Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Passengers, Пассажиры
Рейтинг 5 V
сообщение 15.9.2018, 9:44
Сообщение #1


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Passengers




Детали о фильме


Добавлено через 13 мин.
В связи с весёлым обсуждением этого шедевра по количеству ляпов на квадратный метр кинофантастики в этой теме, решил отдельную тему создать я.

Сообщение отредактировал Жора Кустов - 15.9.2018, 9:36


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.9.2018, 16:41
Сообщение #2


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Я с технической точки зрения его как-то не разбирала. Видимо, сюжетная составляющая меня заботила больше. Фильм как фильм. Не особо плохой на фоне того, что снимают сейчас. Жаль только, что в конце он оказался счастливой сказкой для чайлдфри, что мне не зашло идеологически. Нет, я понимаю, что в тех условиях детей заводить было нельзя. Но акценты изначально расставлены так, что указывали на образ жизни именно таких людей. Двоих влюблённых проживающих жизнь в роскоши, полной романтики, где никто им не мешает и наслаждающихся этим.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.9.2018, 20:31
Сообщение #3


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1987
Регистрация: 28.10.2007
Пользователь №: 10918
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw @ 15.9.2018, 15:41) *
Я с технической точки зрения его как-то не разбирала. Видимо, сюжетная составляющая меня заботила больше. Фильм как фильм. Не особо плохой на фоне того, что снимают сейчас. Жаль только, что в конце он оказался счастливой сказкой для чайлдфри, что мне не зашло идеологически. Нет, я понимаю, что в тех условиях детей заводить было нельзя. Но акценты изначально расставлены так, что указывали на образ жизни именно таких людей. Двоих влюблённых проживающих жизнь в роскоши, полной романтики, где никто им не мешает и наслаждающихся этим.

Все же в какой-то момент Аврора стала врагом Джима и если бы не пробудившийся Гас, это продолжалось до самой ее смерти. Потому идея фильма скорее в том, что без негра не разобраться.
Кстати есть вырезанная сцена где Гас рассказывает о своей жизни, мечте о космосе и становлении астронавтом, а так же о том что "Авалон" совершил 5 полетов. Кто такой Джим - инженеришка, Аврора всего лишь борзописец, чьи статьи давным-давно забудут, а он, Гас, человек космоса, великого и вечного.


--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:50

Яндекс.Метрика