X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Гэри Барлоу снимется в «Последних джедаях»
сообщение 1.4.2017, 14:39
Сообщение #1


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----



Гэри Барлоу, британский певец и фронтмен группы «Take That», присоединится к «Последним джедаям»




Барлоу, являющийся большим фанатом «Звёздных Войн», рассказал об этом на шоу Lorraine ITV, заявив, что сыграет роль в новом фильме. Хотя Барлоу и подтвердил, что не играет штурмовика, он не раскрыл никаких подробностей о своём персонаже и о его значении для будущего фильма. Певец даже пошутил, что его выгонят из «Последних джедаев» уже за то, что он рассказал о своём участии в фильме.

– Я думаю, что люди из «Звёздных Войн» очень строго относятся к любой информации о том, что у них происходит
– сказал Барлоу – поэтому, рассказав это, я, наверное, лишил себя роли.

В начале этого месяца «Дисней» уже показывал первые кадры «Последних джедаев» избранной аудитории. Генеральный директор «Диснея» Боб Айгер также подтвердил, что творческая команда, стоящая за научно-фантастической франшизой, считает, что «может быть ещё пятнадцать лет историй «Звёздных Войн»


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:39

Яндекс.Метрика