X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Космическая боевая игра Star Wars: Squadrons выходит 2 октября
сообщение 15.6.2020, 22:56
Сообщение #1


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Космическая боевая игра Star Wars: Squadrons выходит 2 октября



Сегодня Lucasfilm и EA анонсировали выход новой космической боевой игры, разработанной Motive Studios. Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК, с опцией виртуальной реальности на PlayStation 4 и ПК. Игроков обещают порадовать захватывающими воздушными боями от первого лица в мультиплеере "5 на 5", масштабными сражениями флотов и оригинальной сюжетной линией, развивающейся в последние дни Галактической Империи и во время восхождения Новой Республики, после событий "Возвращения джедая".

Читать дальше




--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 2.7.2020, 17:55
Сообщение #2


джедайская погань
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 858
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 29264

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Rinion)
А в целом как много там людей? Когда смотрел (давно), это были неторопливые полетушки минут на 40 человек для 5-6. То есть здорово, но без "пришел-увидел-нагнул" за 15 минут, что влияет на количество народу.


Я в симуляторный режим не играл, а в РБ (реалистичная аркада) все было гораздо быстрее и с большим числом игроков. За редким исключением. Я уж про "ракаду" не говорю, АБ ^)


--------------------
«У меня есть одежда, чтобы согреться; у меня есть световой меч, чтобы защищаться; у меня есть немного кредитов, чтобы купить еды. Если Сила захочет, чтобы у меня было что-то ещё, она найдет способ сообщить мне об этом».
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:01

Яндекс.Метрика