X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Dark Horse Comics возвращается
сообщение 18.11.2021, 21:49
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679




Dark Horse Comics возвращается в Галактику Звездных войн


Dark Horse Comics, одно из крупнейших и самых известных издательств, которое работало с Lucasfilm над множеством проектов, от «Темной Империи» в 1991 году до «Искусство «Звёздных войн»: Повстанцы» в 2020-ом, анонсировало новую линейку комиксов и графических романов для всех возрастов, расширяющую галактику Звездных войн как никогда раньше.

Начиная с весны 2022 года, вас ждут приключения из всех эпох, от Расцвета Республики до Возвышения Первого Ордена, с новыми захватывающими историями, созданными в сотрудничестве с Lucasfilm и Disney Worldwide Publishing. «Идея состоит в том, чтобы создать сериал «Звездных войн», который будет включать в себя как продолжающиеся серии, так и антологии», - говорит Майк Ричардсон, основатель и генеральный директор Dark Horse Comics. «Вперемешку с ван-шотами и специальными изданиями. Посмотрим, куда мы пойдем дальше. Вначале мы сосредоточимся на историях о Высокой Республике».

Новые комиксы и графические романы являются продолжением почти 30-летнего партнерства, созданного страстными поклонниками, а также известными художниками и писателями. «Звездные войны близки и дороги нашим сердцам, и я был их фанатом с тех пор, как посмотрел оригинальный фильм 19 раз во время его первоначального выпуска», - отмечает Ричардсон. «Я очень рад, что Dark Horse снова оживит новые истории из этой невероятной галактики. Вселенная «Звездных войн» с годами выросла, и есть много новых возможностей для создания замечательных историй. Не могу передать, как мы рады начать работу!»
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:24

Яндекс.Метрика