Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Темири Благг, маленький форсьюзер
Темири Благг
Я думаю, что в девятом эпизоде этот мальчик...
Станет учеником Рей. Вместе он победят Первый Орден и вернут мир в Галактику. [ 0 ] ** [0.00%]
Станет предметом соперничества между Рей и Кайло Реном. Каждый будет пытаться переманить его на свою сторону. [ 0 ] ** [0.00%]
Будет найден Кайло Реном, который принудит его стать своим учеником. Рей будет спасать его из лап Верховного Лидера. [ 1 ] ** [7.69%]
Не будет играть значительной роли. Появится всего на пару кадров, как возможный падаван Рей. [ 5 ] ** [38.46%]
Не появится. Он - персонаж всего одной сцены, после "Последних Джедаев" будет успешно забыт. [ 7 ] ** [53.85%]
Свой вариант. [ 0 ] ** [0.00%]
Я думаю, что после событий Трилогии Сиквелов, он...
Станет одним из главных персонажей Нового Канона. Про него будут снимать фильмы, выпускать серии книг и комиксов. [ 1 ] ** [7.69%]
Появится в паре спин-оффов и романов, но не больше. [ 3 ] ** [23.08%]
Промелькнёт где-нибудь, как второстепенный персонаж. [ 2 ] ** [15.38%]
Будет главным героем трилогии Райана Джонсона. [ 0 ] ** [0.00%]
Я же говорил - про него не вспомнят. [ 7 ] ** [53.85%]
Свой вариант. [ 0 ] ** [0.00%]
Темири - тайный сын Люка?
Да, есть вероятность. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет. [ 5 ] ** [38.46%]
Кому это вообще пришло в голову? [ 8 ] ** [61.54%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
сообщение 26.3.2018, 14:13
Сообщение #1


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



За разговорами о новых персонажах "Последних Джедаев" мы как-то не заметили, возможно, самого важного из них. Темири Благга - мальчика-раба с Кантоники, чувствительного к Силе. Последней сценой фильма, Райан Джонсон как бы намекнул нам, что этот ребёнок может стать будущим Ордена Джедаев.

А что мы думаем по этому поводу? Какая судьба, по нашему мнению, ждёт маленького форсьюзера? Станет ли Темири в новом эпизоде учеником Рей или Кайло Рена? Примет ли в будущем сторону Света, Тьмы, или останется посередине, познав Баланс? А может быть, он - герой всего одного красивого кадра, и больше мы не увидим его в Саге? И да, извечный вопрос - окажется ли он как-либо связан с семейством Скайуокер?


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 14:25
Сообщение #2


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 496
Регистрация: 10.2.2018
Пользователь №: 28929

Предупреждения:
(0%) -----


Я лично думаю, что мальчик либо вообще в будущем не появится, либо не будет играть какой-то значительной роли. Хотя мне бы хотелось - он интересный и милый персонаж. Но я всё-таки придерживаюсь мнения, что Райан с помощью Темири просто показал, что надежда живет в Галактике. Но если я ошибаюсь, то буду только рада.


--------------------
«Люди различаются на осуждающих и на творящих» (с) Николай Рерих
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 14:53
Сообщение #3





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Я не думаю, что мальчик появится в EIX в какой-то роли. Максимум - сцена после финальной победы над Первым Порядком, народ празднует и на Кантонике, среди народа мальчик.
А вот в рамках Нового Канона у Темири Благга большое будущее.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 14:55
Сообщение #4


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 667
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 28853

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ddt)
А вот в рамках Нового Канона у Темири Благга большое будущее.

Вопрос в том, когда продолжение снимать будут. По-моему Темери сейчас лет 8, а продолжение будут снимать уже в 2021-м году! Он же не успеет вырасти.
А после первого эпизода я очень сомневаюсь, что у нас будет ГГ-ребенок.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 15:32
Сообщение #5


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3940
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 28402
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Я вас умоляю. Эта маленькая роль - пик его известности. Никакой карьеры у пацана в кино не будет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 15:49
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Что-то у нас маленьких форсюзеров аж с третьего эпизода не резали. trollface.gif
Кайлушкаааа!Кто тут у нас дедушку косплеит,ась? ploho.gif


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 16:54
Сообщение #7


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ddt)
А вот в рамках Нового Канона у Темири Благга большое будущее.

Вот тут соглашусь - со временем он явно обрастет рассказами и прочим лором. В РВ и не такое устраивали.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 18:18
Сообщение #8


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Крэйден)
Вопрос в том, когда продолжение снимать будут. По-моему Темери сейчас лет 8, а продолжение будут снимать уже в 2021-м году! Он же не успеет вырасти.
А после первого эпизода я очень сомневаюсь, что у нас будет ГГ-ребенок.

Ну, в этом-то никакой сложности нет. Можно взять на роль другого актёра, взрослого.

Что лично до моего мнения о будущем юного форсьюзера - мне кажется, что в девятке его вполне могут забыть. Просто потому, что он мог оказаться неинтересен сценаристам - куда интереснее распутывать историю Кайло и Рей, используя сюжетные ходы предыдущих трилогий. В книгах НК, есть вероятность, что вспомнят. Может, напишут серию романов о его приключениях. Но, это в том случае, если Джонсон уже не постарался о будущем персонажа. Может статься, что Темири - главный герой Джонсоновской Трилогии, и тогда его роль в девятке может возрасти.

А в идеале, конечно бы, хотелось, чтобы сюжет эпизода девять строился именно вокруг этого мальчика. Точнее - вокруг конфликта Кайло и Рей, желающих заполучить его в качестве ученика. Думаю, это была бы новая, не похожая на предыдущие, линия форсьюзеров, идеально подходящая для завершающего эпизода трилогии.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 18:37
Сообщение #9


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw)
Точнее - вокруг конфликта Кайло и Рей, желающих заполучить его в качестве ученика.

Они вообще не подозревают его существовании, а все остальные не подозревают что в один прекрасный момент было едва видно как он подтянул себе метлу без помощи рук. Да и Кайло с Рей сейчас совсем не до учеников, они в кризисе, оба двое - им бы свои проблемы решить.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.3.2018, 19:09
Сообщение #10


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Мои варианты: 4, 2, 2.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.3.2018, 1:12
Сообщение #11


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 667
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 28853

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bratislaw)
Ну, в этом-то никакой сложности нет. Можно взять на роль другого актёра, взрослого.

Все-равно не очень логично выходит. Финн и Рей сильно не постареют, и будет странно если, скажем, в 10-м эпизоде события будут происходить через 10 лет после 7-8-9, а все герои постарели на 10 лет... но внешне почти неотличимы.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.3.2018, 2:05
Сообщение #12


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1630
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 22351

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Крэйден @ 27.3.2018, 1:12) *
Все-равно не очень логично выходит. Финн и Рей сильно не постареют, и будет странно если, скажем, в 10-м эпизоде события будут происходить через 10 лет после 7-8-9, а все герои постарели на 10 лет... но внешне почти неотличимы.


О-хо-хо, вы уже что, забыли, что Энакина Скайуокера в 1-м и 2-м эпизодах (между которыми как раз 10 лет по сюжету) тоже играли разные актеры, и при этом мать Энакина, Оби-ван и Мэйс Винду, которых играли одни и те же актеры, тоже там не особо-то постарели? Так что эта "проблема" - как раз едва ли волнует киношников.

Сообщение отредактировал омикрон - 27.3.2018, 2:06
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.3.2018, 11:58
Сообщение #13


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Ottoriban)
Они вообще не подозревают его существовании, а все остальные не подозревают что в один прекрасный момент было едва видно как он подтянул себе метлу без помощи рук.

Ну, в теории, один из них мог бы, например, почувствовать его через Силу. А потом прилететь на Кантонику и забрать.

Цитата(Ottoriban)
Да и Кайло с Рей сейчас совсем не до учеников, они в кризисе, оба двое - им бы свои проблемы решить.

Не оба. Рей - возможно и да. Тем более, у неё нет опыта, и наставник из неё, пока она его не приобретёт, просто не выйдет. А вот у Кайло в этом отношении как раз открылась перспектива. Раз он грохнул Сноука - своего учителя, значит теперь может обучать сам. А так как он довольно порывист, высока вероятность, что он не замедлит воспользоваться новой привилегией.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:25

Яндекс.Метрика