Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Анонс серии комиксов про Хана Соло и Чуи в период между «Соло» и «Новой Надеждой»
сообщение 17.12.2021, 13:28
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3175
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679




Хан Соло, Чубакка и Преступный мир «Звездных войн»


StarWars.com анонсирует новую серию комиксов от Marvel «Хан Соло и Чубакка», выход ежемесячных выпусков которой начнется в марте 2022 года. Написанный Марком Гуггенхаймом и проиллюстрированный Дэвидом Мессиной, комикс следует за Ханом и Чуи за несколько лет до событий «Эпизода IV: Новая надежда», когда дуэт объединяется с Гридо – по-видимому, в их лучшие времена, – для ограбления для Джаббы.

Что же запланировал Марк Гуггенхайм для грязного нерфопаса и ходячего половичка?

Марк Гуггенхайм:
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.12.2021, 22:29
Сообщение #2


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3544
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Время покажет, конечно, но пока у меня возникает впечатление, что возникла патовая ситуация - "Соло 2" не снимают, но и важные события, которые в нем теоритически должны были произойти, нигде не показывают - в итоге обстоятельства падения Мола так и остаются неясными (хотя Ки'ра и "Рассвет" активно действуют во времена ОТ), а тут будет уже не первая работёнка дуэта контрабандистов для Джаббы.
Судя по интервью, Хан, по классике, найдет неприятности в Корпоративном секторе.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.12.2021, 22:42
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3175
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679



Я вообще не рада.

То, что я хотела, но не увила в «Соло-1» (развитие личности Хана от милого мальчика, попавшего в преступный мир, до процитирую книгу Зана «Негодяя» в Эпизоде IV), решили показать в комиксе - вторичном для меня жанре,
вместо того, чтобы показать в «Соло-2» :|
#MakeSolo2Happen

Цитата(FreelancerSith)
"Соло 2" не снимают, но и важные события, которые в нем теоритически должны были произойти, нигде не показывают - в итоге обстоятельства падения Мола так и остаются неясными

«Лэндо» еще будет. Непонятно, про что. Про Лэндо


--------------------
There is no truth in The Force. There is no great revelation, no great secret. There is only you
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.12.2021, 23:52
Сообщение #4


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3544
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще, еще одним индикатором того, что "Соло 2" (в том виде, как задумывалось изначально) не будет, мне кажется то, что сюжет с масштабной криминальной войной уже реализуется в комиксах, а с конца этого месяца - будет еще и в live-action формате. Плюс то, что "Рассвет" в свое время ушел в тень без шума, а имперцы так и не узнали, что им Мол управлял.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:32

Яндекс.Метрика