Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Прочие новости _ СЛУХИ: Траун и Эзра в «живом» проекте Disney+?

Автор: Bratislaw 4.6.2020, 15:21

Траун и Эзра в «живом» проекте Disney+?




Несколько дней назад сайт https://thedisinsider.com, ссылаясь на свой источник, сообщил, что мечта многих фанатов синекожего гранд-адмирала, возможно, сбудется. Яко бы Lucasfilm https://thedisinsider.com/2020/05/30/disney-lucasfilm-looking-to-cast-a-live-action-general-admiral-thrawn/. Так же на сайте всплыл и иной слух, о https://thedisinsider.com/2020/05/30/lucasfilm-reportedly-bringing-ezra-to-a-live-action-disney-series/. Источник перечисляет некоторые требования студии к кандидату: возраст от 30 до 40 лет, азиатское, индейское, латиноамериканское или ближневосточное происхождение.

Более точных новостей о проекте пока нет – не сказано, появится ли Траун и Эзра в одном из уже анонсированных сериалов, или получат свой собственный.

Официального подтверждения слухов от Lucasfilm так же пока не поступило.

Автор: Грант 5.6.2020, 12:15

Сомнительно что это правда у Диснея и так 4 сериала в производстве

Автор: Jedi Sage 7.6.2020, 14:38

Цитата(Грант @ 5.6.2020, 12:15) *
Сомнительно что это правда у Диснея и так 4 сериала в производстве


Плюс экономический кризис ^)

Автор: Грант 7.6.2020, 15:57

Цитата(Jedi Sage @ 7.6.2020, 14:38) *
Плюс экономический кризис ^)

Мечтаю чтобы отменили весь пост эндор диснея . А сняли в начале мульт сериал как имперцы отбиваются от нр и ищут Трауна , а потом нормальные 7-9 эпизода с войной Трауна против нр . В 8 появились бы гриски что заставило бы имперцев и республиканцев объединиться для победы над ними , Дальше мир между Империей и НР

Автор: Darth Nuz 8.6.2020, 0:17

Цитата(Грант @ 7.6.2020, 16:57) *
Мечтаю чтобы отменили весь пост эндор диснея . А сняли в начале мульт сериал как имперцы отбиваются от нр и ищут Трауна , а потом нормальные 7-9 эпизода с войной Трауна против нр . В 8 появились бы гриски что заставило бы имперцев и республиканцев объединиться для победы над ними , Дальше мир между Империей и НР

Ну не весь пост Эндор, Мандалорца надо оставить, а вот то, что ближе к 7эп надо вычеркнуть навсегда.

Автор: Дарт Пчёл 8.6.2020, 2:37

Живой сериал об этом - не очень хорошо. В мультике больше свободы локаций и в целом качества экшена с анимацией при меньшем бюджете.
Идеально было бы в духе последних сезонов ВК. И помимо чиссов, сси руук и раката, добавить щепотку южуань вонгов (у Филони в ВК были наброки детективной серии о них)

Автор: Bratislaw 8.6.2020, 12:50

Лично я к "Повстанцам" отношусь не очень, так что для меня подобный сериал был бы так себе. А вот на Трауна в отдельности, без Эзры, я бы посмотрела. С боевыми действиями, разными приключениями и даже щепоткой мрачноты))

Автор: Rhiannon 8.6.2020, 13:01

Цитата(Bratislaw @ 8.6.2020, 11:50) *
Лично я к "Повстанцам" отношусь не очень, так что для меня подобный сериал был бы так себе. А вот на Трауна в отдельности, без Эзры, я бы посмотрела. С боевыми действиями, разными приключениями и даже щепоткой мрачноты))

В мультфильме не Траун, а карикатура. А как сыграть его вживую - я даже не представляю, у меня настолько недосягаемо высокие требования к воплощению этого образа, что очень боюсь очередного провала.

Автор: Гиллуин 8.6.2020, 13:42

Цитата(Bratislaw)
А вот на Трауна в отдельности, без Эзры, я бы посмотрела.

А бы, наоборот, на Эзру без Трауна :) Я считаю, Эзра должен познакомиться с Люком. С Леей-то он уже знаком.

Автор: FreelancerSith 8.6.2020, 14:10

Цитата(Дарт Пчёл @ 8.6.2020, 3:37) *
Живой сериал об этом - не очень хорошо. В мультике больше свободы локаций и в целом качества экшена с анимацией при меньшем бюджете.
Идеально было бы в духе последних сезонов ВК. И помимо чиссов, сси руук и раката, добавить щепотку южуань вонгов (у Филони в ВК были наброки детективной серии о них)

ППКС. Не представляю пока, чтобы сериальных бюджетов хватило даже на не особо масштабную битву (с учетом того, что графика кораблей хотя бы как в Мандалорце).
Если все же говорить о выборе актеров, то на Трауна надо брать Ларса Миккельсена. Он уже отлично озвучил, и сыграть сумеет. Да и визуально (когда без бороды) подходит.

Автор: Bratislaw 8.6.2020, 14:41

Цитата(Rhiannon)
А как сыграть его вживую - я даже не представляю, у меня настолько недосягаемо высокие требования к воплощению этого образа, что очень боюсь очередного провала.

Ну, у меня требования не особо высокие - мне фактически любой Траун сойдёт. Главное, чтобы был с каноническим характером и играл не известный актёр, вроде Кэмбербэтча или кого-там-ещё-прочили, а какое-нибудь "свежее лицо".

Цитата(FreelancerSith)
Если все же говорить о выборе актеров, то на Трауна надо брать Ларса Миккельсена.

Так он, разве, не Гален Эрсо? На двух столь важных для канона персонажей, актёры всё-таки должны быть разные, как по мне.

Автор: Грант 8.6.2020, 15:30

Цитата(Rhiannon @ 8.6.2020, 14:01) *
В мультфильме не Траун, а карикатура. А как сыграть его вживую - я даже не представляю, у меня настолько недосягаемо высокие требования к воплощению этого образа, что очень боюсь очередного провала.

Кристиан Бейл вполне бы потянул он имеет играть невозмутимых личностей остальные зависит от сценария

Автор: FreelancerSith 8.6.2020, 15:43

Цитата(Bratislaw @ 8.6.2020, 15:41) *
Так он, разве, не Гален Эрсо? На двух столь важных для канона персонажей, актёры всё-таки должны быть разные, как по мне.

Галена играл его брат Мадс.

Автор: Rhiannon 8.6.2020, 16:03

Цитата(Bratislaw @ 8.6.2020, 13:41) *
Ну, у меня требования не особо высокие - мне фактически любой Траун сойдёт. Главное, чтобы был с каноническим характером и играл не известный актёр, вроде Кэмбербэтча или кого-там-ещё-прочили, а какое-нибудь "свежее лицо".

Просто для меня Траун значит невероятно много... это личное... )))
И да - ни в коем случае не кто-то засвеченный, должна быть совершенно новая, незнакомая персона, не мелькавшая на экранах.

Автор: Bratislaw 8.6.2020, 18:11

Цитата(FreelancerSith)
Галена играл его брат Мадс.

А, точно, перепутала их facepalm.gif Ну тогда - вполне себе вариант. Тем более - глянула, и внешне, вроде, подходит.

Автор: Iuliia 13.10.2020, 11:55

Rahul Kohli уже несколько недель тролит людей в своем триттере, выкладывая фото, намекающие, что он получил роль Эзры Бриджера, и опровергая эти домыслы в следующих постах.

I’ve gotten into that Lothal orphan, force sensitive, trained by Kanan Jarrus kind of shape. For no particular reason.
— Rahul Kohli (@RahulKohli13), September, 24 https://twitter.com/RahulKohli13/status/1309187171853557760?s=20

https://twitter.com/RahulKohli13/status/1309211650487091200?s=20

Автор: Tseziy 13.10.2020, 12:01

Цитата(Iuliia)
Rahul Kohli уже несколько недель тролит людей в своем триттере, выкладывая фото, намекающие, что он получил роль Эзры Бриджера, и опровергая эти домыслы в следующих постах.

Показывает Диснею, что он хотел бы поработать в ЗВ)

Автор: Iuliia 13.10.2020, 13:04

Цитата(Tseziy)
Показывает Диснею, что он хотел бы поработать в ЗВ)


А мне кажется, он действительно снимается в роли Эзры, но, т.к. по контракту обязан об этом молчать, таким вот способом дает всем понять)

Автор: Tseziy 13.10.2020, 13:43

Цитата(Iuliia)
А мне кажется, он действительно снимается в роли Эзры, но, т.к. по контракту обязан об этом молчать, таким вот способом дает всем понять)

Июн несколько лет всем врал, что его позвали играть Кеноби, а этот посты выкладывает?)Ну такое)

Автор: Iuliia 13.10.2020, 15:15

Цитата(Tseziy)
Июн несколько лет всем врал, что его позвали играть Кеноби


В смысле, Юэн Макгрегор "врал"? Съемки же в марте 2021 стартуют, режиссер - Дебора Чоу, о чем как минимум год уже говорят.

Автор: Tseziy 13.10.2020, 15:19

Цитата(Iuliia)
В смысле, Юэн Макгрегор "врал"? Съемки же в марте 2021 стартуют, режиссер - Дебора Чоу, о чем как минимум год уже говорят.

А когда вышел 7 эпизод(хоспади прости), и пошли слухи о фильме про Кеноби, он всем говорил, что с ним не связывались по поводу этой роли. И только потом рассказал, что приходилось врать на этот счет. Ну или какая то такая история была.

Автор: Iuliia 13.10.2020, 15:29

Цитата(Tseziy)
И только потом рассказал, что приходилось врать на этот счет.


Аааа
Я только года 2 назад узнала про сериал про Кеноби)

Автор: Titanum 13.10.2020, 19:05

Цитата(Iuliia)
В смысле, Юэн Макгрегор "врал"?

Объявили приблизительно год назад, а до этого, пока всё ещё было на стадии переговоров, появлялись слухи - мол, вернётся он к роли Оби-Вана в будущем или нет. Юэна постоянно об этом распрашивали, а ему приходилось отмалчиваться или говорить, что он ничего не знает. Дисней всё держат в секрете до оф.объявления, поэтому актёрам тоже запрещено "распространяться".

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Iuliia)
А мне кажется, он действительно снимается в роли Эзры, но, т.к. по контракту обязан об этом молчать, таким вот способом дает всем понять)

Вот именно - он должен молчать и намекать ему вряд ли разрешено тоже. Просто этот актёр продолжает тролить) ну, или вправду хочет, чтобы его взяли на эту роль)

Автор: Tseziy 13.10.2020, 19:17

Цитата(Titanum)
Вот именно - он должен молчать и намекать ему вряд ли разрешено тоже

Ну почему же. Возможно, есть какая то договорённость, на подогрев публики. не нужно исключать и эту вероятность.

Автор: Iuliia 13.10.2020, 22:12

Цитата(Titanum)
Просто этот актёр продолжает тролить)


Если это так, то очень хорошо тролит)))

"I’m currently alone filming a new show and couldn’t celebrate the release of Bly Manor with my friends, family or the Bly cast, so I’ve treated myself to ONE can of Coke. Thank you all so much for watching, your tweets have made me smile! Cheers"
[Свитер с логотипом Lukasfilm и Эзра на экране ноутбука]

https://twitter.com/RahulKohli13/status/1315175939903377408?s=20

Автор: Xanatos 18.10.2020, 16:00

Цитата(FreelancerSith @ 8.6.2020, 13:10) *
Если все же говорить о выборе актеров, то на Трауна надо брать Ларса Миккельсена. Он уже отлично озвучил, и сыграть сумеет. Да и визуально (когда без бороды) подходит.

Голос в "Повстанцах" не причина брать на роль Трауна Ларса Миккельсена. Да, он хорош, но, камон, ему 60 лет! С тем же успехом можно взять и Роберта Патрика, которого я всегда видел в этой роли. На мой взгляд, нужно брать хорошего актёра, который обладает арийской статью и природным магнетизмом.

Например, Александра Фелинга:
https://fastpic.ru/view/114/2020/1018/0af632832961128cbe3e130e72a3e307.jpg.html

Цитата(Iuliia @ 13.10.2020, 10:55) *
Rahul Kohli уже несколько недель тролит людей в своем триттере, выкладывая фото, намекающие, что он получил роль Эзры Бриджера, и опровергая эти домыслы в следующих постах.


Цитата(Iuliia @ 13.10.2020, 21:12) *
Если это так, то очень хорошо тролит)))
[Свитер с логотипом Lukasfilm и Эзра на экране ноутбука]


Жесть! Как бы этот троллинг не возымел "эффект Кавилла" и Рахуль не получил роль. Не вижу я его в роли Эзры. Эзра должен быть обаятельным, физически подтянутым арабчонком, а Рахуль - страшный и морщинистый, несмотря на возраст!

Надо брать кого-то типа Александра Улума:
https://fastpic.ru/view/114/2020/1018/5b2ade1ee2e67657f420fda6a760fcd9.jpg.html

Всё это я к чему. Роли Трауна и Эзры - важные и нужные. И подойти к кастингу нужно деликатно и с любовью. Но, учитывая нынешние тенденции, будет иначе, чего мне очень бы не хотелось!

Автор: Anna 30.11.2020, 14:03

Live-action Траун все ближе (еще лет 10 и …)

Like за догадку https://youtu.be/MmLfHG4OGr0:
Thrawn is the man behind the bounty on Baby Yoda. All will be revealed.

Rahul Kohli все продолжает тролить подписчиков, что он https://twitter.com/RahulKohli13/status/1333130262029295616?s=20 (или что он не https://twitter.com/RahulKohli13/status/1332821061851783168?s=20)

Предположим, что Disney сжалились над фанатами.
Теория снова от https://youtu.be/0y7Aa1cyPlc, который ранее предполагал, что за Гидеоном в Мандалорце стоит Траун.

Wouldn’t it be amazing if they did the «Heir to the Empire» Thrawn Trilogy adaptation? Если собрать вместе всю информацию от Эспозито и пасхалки в 5 эп.2с., то Lucasfilm медленно, но верно doing it in the Disney+ series.
«There are all these different Moffs who’ve been assigned to different areas to be wardens isn’t there one person or someone that may have guidance over all of them?» Giancarlo Esposito.
Изначально, Траун прибыл в Империю с предложением своих знаний по Неизведанным Регионам и своего личного актива на службу Императору в обмен на будущую помощь его народу. И благодаря его военному гению быстро дорос до Грант-Адмирала. И поскольку он был extremely badass, многие были "слегка" сбиты с толку, почему его так легко победили в финале «Повстанцев».
Мечта Теория:
В конце «Траун. Измена» перед отправкой в финальные серии «Повстанцев» Траун понимает, что Император собирается его убить после того, как он разберется с Лоталом.

Цитаты

Поэтому есть теория, что Траун проиграл ту битву с целью уйти в Неизведанные Регионы, и он ушел бы независимо от исхода сражения, чтобы собрать достаточно ресурсов и разработать план как перехитрить Палпатина (для нейтрализации Вейдера он уже придумал целых три, как он сказал в «Союзниках») или просто дать время Палпатину «остыть» и подумать. В финале «Повстанцев» киты забрали Трауна и весь седьмой флот в Неизведанные Регионы прямо перед событиями «Новой Надежды». Когда Траун переждал Эндор и Джакку, и Империя Палпатина, фанатом которой он никогда не являлся, пала, он может вернуться и воссоздать Новую Империю. Помните, что Траун никогда не был предан Империи или Императору – он предан своему народу, и, если бы Палпатин его убил, чиссов бы ждала та же судьба, что и мандалорцев.
Траун в «Мандалорце» – затравка для будущего сериала про него и, собственно, подобия MCU в Звездных Войнах.

Автор: Грант 30.11.2020, 15:16

Цитата(Anna @ 30.11.2020, 14:03) *
Live-action Траун все ближе (еще лет 10 и …)

Like за догадку https://youtu.be/MmLfHG4OGr0:
Thrawn is the man behind the bounty on Baby Yoda. All will be revealed.

Rahul Kohli все продолжает тролить подписчиков, что он https://twitter.com/RahulKohli13/status/1333130262029295616?s=20 (или что он не https://twitter.com/RahulKohli13/status/1332821061851783168?s=20)

Предположим, что Disney сжалились над фанатами.
Теория снова от https://youtu.be/0y7Aa1cyPlc, который ранее предполагал, что за Гидеоном в Мандалорце стоит Траун.

Wouldn’t it be amazing if they did the «Heir to the Empire» Thrawn Trilogy adaptation? Если собрать вместе всю информацию от Эспозито и пасхалки в 5 эп.2с., то Lucasfilm медленно, но верно doing it in the Disney+ series.
«There are all these different Moffs who’ve been assigned to different areas to be wardens isn’t there one person or someone that may have guidance over all of them?» Giancarlo Esposito.
Изначально, Траун прибыл в Империю с предложением своих знаний по Неизведанным Регионам и своего личного актива на службу Императору в обмен на будущую помощь его народу. И благодаря его военному гению быстро дорос до Грант-Адмирала. И поскольку он был extremely badass, многие были "слегка" сбиты с толку, почему его так легко победили в финале «Повстанцев».
Мечта Теория:
В конце «Траун. Измена» перед отправкой в финальные серии «Повстанцев» Траун понимает, что Император собирается его убить после того, как он разберется с Лоталом.
Цитаты

Поэтому есть теория, что Траун проиграл ту битву с целью уйти в Неизведанные Регионы, и он ушел бы независимо от исхода сражения, чтобы собрать достаточно ресурсов и разработать план как перехитрить Палпатина (для нейтрализации Вейдера он уже придумал целых три, как он сказал в «Союзниках») или просто дать время Палпатину «остыть» и подумать. В финале «Повстанцев» киты забрали Трауна и весь седьмой флот в Неизведанные Регионы прямо перед событиями «Новой Надежды». Когда Траун переждал Эндор и Джакку, и Империя Палпатина, фанатом которой он никогда не являлся, пала, он может вернуться и воссоздать Новую Империю. Помните, что Траун никогда не был предан Империи или Императору – он предан своему народу, и, если бы Палпатин его убил, чиссов бы ждала та же судьба, что и мандалорцев.
Траун в «Мандалорце» – затравка для будущего сериала про него и, собственно, подобия MCU в Звездных Войнах.

Палпатин никогда не собирался Трауна убивать он ему нужен был, в перспективе он даже альянс с чиссами планировал.

Автор: Anna 30.11.2020, 15:38

Цитата(Грант)
Палпатин никогда не собирался Трауна убивать

Это Ваша точка зрения.
У автора теория - что Траун бы разговор с Палпатином не пережил. Нет, не так. Что Траун думал, что он не переживет разговор с Палпатином.
Я думаю, исходя из Эпилога в "Измене", у Трауна были высоки шансы скончаться от удара молнией в расцвете сил. Палпатин собирался выяснить, кому все-таки служит Траун. И, полагаю, он собирался разобраться с тем нюансом, что он не может читать мысли этого чисса. Ну а если бы разобрался, то понял, что не Траун работает на Империю, а Империя на Трауна.

Автор: Грант 30.11.2020, 15:59

Цитата(Anna)
Это Ваша точка зрения.
У автора теория - что Траун бы разговор с Палпатином не пережил. Нет, не так. Что Траун думал, что он не переживет разговор с Палпатином.
Я думаю, исходя из Эпилога в "Измене", у Трауна были высоки шансы скончаться от удара молнией в расцвете сил. Палпатин собирался выяснить, кому все-таки служит Траун. И, полагаю, он собирался разобраться с тем нюансом, что он не может читать мысли этого чисса. Ну а если бы разобрался, то понял, что не Траун работает на Империю, а Империя на Трауна.

Я измену читал,но уже начиная с альянса Траун все таки был привязан к Империи- когда назвал себя как адмирала чиссов подставив под первый удар Доминацию.Раньше чем проблемы имперские будут улажены он уходить не собирался.Из измены следовала что он собирался постепенно на свою сторону Трауна перетянуть полностью.Я уж не говорю что проблема с мятежами одним Лоталом не ограничивалась.Избавиться от одного из самых талантливых своих военачальников было просто не в духе Палпатина.

Автор: Anna 30.11.2020, 16:21

Цитата(Грант)
Из измены следовала что он собирался постепенно на свою сторону Трауна перетянуть полностью.Я уж не говорю что проблема с мятежами одним Лоталом не ограничивалась.Избавиться от одного из самых талантливых своих военачальников было просто не в духе Палпатина.

Вопрос должен был решиться после разговора.
"Возможно Траун указывал в верном направлении. Возможно, грядет альянс между Империей и Доминацией.
С ним, Императором, во главе.
Мысль была интригующая. Возможно, из Трауна получится даже более ценный слуга.
Если этот чисс совершил измену против Империи, тогда он, конечно же, умрет."


А между тем "его [Трауна] голос был спокоен, но Император видел напряженные морщинки вокруг глаз и рта. Траун ходил по тонкому льду и знал об этом." Ближе к концу разговора "В голосе Трауна теперь чувствовалось тоже напряжение, которое отражалось на его лице".

Автор: Anna 4.12.2020, 18:18

Имеет смысл написать один Leak, который был выброшен в Интернет еще 11 мес назад. К нему сейчас https://www.youtube.com/watch?v=3kaQM0WkUEQ, поскольку другие «утечки» того периода оказались верными, и все они были почти сразу https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/eky2jr/star_wars_rebels_sequel_information/?ref=share&ref_source=embed&utm_content=title&utm_medium=post_embed&utm_name=d3d5c772f7524a55a81241b6e086db81&utm_source=embedly&utm_term=eky2jr с концами (но https://boundingintocomics.com/2020/01/09/alleged-star-wars-rebels-sequel-plot-details-leak/ всё помнит).

Leak по поводу сиквела «Повстанцев» (translated)
Действие происходит в разгар недолгой Новой Республики. Мы кратко увидим Республиканский Сенат и исследуем некоторые из главных событий Галактики после «Возвращение джедая» и до сиквелов.
В первом сезоне Асока и Сабин готовятся отправиться в Неизведанные Регионы, чтобы найти Эзру. Судя по всему, Асока подарит некую реликвию каминоанцам, инопланетной расе, ответственной за клонов. Они продолжат свою работу и попытаются остановить ускоренное старение капитана Рекса. Капитан Рекс также присоединится к Сабин и Асоке в поисках Эзры.
В сериале также будут действовать Эзра Бриджер и гранд-адмирал Траун. Они станут вынужденными союзниками, поскольку окажутся втянутыми в войну между Доминацией Чиссов и Грисками.
Доминация Чиссов будет играть важную роль в сериале - большая часть действия будет проходить на Ксилле, родном мире чиссов.
Сериал также представит ряд новых персонажей. По слухам, одним из этих новых персонажей является племянница Трауна. Она, очевидно, чувствительна к Силе и работала навигатором чиссов на «опасных гиперпространственных маршрутах Неизведанных Регионов». Они с Эзрой вместе тесно связаны.
Еще одним новым персонажем станет последний оставшийся представитель расы Раката. Персонаж описывается как «могущественный, чувствительный к Силе воин, который когда-то был жестоким тираном, когда Империя Раката была на пике».
Главными антагонистами сериала станут Гриски. Их описывают как «истощенного Будду на стероидах».
Однако, это не единственные угрозы: «наших главных героев в Неизведанных Регионах ждут гораздо более зловещие существа и явления».


Можно предположить взглянув на название темы, что на стадии препродакшена мультсериал был переброшен в live-action.

Автор: Anna 10.12.2020, 11:53

https://insidethemagic.net/2020/12/grand-admiral-thrawn-casting-rumor-tm1/
Lucasfilm в настоящее время ведет переговоры с Ларсом Миккельсеном о том, чтобы сыграть Трауна вживую.

Автор: Bratislaw 10.12.2020, 13:04

Цитата(Anna)
Lucasfilm в настоящее время ведет переговоры с Ларсом Миккельсеном о том, чтобы сыграть Трауна вживую.

Если это - правда, то я вполне удовлетворена выбором. Не потому, что голос - потому что внешность вполне пойдёт (и никаких Кэмбербэтчей, или кого-там-пророчили). Хотя душа всё равно требует "Трауна без "Повстанцев", а-ля РВ, чтоб раскрылся в полной мере.

Автор: Грант 10.12.2020, 19:51

Цитата(Anna @ 10.12.2020, 11:53) *
https://insidethemagic.net/2020/12/grand-admiral-thrawn-casting-rumor-tm1/
Lucasfilm в настоящее время ведет переговоры с Ларсом Миккельсеном о том, чтобы сыграть Трауна вживую.

Хотелось бы верить в показ с нормальным сюжетом, в попытках Трауна возродить Империю.

Автор: Anna 14.12.2020, 14:15

Это уже невозможно. Если он не Эзра, то я не знаю.
"At first light, on the fifth day. At dawn, look to the East" https://twitter.com/RahulKohli13/status/1337890968847015936?s=20



Автор: Дарт йоба 14.12.2020, 15:24

Да он его будет играть ,в сериале про Асоку.


Добавлено через 2 сек.
Да он его будет играть ,в сериале про Асоку.

Автор: Anna 15.12.2020, 15:52

А Магнето ничего так смотрится, я его даже не рассматривала


Автор: Anna 27.12.2020, 22:31

Собственно, многие сейчас https://gamemag.ru/specials/153426/mando-empire про адаптацию «Наследника Империи».
А я не вижу Трауна в роли антагониста («Таноса») в НК. Против кого? Рейнджеров НР и мандалорцев с украденными кораблями? У НР крупных конфликтов не было после Джакку по канону.
Вот leak #32 - вижу.

Автор: Anna 20.2.2021, 10:02

RUMOR

По информации от https://youtu.be/yEJ6qSvprps на роль Эзры Бриджера, которого прозвали Space-Aladdin, в сериале "Асока", буквально берут Аладдина - а именно игравшего его Мена Массуда.



Изображение с thedirect

KRT уточняют, что Массуд контракт еще не подписал, но дело практически решенное.


Ах, Рахул, ах, мерзавец, все-таки троллил!

Автор: FreelancerSith 20.2.2021, 10:57

Цитата(Anna @ 20.2.2021, 11:02) *
RUMOR

По информации от https://youtu.be/yEJ6qSvprps на роль Эзры Бриджера, которого прозвали Space-Aladdin, в сериале "Асока", буквально берут Аладдина - а именно игравшего его Мена Массуда.

Если правда, то действительно забавно.

Автор: Anna 20.2.2021, 19:43

Цитата(FreelancerSith)
забавно

Я уже вижу шуточки по поводу пары blue guy & simp:)




Автор: Emperous 21.2.2021, 0:25

Цитата(Anna)
уже вижу шуточки по поводу пары

Осталось "джинну" отдать роль Трауна :))

Автор: FreelancerSith 21.2.2021, 1:18

Цитата(Anna @ 20.2.2021, 20:43) *
Я уже вижу шуточки по поводу пары blue guy & simp:)

За что же так Бриджера? Он как подрос и вовсе перестал к кому бы то романтический интерес проявлять, один долг на уме. Как и сам Траун. Впрочем, у обоих есть женщины, которым они доверяют присматривать за родиной, пока сами тусят в другой части галактики.

Автор: Anna 21.2.2021, 17:55

Цитата(Emperous)
Осталось "джинну" отдать роль Трауна :))

А "мартышке" - Зеба.

Цитата(FreelancerSith)
За что же так Бриджера? Он как подрос и вовсе перестал к кому бы то романтический интерес проявлять, один долг на уме. Как и сам Траун. Впрочем, у обоих есть женщины, которым они доверяют присматривать за родиной, пока сами тусят в другой части галактики.

Думаю, Эзра, несмотря на свой личностный рост в "Повстанцах", еще покажет, насколько он простофиля, когда столкнется с реальностью в Неизведанных Регионах: еще вспомнит беготню за фруктами на Лотале под лозунги "свобода, равенство, братство" как "зону комфорта". Насчет романтического интереса - ну, ему еще предстоит столкнуться с красотой чисских девушек)

По поводу Зиары - не было ни одного намека, что между ними с Трауном что-то большее, чем между Трауном и Илаем.

Интересный факт: Яго (попугая) в "Аладдине" играл Алан Тьюдик (K-2SO)

-------------------------------------------------------------
Так, а кого Рахул будет играть? Племянницу Трауна?
Толстовку с логотипом Lucasfilm Ltd где попало не купишь, btw.

Автор: FreelancerSith 21.2.2021, 21:36

Цитата(Anna @ 21.2.2021, 18:55) *
Думаю, Эзра, несмотря на свой личностный рост в "Повстанцах", еще покажет, насколько он простофиля, когда столкнется с реальностью в Неизведанных Регионах: еще вспомнит беготню за фруктами на Лотале под лозунги "свобода, равенство, братство" как "зону комфорта".

Простофилей я бы его не назвал, но то, что придется ему в Неизведанных Регионах явно не сладко, согласен. Так-то это вполне интересная тема - как долго джедай может сохранять свои этические ценности в условиях агрессивной внешней среды, когда рядом нет единомышленников. Тот же Кейнан эти ценности изрядно подрастерял, пока Геру не встретил. Это при том, что он долгие годы был предоставлен сам себе, а у Эзры, в случае его сотрудничества с Трауном, рядом будет чисс, известный своим умением влиять на разум людей без использования Силы, при этом с во многом противоположными джедайской морали жизненными принципами.
Цитата(Anna @ 21.2.2021, 18:55) *
Насчет романтического интереса - ну, ему еще предстоит столкнуться с красотой чисских девушек)

Это да, соблазн сильный. Плюс некоторые могут и в ученицы попробовать напроситься.

Автор: Casement 23.2.2021, 13:51

По поводу Зеба мой фанкаст это Урбан ибо это ж такая персона, его ж аж в Кандагаре до сих пор боятся.

Автор: Anna 23.2.2021, 14:52

Цитата(FreelancerSith)
как долго джедай может сохранять свои этические ценности в условиях агрессивной внешней среды

До сих пор открыта вакансия на должность второго ученика Сноука.

Цитата(Anna @ 20.2.2021, 18:43) *
Я уже вижу шуточки по поводу пары blue guy & simp:)
1

2

Добавим в коллекцию Йонду и Звездного Лорда (Марвел)

3

Автор: FreelancerSith 23.2.2021, 17:28

Цитата(Anna @ 23.2.2021, 15:52) *
До сих пор открыта вакансия на должность второго ученика Сноука.

Я во времена второго сезона Ребелей активно форсил теорию об Эзре=Сноуке и в целом темном будущем парня, но теперь думаю, что будет интереснее, если он с возрастом несколько подрастеряет оптимизм и наглость, но все же останется силен духом и не скатится на ТС. А то и начнет распространять джедайское учение на территории, где к Силе отношение сугубо практическое/меркантильное.

Автор: Anna 27.2.2021, 20:02

Если "Асока" будет тем самым сиквелом "Повстанцев", и не зависимо от того, будет ли отдельный сериал про Трауна с Эзрой (есть такой слух) или нет, хочу, чтобы их история началась

с момента X

Сколько там тысяч человек служит на ИЗР?)
"Чуть больше", чем один падаван может себе позволить, полагаю.

Автор: Грант 27.2.2021, 21:28

Цитата(Anna @ 27.2.2021, 21:02) *
Если "Асока" будет тем самым сиквелом "Повстанцев", и не зависимо от того, будет ли отдельный сериал про Трауна с Эзрой (есть такой слух) или нет, хочу, чтобы их история началась

с момента X

Сколько там тысяч человек служит на ИЗР?)
"Чуть больше", чем один падаван может себе позволить, полагаю.

Это рвет мне сердца, что Траун станет очередным сторонникам мятежа.

Автор: Anna 27.2.2021, 21:33

Цитата(Грант)
Это рвет мне сердца, что Траун станет очередным сторонникам мятежа.

Уверена, что он не будет сторонником мятежа. И почти уверена, что он не будет сторонником распоследних Орденов.*
Он как обычно будет сторонником собственного здравого смысла и идеологии "The Greater Good".


* Хотя флот Последнего Ордена выглядит так, будто Палпатин и Траун пришли к соглашению: один хотел супероружие, уничтожающее планеты; другой - большой флот.
Ну, вот и ...

Автор: Грант 27.2.2021, 21:50

Цитата(Anna)
* Хотя флот Последнего Ордена выглядит так, будто Палпатин и Траун пришли к соглашению: один хотел супероружие, уничтожающее планеты; другой - большой флот.
Ну, вот и ...

Намекаете что он таки потом помог ПО создать государство? Хорошо бы, я с удовольствием бы посмотрел на адекватные действия перворденцев в галактике.

Автор: FreelancerSith 27.2.2021, 22:03

Цитата(Anna @ 27.2.2021, 21:02) *
Если "Асока" будет тем самым сиквелом "Повстанцев", и не зависимо от того, будет ли отдельный сериал про Трауна с Эзрой (есть такой слух) или нет, хочу, чтобы их история началась

с момента X

Сколько там тысяч человек служит на ИЗР?)
"Чуть больше", чем один падаван может себе позволить, полагаю.

ИМХО, будет интереснее, если вначале продемонстрируют их действующих заодно в настоящем, а только потом во флэшбэке покажут, как это сотрудничество нелегко начиналось.

Из того, что точно хочется увидеть - сцену введения "Химеры" обратно в строй, со всеми полагающимися пафосом и пролетами камеры. В недавней сериале по соседней вселенной подобная сцена с другим культовым кораблем плохишей вышла отлично, хочется подобного и здесь.



Автор: Anna 27.2.2021, 22:14

Цитата(Грант)
Намекаете что он таки потом помог ПО создать государство? Хорошо бы, я с удовольствием бы посмотрел на адекватные действия перворденцев в галактике.

Насчет компромисса по поводу технических средств я просто пошутила)

Но да, есть только два варианта:
1. Он им помог напрямую, и с ПО они практически едины.
2. Он им помог косвенно (дал сведения о гиперпутях и обитаемых планетах - и до свидания, больше к ПО он отношения не имеет), а сам занимается своей собственной Империей, решает проблемы в Доминации, ликвидирует грисков, вонгов, раката - короче всех, кого придумают сценаристы.

Автор: Basilews 27.2.2021, 22:45

Имхо Траун и Эзра разойдутся, как только выберутся с того стардестроера. И потом будет периодически налетать друг на друга, как Алатристе и Малатеста. А когда Асока наконец найдет Трауна, то он такой: "Извините, леди Тано, он тут пробегал, но куда-то делся".
(А может Розарио Доусон что-то такое ляпнет в твиттере, и Асока вообще никуда не поедет).

Автор: Anna 28.2.2021, 17:51

Цитата(Basilews)
Имхо Траун и Эзра разойдутся, как только выберутся с того стардестроера.


А как же дети, Карл!


Автор: Гиллуин 1.3.2021, 0:37

Цитата(Basilews)
А когда Асока наконец найдет Трауна, то он такой: "Извините, леди Тано, он тут пробегал, но куда-то делся".

Так неинтересно!

Цитата(Basilews)
А может Розарио Доусон что-то такое ляпнет в твиттере, и Асока вообще никуда не поедет

Вряд ли. Не думаю, что со стороны Диснея будет разумно затевать еще один подобный скандал. Хотя кто знает...

Автор: Basilews 1.3.2021, 16:01

Anna, откуда у вас такие картинки, лол. crazy.gif Но подумал, если они таки курят Зана, то Эзра мог бы поработать для Трауна навигатором, если они договорятся, конечно.

Автор: Anna 1.3.2021, 16:19

Цитата(Basilews @ 1.3.2021, 15:01) *
Anna, откуда у вас такие картинки, лол. crazy.gif Но подумал, если они таки курят Зана, то Эзра мог бы поработать для Трауна навигатором, если они договорятся, конечно.

С pinterest.de (pinterest.com не открывается без vpn, а сразу перебрасывает на .ru-версию) - соцсеть по картинкам. Обратила на неё внимание, когда искала идеи для презентаций по работе.

Скорее всего договориться придется - вряд ли киты подвезут их прямо к дому Трауна, не помирать же с голоду где-то посреди Неизведанных Регионов, летя на обычной скорости до ближайшей цивилизации.

Автор: Anna 12.3.2021, 13:49

- Мистер Камбербэтч, Вы хотели бы сыграть live-action Грант-адмирала Трауна?
- Кого?
- Ясно.

https://collider.com/benedict-cumberbatch-thrawn-casting-comments-the-mandalorian/

Смотрится, кстати, классно

Автор: Casement 12.3.2021, 21:18

Цитата(Anna @ 12.3.2021, 12:49) *
- Мистер Камбербэтч, Вы хотели бы сыграть live-action Грант-адмирала Трауна?
- Кого?
- Ясно.

https://collider.com/benedict-cumberbatch-thrawn-casting-comments-the-mandalorian/

Смотрится, кстати, классно


ИМХО после ситуации с Джиной он подумал, и решил НЕРВЫ ДОРОЖЕ.

Автор: Anna 12.3.2021, 21:57

Цитата(Casement)
ИМХО после ситуации с Джиной он подумал, и решил НЕРВЫ ДОРОЖЕ.

"Нервы дороже" можно про любого человека сказать, т.к. быть актером или известным работником в ЗВ с 1999 г - это значит быть предметом жгучей первородной ненависти какой-нибудь части населения. Те, кто соглашаются, - либо мега-пофигистичные к такому, либо просто не представляют, что их ждет.

У них в Марвел также время от времени кого-нибудь отменяют - осенью, вот, "Звездный Лорд" впал в немилость.
Вот еще пример (с увольнением)


Вопрос ИМХО задан исключительно исходя из хотелок, выдумок и заговоров фанатов. Кто-нибудь в Lucasfilm рассматривал его на роль? Нет таких сведений. Фанаты просто перекрашивали его в синий, т.к. одним из прототипов Трауна был Шерлок Холмс, которого у нас играл Камбербэтч. По той же причине покрасили в фотошопе и Роберта Дауни мл.

К тому же, нам "официально неофициально" известно, что Ларс Миккельсен уже подписался на live-action Трауна.

Автор: Casement 13.3.2021, 1:43

Цитата(Anna @ 12.3.2021, 20:57) *
"Нервы дороже" можно про любого человека сказать, т.к. быть актером или известным работником в ЗВ с 1999 г - это значит быть предметом жгучей первородной ненависти какой-нибудь части населения. Те, кто соглашаются, - либо мега-пофигистичные к такому, либо просто не представляют, что их ждет.


времена Приквелов еще ничего были, сейчас к обычным хейтерам еще СЖВ обиженки присоединились. Вырастили снежиночное поколение, в джунгли всех эриадские, вермокам на корм.

Автор: Anna 14.3.2021, 18:02

Цитата(Casement)
сейчас к обычным хейтерам еще СЖВ обиженки присоединились. Вырастили снежиночное поколение

Ну уж не поколение.

Камбербэтч просто сказал, что он в свой данный период жизни не взял бы роль, предусматривающую покраску кожи в течение нескольких часов перед каждой съемкой и долгим снятием грима. Можно дальше спросить по списку всех "подозреваемых на роль", чтобы из логичных вариантов один Миккельсен остался.

Вот будет нежданчик, если роль досталась не Миккельсену) Когда надо, Lucasfilm может и пыль в глаза пустить и скрыть информацию так, чтобы ничего в массы не просочилось.

Автор: Anna 16.3.2021, 12:59

Цитата(Anna @ 20.2.2021, 9:02) *
RUMOR
По информации от https://youtu.be/yEJ6qSvprps на роль Эзры Бриджера, которого прозвали Space-Aladdin, в сериале "Асока", буквально берут Аладдина - а именно игравшего его Мена Массуда.

Мена Массуд смотрит "Повстанцев" - ну или он просто совершенно случайно процитировал Эзру у себя в https://i.redd.it/db4kw4s07bn61.jpg

Кажется, KRT в очередной раз слили верную информацию.

P.S. Кристиан Бэйл тоже ничего бы https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/m62no5/christian_bale_would_make_an_incredible_thrawn/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3 в роли Трауна.
А также: Джессика Хенвик https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/m5ryv8/if_we_can_fancast_rosario_dawson_as_ahsoka_lets/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3 Сабин Врен (больше актеров GoT в ЗВ!).

Автор: Anna 18.4.2021, 12:50

21.03.2021
Вариант, как Асока и Сабин найдут Эзру:
1. Входят в портал в Междумирье.
2. Выходят в кабинете Трауна на Химере.
3. В гробовой тишине уводят Эзру.
...
4. "What Jedi devilry is this again?!"



Problem solved.

13.04.2021
https://www.instagram.com/p/CMxOo2aM5is/?utm_source=ig_embed.
И https://screenrant.com/star-wars-ezra-bridger-mena-massoud-fan-art/ вариант от фаната.

Автор: Anna 1.8.2021, 21:18

Фан-постер от https://twitter.com/Han_Spinel


Думаю, если https://i.redd.it/6gmfihfqotd71.jpg репостит https://lrmonline.com/news/grand-admiral-thrawn-and-ezra-bridger-casting-confirmed-exclusive-barside-buzz/?swcfpc=1 от инсайдеров, что на роль Эзры и Трауна все-таки взяли Мена Массуда и Ларса Миккельсена, соответственно, то можно считать, что это так и есть.

Автор: Anna 23.10.2021, 1:57

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/star-wars-hayden-christensen-ahsoka-show-1235035459/amp/ с ссылкой на несколько источников сообщает, что Хейден Кристенсен вернётся к роли Энакина Скайуокера / Дарта Вейдера в сериале «Асока».


Флэшбэки ВК? Призрак Энакина??
OMFG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Casement 23.10.2021, 18:02

Цитата(Anna @ 23.10.2021, 0:57) *
https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv-news/star-wars-hayden-christensen-ahsoka-show-1235035459/amp/ с ссылкой на несколько источников сообщает, что Хейден Кристенсен вернётся к роли Энакина Скайуокера / Дарта Вейдера в сериале «Асока».


Флэшбэки ВК? Призрак Энакина??
OMFG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я ору, ну надо же ТАК провалиться с сиквелами, что вытаскивать в проекты приквельных актёров.

Автор: Гиллуин 23.10.2021, 23:22

Цитата(Anna)
Флэшбэки ВК? Призрак Энакина??

Вот это новость! Здорово!

Автор: Асмела 24.10.2021, 13:31

О да! Новость действительно хороша!

Автор: Офелия 24.10.2021, 13:34

А вот это уже интересненько)

Автор: Anna 25.10.2021, 19:52

Пост был "случайным" и быстро удален)

Цитата(Casement)
я ору, ну надо же ТАК провалиться с сиквелами, что вытаскивать в проекты приквельных актёров.

А кого из сиквелов можно показать в 2 ДБЯ – 9 ПБЯ в сериале про Асоку так, чтобы не возникал вопрос «А как... А зачем?» ?)
Призрак Энакина, Вейдер, Призрак Оби-Вана, Рекс, Сабин, Мандалорцы (Бо Катан, в частности), Повстанцы (Мон Мотма, Бейл Органа, в частности), Чам и Гера Синдулла, Траун & co., Эзра – вот, кого ждем.

Дэйзи Ридли https://graziadaily.co.uk/life/tv-and-film/daisy-ridley-interview/, что они (она и её друзья по съемкам) не потеряли связь с КК и между собой. Будет сиквельный проект, будут и они. Если не в «Разбойной эскадрилье» 2023-го, то после всех объявленных сериалов что-нибудь будут делать.

Автор: Zoro 24.1.2022, 21:37

Ну




















началось

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)