X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ЗакрытаНовая тема
> Тест Пластмасского Новобранца, Итак, солдат, тест показал, твоя будущая
сообщение 27.5.2006, 11:04
Сообщение #1


Смотря во тьму, не видишь света
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1592
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 43

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё один тест.

Меня он очень прикольнул.
Мой результат.

Цитата
Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Полководец
"Ты туда! Нет, туда! Чуть левее! Да! Вперед! И ты вперед! Ты тоже вперед!" В горячке боя не у всех людей сохраняется способность трезво оценивать ситуацию, а уж чтобы охватить всю картину битвы в целом, нужно обладать недюжинным хладнокровием и известным умом. А потом нужно еще суметь заставить забившихся в окопы солдат исполнить замысел. Плюсы: Хороший командир умеет отчасти оставаться над схваткой, координировать масштабные действия, направлять людей — и имеет основания доверять своим подчиненным. Без полководцев война превратится в бардак и беспорядочное избиение своих и чужих (или просто не состоится). И в плену их обижают меньше. Минусы: В ближнем бою полководец со своим пистолетом и отсутствием привычки к непосредственному ведению боя — скорее мишень, чем воин. Да и охотится за ним враг с особым рвением.


--------------------
[url="http://bananawars.ru/?ref=61848"]Banana Wars - Банановые войны[/url]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 11:13
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист
"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 11:14
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1868
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 321

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата
"Направление 260, склонение 20... Если там что-то было, его там теперь нет". Миномет — пожалуй, самое разрушительное оружие пехотинца, не требующее применения навыков спецподразделений. Плюсы: Очевидны. При грамотной наводке минометчик может вообще не увидеть противника, а того уже разнесет в клочья точно нацеленной миной. Даже если точность будет не абсолютной — на то она и мина. Минусы: Не менее очевидны. Во-первых, наводка должна быть грамотной (либо придется подпустить врага в пределы видимости), а это уже опасно. Во-вторых, миномет нужно успеть установить перед стрельбой. Ну а уж если противник прокрался в мертвую зону, то без автоматчиков у минометчика шансов будет немного...
а надеялся на разведчика, диверсанта, шпиёна и тихого ассасина no.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 11:24
Сообщение #4


Смотря во тьму, не видишь света
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1592
Регистрация: 5.7.2005
Пользователь №: 43

Предупреждения:
(0%) -----


Valer
Я на снайпера пытался.


--------------------
[url="http://bananawars.ru/?ref=61848"]Banana Wars - Банановые войны[/url]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 15:13
Сообщение #5


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 300
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 2386

Предупреждения:
(0%) -----


Медик - я.


--------------------
НЛУ(не лезь убьет)
-------------------------------
I hitted in deadfall
Back return is not present
I deadhead
It is my dead centre
I dead-alive
I Headache.....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 15:20
Сообщение #6


Тёмный Философ <<<<LordSith>>>>
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 8793
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 10
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Огнеметчик
"Глянь, командир, как я их! Полтора десятка поджарил! Что? Вот тот, тот и те трое — наши? Ну.. Дык.. А чего они лезут туда, где я работаю?" Огнемет — безжалостное оружие, требующее мастерства в применении и не любящее дилетантов. А дилетантов среди огнеметчиков Армии Пластмассии, к сожалению, большинство: ухарства много, умения чуть. Быть может, потому, что из-за ошибок в данном тесте туда берут таких, как Вы. Желаем удачи. Она Вам пригодится. Плюсы: высокая поражающая мощь, способная остановить как пехоту, так и технику, а также выкурить врага из убежища. Минусы: серьезная опасность задеть что-то дружественное. Низкая дальность действия большинства моделей огнеметов. И, кстати, уязвимость баллонов с боеприпасами, носимых за спиной...

biggrin.gif


--------------------
Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я–разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я–огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 16:07
Сообщение #7


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 1.9.2005
Пользователь №: 486

Предупреждения:
(0%) -----


Я СНАЙПЕР! flag_rus.gif yahoo.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 16:29
Сообщение #8


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 167
Регистрация: 7.5.2006
Пользователь №: 2330

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Десантник

"Задание выполнено, противник деморализован, добиваем выживших. Прием". Десант — самые грозные подразделения армии Пластмассии. Воины без страха, упрека и задней мысли, отлично владеющие многими видами оружия, умеющие водить все, что ездит, и почти все, что плавает и летает. В тылу врага и в окружении способны посеять в рядах противника сумятицу и даже панику, после чего элегантно прорваться к своим. Плюсы: Способность выживать и эффективно вести боевые действия в самых разных условиях. Наличие средств заброски в точку, где они нужнее всего, и умение из этой точки выбраться. Минусы: Десантник Пластмассии умеет почти все, но иногда расслабляется и забывает слово "почти".


--------------------
"Смысл веры не в том,чтобы поселиться на небесах.Смысл веры в том,чтобы поселить небеса в себе" (с)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 16:34
Сообщение #9


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Десантник
"Задание выполнено, противник деморализован, добиваем выживших. Прием". Десант — самые грозные подразделения армии Пластмассии. Воины без страха, упрека и задней мысли, отлично владеющие многими видами оружия, умеющие водить все, что ездит, и почти все, что плавает и летает. В тылу врага и в окружении способны посеять в рядах противника сумятицу и даже панику, после чего элегантно прорваться к своим. Плюсы: Способность выживать и эффективно вести боевые действия в самых разных условиях. Наличие средств заброски в точку, где они нужнее всего, и умение из этой точки выбраться. Минусы: Десантник Пластмассии умеет почти все, но иногда расслабляется и забывает слово "почти".


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 16:38
Сообщение #10


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 284
Регистрация: 4.8.2005
Пользователь №: 300

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Сапер
"Мосты заминированы, поле наведено.. То есть наоборот. В общем, все". Минирование, разминирование, наведение понтонных мостов, строительство временных оборонительных сооружений — все это работа инженерно-саперных подразделений нашей пластмасской армии. Их нередко относят к разряду "рабочих войны", но их работа — из самых нужных. Плюсы: Основная задача саперов Пластмассии — обеспечение продвижения собственных войск и задержка продвижения противника. В общем-то, им не рекомендуется ввязываться в бои без особой на то необходимости. Минусы: На долю саперов приходятся зачастую одни из самых опасных заданий. И речь здесь не только о разминировании. Под обстрелом лучше сидеть в окопе, чем наводить мост. А от прямой атаки врага саперам отбиваться тоже бывает нечем.


--------------------
Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет.
©Бернард Шоу
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 16:55
Сообщение #11


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2727
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 1421

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Полководец
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.5.2006, 19:46
Сообщение #12


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1286
Регистрация: 2.11.2005
Пользователь №: 821

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Снайпер
"И раз... И два... И три..." Где-нибудь на дереве, за бугорком, просто на краю высокой травы может скрываться незаметный человек с винтовкой (иногда — с парой друзей-автоматчиков) и медленно, но верно уменьшать поголовье врага на тех, кто рискнул отойти от своих дальше, чем надо (как известно, снайпер не стремится завязать бой с толпами оного жаждущих). Плюсы: Снайпер стреляет сам и действует так, чтобы по нему не стреляли. Конечно, совсем избежать этого не получается, но для пехотинца с обычным огнестрельным оружием хороший снайпер имеет неплохой счет убийств. Минусы: Хладнокровное убийство не всегда дается легко. И, более того, не вызывает одобрения, посему снайпера иногда сторонятся свои и всегда люто ненавидят враги. Да и в ближнем бою с медленной винтовкой лучше не оказываться — а значит, снайперу стоит иметь прикрытие (которое может его выдать) либо всегда быть начеку, в напряжении.


--------------------
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас
Все, что вы скажете, может быть использовано
Все, что вы скажете, может быть
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.5.2006, 12:16
Сообщение #13


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 397
Регистрация: 4.4.2006
Пользователь №: 1971

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист
"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают.

Эх, видно наследственое. ОТ бабушки с дедушкой.


--------------------
Еж - птица гоpдая - пока не пнешь, не полетит.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.5.2006, 13:19
Сообщение #14


Алый Огонь
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1278
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1112

Предупреждения:
(0%) -----


Десантник я... crazy.gif
угу, десантница то есть...


--------------------
All the love gone bad
Turned my world to black
Tattooed all I see...All that I am...All I'll be... (с)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.5.2006, 16:38
Сообщение #15


cuckoo
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1451
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 1088

Предупреждения:
(20%) X----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист


--------------------
Qui verbum Dei contempserunt, eis auferetur etiam verbum hominis!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.5.2006, 2:52
Сообщение #16


Badass Cyborg
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 671
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 931

Предупреждения:
(0%) -----


диверсант я.8) dirol.gif saber_red.gif

Сообщение отредактировал biomech - 30.5.2006, 2:52


--------------------
The story has not finished yet.
Truth is not revealed.
And it circulates through an incident.
--It is an infinity loop!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.5.2006, 3:09
Сообщение #17


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Десантник
"Задание выполнено, противник деморализован, добиваем выживших. Прием". Десант — самые грозные подразделения армии Пластмассии. Воины без страха, упрека и задней мысли, отлично владеющие многими видами оружия, умеющие водить все, что ездит, и почти все, что плавает и летает. В тылу врага и в окружении способны посеять в рядах противника сумятицу и даже панику, после чего элегантно прорваться к своим. Плюсы: Способность выживать и эффективно вести боевые действия в самых разных условиях. Наличие средств заброски в точку, где они нужнее всего, и умение из этой точки выбраться. Минусы: Десантник Пластмассии умеет почти все, но иногда расслабляется и забывает слово "почти".


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.5.2006, 0:04
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 628

Предупреждения:
(0%) -----


Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Огнеметчик
"Глянь, командир, как я их! Полтора десятка поджарил! Что? Вот тот, тот и те трое — наши? Ну.. Дык.. А чего они лезут туда, где я работаю?" Огнемет — безжалостное оружие, требующее мастерства в применении и не любящее дилетантов. А дилетантов среди огнеметчиков Армии Пластмассии, к сожалению, большинство: ухарства много, умения чуть. Быть может, потому, что из-за ошибок в данном тесте туда берут таких, как Вы. Желаем удачи. Она Вам пригодится. Плюсы: высокая поражающая мощь, способная остановить как пехоту, так и технику, а также выкурить врага из убежища. Минусы: серьезная опасность задеть что-то дружественное. Низкая дальность действия большинства моделей огнеметов. И, кстати, уязвимость баллонов с боеприпасами, носимых за спиной...


--------------------
Кто отказывается от многого, может многое себе позволить
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.6.2006, 14:51
Сообщение #19


Иван Грозный
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 668
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 2035

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата
Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Огнеметчик
"Глянь, командир, как я их! Полтора десятка поджарил! Что? Вот тот, тот и те трое — наши? Ну.. Дык.. А чего они лезут туда, где я работаю?" Огнемет — безжалостное оружие, требующее мастерства в применении и не любящее дилетантов. А дилетантов среди огнеметчиков Армии Пластмассии, к сожалению, большинство: ухарства много, умения чуть. Быть может, потому, что из-за ошибок в данном тесте туда берут таких, как Вы. Желаем удачи. Она Вам пригодится. Плюсы: высокая поражающая мощь, способная остановить как пехоту, так и технику, а также выкурить врага из убежища. Минусы: серьезная опасность задеть что-то дружественное. Низкая дальность действия большинства моделей огнеметов. И, кстати, уязвимость баллонов с боеприпасами, носимых за спиной...


Ха-ха... biggrin.gif


--------------------
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копие,
Тычет змея в жопие.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.6.2006, 15:09
Сообщение #20


Revan_3getR
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 101
Регистрация: 26.3.2006
Пользователь №: 1874

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист
"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают.


Хотел кемпера no.gif


--------------------
Фанат System Of A Down и SlipKnoT

ЖЖ http://ch0p-su3y.livejournal.com
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 2:20

Яндекс.Метрика