X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Эми Хенниг и Skydance New Media объявляют о разработке новой игры по «Звездным войнам»
сообщение 19.4.2022, 21:26
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679




Эми Хенниг и Skydance New Media создают новую игру по «Звездным войнам»


Skydance New Media объявила сегодня о сотрудничестве с Lucasfilm Games для разработки приключенческой игры с кинематографическими элементами, нарративным сюжетом и оригинальной историей в галактике Звездных войн. Разработку игры возглавит отмеченная наградами сценарист и режиссер Эми Хенниг, легенда игровой индустрии, на счету которой такие блокбастеры, как «Legacy of Kain», «Jak and Daxter» и «Uncharted». Ранее она работала над отмененной в итоге EA игрой «Star Wars: Ragtag».

«Я часто рассказывала, как просмотр «Звездных войн» в 1977 году в сущности перестроил мой 12-летний мозг, навечно сформировав мою творческую жизнь и будущее», — сказала Хенниг, президент Skydance New Media. «Я очень рада снова работать с Lucasfilm Games и рассказывать нарративные истории о любой мной галактике».

Skydance New Media была создана в 2019 году с целью создания высокоточных интерактивных приложений для традиционных игровых платформ, а также новых потоковых сервисов, призванных быть привлекательными, заманчивыми и доступными для широкой аудитории. С момента своего создания студия собрала команду разработчиков и художников с многолетним опытом AAA-проектов в области приключенческих игр, а также разнообразную команду творческих консультантов из мира кино, телевидения, игр и комиксов.

Это второй значительный проект, о котором объявила игровая студия, созданная Хенниг и ветераном-продюсером EA Джулианом Биком, чтобы стать пионером новой категории интерактивных развлечений, основанных на повествовании. В конце 2021 года студия объявила о партнерстве с Marvel Entertainment для создания совершенно новой игры с оригинальной историей и уникальным подходом к любимым персонажам Marvel.

Напоминаем, что с учетом этого анонса, в разработке находятся уже шесть игр по «Звездным войнам».
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:21

Яндекс.Метрика