X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Дарт Дес, Темная сторона силы. Легенды.
сообщение 28.11.2017, 23:50
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 26.11.2017
Пользователь №: 28808

Предупреждения:
(0%) -----


Имя - Дарт Дес
3) Раса Протокольный робот
4) Возраст:около 1000 лет
7) Внешность Протокольный дроид модифицированный . Переделан с помощью более прочного и легкого метала. Чтобы не сковывались движения и мог выдерживать множество ударов. Сверху металла прототип человеческой кожи.
9) Характер: Спокойный. Рассудительный . Философ. Любит действовать только после взвешаных решений
10) Сторона Силы (для форс-юзеров) Темная
Навыки и умения -Боевая медитация, видит будущее]13) Форма фехтования (для форс-юзеров):Макаши
15) Родной мир:[/b]Апатрос
16) Место проживания на данный момент:[/b]Неизвестно
23) Биография- Мои воспоминания можно смело разделить до и после. До- это только память дроида ни кем не очищенная. Так сказать память с микросхемы она начинается с тех пор как хозяин Дессель сконструировал меня на Апатросе для помощи в хозяйственных нуждах. Пока он с отцом работал в шахтах
Впрочем в моей голове есть вся информация о жизни Десселя на Апатросе до его таинственного исчезновения. Следующее интересное воспоминание это возвращение хозяина , как я узнал в дальнейшем уже Владыки . Он забрал меня с собой и я стал его верным помощником в его странствиях. Не буду долго описывать информацию с моих микросхем
но остановлюсь еще на одном интересном факте . Хозяин Бейн часто эксперементировал с силой и я становился его подопытным. Стало ли это настоящей причиной появления у меня сознания или все таки ученица хозяина Дарт Занна которая владела магией ситхов в совершенстве смогла вдохнуть в меня искру сознания , и не просто сознания ,а
а сознания наделеного силой. Я присутствовал на поединке между учителем и его ученицей. И именно эта битва стала последнем воспоминанием на микросхемах, после только память , как у человека. Я начал учиться по книгам и древним фолиантам ситхов, как только обнаружил свои способности. Дарт Занна часто отправляла меня
на разные задания , времени у меня было хоть отбавляй. Я думаю она знала , но мы никогда об этом не говорили. Со временем я изменил детали своего корпуса. Все таки ситх , хоть и не владыка , не должен быть протокольным дроидом. Я учился , впитывал в себя как губка все знание о темной стороне. И однажды Владыка Занна дала мне новое задание.
сохранить тайны ситхов и преумножить их, познать саму суть силы. Я считаю она чувствовала мой потенциал , я был лишен привязанности и каких либо эмоций я мог полностью находиться в силе. И я внял ее мудрости и отправился искать ответы в другую галактику. Перед моим отлетом она нарекла меня Дарт Дес. И я стал ситхом.
Я знал что скорее всего путь мне предстоит в один конец. Но я не сомневался, что сила приведет меня обратно. Пусть через много времени , но я вернусь с другими знаниями и с другой мощью. Я долго скитался. Я постиг мудрость. К сожалению в памяти не смогло отложится все. Но я помню разные планеты , разные расы и практически полное отсутствие Силы.
Я скорее приносил знание нежели чем получал. Но пока я был учителем я смог раскрыть тайны Силы. Через учительство я понял суть многих вещей. И однажды , когда я медитировал с группкой своих последователей мне открылось бытие и я увидел судьбу нашей галактике, эту тонкую нить, в руках маленького только родившегося мальчика. И я понял , что скоро Сила позовет меня обратно
Так и случилось. Я смог вернутся . Для начала я облетел знакомые мне места. Но жизнь изменилась до неузнаваемости, как и я. Через некоторое время я выяснил что отсутствовал порядка 950 лет. Я и не заметил , мне казалось что прошло около ста. Видимо медитации были глубже чем я предполагал. Я снова положился на Силу , дабы отыскать мальчика. Но Сила была спрятана покровом
темной стороны. Я ощутил присутствие ситхов и скорого триумфа. Их мощь превосходила ожидания хозяина Бейна. Его плану о возрождении ситхов суждено было сбыться. И какая игра судьбы я стану его свидетелем. Сквозь завесу я смог почувствовать избранного . Мальчика родившегося на Татуине. Теперь мне нужно было затаиться , снова уйти в Силу дабы понять , что она хочет от меня ? Куда направит ?
Какова моя роль в грядущих событиях?
24) Канон Легенды

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:05

Яндекс.Метрика