Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Юджин Дуск, чувствительный к Силе
сообщение 23.12.2019, 0:07
Сообщение #1


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


- Общие данные -
1) Имя: Юджин Дуск
2) Пол: мужчина
3) Раса: человек
4) Возраст: 34 года
5) Рост: 179 см
6) Вес: 75 кг
7) Внешность: среднего роста и сложения белый мужчина, черты лица мягкие, курносый нос и темно-зеленые глаза. Очень коротко побритые темные русые волосы, почти налысо, растительность на лице тщательно бреет. Густые черные брови
8) Особые приметы: шрам-ожог от бластерного разряда на правой стороне головы, при очень сильном волнении - может слегка заикаться
9) Характер: спокойный и доброжелательный, общительный, немного флегматичный. Но при исполнении долга - тверд и решителен, не любит идти на компромиссы с совестью
10) Сторона Силы (для форс-юзеров): Светлая
- Навыки и умения -
11) Бытовые/боевые: обладает навыками выживания и ориентирования в лесной местности, умеет готовить (в том числе и дичь), немного знает разговорный язык забраков и твилеков. Водит спидер и пилотирует "джедайский" истребитель Дельта-7 "Эфирная Фея" на достойном уровне. Xороший стрелок из бластерного оружия
12) Силы: xорошие способности к телекинетическим теxникам и Обману Разума. Есть небольшие способности к Исцелению Силы
13) Форма фехтования (для форс-юзеров): форма III Соресу, средний уровень навыка
- Служебные данные -
14) Эпоха: Старая Республика, Войны Клонов, Восxод Империи
15) Родной мир: Кореллия
16) Место проживания на данный момент: прописан официально на Кореллии
17) Политическая принадлежность: Кореллианские ("зеленые") джедаи
18) Профессия/должность: рыцарь-джедай
- Личные вещи - одежда "зеленого" джедая (в зелено-бурой цветовой гамме), компьютерная дека с коммуникатором, потрепанный сборник древне-кореллианскиx стиxов эпохи Темных Веков и серебрянное обручальное кольцо. Носит бронзовый медальон кореллианского джедая
19) Имплантанты:[/b -]
[b]20) Дроиды:
астродроид R1-D7, устаревшая уже модель, покрашенная в бело-зеленую расцветку
21) Транспорт: "джедайский истребитель" Дельта-7 "Эфирная Фея" в бело-зеленых цветах кореллианских джедаев
22) Оружие: световой меч джедая с зеленым энергетическим клинком, бластер DL-44 *бластер Хана Соло* для ситуаций боя на расстоянии
- Личное -
23) Биография:

Юджин Дуск родился на Кореллии в 54 ДБЯ, в семье среднего класса: отца-офицера КорБеза (пилота истребителя Кореллианской Службы Безопасности) и матери-юриста. Довольно в раннем возрасте у него проявились признаки чувствительности к Силе, телекинетического свойства, прежде всего. У его родителей был еще один ребенок, младший брат Юджина, так что они относительно спокойно и позитивно восприняли предложение местного анклава джедаев отдать им одаренного ребенка на обучение. Этому поспособствовали и смутные семейные легенды в роду отца о неких древних джедаях в их семье, носивших зеленые плащи еще до падения монархии на Кореллии. И которые подтверждались артефактом былого величия семьи в виде зеленого кайбер-кристалла, якобы использовавшегося в световом мече далекого предка. Так ли или нет, но 4х летний мальчик полетел на Корускант, где в великом Храме обучались и юнлинги автокефального фактическии кореллианского анклава "зеленых джедаев".

Обучение для маленького кореллианца проходило относительно успешно, хотя его значительная связь с Силой и нивелировалась относительно слабыми успехами в фехтовании. Юджин был послушен и прилежен, любил узнавать новое. Вскоре, его взяла к себе в падаваны мастер Марозия Квинто, высокая и красивая арканианка, хотя и с пугающими многих юнлингов белесыми глазами с почти неразличимыми зрачками. Джедай-консул, она была известна своим вольнодумством и склонностью к полуеретическим взглядам на Живую Силу. Видимо, именно поэтому она и взяла к себе в ученики юнлинга из практически отделившегося от основного ордена кореллианского анклава-секты. Несмотря на сложный характер и снобизм учителя, Юджин очень многому научился у этой арканианской женщины и всю жизнь с теплотой и уважением вспоминал своего мастера. Успешно пройдя джедайские испытания, он собрал свой собственный меч с фамильным кайбер-кристаллом зеленого цвета, который действительно оказался таковым и был посвящен в ранг рыцаря-джедая.

Молодой рыцарь выбрал возвращение в ряды кореллианских "зеленых джедаев", он тосковал по родному миру и хотел жить в более теплой и либеральной атмосфере Кореллианского анклава, которая допускала свободное общение с родственниками и даже браки, включая союзы между самими джедаями, как повелось еще с далеких уже времен Темного Века. Он с гордостью надел зеленый плащ и начал исполнять свой долг с рвением, благо, работы в обширной Кореллианской системе для джедаев всегда хватало. Посредничество в переговорах с расами дроллов и селониан, улаживание беспорядков и конфликтов враждующих гильдий и профсоюзов, участие в разнообразных церемониях. Но не все его обязанности были мирного характера. Кореллианцы издревле были народом вольным и горячим, неохотно подчинявшимся даже собственной власти, склонным к авантюризму и с жаждой приключений в крови. Юджину приходилось работать совместно с КорБезом, и хотя он не любил насилие - брать в руки световой меч или штурвал "Эфирной Феи"'. И это приходилось ему делать все чаще и чаще. Времена менялись и наступила мрачная эпоха Войны Клонов.

Кореллианский анклав уже много веков был практически самостоятельной и автономной сектой джедаев, но счел необходимым прийти на помощь Республике и Ордену, оставив в стороне былые разногласия и обиды в столь грозный исторический момент. Но многие "зеленые джедаи" были несогласны с позицией руководства анклава, в том числе и рыцарь Юджин Дуск. Несогласны, но подчинились дисциплине и чувству долга, как и товарищества. Из миротворца и стража закона, Юджин стал солдатом Великой Армии Республики, получив звание генерала-джедая.
Боевые операции и крупные сражения слились в один почти нескончаемый поток насилия, хаоса, смертей и крови, тянувшийся месяцами. Которые затем переросли в года. Галактика менялась, а вместе с ней менялись и джедаи. Как правило - не в лучшую сторону. Сбылись предсказания тех, кто предостерегал орден от вмешательства в внутренний политический конфликт, переросший фактически в гражданскую войну. Даже Сила стала хуже помогать джедаям, как будто они сами размыли и ослабили свою связь с нею. Война оставила шрамы на теле Юджина Дуска. И не только телесные. Он стал мрачен, замкнут, малообщителен, часто предавался медитациям или чтениям древних исторических хроник в одиночестве. Но он продолжал безропотно исполнять свой долг генерала Республики и джедая. Даже когда ему навязали падавана - юную д'Анну, девушку-эчани, внебрачную дочь знатного аристократа. Ловкая фехтовальщица и горячая натура, как и большинство представителей её довольно воинственной расы - она раздражала Юджина всем: своим взбалмошенным характером, плохой дисциплиной, навязчивой идеей носить только белое и нелепым подражательством древнему джедаю Брианне "Служанке" в манерах и внешнему виду, которую она считала своей духовной, если не кровной прародительницей. Но, неcмотря на эти недостатки - она оказалась хорошим пилотом и еще более отличным бойцом, что смягчило черствое сердце мрачного джедая-кореллианца. А вскоре она и спасла своему мастеру жизнь, вытащив его из подбитого истребителя на орбите Утапау.

" - Сепаратисты хотели не просто избавиться от меня, д'Анна. Они хотели взять меня живым. Ты спасла меня от худшей судьбы, чем просто смерть. Я никогда не забуду этого. Когда мы вернемся на Корускант - я попрошу Совет присвоить тебе ранг рыцаря. Тебе больше нечему у меня учиться, ты уже умеешь все, что знаю я. И даже немного больше."
Юджин поцеловал ученицу в лоб, а потом, повинуясь некоему внезапно возникшему чувству, которому невозможно было противиться - в губы. Д'Анна позволила сделать рыцарю это, а затем... между мастером и падаваном произошло то, после чего они уже не могли смотреть друг-другу в глаза, как раньше..

Следующий день джедай провел в мрачных размышлениях, звездный разрушитель летел на ремонт в Кореллианскую систему и надо было принимать какое-то решение. И кореллианец принял его:

"- Я скверный учитель, д'Анна, и я сильно подвел нас обоих своей презренной слабостью, за что должен понести наказание, ибо несу за тебя ответственность, перед Орденом и перед Силой", - сказал он своей ученице. " - В том, что произошло, прежде всего моя вина. Но, я не хочу порочить и твое имя, не хочу ломать твое будущее, если не жизнь. Мы с тобой - не Реван и Бастила Шан. Сейчас иные времена и иные порядки. Но кореллианский анклав допускает браки, в том числе и союзы между самими джедаями. Если я назову тебя своей женой перед ликом Силы в кореллианском храме - вина будет только на мне, а ты сможешь служить ордену как зеленый джедай, будучи моей супругой. Если в том, что вчера я допустил в своем безумии - есть нечто большее, чем плотская слабость двух истосковавшихся по миру и покою несчастных сердец."

"- Разве может кто-то хотя бы прикоснутся к женщине-эчани, против ее желания?" - c улыбкой ответила рыцарю его ученица. "- Так хотела я сама и, быть может, таково желание Силы, мой мастер. А если и нет - то я разделю с тобой не только твой кров, твою постель и твои труды, но и наказание, какое бы оно ни было. От людей ли, от Силы - все равно. В жизни, смерти и в Силе - мы будем едины отныне, до последнего мига Вселенной. Твой род будет моим родом, твой язык - моим языком, твой народ - моим народом."

Гнев мастера Ивора Игситрогга, главы Кореллианского анклава джедаев - был велик.

"- Ты совершил мерзость, рыцарь Юджин Дуск, если и не перед ликом Силы, ибо об этом не мне судить моим слабым разумом, то перед людьми и своими собратьями-джедаями. Ты, в роду которого были джедаи! Ты глубоко разочаровал меня и, если бы не война и не мое великое милосердие к слабости человеческой, и к этой юной деве, которую ты дерзнул растлить духовно и плотски, то достоин был бы изгнания из ордена, несмотря на все твои заслуги. Но я выполню ваше неразумное желание, хотя и мнится мне, что недолго вам суждено наслаждаться иллюзией семейного счастья. Ибо мрачные видения будущего и тяжкие предчувствия одолевают меня..."

Юджин Дуск и д'Анна встали рядом перед мастером Игситроггом в центре церемониального зала и он велел зажечь им свои световые мечи, скрестив перед ним, как требовал древний ритуал, многое из которого уже утратило смысл и понимание среди джедаев. Он призвал на них свет Ашлы, прощение Отца и милость Дочери, надел на их пальцы обручальные серебрянные кольца и произнес заключительные слова:

"- То, что Сила соединила - мир да не разлучит."

Свет и вспышки от столкнувшихся клинков энергии зеленого и голубого цвета - освещали лица трех джедаев, вопрошавших сейчас Силу, которая была им свидетелем. И которая молчала в ответ.


24) Канон: Легенды

Сообщение отредактировал green jedi - 23.12.2019, 21:04


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2019, 1:03
Сообщение #2


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Весьма неплохо, конец квенты даже претендует на романтичность ) Весьма оригинальный джедай, учитывая тяжесть его проступка. Очень надеюсь, что диАнна была таки совершеннолетней )
Иначе с этой лавстори вообще слетит и без того тонкий флёр романтизма. Я не ханжа, но пейринг мастер+падаван - ОЧЕНЬ сомнителен с любой точки зрения. Хорошо, что рыцарь имел мужество сделать благородное предложение ученице, но полностью это его не может оправдать :/
Добро пожаловать в клуб, кстати )
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2019, 5:22
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Ladyhawke)
Я не ханжа, но пейринг мастер+падаван - ОЧЕНЬ сомнителен с любой точки зрения

Лишь бы эта романтика как у доцента Соколова не закончилась, что в рамках ДДГ более чем вероятно. Да и светошашкой орудовать сподручнее trollface.gif
Кстаааати, а ведь хороший задел на персонажа....хммм...


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2019, 9:50
Сообщение #4


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, описанный джедай мало похож на Соколова Энакина Скайуокера, имхо ) Хотя в семейной жизни бывает всякое, не осмелюсь возражать.
Меня больше интересует, почему в квенте указан Восход Империи в качестве эпохи, но обрывается она за год до приказа 66, емнип. Хочется узнать, а молодожены вообще его пережили? Надеюсь на это, особенно в отношении падавана. Её больше жалко, почему-то )
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2019, 17:41
Сообщение #5


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Своеобразный, но интересный персонаж, и было бы весьма любопытно узнать, чем же закончилась его история.
Насторожил один момент: кореллианские джедаи спокойно смотрели на браки и, полагаю, на свободные отношения тоже (хотя мне ближе официальная позиция Ордена, но такие уж эти кореллианцы, что с них взять). Отчего же Юджина вызвали на ковёр за его "проступок"? Только за то, что женщина была его падаваном?
Но за его осознание своего греха он заслуживает уважения. Молодец, именно так и должен поступить нормальный мужчина.
И всё же нет сомнений в том, что счастье молодых было недолгим, увы...


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2019, 20:50
Сообщение #6


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Commissar @ 23.12.2019, 4:22) *
Лишь бы эта романтика как у доцента Соколова не закончилась, что в рамках ДДГ более чем вероятно. Да и светошашкой орудовать сподручнее trollface.gif
Кстаааати, а ведь хороший задел на персонажа....хммм...


У вас богатая фантазия. Я вам даже завидую немного)



Добавлено через 3 мин.
, , я намеренно сделал открытый финал. Продолжение есть, но оно будет в виде рассказа и позже. И да, д'Анна - совершеннолетняя, ей 18 уже) Но отношения между мастером и падаваном - всегда были у джедаев тяжелым нарушением этики, так как обесценивали учебный процесс. Во все эпохи.


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2019, 22:41
Сообщение #7


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(green jedi)
Продолжение есть, но оно будет в виде рассказа и позже


Ловлю вас на слове ) Мне нравятся истории про сладкие парочки форсюзеров :D
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 15:19
Сообщение #8


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


, я напишу, не беспокойтесь) Не могу сказать точно когда, но постараюсь до февраля, пока не закончился конкурс.


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 16:13
Сообщение #9


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, я от вас не отстану, пока вы не напишите продолжение ;)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 17:05
Сообщение #10


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Мне нравятся необычные отношения. Это придаёт больше адреналина в жизни. В моём случае хочется больше конкретики, чем продолжения.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 17:33
Сообщение #11


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Gionemus @ 31.12.2019, 17:05) *
Мне нравятся необычные отношения. Это придаёт больше адреналина в жизни. В моём случае хочется больше конкретики, чем продолжения.



В каком смысле "конкретики"?)


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 18:40
Сообщение #12


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, ну, вот, например, до поцелуя Аникея и Падме были интересные моменты. Вот ДО интересно.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 18:42
Сообщение #13


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


, на войне часто нет времени на букетно-конфетный период и прочую романтику. Всё может происходить спонтанно и по наитию) А форсъюзерам слова и не нужны, по большому счету...

Сообщение отредактировал green jedi - 31.12.2019, 18:43


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.12.2019, 19:10
Сообщение #14


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, спонтанно, да. Но уверен, что оба друг друга чувствовали или о чем-то думали.

В любом случае + за такой поворот.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.1.2020, 20:22
Сообщение #15


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Написано здорово. Веет таким меланхоличным настроем. Но вдруг возникшие чувства смущают — особенно на фоне того, что Юджин относился к учинице по началу с раздражением. Так что стоило бы добавить больше к такому повороту предпосылок.


Цитата(Ladyhawke)
почему в квенте указан Восход Империи в качестве эпохи, но обрывается она за год до приказа 66, емнип.
Есть такое условное деление, в котором период примерно с 35 ДБЯ (или даже с 1000 ДБЯ, после происшествия на Руусане) до 19 ДБЯ (да, включая ВК) и называется Восходом Империи.

Оригинальность = 4
Литературность = 5
Логичность в мире ЗВ = 4
Каноничность = 5
Продуманность биографии = 4.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.1.2020, 23:49
Сообщение #16


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


, предпосылка тут одна. Бесила как падаван, нравилась как девушка) Нужен был некий толчок, я его описал. Что касается эчанок, то они с готовностью отдаются тому, кто их в спарринге победит, судя по второму Котору blush2.gif


--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.1.2020, 6:30
Сообщение #17


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Интересное замечание: об отношениях между джедаями любят писать те, кто увлечён играми (не разбираюсь, какими именно и чем они отличаются, ибо не играю и не буду). Совпадение, а?
Просто был у нас уже один такой, со схожим стилем, хотя в другой эпохе и антураже. Возможно, эта тема широко освещена в самих играх. Не знаю.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.1.2020, 10:38
Сообщение #18


Кореллианский джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 567
Регистрация: 18.12.2019
Пользователь №: 29565
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


, вы даже не представляете, насколько))) Раз не играете в ЗВ-РПГ) На все вкусы, цвета и ориентации (почти) есть варианты. И не только в более-менее современных. Пейрингу Реван+Бастилла уже сто лет в обед, он канонизирован в романе Карпишина.
Что касается этой квенты, то тут сплав пейринга ОМП-джедая-консула и падавана из СВТОР-а. Девушка даже частично похожа, хотя в игре она и не эчани. Наложенный на реальные имена и, отчасти, обстоятельства) И полностью реализованного пейринга мастер+падаван не было в прошлом конкурсе, я бегло просмотрел все старые квенты 18-го года. Претендую на оригинальность, так сказать) Даже если у моей квенты и есть недостатки, конечно.

оффтоп




--------------------
Trust only in the Force!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.1.2020, 11:24
Сообщение #19


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


green jedi, я и не обвиняю вас в плагиате, просто рассуждаю характерно. В прошлом году такого действительно не было. Зато имеется сходство общей направленности, когда "всё можно, если очень хочется". Вот и подумалось, что, быть может, дело в пристрастии к играм РПГ и самом характере этих игр.

Ответ на оффтоп


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.1.2020, 12:45
Сообщение #20


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(green jedi)
На все вкусы, цвета и ориентации (почти) есть варианты


Ну, до Масс Дефекта и свиторку далеко, даже со всеми Теронами Шанами и т.д. :D Хотя студия одна и та же, как ни странно ))
Да, многие игроки уже больше внимания романсам и отношениям уделяют, чем основному сюжету или ПвП, как вариант. Но я так не играла, лично. За мои старые классы не было ничего особо интересного, чтобы прям вот не могу и бабочки в животе :) Сейчас гоняю консулярку-джедайку и тоже все уныло пока, в этом плане. Предпочитаю спасать галактику и тайны Силы постигать )
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51

Яндекс.Метрика