Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Джоэл Эдгертон: Три минуты в «Звёздных войнах» изменили мою жизнь, Как небольшая роль Оуэна Ларса помогла актёру пробиться на вершину
сообщение 30.11.2016, 10:49
Сообщение #1


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



Путь Оуэна Ларса к славе


Джоэл Эдгертон – это актёр, которого мы видели в самых разных фильмах. Медленно, но верно он набирал известность, и постепенно вырос в звёздного актёра с целым рядом видных работ, среди которых приквел The Thing, а также фильмы Warrior, Felony и Animal Kingdom. Сейчас на экраны США выходит картина Loving с ним в главной роли. Но он бы, возможно, никогда не пробился в Голливуд, если бы не одна судьбоносная, хоть и маленькая, роль в «Звёздных войнах», где он сыграл Оуэна Ларса во втором и третьем фильмах трилогии приквелов.

«Я узнал, что сыграю в “Звёздных войнах”, в день своего рождения. Брат подарил мне видеоплеер, что было круто, а затем мне позвонили и сообщили, что я получил роль. Возможно, лучший подарок на день рождения в истории», – делится он с порталом Uproxx.

И пусть Эдгертон, по его собственным словам, появился в «Атаке клонов» где-то на три минуты, это изменило всё. Оказывается, в Голливуде все рады другу Оби-Вана.

«С того момента я всегда упоминал об этой роли в разговорах с агентами. Поскольку Джордж Лукас снимал кино на протяжении 18 месяцев, моя роль в нём казалась существенной. Так привлечь внимание агентов было очень легко. После приходилось уточнять: к слову, роль не то чтобы большая…»

Несмотря на то, что последний фильм трилогии вышел в 2005, фанаты не дают Эдгертону забыть о том, как он начинал: «Стоило мне зайти в здание AOL, как они тут как тут: фанаты с фотографиями для автографов. И конечно вон она вновь – картинка, где мне лет 25, и я костюме дяди Оуэна. Мне остаётся только выдохнуть: о, нет…»
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов (1 - 3)
сообщение 1.12.2016, 1:27
Сообщение #2


На страже мира
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1444
Регистрация: 15.11.2016
Пользователь №: 28482



Сколько еще людей благодаря мимолетной роли в ЗВ стали знамениты. :)

Цитата
Я узнал, что сыграю в “Звёздных войнах”, в день своего рождения.

Буквально сначало воспринял. :D Представил: "Здравствуйте, миссис Эдгертон. Это Джордж Лукас из компании "Лукасфильм". Мы хотим нанять вашего новорожденного ребенка на роль в нашем фильме из серии Звездных войн через тридцать с лишним лет..."


--------------------
~
«Фанаты же - они такие, всё ненавидят.» Джордж Лукас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.12.2016, 1:55
Сообщение #3


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно. А во 2Эпе я его почти в лицо и не запомнил.


Цитата(ManGus @ 1.12.2016, 0:27) *
Буквально сначало воспринял. :D Представил: "Здравствуйте, миссис Эдгертон. Это Джордж Лукас из компании "Лукасфильм". Мы хотим нанять вашего новорожденного ребенка на роль в нашем фильме из серии Звездных войн через тридцать с лишним лет..."


Хорошо хоть не до рождения... Как Руджесс Ном Хего Дамаска запланировал. " Ты выйдешь замуж за мистера Эдгертона, и, когда у тебя родится сын, отдашь его мне, потому что ему уготована великая второстепенная роль в моем будущем творении..."


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.12.2016, 3:34
Сообщение #4


На страже мира
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1444
Регистрация: 15.11.2016
Пользователь №: 28482



Цитата(Дарт Одиумус @ 1.12.2016, 0:55) *
Интересно. А во 2Эпе я его почти в лицо и не запомнил.




Хорошо хоть не до рождения... Как Руджесс Ном Хего Дамаска запланировал. " Ты выйдешь замуж за мистера Эдгертона, и, когда у тебя родится сын, отдашь его мне, потому что ему уготована великая второстепенная роль в моем будущем творении..."


Chose one, короче. ХД


--------------------
~
«Фанаты же - они такие, всё ненавидят.» Джордж Лукас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:01

Яндекс.Метрика