Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьНовая тема
> JC Secret Santa 2019, Тайный Санта JC
сообщение 7.2.2019, 22:36
Сообщение #81

Весёлая первоордынка
Иконка группы

Дико извиняюсь за двухдневное опоздание на деанон. , немного (но приятно) удивилась, узнав, что мой Санта - вы (из-за имперцев в желаниях, я была почти уверена, что мой Санта - Асмела). Ещё раз спасибо вам огромное за чудесный подарок. И Даниэле Крис - за незабываемый конкурс))

И да - я тоже поддерживаю голосующих за то, чтобы сделать "Тайного Санту" традицией. Тем более, раз уж админ работает 250 часов в месяц, может быть, в следующем году я смогу заняться организацией (хотя до тех времён ещё дожить надо).

--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.2.2019, 22:38
Сообщение #82

Изгнанник
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Я смотрю, я обретаю популярность... :)
Да, получилось забавно, мне выпали джедаи. Впрочем, почему бы и нет?
Наверх

сообщение 8.2.2019, 5:57
Сообщение #83

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Bratislaw, огромное пожалуйста! Я очень рада, что вам понравилось. Это была моя первая работа об Империи с такой вот определенной точки зрения, и признаюсь, что было увлекательно работать над этой темой. Как только я получила "заказ", я сразу поняла, о чем напишу и как всё будет. Оба героя просто предстали передо мной, как живые. Подобные конкурсы, в самом деле, - великолепнейшая возможность попробовать себя в чём-то ином и непривычном, а когда это удается, радость просто yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

--------------------
"Радость в жизни приходит не от превосходства над чужими дарованиями, но от полного проявления своих собственных". Мастер-джедай

"Неважно, с чем человек борется. Важно, за что он борется".

И простите, если что не так, ибо все мы несовершенны.
Наверх

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьНовая тема