Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Конкурсы _ JC Secret Santa 2019

Автор: Даниэла Крис 30.12.2018, 20:44



Пока участники конкурса квент ждут своих оценок, а за окном разгар новогодних праздников, самое время порадовать друг друга маленькими новогодними сюрпризами в рамках Тайного Санты! :)

Secret Santa - это вид фикатонов, в котором участники обмениваются подарками к празднику и сохраняют анонимность вплоть до обозначенного времени (подробнее - https://fanlore.org/wiki/Challenge#Secret_Santas).

1. К участию приглашаются авторы, переводчики, артеры, виддеры, коллажисты, крафтеры, все-все-все, кто хочет и может поучаствовать.
2. Минимальный размер текстов - 500 слов (драббл), максимальный - не ограничен.
3. Ограничений для клипмейкеров и артеров нет, кроме собственной фантазии и пожеланий заказчика.
4. Допускаются любые жанры, но лучше ограничиться рейтингом PG-13 (если уж совсем никак не получается, то работа будет спрятана под кат). Не допускаются жанры/предупреждения, нарушающие УК РФ (педофилия, пропаганда суицида и т.п.).
5. Все работы должны быть подготовлены специально к фикатону, либо не должны быть нигде опубликованы ранее.
6. Разглашение авторства до завершения фикатона запрещено.

Как принять участие:

1. Каждый желающий принять участие в фикатоне оставляет в теме с заявками анкету с указанием того, что он хочет получить в подарок, и того, что он может в подарок преподнести (указывайте не только вид креатива и жанр, но и персонажей);
2. После этого администрация распределяет заявки между участниками;
3. Когда подарки готовы, участники присылают их в ЛС администратору (то бишь мне);
4. Затем администрация выкладывает работы с указанием получателей;
5. После завершения фикатона раскрывается авторство работ.

Заявки принимаются с 30 декабря по 3 января включительно. С 4 января заявки будут распределены между участниками, и можно приступать. Срок выполнения - до 31 января.
По мере выполнения заявок мы будем анонимно выкладывать работы :) Деанон - через день после того, как выложится последний участник.

Оставляйте заявки, и да пребудет с вами Сила!

Автор: Darth Juu 30.12.2018, 21:16

Хочу участвовать:)
Могу: фанмикс, драббл, арт (бумага, карандаш) Хорошо в драму или ангст. Пишу стихи и хокку, но по ЗВ пока одно стихотворение.
Хочу: то же самое плюс коллаж или аэстетик (конечно же, выбор за автором:)).
Темы и персонажи (хочу и могу): Энакин Скайуокер (он же Дарт Вейдер), Кайло Рен/Рей, в целом приквелы или диснеевская трилогия.

Автор: Ladyhawke 30.12.2018, 21:18

ХОЧУ: всяческий арт с музыкой рисунок, клип или коллаж :)
МОГУ: драббл или минифик. Как-то так :)
Персонажи/сеттинг: Коррибан до Великой Гиперпространственной войны, Старая-старая Республика (КОТОР&СВТОР), просто Старая Республика до приквелов. Могу и по новому канону Диснейленда, если по просто Старой Республике и тысячелетним древностям. Или про затерянное племя ситхов на Кеше. Ситхи, Темная Сторона, падшие джедаи и прочий дарксайдовый нуар готовлю, короче ;) Никакого света и пониленда, они мне режут глаза :) Персонажи желательно женские.

Автор: Даниэла Крис 30.12.2018, 21:28

, указывайте персонажей/сеттинг, пожалуйста :) Вселенная ЗВ большая :)

Автор: Gionemus 30.12.2018, 22:12

МОГУ: мини-фанфик, драббл (всё равно не понимаю разницы, но думаю, что могу), фанмикс.

ХОЧУ: мини-фанфик, драббл, любой рисунок. На тему моих квент

Персонажи/сеттинг: период окончания Мандалорских войн, мандалорцы, не вернувшиеся на родину. Период Войн клонов и Тёмных времён, офицеры низшего ранга.

Автор: Яркость 30.12.2018, 22:37

МОГУ: драббл и фанмикс по Мандалорским войнам или авторским персонажам, перевод.
ХОЧУ: рисунок Изгнанницы и ко в период Мандалорских войн.

Автор: Gelennar 30.12.2018, 23:43

Могу: арт или текст (первое предпочтительнее), не слеш, не ТОР (потому что не играла)
Хочу: какой-нибудь текст про каких-нибудь упоротых ребелей (не в смысле сериала а вообще), канон или РВ неважно.

Автор: Apolra3529 31.12.2018, 6:57

Могу: мини-фанфик, перевод (хотя это как сказать...)
Хочу: мини-фанфик, арт, перевод (хоть покажете, как нужно работать...)
Тема: эпоха приквелов, Войны клонов, пойдет и становление Империи, персонажи преимущественно светлые, темняшек не жалую, желательно из Ордена джедаев. Буду особо благодарна, если нарисуют персонажа моей квенты (Юнешку, естественно), просто очень надо для одного дела.
И, плиз, без "нового канона".

И гран-гран мерси Даниэле Крис за классную идею!!!

Автор: Асмела 31.12.2018, 9:31

Могу: драббл или фанмикс, а если особенно пропрет, стихи по авторским персонажам/временам ОТ/ПТ.
Хочу: что угодно на тему моих квент, имперских офицеров или ребельских пилотов.

Автор: Bratislaw 31.12.2018, 14:06

О, любопытненько)) Я тоже не прочь поучаствовать.

Могу: фанфик, видеоклип или видеофанфик (без особо сложных спецэффектов).
Хочу: небольшой, но захватывающий фанфик по НК с оригинальными героями. Или - про приключения имперских господ офицеров.

Персонажи/сеттинг: НК или РВ эпохи Восстания и постэндора. В случае с НК - и Сопротивления. Но не раньше. И только, пожалуйста, не по "Повстанцам" или "Сопротивленцам".

Автор: Daylara Rei 31.12.2018, 19:25

1. Могу: рисунок карандашом (желательно портреты, но можно попробовать и с техникой или пейзажами), изложить существующую историю в стихах, переписать текст существующей песни на нужную тематику и записать под минус, перевод с английского (в рамках разумного по объему), небольшой рассказ на заданную тему.
Персонажи: в принципе любые персонажи, затронутые в ОТ, приквелах или ВК, можно в принципе Ребелей или Изгоя. Легенды знаю так себе, по сиквелам у меня выйдет только что-то издевательское, так что лучше не надо.

2. Хочу: чтоб был сюрприз :)
Персонажи: что/кто угодно, только чтобы это никак не напоминало о восьмом эпизоде

Автор: Jedi Sage 31.12.2018, 19:26

Интересно :-)

Могу: фанфик или драббл, малая форма
Хочу: всё, что угодно, лишь бы про Джедаев. Канон, эра, время и личности - неважны

Автор: Даниэла Крис 4.1.2019, 21:13

Заявки распределены и больше не принимаются :) Набираемся терпения и ждём своих подарков!) Ну, и делаем, конечно, тоже :)

Автор: Narvec'il'usero 4.1.2019, 22:27

Классная идея! Я, конечно, все прошляпила, но вижу такое в первый раз, поэтому с интересом буду наблюдать, в следующий раз, может, и поучаствую. Только мне не очень понятно, в чем же тут секретность?) Если каждый участник заранее говорит, что он может подарить, в каком жанре, и с точностью до эпохи и персонажей? Мне кажется, при таком раскладе, даже если автора не указывать, все равно будет почти точно понятно, где чья работа)) Другое дело, если бы пункт "Что я могу" участники присылали руководителю в ЛС, а тут писали только "Что хочу"... Но, возможно, я ошибаюсь, и все не так.

В любом случае, затея замечательная - выявить скрытые таланты форумчан. Фанаты ведь всегда талантливы, не может быть иначе. :)

Автор: Apolra3529 10.1.2019, 22:08

Уважаемая Даниэла Крис, я вас, наверное, уже достала своей тупостью, но проясните, пожалуйста, такой вопрос. Проверять готовые подарки кто-нибудь будет? Я имею в виду просматривать видео и арты, читать тексты и т.п. до того, как передать адресату. Или здесь принцип "дареному коню в зубы не смотрят"? Я понимаю, что все мы приложим максимум усилий для как можно более высокого качества своих работ, но вкусы ведь у всех разные. То, что может показаться классным, скажем, мне, вызовет у других отвращение.

Короче говоря, будет ли какая-то критика в адрес готовых работ и можно ли будет их исправить?

Автор: Даниэла Крис 11.1.2019, 19:22

, если у вас есть ваша личная бета, то можете делать подарок вместе с ней, а так - нет, никто не будет проверять :)

Автор: Apolra3529 11.1.2019, 20:06

Понятно, спасибо. Да здравствует сюрприз!

Автор: JC Secret Santa 13.1.2019, 1:19

А вот и первый подарок от тайного Санты - для ! :)

Мини, 1055 слов

Автор: Apolra3529 13.1.2019, 10:14

Ух ты! Опередили, я втайне надеялась, что буду первой. Круто! И надо пошевеливаться.

П.С. Я не читала, пусть сперва адресат оценит.

Автор: Ladyhawke 13.1.2019, 15:47

Что-то медленно народ раскручивается... :(

Автор: Асмела 13.1.2019, 17:22

Ух ты! Спасибо, о тайный Санта! :)
Надо бы и мне поторопиться...

Автор: Apolra3529 13.1.2019, 18:29

Класс! Теперь читать можно. И, может быть, пытаться угадать автора? Или так не положено?

Автор: Даниэла Крис 13.1.2019, 18:36

Можно пытаться угадать, почему бы нет) пока автор сам не сказал "это я", это не деанон)

Автор: Gionemus 14.1.2019, 4:13

Наблюдаю за терзаниями почти каждый день, но уже не могу молчать. Хочу сказать, что я успешно выполняю миссию и уже вижу цель, к которой двигаюсь. Сроки установлены адекватные, поэтому и задание будет выполнено качественно и в сроки. К тому же я на этой неделе на больничном, так что у меня будет больше времени для реализации задуманного.

Не нужно спешить. )

Автор: Яркость 14.1.2019, 4:19

Анализирую заказчика.

Автор: JC Secret Santa 15.1.2019, 20:36

Для :)

Миди, 9260 слов

Автор: Apolra3529 16.1.2019, 4:00

нашего полку прибыло.

Автор: Ladyhawke 16.1.2019, 12:11

Цитата(JC Secret Santa)
Для Bratislaw :)


Хороший миди, гораздо длиннее и содержательнее первого фан-фика в конкурсе. Но герои мне не понравились, оба. И Холдвелл, и Ти-Ренн. Особенно, лейтенант. Слишком он наивен для выходца из низов, пробившегося наверх. Не люблю идеалистов, правильных настолько, что готовы ради абстрактного идеала жертвовать интересами собственными и близких себе людей. Что они добились в итоге? Ничего. Ти-Ренн так просто слил свою карьеру в унитаз, при этом разбив сердце своей невесты. Умный патриот – принял бы предложение, добился какого-то положения и веса в иерархии, связи заимел бы. Накапливая компромат одновременно. Потом бы, в нужный момент: слил бы его кому следует. Выполнив и долг перед Империей, и заодно бы, глядишь, карьеру мог бы себе сделать.

Автор: Bratislaw 16.1.2019, 15:10

Цитата(JC Secret Santa)
Для Bratislaw :)

О, какое чудо!)) Спасибо тебе, Тайный Санта!)) Прямо то, о чём я мечтала - тут и господа офицеры, и космический бой, и моя любимая тема коррупции в Империи, и даже мохнатый вуки... Читала с удовольствием)) Пойду, скопирую на флешку - распечатать на бумаге))

Цитата(Ladyhawke)
Умный патриот – принял бы предложение, добился какого-то положения и веса в иерархии, связи заимел бы. Накапливая компромат одновременно. Потом бы, в нужный момент: слил бы его кому следует. Выполнив и долг перед Империей, и заодно бы, глядишь, карьеру мог бы себе сделать

А кому сливать-то? Исарду, Таркину, кто там ещё был в РВ...? Руководителям Империи, если не ошибаюсь, не было дела до борьбы с коррупцией. Они думали о том, как укрепить свою власть над Галактикой, а не о том, как улучшить в ней жизнь. И да - не факт, что у Ти-Ренна хватило бы зубов сгрызться с моффами. Тут особый склад нужен - тонкого политического интригана, которым наделены далеко не все.

Автор: Ladyhawke 16.1.2019, 15:27

Цитата(Bratislaw)
А кому сливать-то?


Императору или Вейдеру, например. И пусть ситхи с ними разбираются, как хотят. Душат, молниями жгут или посылают в гости добрых людей, вроде Мары Джейд, которые умеют эффективно и скрытно решать проблемы с проблемными моффами.

Автор: Bratislaw 16.1.2019, 15:38

Цитата(Ladyhawke)
Императору или Вейдеру, например. И пусть ситхи с ними разбираются, как хотят. Душат, молниями жгут или посылают в гости добрых людей, вроде Мары Джейд, которые умеют эффективно и скрытно решать проблемы с проблемными моффами.

Так разве Император и Вейдер были заинтересованны в борьбе с коррупцией не только на словах? Мне казалось, Сидиус просто использовал этот предлог, чтобы народ допустил его до власти, а потом, когда он эту власть получил - хоть хубба-тыква не расти? (Хотя в книгах про Мару, вроде, было что-то и о том, как она разные шайки убирала).

Автор: Apolra3529 16.1.2019, 15:52

Газманов всё сказал в своей чудесной песне "Господа офицеры".

Автор: Ladyhawke 16.1.2019, 15:59

Цитата(Bratislaw)
Хотя в книгах про Мару, вроде, было что-то и о том, как она разные шайки убирала


Было. Совсем берега потерявших от жадности и откровенных дураков – ситхи отправляли в отставку. Вперед ногами ;)

Автор: Bratislaw 16.1.2019, 16:05

Цитата(Ladyhawke)
Было. Совсем берега потерявших от жадности и откровенных дураков – ситхи отправляли в отставку. Вперед ногами ;)

Ну, получается, если мофф воровал умеренно и умело, с ним могли бы и не захотеть возюкаться. А лейтенанта он в отместку быстро бы отправил в Силу... или куда там попадают после смерти нечувствительные люди. Так что лучше - живому, но сделать что-то полезное, пусть и на тюремном астероиде, чем и жизнь потерять, и перемен не добиться.

Автор: JC Secret Santa 17.1.2019, 19:15

Подарок для ! :)

Стихотворение, 118 слов, и фанмикс

Автор: Darth Accipiter 18.1.2019, 20:11

Хорошие и красивые стихи, мне понравились. И со смыслом. Да, аколит должен боятся Темной Стороны. Которая не только дарует могущество и знания, но и разрушает тело и разум того, кто использует её. Ситхам нравится думать, что они используют Силу как инструмент, но не служат ей, в отличии от джедаев. Это заблуждение, иллюзия. ТС всегда берет плату с тех, кто взыскал ее даров. Она не только служанка, но и госпожа ситхов, в одном лице...
Музыкальный микс тоже хороший, особенно песни "Арии", некоторые я и так слушаю. Спасибо, Санта :)

Автор: Jedi Sage 18.1.2019, 23:13

, с возвращением! wow.gif

З.Ы. мудрое решение и мужественное, без шуток.

Автор: JC Secret Santa 22.1.2019, 1:45

Подарок для :)

Мини, 1696 слов

Автор: JC Secret Santa 24.1.2019, 19:37

Подарок для !

Драббл, 604 слова, + фанмикс

Автор: Gionemus 24.1.2019, 21:35

Цитата(JC Secret Santa)
Подарок для Gionemus!


Пока только прочитал. Черт, это очень круто!)) И даже актуально. Мне до такого художественного уровня не дорасти, к сожалению. Большое спасибо автору. Настолько хорошо вышло, что я и сам бы не повторил свою же идею.

Добавлено через 53 сек.
Обязательно возьму текст в сборник к своим квентам.

Добавлено через 1 ч.
Цитата(JC Secret Santa)
Коротенький фанмикс, относящийся к этому периоду:

Maeror Tri - Take My Hope To Fertile Fields
The Script - Flares
Aesthesys - Moving Forward


Отличное соответствие музыки тексту и атмосфере квенты.

Автор: JC Secret Santa 29.1.2019, 20:09

Подарок для ! :)

Три драббла, всего 1297 слов

Автор: Darth Juu 29.1.2019, 20:29

Вау! Спасибо за подарок, Санта! Столько всякой красоты! Прямо как я люблю - первый драббл пронзительный, романтично-философский, на мой взгляд, второй - несколько психоделичный, и это хорошо, я так люблю:) Третий - от него веет мягкостью и надеждой на лучшее.
Приятно читать, и так вовремя, в точку просто.
Спасибо:)

Автор: Darth Accipiter 29.1.2019, 20:54

В последнем драббле изящно обыграно родство двух актрис :)

Автор: Jedi Sage 30.1.2019, 16:21

Цитата(Darth Accipiter)
родство двух актрис :)


Вот я слоупок, и не знал, что это мать с дочерью newconfus.gif Вот так и жизнь в невежестве и темноте проходит ^)

Автор: Darth Juu 30.1.2019, 16:22

Цитата(Darth Accipiter @ 29.1.2019, 19:54) *
В последнем драббле изящно обыграно родство двух актрис :)

да, я заметила:) И мне это очень понравилось:)

Автор: JC Secret Santa 31.1.2019, 0:26

Подарок для ! :)

Стихотворение

Автор: Jedi Sage 31.1.2019, 1:16

Спасибо, Санта! Очень Душевные стихи. Обязательно утащу к себе, как узнаю (завтра?) авторство ^)

Автор: Bratislaw 31.1.2019, 15:24

Потрясающий стих. В строчках прямо чувствуется боль от уничтожения Ордена.

Автор: JC Secret Santa 1.2.2019, 3:45

Подарок для !

Мини, 1287 слов


***
Ещё два Санты опаздывают и принесут свои подарки до конца недели :) В связи с чем деанон отодвигается до понедельника. Приносим извинения. :)

Автор: Apolra3529 1.2.2019, 4:50

Будем надеяться, что так.

Автор: Daylara Rei 1.2.2019, 13:05

Цитата(JC Secret Santa)
Подарок для Daylara Rei :)


Спасибо!!! Теперь не терпится узнать, что было дальше :)

Автор: Darth Accipiter 1.2.2019, 17:54

Цитата(JC Secret Santa)
Подарок для Gelennar!


Красивая история и романтичная. Надеюсь, что у Брайана и Аркадии все получится :)

P.S. автор упустил момент, что у арканианцев еще и руки четырехпалые. Этот факт сильнее формы ушей или особенностей глаз заметен. Если мы видим замороженное в карбоните тело ;) И они не все – пепельные блондины, кстати.

Автор: JC Secret Santa 2.2.2019, 14:24

Подарок для !

Арт

Автор: Jedi Sage 2.2.2019, 15:25

Хороший арт и похож на персонажа из квенты (Юне Корелли) thumbsup.gif

Автор: Apolra3529 2.2.2019, 16:54

О Сантушка, спасибочки тебе!!!!! yahoo.gif Это стоило такого долгого ожидания!

Автор: Асмела 3.2.2019, 0:06

Какая дева на арте красивая и суровая, ух!
Респектище художнику!

Автор: Darth Accipiter 3.2.2019, 1:58

Отличный рисунок, такой подарок достоин зависти (в хорошем смысле слова) :)

Автор: Apolra3529 3.2.2019, 5:22

Асмела, в точку! Моей дочке, которая, по сути, и является автором персонажа и большей части биографии, тоже понравилось. Я потому в квентах и участвовала - ради рисунка. Обломилась - и расстроилась, что кина не будет. Но в глубине души просто знала, что именно портрет и получу от Санты. Так что всё вышло именно так, как и хотелось.

Автор: JC Secret Santa 3.2.2019, 11:50

Подарок для !

Арт



Кто чей Санта, объявим завтра! :)

Автор: Jedi Sage 3.2.2019, 14:31

Тоже хороший арт, хоть и не понятна личность изображённого джедая ^)

Автор: Яркость 3.2.2019, 15:01

Санта, спасибо тебе за подарок, освещающий эпоху, на которую в последнее время мало кто обращает внимание!

Автор: Darth Accipiter 3.2.2019, 15:10

Цитата(Яркость)
спасибо тебе за подарок, освещающий эпоху, на которую в последнее время мало кто обращает внимание!


А что это за эпоха, собственно?

Автор: Яркость 3.2.2019, 15:49

Цитата(Darth Accipiter @ 3.2.2019, 15:10) *
А что это за эпоха, собственно?


Мандалорские войны и последовавшая за ними Гражданская война джедаев. Орден был поставлен на грань вымирания. Восстанавливали его изгнанная джедайка Митра Сурик, успевшая лишиться Силы и вновь обрести её, бывший спецназовец ситхов Аттон Рэнд, ученица ситха и ещё несколько интересных личностей.

Автор: Apolra3529 3.2.2019, 16:11

Добавлено через 3 мин.

Цитата(Jedi Sage)
не понятна личность изображённого джедая


Изгнанница вроде, не знаю, кто такая.

Автор: Darth Accipiter 3.2.2019, 16:16

Цитата(Яркость)
изгнанная джедайка Митра Сурик


А, это которая погибла вместе с Реваном при попытке уничтожить Вишейта, вспомнила. Не узнала что-то, в игре у нее была другая прическа :)

Автор: Gionemus 3.2.2019, 19:51

Цитата(Darth Accipiter)
это которая погибла вместе с Реваном при попытке уничтожить Вишейта, вспомнила. Не узнала что-то, в игре у нее была другая прическа :)


Чёрт. Если это концовка книги Реван, то я как раз не дочитал 60 страниц.

Автор: Jedi Sage 5.2.2019, 17:00

Кого-то ещё ждём? ^\

Автор: Apolra3529 5.2.2019, 17:36

Вроде бы все десять.

Автор: Darth Accipiter 5.2.2019, 19:12

Даешь деанон! :)

Автор: Даниэла Крис 6.2.2019, 1:20

ПолучательТайный Санта


Всем спасибо огромное, вы лучшие!

Автор: Darth Accipiter 6.2.2019, 1:23

, и вам спасибо большое!

P.S. хмм, я не угадала свой подарок... Думала на Асмелу больше.

Автор: Apolra3529 6.2.2019, 4:27

Ух ты! Надо же, кое-кого даже удалось угадать.
Отличный конкурс, пожалуй, товарищи по форуму согласятся, что было бы неплохо сделать его традиционным. Упс, инициатива же наказуема!

Теперь можно в открытую поблагодарить своего Санту! Daylara Rei, спасибо!

Автор: Gionemus 6.2.2019, 9:09

Мои догадки подтвердились. Спасибо тебе, Яркость.)

Автор: Darth Accipiter 6.2.2019, 10:23

Цитата(Apolra3529)
Отличный конкурс, пожалуй, товарищи по форуму согласятся, что было бы неплохо сделать его традиционным.


Конкурс хороший, хотя обсуждение подарков было относительно вялым :) Как будто многим из адресатов было все равно... Но соглашусь с вами, неплохо было бы сделать это традицией форума.

Darth Juu, еще раз спасибо! friends.gif

Автор: Асмела 6.2.2019, 10:26

Было очень здорово! Спасибо, Darth Accipiter! И другие Санты. :)
Поддерживаю идею проводить регулярно.

Автор: Gionemus 6.2.2019, 10:40

Так же поддерживаю идею проведения этого конкурса.

Автор: Darth Juu 6.2.2019, 12:17

Цитата(Darth Accipiter @ 6.2.2019, 9:23) *
Конкурс хороший, хотя обсуждение подарков было относительно вялым :) Как будто многим из адресатов было все равно... Но соглашусь с вами, неплохо было бы сделать это традицией форума.

Darth Juu, еще раз спасибо! friends.gif

Рада, что получилось с подарком:)

От себя скажу, что скорее ждала "что же будет", и с Тайным Сантой, и с конкурсом квент, а напряженное ожидание не способствует активной болтовне. Пр других не знаю.

Автор: Яркость 6.2.2019, 15:01

Спасибо, Gellennar. Такой конкурс определенно должен стать ежегодным, ведь радость от подарков огромная.

Автор: Apolra3529 6.2.2019, 16:13

Цитата(Darth Accipiter)
обсуждение подарков было относительно вялым


Не знаю, я как-то постеснялась обсуждать чужие подарки, тем более, до того, как с ними ознакомились адресаты. И да, напряженное ожидание действительно не способствовало активному обсуждению. Хотя хотелось бы побольше отзывов.

Автор: Даниэла Крис 6.2.2019, 18:06

Цитата(Apolra3529)
Упс, инициатива же наказуема!

Дооооо, админ - жуткий тиран, когда предлагает заняться организацией кому-то ещё, кто работает меньше 250 часов в месяц.

Автор: Bratislaw 7.2.2019, 22:36

Дико извиняюсь за двухдневное опоздание на деанон. , немного (но приятно) удивилась, узнав, что мой Санта - вы (из-за имперцев в желаниях, я была почти уверена, что мой Санта - Асмела). Ещё раз спасибо вам огромное за чудесный подарок. И Даниэле Крис - за незабываемый конкурс))

И да - я тоже поддерживаю голосующих за то, чтобы сделать "Тайного Санту" традицией. Тем более, раз уж админ работает 250 часов в месяц, может быть, в следующем году я смогу заняться организацией (хотя до тех времён ещё дожить надо).

Автор: Асмела 7.2.2019, 22:38

Я смотрю, я обретаю популярность... :)
Да, получилось забавно, мне выпали джедаи. Впрочем, почему бы и нет?

Автор: Apolra3529 8.2.2019, 5:57

Bratislaw, огромное пожалуйста! Я очень рада, что вам понравилось. Это была моя первая работа об Империи с такой вот определенной точки зрения, и признаюсь, что было увлекательно работать над этой темой. Как только я получила "заказ", я сразу поняла, о чем напишу и как всё будет. Оба героя просто предстали передо мной, как живые. Подобные конкурсы, в самом деле, - великолепнейшая возможность попробовать себя в чём-то ином и непривычном, а когда это удается, радость просто yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Автор: Apolra3529 16.12.2019, 16:56

Цитата(Bratislaw)
я тоже поддерживаю голосующих за то, чтобы сделать "Тайного Санту" традицией. Тем более, раз уж админ работает 250 часов в месяц, может быть, в следующем году я смогу заняться организацией (хотя до тех времён ещё дожить надо).

Ох, памятуя о наказуемости инициативы, как-то даже неудобно поднимать эту тему. Скажу сразу, что я ничего не предлагаю, а всего лишь пытаюсь прозондировать почву. Стоит или нет? В прошлом году участников было достаточно, и вроде бы все остались довольны. Ввиду нынешней ситуации с конкурсом квент вдвойне глупо предлагать очередное форумное мероприятие, и всё же давайте посоветуемся. Уверена, что актив охотно отзовётся и при необходимости поможет с организацией и прочим. Только не бейте, я ведь просто спросить! ))) Нет так нет.

Автор: Gionemus 16.12.2019, 17:19

Ну почему бы и нет. Буду рад участвовать.

Автор: Zuckuss1138 16.12.2019, 20:06

Очень интересный ивент, не каждый год такое на интернет форумах увидишь. Я всеми конечностями—за.

Автор: Ladyhawke 16.12.2019, 21:26

Участвую )

Автор: Darth Juu 16.12.2019, 21:46

Я на этот раз пас, ребят. Вообще конкурс интересный, почитаю, если организуете, но я уже дважды на аналогичные конкурсы записалась и меня просто не хватит на все, а подводить не хочу.

Автор: Darth Juu 17.12.2019, 10:35

Так, ребят. Пас - не пас, но у меня то ли вопрос, то ли идея, вот хз. А как вообще обстоит с праздниками в далекой галактике? С Новым Годом тем же и прочими? Может, подумать в эту сторону? Или здесь уже была такая тема? Тогда киньте в меня ей, ладно?

Автор: Whill 17.12.2019, 11:37

Цитата(Darth Juu @ 17.12.2019, 9:35) *
А как вообще обстоит с праздниками в далекой галактике? С Новым Годом тем же и прочими?

https://starwars.fandom.com/wiki/Life_Day/Legends же!

Автор: Darth Juu 17.12.2019, 12:19

Цитата(Whill @ 17.12.2019, 10:37) *
https://starwars.fandom.com/wiki/Life_Day/Legends же!

Спасибо! Изучу обязательно:) Дыры в знании канона, что делать...

Автор: Zuckuss1138 17.12.2019, 16:33

Цитата(Darth Juu @ 17.12.2019, 11:19) *
Спасибо! Изучу обязательно:) Дыры в знании канона, что делать...

Вот только фильм по этому событию не смотрите.

Автор: Apolra3529 30.12.2019, 14:47

Ну так что, господа админы? Год подходит к концу, желающие имеются. Быть "Сикрет Санте-2020" или не быть? - вот в чём вопрос. Слово за вами. А мы, простые смертные, смиримся с любым решением, ибо обстоятельства у всех.

Автор: Gionemus 30.12.2019, 14:51

, какие обстоятельства? Штука интересная. Что-то типа сплочения коллектива. В прошлый раз мероприятие прошло удовлетворительно.

Автор: Gelennar 30.12.2019, 14:54

Тоже хочу поучаствовать

Автор: Ladyhawke 30.12.2019, 15:03

Я за любую движуху, кроме голодовки срача :)

Автор: Дарт Пчёл 30.12.2019, 21:33

Я тоже хочу

Автор: Apolra3529 31.12.2019, 5:25

В том-то и вопрос, что мало хотеть, - надо, чтобы админы дали добро. Не на этой неделе, ясен пень biggrin.gif Но приятно, что есть ещё на форуме неравнодушные люди.

Автор: Даниэла Крис 31.12.2019, 11:51

При чём тут добро от админов? Организатора найдите :) Я за любой движ, кроме срача и порнухи, но до сентября как минимум я ничего организовывать физически не могу.

Автор: Gionemus 31.12.2019, 14:15

Ок, нужно создавать отдельную такую тему, да?

Автор: Bratislaw 31.12.2019, 14:20

Цитата(Gionemus)
Ок, нужно создавать отдельную такую тему, да?

Товарищи, подождите ещё немного времени. Все уже обсуждено. Я готова вести "Санту" в этом году))

Автор: Gionemus 31.12.2019, 14:22

Цитата(Bratislaw)
Товарищи, подождите ещё немного времени. Все уже обсуждено. Я готова вести "Санту" в этом году))

Ладно. А то организатор из меня так себе, хотя я и ответственный. Думал уже самому попробовать.)

Автор: Bratislaw 31.12.2019, 15:09

Цитата(Gionemus)
Ладно. А то организатор из меня так себе, хотя я и ответственный.

Ну, зато вы сможете участвовать, написать что-нибудь здоровское)) А я, как организатор, останусь и без творчества, и без подарочка bigwink.gif

Автор: Gionemus 31.12.2019, 17:13

Цитата(Bratislaw)
я, как организатор, останусь и без творчества, и без подарочка

Разве организатору нельзя участвовать? Жаль.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)