
- - Ultramarine   Котор 1, хотя и остальные игры ничего(кроме Galact...   23.4.2007, 20:17
- - Дарт Оцелот   Проголосовал за KotOR 1. А где EAW   25.4.2007, 21:39
- - Aster Namibus   Конечно с КОТОР-ом (первым и вторым) ничего не сра...   28.4.2007, 13:43
- - магистер Вендар   Жаль что только за одного можно голосовать каждая ...   29.4.2007, 0:50
- - Nimirel'   КОТОР - лучше всех, так я считаю. И сюжет есть отм...   1.5.2007, 17:41
- - BogdanSkywalker   Итак, количество голосов за КоtOR достигло зеркаль...   1.5.2007, 18:14
- - Барг   Однозначно первый KotOR-лучшая ЗВ игра на данный м...   1.5.2007, 21:23
- - G-man   ну тут и думать нечего - КОТОР разумеется   1.5.2007, 21:33
- - COMMANDO   Разум и здравый смысл говорят- КОТОР, а душа кричи...   1.5.2007, 21:39
- - Darth AiveS   COMMANDO, =) KotOR (1), Jedi Outcast, Republic Com...   1.5.2007, 23:12
- - Kronos   Тащусь от Republic Commando, но проголосовал за Ko...   2.5.2007, 14:46
- - Darth Asirius   А мож вопрос, почему вы считаете первый КОТОР лучш...   5.5.2007, 10:52
- - Джейсен   Darth Asirius Во-первых:2-ой Котор недоделан. Во-...   5.5.2007, 10:54
- - HotShot   style_images//mod_e.gif Предупреждение модера...   5.5.2007, 10:55
- - Наездник надувной лошадки   Я мало в какие игры по ЗВ играл - но больше мне нр...   9.5.2007, 9:55
- - DARTH WWW   Разрываясь между КОТОРОМ и JA выбрал академию.   9.5.2007, 12:06
- - Ku-Lam de Troy   Я за КОТОР   20.5.2007, 17:07
- - Ku-Lam de Troy   Цитата(VaderFett @ Вторник, 15 Мая 2007, 23:0...   20.5.2007, 17:16
|- - VaderFett   Цитата(Ku-Lam de Troy @ Воскресенье, 20 ...   22.5.2007, 20:11
- - Darth RAven   KOTOR'ы и Empire at War!   3.6.2007, 12:05
|- - Dimon Kanobi   Цитата(Darth RAven @ Воскресенье, 03 Июня 200...   3.6.2007, 16:46
- - Captain Revan   KoToR 1 - Самая лучшая из серии Звёздных Войн. ...   3.6.2007, 18:19
- - Clone Bunner   Котор однозначно.   4.6.2007, 0:58
- - Наездник надувной лошадки   Empire At War 1 и 2. По мне они лучшие   7.6.2007, 23:28
- - Melo   для меня лучшей всегда будут игры серии super star...   11.6.2007, 23:10
- - Марк Рагнос   Я за Jedi Knight: Jedi Academy   12.6.2007, 19:29
- - Chimaera   Рыцари cтарой Республики.   13.6.2007, 22:12
- - Darth_Wessel   если чесно - вопрос глуповат, ибо среди лучших игр...   14.6.2007, 12:52
- - Lord Maul   KOTOR Всё остальное отдыхает   18.6.2007, 16:45
- - SNDP   Darth_Wessel А теперь идите и растолкуйте всю глу...   19.6.2007, 22:05
- - Darth_Wessel   SNDP Мировые издания сравнивают игры ОДНОГО жанра...   21.6.2007, 23:17
- - DarthYmnuk 96   Первый котор. однозначно. Обсдианы второй вобще ис...   25.6.2007, 8:57
- - SNDP   ЦитатаМировые издания сравнивают игры ОДНОГО жанра...   27.6.2007, 1:20
- - Nightingale   Добавил бы ещё X-Wing Alliance...   27.6.2007, 12:48
- - Delta 3_8   Из перечисленного: Star Wars - Knights of the Old ...   5.7.2007, 1:55
- - Shine   я за jedi academy!   8.7.2007, 18:15
- - TriPS   Оба КОТОРа и Академия. Ну X-wing Alliance тоже нич...   13.7.2007, 5:20
- - Кимил'вир   котор 1,2 и академия с аддонами   23.7.2007, 11:15
- - Dark Jedi   Knights of the Old Republic обе и Outcast   6.8.2007, 11:44
- - Christian   Проголосовал за первый КотоР, который можно сказат...   6.8.2007, 13:04
- - Dark Lord of the Sith   Голос за КотОР Первый, потому что: 1 Как сказал Ch...   7.8.2007, 14:13
- - Клон   Оба котора, обе джедай академии и лего стар варс о...   24.8.2007, 18:05
- - DarthMaul   репаблик котор и академия   27.8.2007, 13:55
- - андрей_ситх   меня прет джеди академи и репабли камандас   28.10.2007, 12:47
- - Демон   ситх_андрейко А где Баттлфронт 2? О_О   28.10.2007, 14:32
- - GPower666   KotOR однозначно.   7.11.2007, 22:45
- - Alexiz   KotOR или Academy? всетаки экшен повеселее диалого...   7.11.2007, 22:55
- - Dart_Revan   Вообще мне лично нравятся несколько игр по Звездны...   14.11.2007, 10:23
- - < Fl3X >   Knights of the Old Republic 1, 2 с модами(можно и ...   14.11.2007, 16:12
- - BaloR   Sith Lords однозначно   22.12.2007, 18:55
- - WISHMASTER   Эх так хотел выбрать КотОР2 но проголосавл за Репа...   24.12.2007, 20:23
- - BaloR   Какой-то ты непонятный:люблю одно, голосую за друг...   24.12.2007, 20:25
- - Lord of the Darkside   ИМХО, однозначно лучшая - Котор 1. Проголосовал за...   24.12.2007, 20:29
- - Lord_Helios   КОТОР во веки веков, аминь... Аллилуйя!!! Омар Ха...   24.12.2007, 20:31
- - Darth Sylvestor   Объективно - КОТОР, но голосую за Republic Command...   28.12.2007, 0:51
- - Darth Vetinari   KotOR и только KotOR, без вариантов. Одна из самых...   28.12.2007, 1:38
- - Алекс Маклауд   Galactic Battlegrounds - первое во что я играл)))...   28.12.2007, 1:44
- - L0rd D@rth $m1th   Алекс кстате да. там очень крачивые карты. никогда...   28.12.2007, 13:57
- - Ilan Thorn   Эх... а я девушек люблю! А вот мне наибольшее удов...   5.1.2008, 0:04
- - Lord of the Darkside   Алекс Маклауд, L0rd D@rth $m1th +1. Тогда я...   5.1.2008, 2:20
- - Magistr   Empire at War,KOTOR,Republic Commando самые крутые...   9.1.2008, 11:24
- - Dart_Revan   Ну не знаю по-моему без модов всяких она не такая ...   9.1.2008, 11:43
- - Hand of Emperor   Признаться выбирать трудно, но выбор сделан Empire...   9.1.2008, 16:47
- - Tie-Pilot   Yoda Stories Tie-Fighter\X-Wing - одини из лу...   9.1.2008, 23:21
- - DarthVader™   Голосую за Battlefront 2 Прошёл всю игру.Драйва п...   16.2.2008, 22:31
|- - !Mozzzg   А я за Репкину Команду голосую, обжаю тактические ...   23.2.2008, 21:09
- - ArtyoM   KoToR адназначна!   26.2.2008, 11:47
- - Chrysalide   Knights of the Old Republic- 100%   26.2.2008, 18:54
- - Darth_Fiera   КОТОР!!! Навеки!   1.3.2008, 1:01
- - Create   Если честно, то признания Котору в любви со всех с...   3.3.2008, 22:07
|- - master_Atavis   Цитата(Create @ 3.3.2008, 21:07) Если чес...   24.7.2008, 17:47
- - DarkShade   Jedi Knight 2: Jedi Outcast Отличная, динамичная...   14.8.2008, 11:16
- - Леди Зорро   Мне нравится Jedi Knight II: Jedi Outcas, Jedi Aca...   1.9.2008, 14:42
4 страниц V  < 1 2 3 4 >


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:25

Яндекс.Метрика