Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьНовая тема
> СЛУХИ: Траун и Эзра в «живом» проекте Disney+?
сообщение 13.10.2020, 15:19
Сообщение #21

Младший ученик
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Iuliia)
В смысле, Юэн Макгрегор "врал"? Съемки же в марте 2021 стартуют, режиссер - Дебора Чоу, о чем как минимум год уже говорят.

А когда вышел 7 эпизод(хоспади прости), и пошли слухи о фильме про Кеноби, он всем говорил, что с ним не связывались по поводу этой роли. И только потом рассказал, что приходилось врать на этот счет. Ну или какая то такая история была.
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2020, 15:29
Сообщение #22

Отшельник
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tseziy)
И только потом рассказал, что приходилось врать на этот счет.

Аааа
Я только года 2 назад узнала про сериал про Кеноби)

--------------------
There is no truth in The Force. There is no great revelation, no great secret. There is only you
Наверх

сообщение 13.10.2020, 19:05
Сообщение #23

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Iuliia)
В смысле, Юэн Макгрегор "врал"?

Объявили приблизительно год назад, а до этого, пока всё ещё было на стадии переговоров, появлялись слухи - мол, вернётся он к роли Оби-Вана в будущем или нет. Юэна постоянно об этом распрашивали, а ему приходилось отмалчиваться или говорить, что он ничего не знает. Дисней всё держат в секрете до оф.объявления, поэтому актёрам тоже запрещено "распространяться".

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Iuliia)
А мне кажется, он действительно снимается в роли Эзры, но, т.к. по контракту обязан об этом молчать, таким вот способом дает всем понять)

Вот именно - он должен молчать и намекать ему вряд ли разрешено тоже. Просто этот актёр продолжает тролить) ну, или вправду хочет, чтобы его взяли на эту роль)
Наверх

сообщение 13.10.2020, 19:17
Сообщение #24

Младший ученик
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Titanum)
Вот именно - он должен молчать и намекать ему вряд ли разрешено тоже

Ну почему же. Возможно, есть какая то договорённость, на подогрев публики. не нужно исключать и эту вероятность.
Наверх

сообщение 13.10.2020, 22:12
Сообщение #25

Отшельник
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Titanum)
Просто этот актёр продолжает тролить)

Если это так, то очень хорошо тролит)))

"I’m currently alone filming a new show and couldn’t celebrate the release of Bly Manor with my friends, family or the Bly cast, so I’ve treated myself to ONE can of Coke. Thank you all so much for watching, your tweets have made me smile! Cheers"
[Свитер с логотипом Lukasfilm и Эзра на экране ноутбука]

Пост

Сообщение отредактировал Iuliia - 13.10.2020, 22:13

--------------------
There is no truth in The Force. There is no great revelation, no great secret. There is only you
Наверх

сообщение 18.10.2020, 16:00
Сообщение #26

Темный подмастерье
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(FreelancerSith @ 8.6.2020, 13:10) *
Если все же говорить о выборе актеров, то на Трауна надо брать Ларса Миккельсена. Он уже отлично озвучил, и сыграть сумеет. Да и визуально (когда без бороды) подходит.

Голос в "Повстанцах" не причина брать на роль Трауна Ларса Миккельсена. Да, он хорош, но, камон, ему 60 лет! С тем же успехом можно взять и Роберта Патрика, которого я всегда видел в этой роли. На мой взгляд, нужно брать хорошего актёра, который обладает арийской статью и природным магнетизмом.

Например, Александра Фелинга:

Цитата(Iuliia @ 13.10.2020, 10:55) *
Rahul Kohli уже несколько недель тролит людей в своем триттере, выкладывая фото, намекающие, что он получил роль Эзры Бриджера, и опровергая эти домыслы в следующих постах.

Цитата(Iuliia @ 13.10.2020, 21:12) *
Если это так, то очень хорошо тролит)))
[Свитер с логотипом Lukasfilm и Эзра на экране ноутбука]

Жесть! Как бы этот троллинг не возымел "эффект Кавилла" и Рахуль не получил роль. Не вижу я его в роли Эзры. Эзра должен быть обаятельным, физически подтянутым арабчонком, а Рахуль - страшный и морщинистый, несмотря на возраст!

Надо брать кого-то типа Александра Улума:

Всё это я к чему. Роли Трауна и Эзры - важные и нужные. И подойти к кастингу нужно деликатно и с любовью. Но, учитывая нынешние тенденции, будет иначе, чего мне очень бы не хотелось!
Наверх

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьНовая тема