X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> The Last day of Dark (21)
сообщение 25.12.2016, 1:47
Сообщение #1


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1904
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 27933
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


С днём рождения! Пусть всё сбудется!





--------------------
Я пересниму "Новую Надежду" с Миллой Йовович и Вином Дизелем.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 3:14
Сообщение #2


На страже мира
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1444
Регистрация: 15.11.2016
Пользователь №: 28482



Поздравляю! Побольше тебе общения с интересными тебе людьми, бурных фантазий и обнимашек Х)


--------------------
~
«Фанаты же - они такие, всё ненавидят.» Джордж Лукас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 3:21
Сообщение #3


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----


Поздравляю! Всего наилучшего. happybirth.gif thumbsup.gif


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 3:43
Сообщение #4


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Очередное скучное поздравление от меня. Я разучился это делать)


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 6:24
Сообщение #5


Да будет свет после меня
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2016
Пользователь №: 28189
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Хе-хе, думали поздравить меня нормально? А вот нет.
Во-первых, поздравляю всех с наступившим католическим Рождеством, наступающими Новым Годом, православным Рождеством и Старым Новым годом.

, родная моя душа, спасибо тебе, что пробудил мою ото сна, что появился в моей жизни такой замечательный человек, несущий в себе столько хорошего, пусть и тронутый тьмой. Нет с тобой границ, нет преград, пролившийся в душу драгоценный кристалл. И всё у тебя в жизни будет правильно, хорошо и так, как ты сам того захочешь.
, дитя форума, беспокойный, живой и яркий. Чувствую, мы все на тебя не очень хорошо влияем, хотя… ты и сам такой, чуть безумный, как и мы все. Нормальных на ЖиСи не держат. Спасибо, что вносишь разнообразие и радость, что столько делаешь, я порой тебе просто удивляюсь. Оставайся таким же классным и продолжай развиваться.
, чудесный человек, спасибо тебе за терпение, понимание, доброту и умение выслушать. Хм… а если так посмотреть, ты и правда Оби-Ван, и света в тебе просто тьма. Устойчивости тебе в этом мире и радостей в жизни побольше. А понимать и принимать других ты, кажется, и так на самом деле умеешь.
, джедай, более джедаистого джедая трудно представить и это, между прочим, при том, что ты брутальный няша и можешь быть очень и очень сексуальным. Спасибо тебе просто за всё то, что ты привносишь в мир, за весь сплошным потоком льющийся из тебя свет. Уверенности тебе в себе и свободы, научись наконец признавать свою крутость и привлекательность.
, ну и что ты, чёрт побери, всё-таки такое? Я всё ещё тебя ненавижу, но при этом и нежно люблю. Вот тебе точно огромное спасибо за то, что пришлось расширять границы моего мира, его восприятия и кругозора. Ты слишком не вписывался никуда. И за музыку спасибо. Познакомил с такими вещами, о которых даже подозревать не пришло б голову. Просто будь собой.
, Хранитель чата, добрейший и вообще, как оказалось, талантливый человек. Спасибо тебе за создаваемую в чате атмосферу, умение подбирать картинки и за такой настрой, что хочется видеть повсюду что-то хорошее хотя бы в пику тебе. Жизни тебе, просто жизни свободной и наполненной хорошими моментами, и чтобы всё у тебя было.
, красавица моя, у нас очень хорошо совпали взгляды и мысли. Спасибо, что ты столь ненормальна и мила, и что с тобой так весело. Желаю тебе разобраться с учёбой и удачно делать это оставшиеся годы обучения, выспаться и высыпаться в дальнейшем. И свободы.
, просто повторю, ты настолько крут, что даже завидовать тебе не получается. Только восхищаться. Я даже не знаю, за что тебя благодарить, вот просто - за всё. И за то, что ты делаешь, и за то, какой ты. Тебе удачного переезда и продолжать всех, и в первую очередь себя, радовать своими талантами.
, человек, на котором держится всё и который всё может. Спасибо тебе за способность организовать что угодно, построить всех, разобраться и творить! Но научись наконец отдыхать! Не умрут без тебя все и сделают всё, что надо сделать. И тоже выспаться тебе, отдыхать и разобраться со всем, что навалилось.
, архангел, ты гораздо добрее и лучше, чем стараешься казаться, но всё-таки хуже, чем хотелось бы. Спасибо тебе за все разговоры. И перестань уже быть ленивой жопой! Хоть чуть-чуть, хоть иногда. Я же знаю, ты можешь. Удиви всех и напиши квенту на конкурс в следующем году.
, девочка моя сероглазая, какая же ты вредина, кто б знал! И какой же ты милый. Никогда я тебя не пойму, да и не нужно это, наверное. То ли восторгаться тобой, то ли пожалеть… Ни то, ни другое, знаю. И всё равно спасибо тебе, что с тобой интересно, и с чувством неудобства ты приносишь и восторг.
, хоть ты и ушёл с ЖиСи. Спасибо тебе за умение быть человечным и понимающим, эту твою строну я очень уважаю и люблю, и отдельное спасибо за способность проваливаться в параллельные вселенные и творить чёрт знает что, это весело. Ты очень классный. Сил тебе и любви, и справиться со всем.
, котик, способный показаться ребёнком, а потом внезапно напомнить, что он взрослый человек. Ты всегда вносишь свою лепту в общую картину. Спасибо за твоё присутствие и твои странности. Здоровья тебе и спокойствия.
, Светик, ты Светик, то добрый и любящий весь мир, то начисто отбитый. Спасибо за твоё присутствие, за вот это вот всё, без тебя было бы немного скучно. Продолжай и дальше всех любить и будь счастлив.
, который на самом деле милый и добрый и наконец это признал. Ещё недавно мне б хотелось ругаться на тебя, но сейчас ты, кажется, нашёл себя и всё неплохо. Спасибо за то, что, во-первых, показывал, каким не надо быть, хоть и ненарочно, и, во-вторых, за то, что теперь, опять ненарочно, показываешь, каким быть и как стоит относиться к жизни. Продолжай так, учись радоваться жизни и радуй других.
, неубиваемый, млять. Спасибо, конечно, за все кулстори и вообще окружающую тебя атмосферку… но надо быть осторожнее по жизни. Ну, пожалуйста. И, я и так знаю, что ты необычайно удачлив(ты ещё жив!) и всегда добиваешься целей. Так что просто продолжай в том же духе и всё будет. Это всё ещё звучит, как будто я тебя недолюбливаю, да? Эх… но это не так.
, хоть тебя я пока почти не знаю. Спасибо за ваши игры с Демоном, за ними было забавно наблюдать. И не показывай ему сиськи, никогда не показывай. Пусть хоть что-то в этом мире будет стабильным.
, и тебя я знаю слишком плохо. Хотя тебе-то уж точно спасибо за дискуссии со многими собеседниками, их было интересно почитать. Обустройства в жизни тебе пожелаю.
, почему-то не могу пройти мимо тебя, несмотря ни на что, ты мне понравился. Люблю наблюдать как ты отстаиваешь свою точку зрения, идя против основного курса форума, хотя, по-моему, ты таким образом просто развлекаешься. Всё равно спасибо, ведь ты приносишь веселье и мне. А ещё с тобой таки можно спокойно и нормально общаться. Не уходи с ЖиСи, и не баньте его, пожалуйста, без тебя уже будет немного не то.
, сбежавший с ЖиСи. И всё-таки даже тебя мне есть за что поблагодарить, хоть ты и вряд ли это увидишь. Спасибо, что сам того не зная, случайно напомнил мне о некоторых вещах и показал другие, о которых я не знала. Что-то началось именно с тебя. Хотя тебе стоит быть немного лучшим человеком и выполнять свои обещания.



, спасибо за поздравления. Вам, а также большинству форума, которых я ещё не знаю настолько, чтобы сказать хоть что-то, спасибо просто за то, что вы есть, что есть этот форум и его удивительная атмосфера. И всего самого наилучшего всем вам, всем-всем-всем. И ещё раз спасибо.


--------------------
В нём есть добро.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 10:07
Сообщение #6


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15426
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



Поздравляю моего любимого новичка JC.
И желаю свободы. Быть собой. Потому что ты уже лучше большинства.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 10:49
Сообщение #7


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


, поздрэвляечки! Желаю тебе всего-всего, что есть хорошего, в жизни, но при этом чтобы эта самая жизнь не стала скучной, и тебя продолжали радовать яркие моменты! А ещё чтобы мама тебя отпустила к нам ко всем в гости :)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 12:04
Сообщение #8


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


С Днем Рождения, Свет Души!


Сообщение отредактировал Ottoriban - 25.12.2016, 12:06
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 13:34
Сообщение #9


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 561
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 20523

Предупреждения:
(100%) XXXXX


С днюхой, и просто удачи!

Бывают интересные комменты... Насчёт "всего остального" - не сильно в курсе..., но это и не моё дело :) Ещё раз. главное - УДАЧИ!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.12.2016, 14:04
Сообщение #10


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2505
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 20028
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


С днем рожденья!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.12.2016, 0:54
Сообщение #11


Да будет свет после меня
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 475
Регистрация: 1.4.2016
Пользователь №: 28189
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё раз спасибо всем. smile.gif


--------------------
В нём есть добро.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.12.2016, 0:56
Сообщение #12


I find your lack of faith disturbing.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2913
Регистрация: 4.1.2015
Пользователь №: 25631

Предупреждения:
(0%) -----


Поздравляю!


--------------------
.....___.......
..../ <>\......
.._|____|_....
.|_|===|_|...
.|_|_ 0 _|_|...
..||__0__||....
..||__*__||....
.|~\____/~|...
./=\./=\../=\...
_[_]_[_]_[_]__
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:41

Яндекс.Метрика