Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космическая боевая игра Star Wars: Squadrons выходит 2 октября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Даниэла Крис
Космическая боевая игра Star Wars: Squadrons выходит 2 октября



Сегодня Lucasfilm и EA анонсировали выход новой космической боевой игры, разработанной Motive Studios. Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК, с опцией виртуальной реальности на PlayStation 4 и ПК. Игроков обещают порадовать захватывающими воздушными боями от первого лица в мультиплеере "5 на 5", масштабными сражениями флотов и оригинальной сюжетной линией, развивающейся в последние дни Галактической Империи и во время восхождения Новой Республики, после событий "Возвращения джедая".

Читать дальше


Грант
А это симулятор будет или нормальные полеты без заморочек ?
Ottoriban
Цитата(Грант @ 16.6.2020, 15:16) *
А это симулятор будет или нормальные полеты без заморочек ?

Это точно не симулятор, а онлайн полетушки 5 на 5, с одиночной кампанией и еще режимом масштабного сражения, где надо уничтожить вражеский флагман. Я так понимаю сюжетка для галочки, а все основное будет сконцентрировано в мультиплеерных сражениях.
Law Snoll
Цитата(Грант)
А это симулятор будет или нормальные полеты без заморочек ?

Вопрос звучит как издевательство...

А как хотелось бы чего-нибудь хотя бы уровня XWA. О полноценном симуляторе истребителя я даже не вспоминаю...
Rinion
Цитата(Law Snoll @ 23.6.2020, 17:17) *
Вопрос звучит как издевательство...

А как хотелось бы чего-нибудь хотя бы уровня XWA. О полноценном симуляторе истребителя я даже не вспоминаю...


А были коммерчески успешные полноценные симуляторы в последнее время?

А этих интересует что-то без недавних успешных прецедентов?

Это ж танки в космосе, нет?
Грант
Цитата(Law Snoll)
Вопрос звучит как издевательство...

А как хотелось бы чего-нибудь хотя бы уровня XWA. О полноценном симуляторе истребителя я даже не вспоминаю...

Просто симуляторы на любителя тем более упор на онлайн бои
Law Snoll
Цитата(Rinion)
А были коммерчески успешные полноценные симуляторы в последнее время?

Да. За примером далеко не пойду - War Thunder существует уже восемь лет, в него играют сотни тысяч людей. Правда сейчас в нем есть уже и танки, и морские бои, но начиналось все именно с авиации, которая и сейчас остается там главной темой.
Таллар
Цитата(Law Snoll @ 28.6.2020, 16:59) *
Правда сейчас в нем есть уже и танки, и морские бои,

Эх, вот бы по ЗВ танковый симулятор увидеть crazy.gif
На каком-нибудь "Файрхоке" пострелять было бы занятно.
Rinion
Цитата(Law Snoll @ 28.6.2020, 15:59) *
Да. За примером далеко не пойду - War Thunder существует уже восемь лет, в него играют сотни тысяч людей. Правда сейчас в нем есть уже и танки, и морские бои, но начиналось все именно с авиации, которая и сейчас остается там главной темой.


Да, если бы сделали как в WT, с делением(когда смотрел, был еще бета-тест, вроде менялись названия; последнее было как И2Ш:ЗК(что хорошо) и там было маловато людей, но удовольствие доставило) на аркадные/исторические/реалистичные бои, было бы супер. Аркада - она и есть аркада, исторические - примерно как XW, TF, XWA, реалистичные - с физикой как в Elite 2: Frontier, няяяяяяя.
Jedi Sage
Цитата(Law Snoll)
За примером далеко не пойду - War Thunder существует уже восемь лет, в него играют сотни тысяч людей. Правда сейчас в нем есть уже и танки, и морские бои, но начиналось все именно с авиации, которая и сейчас остается там главной темой.


Вот только в "тундре" большинство игроков не в симуляторном режиме ураганят вовсе ^)
Rinion
Цитата(Jedi Sage @ 2.7.2020, 13:44) *
Вот только в "тундре" большинство игроков не в симуляторном режиме ураганят вовсе ^)

А в целом как много там людей? Когда смотрел (давно), это были неторопливые полетушки минут на 40 человек для 5-6. То есть здорово, но без "пришел-увидел-нагнул" за 15 минут, что влияет на количество народу.
Jedi Sage
Цитата(Rinion)
А в целом как много там людей? Когда смотрел (давно), это были неторопливые полетушки минут на 40 человек для 5-6. То есть здорово, но без "пришел-увидел-нагнул" за 15 минут, что влияет на количество народу.


Я в симуляторный режим не играл, а в РБ (реалистичная аркада) все было гораздо быстрее и с большим числом игроков. За редким исключением. Я уж про "ракаду" не говорю, АБ ^)
Law Snoll
Цитата(Jedi Sage)
Вот только в "тундре" большинство игроков не в симуляторном режиме ураганят вовсе

Так и классику ЗВ-симуляторов сложными космосимами назвать довольно сложно. Органов управления-то всего-ничего: скорость, энергобаланс, да системы вооружения. Как раз на уровне тундровской аркады, только с видом исключительно из кабины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.