Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Вей Карн, Чувствительный к Силе, Старая Республика
сообщение 4.12.2018, 5:45
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


- Общие данные -
1) Имя: Вей Карн
2) Пол: мужской
3) Раса: человек
4) Возраст: родился в 60 ДБЯ
5) Рост: 185 см
6) Вес: 75 кг
7) Внешность: высокий мужчина среднего телосложения, светло-карие глаза, русые с сединой волосы
8) Особые приметы: нет
9) Характер: Честный, преданный своей жене и друзьям, мечтатель, выдумщик, но если что делает, то делает ответственно и вдумчиво. Не прочь покрасоваться перед мальчишками со своими фантазиями, так что при каждом удобном случае собирает малолетних слушателей и развлекает их сказками.
10) Сторона Силы (для форс-юзеров): не определился, так как не обучен, но со склонностью к Светлой
- Навыки и умения -
11) Бытовые/боевые: пилотирование, стрельба из бластера, познания в механике, галактографии и военной истории
12) Силы: чувствительность к Силе (не обучен), помогающая в основном в навигации и считывании эмоций
13) Форма фехтования (для форс-юзеров): не владеет мечом
- Служебные данные -
14) Эпоха: Старая Республика, Империя
15) Родной мир: Орд-Мантелл
16) Место проживания на данный момент: Внешнее Кольцо, позднее - база Альянса
17) Политическая принадлежность: по молодости нейтрален, позднее примкнул к Альянсу
18) Профессия/должность: пилот, перевозчик грузов
- Личные вещи -
19) Имплантанты: нет
20) Дроиды: R2, черно-белый
21) Транспорт: грузовой корабль «XS», позднее корвет CR90 как прикрытие для повстанческих операций
22) Оружие: бластер
- Личное -
23) Биография:
Родился 60 ДБЯ на планете Орд-Мантелл в семье торговцев среднего достатка, но в отличие от родителей, был одаренным в Силе, что заметили джедаи и хотели взять его в обучение, но родители отказали им - с расчетом на то, что кто-то должен был продолжить семейный бизнес. Однако Вей сделал все по-своему - женился против воли родителей на девушке простого происхождения и вместе с ней удрал на Внешнее Кольцо, где устроился пилотом грузового судна. Он встретился с Ан’Джи считай, что в детстве - в 12 лет, где она уже помогала с техникой своему отцу-пилоту. Девушка позже стала механиком, а ее отец показывал Вею, что и как устроено в корабле. Они стали для него более реальной семьей, чем собственная, в которой думали только о торговле, поэтому, когда родители воспритивились их с Ан’Джи свадьбе, они просто удрали. Жизнь текла более или менее ровно, но Вей был этим недоволен - он-то мечтал быть джедаем, и мечтал быть не простым перевозчиком грузов, а асом своего дела - военным летчиком. Но не сложилось. А потому он вечно рассказывал сказки о своем участии в выдуманных битвах, которые любили мальчишки. Позднее, узнав о приказе 66, Вей затаился, и пережил приказ, тем более что джедаем он не был и способность к силе толком не развил, что помогло остаться незамеченным, но в это время потерял жену - она была убита. При первой возможности примкнул к Альянсу, используя свой корвет как прикрытие для миссий повстанцев. Ко времени битвы при Явине ушел из пилотов, переквалифицировавшись в тренера и механика, заодно развлекая молодежь уже не сказками, а реальными историями из своей жизни.
***
Он привык, что где бы он ни появлялся – рядом околачивались мальчишки. И как только чуяли? Знали откуда-то, что у него всегда достаточно историй при себе, вот и тянуло мальчишек, как мотыльков к огню, а он и не против – пусть дети послушают.
Вот и в этот раз... Он не планировал задерживаться на этой планете надолго – нужно было только заправить корабль и передохнуть немного. Если получится, потому что как-то так получалось, что неприятности сыпались просто-таки, но при этом Вей Карн считал себя везучим – вот и сейчас, когда он приземлился, израсходовав последние крохи топлива, чуть не пропоров брюхом посадочную площадку. Вот куда, спрашивается, так гнать было? А просто захотелось представить себя не второсортным перевозчиком грузов, а героем, выделывающим фигуры высшего пилотажа вот просто так – сорваться в пропасть, и чтоб сердце ухнуло в горло, чтоб корабль урчал под твоей рукой и слушался малейшего движения руки или даже подчинялся мыслям. Ага, щас – Вей горько фыркнул. Что он, джедай какой? Но с другой стороны, пилот без чутья – не бывает такого. Может и получился бы из него джедай, как знать, да только поздно слишком – тех ведь с малолетства учат, а он куда, здоровый лоб? Вот и вози теперь грузы для всяких корпораций, кто наймет, да мечтай, да...
Вей вздохнул – его мечты нравились только мальчишкам, перед которыми он мог быть кем угодно, насочинять всяких историй. Их простодушие радовало и давало силы жить дальше – им с Ан’Джи нужно было стабильное будущее, так что стоит договориться с местными о заправке и улетать. А пока осмотреться.
...Выбеленное небо, песок и жалкие глиняные домишки – все, что здесь было. Густой, горячий воздух обжигал легкие. Из всех щелей просто-таки веяло настороженностью. Прекрасно, Вей, а что ты хотел, когда приземлялся здесь? Диковинок для жены? Или потешить себя, в очередной раз собрав малолетних слушателей? Захотелось удрать сразу же, но нельзя – пока его кораблем занимаются, придется остаться здесь.
«Осмотр» в конце концов привел его в какую-то лавку, ничем не отличавшуюся от прочих. Обычная лавка старьевщика, где можно найти все, что угодно – или не найти ничего. И хозяин лавки – такой же, как прочие, с маслеными глазками, нервно потирающий руки. Тысячи их, каждый второй, с какой бы планеты они ни были – всегда одинаковый, жадный взгляд.
- Подарок, значит, для жены ищите? Так-так... Что вас интересует? Мы тут не особо богаты, но кое-что найдется, - хозяин лавки заговорил жалостливо. Вей не любил торговцев, но с ними приходилось иметь дело, и он стерпел цепкий, пристальный взгляд.
- Не знаю, - он пожал плечами, - местные ремесла... что-нибудь...
- Ремесло тут одно – тотализатор, - торговец гнусно захихикал. – Хотите сделать ставку? Тогда сможете купить своей жене что угодно, и не здесь. Знаю я, где достать то, что вы хотите... сторгуемся?
- Нет, нет, - Вей отмахнулся, – я не играю.
- Если вы не играете и ничего не покупаете, мне нечем вам помочь, - хозяин лавки потерял интерес, и Вей понимал его. Кажется, здесь не могло быть ничего подходящего - ни в этой лавке, ни на этой планете... Вей вышел, остановился, глядя вдаль. Сейчас он чувствовал себя просто разочарованным. В этой лавке, в этой планете, в себе... во всем.
- Сэр, я могу чем-то помочь? – звонкий мальчишеский голос отвлек его от грустных мыслей. Ну да, как обычно – «привет, я крутой пилот и ветеран битвы при...» - и тут Вей обычно называл какую-нибудь выдуманную планету и битву. Ему было все равно, раскусят его или нет – главное интересная история. Но глядя в глаза этого мальчишки, Вей словно обжегся, язык прилип к горлу.
- Нет, - ответил он, - не думаю. Я искал подарок для Ан’Джи. Она красивая... и еще красивее, когда улыбается. Я хочу, чтобы она была счастлива.
- Ан... дже... – мальчишка задумчиво произнес имя, перековеркав его, - а вы откуда, сэр?
- Ниоткуда я, - буркнул Вей. Отчего-то стало совестно за свои старые выдумки, за то, что он притворялся вот так... Под этим пронзительным взглядом все его истории исчезли, как дым. Почему так? Ничего необычного не было, и все-таки не хотелось врать.
- Знаешь, что я тебе скажу? Ты мечтаешь о чем-то, да? Не упускай свою мечту, вцепись ей в горло, выжми до предела.
Вей грустно вздохнул, задумавшись.
- Я просто неудачник...
- Но вы же пилот!
- Грузового судна, наемный работник, только и всего, - Вей фыркнул. – Но знаешь, если бы родители не воспротивились, я бы стал джедаем.
Мечтательная улыбка возникла на губах, тут же погаснув – родители рассказали ему об этом, только когда Вей уже достаточно подрос. Он помнил, как был разочарован – столько слышал об этих рыцарях без страха и упрека, и осознание, что он мог бы быть среди них... Он не раз думал, как бы тогда сложилась его жизнь, но и так было неплохо... вроде бы. Тепло и сыто, да. Только и всего. Он посмотрел на мальчишку – у того вся жизнь впереди, как знать, что ждет его? Вон как его глаза разгорелись!
- Сказать, сколько у тебя шансов, что твоя мечта исполнится? Один из миллиона.
И добавил:
- Знаешь, как часто выпадает один шанс из миллиона? В девяти из десяти случаев. Пока!
- А сказали, не играете на тотализаторе... пока!
...Вей легко поднял корабль в небо, ввел координаты для гиперпрыжка – скоро он будет дома, вот только доставить наконец этот заказ. На душе было спокойно – наконец-то он нашел правильные слова и правильную историю. Может быть, тот мальчишка добьется того, чего хочет – сделает то, что не удалось ему...
24) Канон: Старая Республика, Империя

Сообщение отредактировал Darth Juu - 4.12.2018, 17:06
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 10:38
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 1406
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 28759

Предупреждения:
(0%) -----


Мдя. У меня писалась квента девушки с Орд-Мантелл по имени Вея Карнисс. megalol.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 15:08
Сообщение #3


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Да, вроде бы ничего особенного, а всё же интересно - и печально. Мало кто берётся писать о буднях простых жителей ДДГ, всем подавай супер-пупер могучих в Силе, желательно тёмных, они же такие няшечки! А здесь - просто история несбывшейся мечты. А, может, сбывшейся. Ведь порой подарить кому-то надежду бывает важнее, чем совершить подвиг. Просто второе более заметно, чем первое. Хочется пожелать Вею Карну достичь гармонии с собой и принять себя таким, какой он есть.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 15:22
Сообщение #4


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28766

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошая история, теплая. И сам образ привлекает. Хочется узнать о нем больше. Может. когда-нибудь напишете "Истории Вея Карна", раз уж он любитель их рассказывать)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 16:59
Сообщение #5


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


Асмела, забавное совпадение. Интересно, что я о нем не знала, и персонаж как-то сам придумался, у меня даже фанфика ни одного по ЗВ нет, имя выбирала, выбирала... Все сносило к "Звездным королям" по звучанию, а это понравилось, и вот надо же!

Apolra3529, спасибо. Мне интереснее именно такие вот истории простых людей. Пока меня здесь не было, еще придумалось про его жену... думаю, дописать или нет в биографию. И полностью с вами согласна, подарить надежду намного лучше. А мечта все-таки сбывшаяся, но не так, как хотелось.

Видушака, хорошая идея:) Я об этом тоже подумала. Как-нибудь, когда у самой будет больше познаний в ДДГ, сделаю цикл таких полусказочных историй.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 19:28
Сообщение #6


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Асмела @ 4.12.2018, 10:38) *
Мдя. У меня писалась квента девушки с Орд-Мантелл по имени Вея Карнисс. megalol.gif


"Сила течет в нас и мы едины с Силой?" :)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 20:02
Сообщение #7


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 1406
Регистрация: 21.10.2017
Пользователь №: 28759

Предупреждения:
(0%) -----


А квента мне нравится!

Цитата(Ladyhawke @ 4.12.2018, 18:28) *
"Сила течет в нас и мы едины с Силой?" :)

Понятия не имею! Просто деву с таким именем я в этом году уже даже сыграть успела. :)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.12.2018, 20:21
Сообщение #8


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Асмела)
А квента мне нравится!


Персонаж – в общем-то неудачник, да он и сам таковым себя признает, что еще хуже. Неуверенный в себе мужчина, мне таких людей трудно уважать. Да еще и лжец :) Но концовка квенты внезапно позитивная и с приятным кроссовером из Оригинальной Трилогии.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2018, 14:42
Сообщение #9


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


На мой взгляд, в наше время происходит серьёзная подмена понятий: мол, главное - добиться своего, а как, это уже дело десятое. Главное - не прослыть неудачником, лузером. А если оказался таковым, значит, сам виноват, не умеешь по головам ходить и никакого сочувствия не заслуживаешь. В общем, человек человеку не то, что волк, а даже не знаю, кто. Ситх, может быть.

Мы разучиваемся (пока хоть не разучились) сочувствовать, сопереживать. Нам кажется героем тот, кто достиг своей цели, и неважно, каков он сам и каковы эти его цели. Легко мнить себя всемогущим повелителем галактики. А представьте себя простым жителем такой вот галактики под властью такой "личности". В романе "Дарт Плэгас" очень хорошо и четко сказано, как именно ситхи относятся к "низшим расам" - те ничего не значат, но служат лишь для достижения их целей. Не хотелось бы жить в таком мире.

Принять свою судьбу, вынести до конца свой крест, каким бы тяжелым он ни был, - не отчаяться, не озлобиться, не сломаться, а просто жить. Вот, на мой взгляд, простой человеческий подвиг. Но о таких сейчас фильмов не снимают - неинтересно.


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2018, 20:00
Сообщение #10


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Apolra3529)
А представьте себя простым жителем такой вот галактики под властью такой "личности". В романе "Дарт Плэгас" очень хорошо и четко сказано, как именно ситхи относятся к "низшим расам" - те ничего не значат, но служат лишь для достижения их целей. Не хотелось бы жить в таком мире.


Ситхи героя квенты не стали джедаям на обучение отдавать? :) Плэгас, Палпатин или Дарт Вейдер, собственной персоной? ))
Быть капитаном звездолета, пусть и грузового – неплохо, на самом деле. Можно увидеть Галактику, приключения, романтика... А если еще ты и владелец этого корабля... можно и подзаработать на безбедную старость. Но у Вей Карна – менталитет неудачника. Он все ноет о том, что не стал джедаем и не спас Галактику. Хотя и не факт, что стал бы, даже если бы и попал в Академию. Может быть, пришлось бы ему в Агрокорпусе цветочки выращивать или в бега подастся? Он сам себя сделал рефлексирующим и потерянным человеком. Для мужчины это особенно недостойно. Да, не всем быть героями, джедаями или творить историю. Но нужно иметь самоуважение и чувство собственного достоинства. В конце истории, правда, он начал исправляться и вести себя как взрослый мужчина. Хочется думать, что он примет свою судьбу таковой, какая она есть. Так будет проще жить и ему, и его близким, если они есть.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.12.2018, 23:52
Сообщение #11


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


Ladyhawke, а при чем здесь ситхи? Родители Вей Карна - обычные люди, не чувствительные к силе. Когда он родился, Империи еще не существовало.

Цитата
Но у Вей Карна – менталитет неудачника
я бы сказала "менталитет обычного человека". Я не ставила целью написать героя, которого будут уважать, хотела просто создать жизненный характер.

Apolra3529,
Цитата
в наше время происходит серьёзная подмена понятий: мол, главное - добиться своего, а как, это уже дело десятое. Главное - не прослыть неудачником, лузером
полностью согласна с вами.

Сообщение отредактировал Darth Juu - 5.12.2018, 23:53
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.12.2018, 1:39
Сообщение #12


Призрак Силы
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 2065
Регистрация: 18.11.2018
Пользователь №: 29243
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Darth Juu)
а при чем здесь ситхи? Родители Вей Карна - обычные люди, не чувствительные к силе. Когда он родился, Империи еще не существовало.


Я и говорю, что не при чем :) Просто у некоторых, во всем ситхи виноваты, похоже...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.12.2018, 1:43
Сообщение #13


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


Ladyhawke, О_О Не вижу причин делать виноватыми кого бы то ни было. Или вы про комментарий выше? Так я там вижу метафору, а не сталовление в вину чего-либо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.12.2018, 14:47
Сообщение #14


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Я никого ни в чем не виню. Просто не стоит ставить на человека клеймо неудачника/нытика/мямли/тряпки (нужное подчеркнуть) , если он не хватает звезд с небес, не герой всея галактики, не вершит великие дела. Повторяю, порой надо иметь мужество просто жить. Как было сказано в другой великой саге, "мы не выбираем времена. мы решаем, как нам жить в то время, которое нам отпущено".


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.12.2018, 20:20
Сообщение #15


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


Apolra3529,
Цитата
Повторяю, порой надо иметь мужество просто жить. Как было сказано в другой великой саге, "мы не выбираем времена. мы решаем, как нам жить в то время, которое нам отпущено".
вот просто всеми лапами!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2018, 7:19
Сообщение #16


Пользователь забанен


Группа: Наказанные
Сообщений: 2117
Регистрация: 8.7.2018
Пользователь №: 29084
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Мой голос в выборе приза зрительских симпатий - с вами. Долго думала, но всё же ваш персонаж мне симпатичен более всех (даже моих собственных).


--------------------
Пора похоронить то, что умерло. Реанимация не поможет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2018, 7:24
Сообщение #17


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Apolra3529 @ 25.12.2018, 6:19) *
Мой голос в выборе приза зрительских симпатий - с вами. Долго думала, но всё же ваш персонаж мне симпатичен более всех (даже моих собственных).

благодарю! Мне очень приятно!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2018, 9:23
Сообщение #18


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



, это отлично, только отписываться надо в теме голосования, а не в темах призёров :) Организаторы не будут бегать по всем темам и искать, кто за кого проголосовал.


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.1.2019, 1:05
Сообщение #19


Темный Лорд


Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 28445

Предупреждения:
(0%) -----


Оценки:
1. Оригинальность. 4. Обычный пилот, так и не ставший джедаем. Довольно неплохо, но вряд ли действительно оригинально.
2. Литературность. 5. Хорошая работа. Опечатки присутствуют, но в незначительной степени.
3. Продуманность биографии. 3. Вроде бы, выглядит и неплохо. Вот только собственно биографии-то и нет. Только робкий первый абзац, в котором Вей успевает родиться, жениться, убежать с родной планеты, потерять вторую половинку, дойти до Явина и превратиться в тренера. Зато довольно продолжительная беседа с каким-то мальчишкой, несомненно, тоже интересная - но, строго говоря, это не биография. Само по себе это, в общем-то, и неплохо - но только когда и самому жизнеописанию нашлось достаточно места.
"но в это время потерял жену - она была убита" - вот, например, на этом моменте можно было поподробней остановиться. Предпосылок вроде бы не было.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.1.2019, 7:07
Сообщение #20


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 117
Регистрация: 4.12.2018
Пользователь №: 29249

Предупреждения:
(0%) -----


deathlord
Цитата
Опечатки присутствуют, но в незначительной степени
ой... если можно, покажите, где? Я обычно не допускаю ошибок, и очень грустно, если там что-то не вычитанное... Может, и править нельзя, но хоть знать буду.

Цитата
Вот только собственно биографии-то и нет. Только робкий первый абзац, в котором Вей успевает родиться, жениться, убежать с родной планеты, потерять вторую половинку, дойти до Явина и превратиться в тренера. Зато довольно продолжительная беседа с каким-то мальчишкой, несомненно, тоже интересная - но, строго говоря, это не биография. Само по себе это, в общем-то, и неплохо - но только когда и самому жизнеописанию нашлось достаточно места.
эх... я не умею длинно писать, у меня вечно склонность к "малым формам". А еще я сделала, как привыкла в ролевках - накидала основные события, пробный пост и все - зато много свободного пространства, которое можно обыгрывать. В общем, считаю это ошибкой новичка и нюансом жанра:) Собственно, эта беседа - типа пробный пост и есть, скорее раскрывающий характер, чем биографию. Под "каким-то мальчишкой" я подразумевала Энакина Скайуокера (еще в детстве, на Татуине, само собой), но не рискнула это обозначить, чтобы не возникло упреков не знаю даже в чем... в притягивании обоснуя за уши? Может быть.

Цитата
"но в это время потерял жену - она была убита" - вот, например, на этом моменте можно было поподробней остановиться. Предпосылок вроде бы не было.
я не осмелилась вносить значительные правки в анкету после создания темы, но что до предпосылок - все происходило во время действия приказа 66, и тут вы правы, тему можно было раскрыть полнее.

Короче, я тот еще перестраховщик:) И тут точно требуется целая книга историй, как раньше говорила Видушака
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:57

Яндекс.Метрика