Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Анонс на июль 2016
сообщение 28.6.2016, 15:42
Сообщение #1


Red Terror & BB-8


Группа: Админы
Сообщений: 1287
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 21260
Награды: 1



Что нас ждёт в следующем месяце


Лето обычно всегда более богато на события, у школьников и студентов каникулы или меньшее количество учёбы, да и тем, кто уже давно забыл слово "каникулы", все равно дышится как-то легче. И июль этого года готовит нам следующие мероприятия.


2.07 - ЗВ-пикник




Традиции - это замечательно, и очень радует, когда о них не забывают. Сменяются поколения организаторов, но встреча всех звшников Москвы и не только проходит в первые выходные июля уже 17 лет. И этот год не станет исключением. Команда Джоса Бонито готовит квест и прочие развлечения, которые позволят окунуться в мир Далёкой-Далёкой Галактики. В этот раз это времена спустя 30 лет после событий Оригинальной трилогии. Все гости пикника смогут поучаствовать в ключевых событиях "Пробуждения Силы", а также построить планету-помойку Джакку прямо в лесу.
Билетом на пикник является принесённая с собой еда. Также никогда не будут лишними напитки и просто вода, одноразовая посуда, салфетки.
Все подробности - в группе.


8-10.07 - Старкон




Ещё одно традиционное мероприятие. На этот раз для жителей Санкт-Петербурга. Да и что тут рассказывать, все слышали об этом крупнейшем российском конвенте. В этом году снова будет представлен объединенный стенд, посвящённый ЗВ, который организует Всероссийский клуб фанатов "Звёздных войн". Там можно будет найти организаторов московского фестиваля StarFans, команду "Иллюминатора", Джоса Бонито с их дроидами, последователей Тёмной Стороны и множество фотозон. Также на стенде будет возможность приобрести автограф актера Джереми Баллока, сыгравшего роль Бобы Фетта в ОТ. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Все подробности - в группе.


15-17.07 - Star Wars Celebration




В этот раз ежегодный фестиваль состоится в Лондоне. Более подробный анонс на нашем форуме и сайт конвента.
Хоть далеко не каждый имеет возможность попасть на это мероприятие, Celebration - важное событие для всех нас. Будем ждать свежих новостей о новых фильмах, подробностей об " Изгое-один" и других анонсов.
Информации о возможном показе трансляции в городах России пока нет.


30.07 - День Рождения JC в Папе Вейдере



В этом году JC исполняется 11 лет. Конечно, настоящая дата - 29 июня, но теперь, после прочих анонсов, вас должен перестать смущать тот факт, что отмечать мы его будем 30 июля, уже после всех мероприятий. :) Мы решили, что 11 - тоже красивое число и отличный повод встретиться снова. Надеюсь, что сходка и празднование дня рождения сайта не только на форуме станет нашей приятной традицией.
Собираемся снова в замечательном гик-кафе "Папа Вейдер". О формате мероприятия пока ничего не скажем, но в любом случае вас ждет сходка, разговоры о ЗВ и о жизни и, конечно, праздничный торт.
Все подробности - в группе мероприятия.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:03
Сообщение #2


Старый мастер
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 539
Регистрация: 19.8.2012
Пользователь №: 20389

Предупреждения:
(0%) -----


В одном из четырёх точно поучаствую! yes.gif

Сообщение отредактировал Юра - 28.6.2016, 17:03
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:13
Сообщение #3


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Я, конечно, в своем репертуаре, но... diablo.gif
Цитата(Lindelin Artanis @ 28.6.2016, 14:42) *
Ещё одно традиционное мероприятие. На этот раз для жителей Санкт-Петербурга. Да и что тут рассказывать, все слышали об этом крупнейшем российском конвенте.

Не только слышали, но и участвовали в этом когда-то конвенте по Звездным войнам, именем которого теперь называется обобщенное мероприятие по фантастике в СПб.
Цитата
В этом году снова будет представлен объединенный стенд, посвящённый ЗВ, который организует Всероссийский клуб фанатов "Звёздных войн".

Какое счастье, на когда-то конвенте по Звездным войнам выделили место для стенда по Звездным войнам!
Не, РФК ЗВ мне не особо жаль, но это просто паразитирование на старом названии. И ещё какой-то "клуб фанатов" (слово-то какое!) приплели. Эх.


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:20
Сообщение #4


Red Terror & BB-8


Группа: Админы
Сообщений: 1287
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 21260
Награды: 1



, догадываюсь, в каком :) А я в двух, потому что я там, собственно, организатор х)

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Мэл)
Какое счастье, на когда-то конвенте по Звездным войнам выделили место для стенда по Звездным войнам!

Потому что это другое мероприятие. Московский Старкон как раз и был тем самым событием в первые выходные июля. Потом Этим летом. Ну назвали так же, случается. Как и с клубом.
И никакого паразитирования не вижу. Лучше что ли, если бы вообще не было никаких инициатив? Я не говорю, что сейчас всё идеально, но люди стараются делать хоть что-то. В руфэндоме "Звёздные войны" по жизни буквально "войны"...


--------------------
Что я тут делаю?
***
Нет сторон - есть Сила.
***
Любить ЗВ - неканон.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:26
Сообщение #5


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Цитата(Lindelin Artanis @ 28.6.2016, 16:20) *
Потому что это другое мероприятие.

С украденным названием.
Цитата
Московский Старкон как раз и был тем самым событием в первые выходные июля. Потом Этим летом.

Если я не ошибаюсь, это разные организаторы делали, т.е. Старкон к Этимлетом отношения не имел.
Цитата
Лучше что ли, если бы вообще не было никаких инициатив? Я не говорю, что сейчас всё идеально, но люди стараются делать хоть что-то.

Хоть что-то и получается crazy.gif
Цитата
В руфэндоме "Звёздные войны" по жизни буквально "войны"...

Это привычное состояние вещей. Сообщество любителей ЗВ крайне неоднородно и заставить всех стать чем-то "всероссийским" невозможно.


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:37
Сообщение #6


Red Terror & BB-8


Группа: Админы
Сообщений: 1287
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 21260
Награды: 1



Цитата(Мэл)
Если я не ошибаюсь, это разные организаторы делали, т.е. Старкон к Этимлетом отношения не имел.

Ну я и говорю, что они просто сменяли друг друга, другие люди продолжали традицию. Как и Пикник сейчас. Который третий год проводится уже.
Цитата(Мэл)
Это привычное состояние вещей. Сообщество любителей ЗВ крайне неоднородно и заставить всех стать чем-то "всероссийским" невозможно.

Вот здесь абсолютно согласна. Идея-то может и неплоха, но подход не тот. Ну это их подход, а я стараюсь поддерживать жиси, чтобы хоть он жил еще долгой жизнью) Если бы была, например, инфа по другим городам, я бы написала и о них, конечно. Но это уже идет и проблема России в целом, что почти все сосредоточено только в Москве-Питере...


--------------------
Что я тут делаю?
***
Нет сторон - есть Сила.
***
Любить ЗВ - неканон.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:41
Сообщение #7


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Цитата(Lindelin Artanis @ 28.6.2016, 16:37) *
Ну я и говорю, что они просто сменяли друг друга, другие люди продолжали традицию. Как и Пикник сейчас. Который третий год проводится уже.

Ну пикник это просто пьянка в лесу, конвентом ни у кого это назвать язык не повернется.
Цитата
...а я стараюсь поддерживать жиси, чтобы хоть он жил еще долгой жизнью)

Ну и правильно. Это последний ЗВ-шный форум, который живет в рунете.


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:44
Сообщение #8


Red Terror & BB-8


Группа: Админы
Сообщений: 1287
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 21260
Награды: 1



Цитата(Мэл)
Ну пикник это просто пьянка в лесу, конвентом ни у кого это назвать язык не повернется.

Ну как по мне, такой формат тоже нужен. Конвентов сейчас хватает)
З.Ы. Пить-курить там нельзя, ага х) Общественное место.


--------------------
Что я тут делаю?
***
Нет сторон - есть Сила.
***
Любить ЗВ - неканон.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:49
Сообщение #9


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



А что, РФКЗВ ещё существует?


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:55
Сообщение #10


Red Terror & BB-8


Группа: Админы
Сообщений: 1287
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 21260
Награды: 1



, не еще, а уже, если можно так выразиться х) Вот группа, но она закрытая все равно. В неё приглашают тех, кто анкету заполнил.


--------------------
Что я тут делаю?
***
Нет сторон - есть Сила.
***
Любить ЗВ - неканон.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 17:57
Сообщение #11


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15424
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



Пфф, опять соцсети. Значит мёртв.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 18:13
Сообщение #12


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 328
Регистрация: 27.12.2015
Пользователь №: 27911
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Lindelin Artanis @ 28.6.2016, 16:20) *
"Звёздные войны" по жизни буквально "войны"...



--------------------
I'm so happy 'coz 2day I've found some friends. They're in my head. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 19:14
Сообщение #13


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Цитата(Lindelin Artanis @ 28.6.2016, 16:44) *
Ну как по мне, такой формат тоже нужен. Конвентов сейчас хватает)
З.Ы. Пить-курить там нельзя, ага х) Общественное место.

Все можно, если осторожно ;)
Цитата(Dhani @ 28.6.2016, 16:49) *
А что, РФКЗВ ещё существует?

Вот мумия. Так что ответ, скорее, нет.
Цитата(Lindelin Artanis @ 28.6.2016, 16:55) *
, не еще, а уже, если можно так выразиться х) Вот группа, но она закрытая все равно. В неё приглашают тех, кто анкету заполнил.

Эй-эй! Это жулики!
Не надо вводить в заблуждение людей. Сия тусовка к РФК ЗВ ни малейшего отношения не имеет и правопреемницей считаться не может.


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.6.2016, 19:32
Сообщение #14


Red Terror & BB-8


Группа: Админы
Сообщений: 1287
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 21260
Награды: 1



Ну это вы про РФК стали говорить, а только про то, что есть писала ;) Они и сами ни разу не говорили, что преемники, но все сразу спрашивают, а это чо, РФК ЗВ?
Цитата(Мэл)
Все можно, если осторожно ;)

Мы просто все культурные люди и не палимся х) Эту фразу я взяла из группы пикника.


--------------------
Что я тут делаю?
***
Нет сторон - есть Сила.
***
Любить ЗВ - неканон.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:51

Яндекс.Метрика