X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> X-Men, Люди Икс
сообщение 27.5.2006, 11:07
Сообщение #121


Moon Knight


Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


В кинотеатрах вышел Фильм Люди-Х 3. Ваше мнение о нём, какая часть фильма понравилась больше и чем пишите здесь.


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 5.5.2009, 4:41
Сообщение #122





Группа: Участники
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.8.2005
Пользователь №: 331

Предупреждения:
(0%) -----


С Ксавьером кстати да, как буд-то актёру жуткую подтяжку лица сделали. И кстати как рассомаха, матерый вояка, повёлся на такую лажу, как смерть той девахи, это капец тупость. Ну побрызгали кровью, а раны то где? Ну свернул бы как буд-то шею и ладно.


Так нуко наспойлерите мне пожалуйсто, и что же там такого интересного было после титров?

Сообщение отредактировал Geralt - 6.5.2009, 4:51


--------------------
"Жизнь только слово, есть лишь любовь и есть смерть"

"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать"

"От любви любви не ищют"
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Rogue 10   X-Men   27.5.2006, 11:07
- - Барг   На КГ тут несколько новых кадров неплохих появилос...   14.2.2009, 19:51
- - Enix   Первый кадр идиотский какой-то Х_Х   14.2.2009, 19:54
- - Барг   ЦитатаЧо за чел с когтями? Росомаха Саблезубый   14.2.2009, 20:00
- - Bennet   Фильм про Росомаху? Хм... Джекман вроде еще не раз...   14.2.2009, 20:40
- - V-Z   X-Men Этого фильма я ждал с интересом, и мои ожида...   1.3.2009, 3:56
- - Bennet   Ну, не знаю, куда Гамбита можно было влепить, перв...   1.3.2009, 16:27
- - Master Cyrus   Третий - так, середнячек. Не сильно огорчил, но и ...   1.3.2009, 16:33
- - Завулон   Первые две для экранизаций Марвела очень и очень х...   1.3.2009, 16:42
- - V-Z   Bennet Не совсем. Ксавьер-то как раз жив; что до ...   1.3.2009, 16:52
- - Bennet   ЦитатаНе совсем. Ксавьер-то как раз жив; что до ...   1.3.2009, 17:03
|- - Darth FinIst    Цитата(Bennet @ 1.3.2009, 14:03) Разве? ...   1.3.2009, 17:25
- - V-Z   Bennet Рекомендую досмотреть титры до конца и сцен...   1.3.2009, 17:26
- - Darth FinIst   Эээ я ничё не хочу плохого сказать про игру Маккел...   1.3.2009, 17:28
- - Алекс Маклауд   Вот мне кстати поединок Пиро и Айсмена не понравил...   1.3.2009, 17:30
- - Bennet   Ви-Зет ЦитатаРекомендую досмотреть титры до конца ...   1.3.2009, 17:34
|- - Darth FinIst   Скажем так особенно меня порадовала ледяная форма ...   1.3.2009, 18:01
- - V-Z   Алекс Маклауд ЦитатаЕдинственное мое утешение в тр...   1.3.2009, 18:29
- - Алекс Маклауд   ЦитатаНе могу не согласиться.) По-моему, тут она и...   1.3.2009, 19:02
- - V-Z   Гм, когда это с Пиро у нее что-то было? Может, Айс...   1.3.2009, 19:09
- - Алекс Маклауд   Ой, я перепутал, да, с Айсменом... Ну я как раз тр...   1.3.2009, 19:12
- - Bennet   Да почему, в Эволюции все персонажи нормальные, ка...   1.3.2009, 19:16
- - Барг Винчестер   Трейлер на русском Некоторые голоса норм подобраны...   5.3.2009, 2:50
- - Барг Винчестер   Сорри уж за даблпост, но хочу сказать, что финальн...   6.3.2009, 1:41
- - Shinoda   Не знаю, я своего мнения не изменил, видимо будет ...   6.3.2009, 1:50
- - Darth FinIst   Гамбит понравился похож на свой комиксовый оригина...   6.3.2009, 2:47
- - Shinoda   Печеньки!!!   8.3.2009, 17:47
- - Алекс Маклауд   еще карту?   8.3.2009, 19:29
- - Enix   Не, ну Джекман, как всегда крут)   8.3.2009, 19:33
- - Bennet   Гамбит рулит, здесь он выглядит однозначно круче, ...   9.3.2009, 16:42
- - Алекс Маклауд   ЦитатаГамбит рулит, здесь он выглядит однозначно к...   9.3.2009, 19:20
- - Bennet   ЦитатаНе соглашусь, в старом мультике он очень кру...   9.3.2009, 19:24
- - Барг Винчестер   ЦитатаНе соглашусь, в старом мультике он очень кру...   9.3.2009, 19:24
- - Shinoda   Пророки и провидцы, не иначе.   9.3.2009, 19:26
- - Makaveli   Какой то педиковатый Гамбит, в мультике он хоть на...   9.3.2009, 19:31
- - V-Z   Bennet Цитата2) Меня задалбывало, как он клеился к...   9.3.2009, 19:34
- - Bennet   Мак Гамбит крутой и способность у него крутая, не ...   9.3.2009, 19:34
- - Алекс Маклауд   Мак, все же не соглашусь, здесь он тоже похож на м...   9.3.2009, 19:34
- - Shinoda   ЦитатаКакой то педиковатый Гамбит, в мультике он х...   9.3.2009, 19:35
- - Барг Винчестер   ЦитатаV-Z Ну, в фильме он сто пудов обломится. Роу...   9.3.2009, 19:36
- - V-Z   Bennet Если я правильно помню соотношение, то на м...   9.3.2009, 19:38
- - Shinoda   Цитата(как бы не ее приемную маму). Мистик? 0_o   9.3.2009, 19:44
- - Darth FinIst   Гамбит крут и в комиксе и в мульте, да и в трейлер...   11.3.2009, 1:45
- - V-Z   Darth Finist Не удержусь.) "Я очень, очень ст...   11.3.2009, 4:07
- - Darth FinIst   Да трепатся он умееет!))) Юмор у него страннов...   13.3.2009, 19:01
- - Барг   Кстате, а Росомаху то стырили - недоделанный фильм...   4.4.2009, 0:09
- - Enix   XD лолы, на торрентах в сети уже лежит, я было чут...   4.4.2009, 0:26
- - Jack Bauer   Я скачал, так веселее, они там на веревочках летаю...   4.4.2009, 21:30
- - Lord of the Darkside   В общем посмотрел я этот недоделанный фильм, не уд...   10.4.2009, 22:07
- - Завулон   А я огрызки смотреть не буду. лучше уж посмотрю в ...   10.4.2009, 22:39
- - Bennet   Хе-хе, тросы да компьютерный макеты... Как ни стра...   10.4.2009, 22:53
- - Master Cyrus   Понравился фильм. Плавные переходы от одних событи...   15.4.2009, 15:11
- - Барг   Еще три классных телеролика Росомахи ЗЫ чета у ме...   29.4.2009, 0:10
- - Master Cyrus   Вот думаю, может в кино сходить?   29.4.2009, 13:17
- - Morwen   Сходила в кино, посмотрела, если не задумываться о...   29.4.2009, 22:32
- - Darth Fear   а че в кино тоже свиснутую показывают версию? %) р...   30.4.2009, 9:08
- - Lord of the Darkside   Я слышал, вроде там в середину фильма минут 15 еще...   30.4.2009, 12:46
- - Барг   Сдвинули релиз, мб как раз из-за стыренной копии )   30.4.2009, 14:11
- - Darth Fear   Ясно, правдо пока не горю желанием смотреть)   30.4.2009, 21:04
- - g-man   Что ж интерпретация получилась очень даже ничегошн...   30.4.2009, 22:57
- - Shinoda   Это раньше так считалось, потом вышел комикс котор...   1.5.2009, 0:54
- - Geralt   Сходил я на это безобразие, и какое-то противоречи...   2.5.2009, 7:25
- - V-Z   Вот кто смотрел, может, ответите такой момент, по-...   2.5.2009, 15:15
- - Master Cyrus   По повадкам, потому как других объяснений я тоже н...   2.5.2009, 15:25
- - Барг   Ну посмотрел я Росомаху и хочу сказать, что в обще...   2.5.2009, 17:13
- - Tau   Master Cyrus Обьяснение первое: Маленький калибр ...   2.5.2009, 19:28
|- - Master Cyrus   Цитата(Tau @ 2.5.2009, 16:28) Обьяснение ...   6.5.2009, 19:04
- - V-Z   Повадки - может быть, но Мистик-то мастер и по ими...   2.5.2009, 21:30
- - Dezmond   Может кто-нибудь помочь разобраться в 2-х моментах...   2.5.2009, 21:38
- - Dog Faced Boy   1.Да 2.Да, кстати надо очки покупать, там плотина)   2.5.2009, 22:18
- - Dezmond   1) Что да? 2) По-моему всё-таки это был водопад. Х...   4.5.2009, 0:29
- - Барг   ЦитатаЧто да? Саблезуб он   4.5.2009, 0:32
- - Алекс Маклауд   Фильмец вызвал противоречивые чувства.. С первыхь ...   4.5.2009, 14:03
|- - Master Cyrus   Цитата(Алекс Маклауд @ 4.5.2009, 11:03) Х...   4.5.2009, 14:08
- - Барг   ЦитатаС первыхь кадров возникает ощущение дежа вю ...   4.5.2009, 17:15
- - Geralt   С Ксавьером кстати да, как буд-то актёру жуткую по...   5.5.2009, 4:41
- - Dog Faced Boy   Меня эти тв-споты в стиле симпсонов убивают: ...   6.5.2009, 18:41
- - ForceSeeker   Так я не понял - как все-таки убить Росомаху и Саб...   6.5.2009, 18:52
- - Барг   ЦитатаТак нуко наспойлерите мне пожалуйсто, и что ...   6.5.2009, 21:52
- - Shinoda   Там вроде несколько концовок.Из перечисленных Барг...   6.5.2009, 22:15
- - V-Z   ForceSeeker Если смотреть варианты убийства... - П...   6.5.2009, 22:31
- - ForceSeeker   Цитата- Убийство разума - то есть уничтожение созн...   6.5.2009, 22:40
- - Dog Faced Boy   атомная/водородная бомба и усе   9.5.2009, 18:08
- - Барг   Кстате говорят, что игрушка по Росомахе на удивлен...   9.5.2009, 18:14
- - Shinoda   Кстати да, расхваливют везде, и на AG нестыдная оц...   9.5.2009, 18:16
- - Darth Fear   Так надо наверно скачать )   9.5.2009, 23:39
- - L0rd D@rth $m1th   хм.... посмотрел я фильм... лучше б этого не делал...   10.5.2009, 1:44
- - Shinoda   Боже, я понял пост Смита от начала и до конца!   10.5.2009, 1:55
- - Dog Faced Boy   Shinoda фигасе так 0_0   10.5.2009, 15:43
- - Eddie   По-моему Смит юзает ПРОМТ   10.5.2009, 15:55
- - Darth FinIst   Фильм понравился, но если честно говоря, ожидал бо...   10.5.2009, 16:17
- - Shinoda   ЦитатаВо-первых слабое начало, во-вторых идея родс...   10.5.2009, 17:13
- - Барг   ЦитатаИселяющий фактор, чо. Вот кстате насчет подо...   10.5.2009, 17:17
- - Shinoda   В реальной жизни он ничё не проростит, но у них уж...   10.5.2009, 17:23
- - Sachok   Кости адамантивые мы паяльничком приделаем и все б...   10.5.2009, 17:26
- - Darth FinIst   V-z писал что Логан и Крид родственники? Насчё...   10.5.2009, 17:50
- - L0rd D@rth $m1th   какой к ситху ПРОТег? :D )))) просто по большей ча...   10.5.2009, 18:02
- - Dog Faced Boy   Это лечится, серьезна   10.5.2009, 19:00
- - Shinoda   ЦитатаV-z писал что Логан и Крид родственники? V-z...   10.5.2009, 19:25
|- - Darth FinIst   Цитата(Shinoda @ 10.5.2009, 17:25) V-z зн...   10.5.2009, 19:53
- - Shinoda   Мб.   10.5.2009, 20:26
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:47

Яндекс.Метрика